Перейти к содержимому

Фотография

Шахматка дом 6

шахматка дом 6

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 489

#14196   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 715

Отправлено 21 Сентябрь 2015 - 23:58

*
Популярное сообщение!

Шахматки: Дом 7  Дом 9  Дом 10  Дом 11.1  Дом 11.2  Дом 13  Дом 14

Для заселения в Шахматку нужно просто написать в теме НОМЕР забронированной или купленной квартиры и Ваше окошко загорится!

Подъезд 1               Подъезд 2                  Подъезд 3                      Подъезд 4              Подъезд 5
pusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.png   08red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.png
pusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.png   07red.pngred.pngred.pngjilk.png jilk.pngjilk.pngred.pngred.png
pusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.png   06red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngjilk.png
pusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.pngpusto.png   05red.pngred.pngred.pngred.png jilk.pngred.pngjilk.pngjilk.png
04red.pngred.pngred.pngred.png jilk.pngjilk.pngred.pngred.png jilk.pngjilk.pngred.pngred.pngjilk.png red.pngred.pngred.pngjilk.png jilk.pngjilk.pngjilk.pngred.png
03red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngjilk.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.png
02red.pngjilk.pngjilk.pngred.png red.pngjilk.pngred.pngjilk.png jilk.pngred.pngred.pngred.pngjilk.png red.pngjilk.pngjilk.pngpusto.png pusto.pngjilk.pngred.pngred.png
01red.pngred.pngtehnichka.pngred.png jilk.pngtehnichka.pngtehnichka.pngjilk.png red.pngtehnichka.pngtehnichka.pngred.pngred.png red.pngtehnichka.pngred.pngpusto.png pusto.pngred.pngred.pngred.png

Скрытый текст

Подъезд 6                       Подъезд 7                       Подъезд 8                    Подъезд 9               Подъезд 10      
08red.pngred.pngred.pngjilk.png red.pngjilk.pngred.pngjilk.pngred.png jilk.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngjilk.pngjilk.png red.pngjilk.pngred.pngred.png
07red.pngred.pngred.pngred.png jilk.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png jilk.pngred.pngjilk.pngjilk.png red.pngjilk.pngred.pngred.png
06red.pngjilk.pngjilk.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngjilk.pngred.png red.pngred.pngjilk.pngred.png
05red.pngjilk.pngred.pngjilk.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngjilk.pngred.png jilk.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.png
04red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngjilk.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.png
03red.pngred.pngred.pngred.png jilk.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngjilk.pngred.png jilk.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.png
02red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png jilk.pngred.pngjilk.pngjilk.png red.pngred.pngred.pngjilk.png
01red.pngtehnichka.pngjilk.pngred.png jilk.pngred.pngtehnichka.pngtehnichka.pngred.png tehnichka.pngred.pngred.pngred.pngjilk.png tehnichka.pngjilk.pngjilk.pngjilk.png red.pngjilk.pngred.pngtehnichka.png
Скрытый текст

Подъезд 11               Подъезд 12             Подъезд 13             Подъезд 14                Подъезд 15
08red.pngred.pngred.pngjilk.png red.pngred.pngred.pngred.png jilk.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngjilk.png red.pngred.pngred.pngjilk.pngjilk.png
07red.pngred.pngjilk.pngjilk.png red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngjilk.png red.pngred.pngred.pngjilk.png red.pngjilk.pngjilk.pngred.pngred.png
06red.pngred.pngred.pngjilk.png jilk.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngjilk.pngjilk.pngjilk.png
05red.pngred.pngred.pngred.png jilk.pngred.pngjilk.pngjilk.png jilk.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngjilk.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png 
04jilk.pngred.pngred.pngred.png jilk.pngred.pngred.pngred.png red.pngjilk.pngjilk.pngjilk.png red.pngjilk.pngred.pngjilk.png jilk.pngred.pngred.pngred.pngjilk.png
03red.pngjilk.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngpusto.png pusto.pngjilk.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png
02red.pngred.pngjilk.pngred.png red.pngred.pngred.pngpusto.png pusto.pngred.pngred.pngjilk.png red.pngred.pngjilk.pngred.png red.pngred.pngred.pngred.pngred.png
01tehnichka.pngjilk.pngred.pngred.png jilk.pngred.pngtehnichka.pngpusto.png pusto.pngtehnichka.pngred.pngred.png red.pngtehnichka.pngred.pngred.png red.pngred.pngjilk.pngtehnichka.pngjilk.png
Скрытый текст

Сообщение отредактировал arctic: 19 Сентябрь 2017 - 16:35
заселил!

• bagovnik, Nikollina, Ветер и 8 другим это нравится

#41   Галина

Галина

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМытищи
  • Дом:6

Отправлено 11 Декабрь 2015 - 09:36

Галина  , спасибо.

Вы  полагаете,  мы  успеем сделать   ремонты  к Новому  2018 году  или будем  встречать НГ под елкой в красивом  лесу?  

Сориентируемся по обстоятельствам. Главное - это хорошее настроение и бутылочка шампанского!

• Анна это нравится

#42   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 382

Отправлено 21 Декабрь 2015 - 23:31

Привет) зажгите окошечко В квартире 217
  • bagovnik, arctic, Анатолий и 3 другим это нравится

#43   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 730

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:48

Заселила. Приветствую! :)

• arctic это нравится

#44   Галина

Галина

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 146
  • ГородМытищи

Отправлено 22 Декабрь 2015 - 09:50

Ура! Поздравляю!

• bagovnik, arctic и Анатолий это нравится

#45   Victoria

Victoria

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 16:08

Велком!
  • bagovnik и Галина это нравится

#46   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы

Отправлено 23 Декабрь 2015 - 20:42

Victoria,Галина,
спасибо)))

#47   oxi4ka

oxi4ka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Городмосква

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 09:40

всем доброго утра!) квартира № 137

• bagovnik это нравится

#48   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 14:04

oxi4ka,
Добро пожаловать))))Урррааа)))
  • bagovnik это нравится

#49   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 730

Отправлено 27 Декабрь 2015 - 17:00

всем доброго утра!) квартира № 137

заселила:))))

• arctic это нравится

#50   oxi4ka

oxi4ka

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 2
  • Городмосква

Отправлено 31 Декабрь 2015 - 09:44

вот спасибо!) с наступающим!! :-)

• arctic это нравится

#51   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 08 Январь 2016 - 17:07

Добрый вечер, соседи)

43 окошечко зажгите пожалуйста.

• bagovnik и arctic это нравится

#52   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 08 Январь 2016 - 17:48

Добрый вечер, соседи)

43 окошечко зажгите пожалуйста.

Окошко горит!

#53   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 08 Январь 2016 - 20:25

Спасибо) Вопрос только возник - почему в "шахматке" у моего подъезда 4 этажа? По макету там 8 этажей... И на всех картинках тоже

• arctic это нравится

#54   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 08 Январь 2016 - 20:46

Спасибо) Вопрос только возник - почему в "шахматке" у моего подъезда 4 этажа? По макету там 8 этажей... И на всех картинках тоже

картинки картинками - это концепт. Тут нужно смотреть поэтажные планы

Вот план 5-ого этажа. 

post-758-0-32745500-1442861747.jpg

В третьем подъезде там 4 этажа.

• bagovnik это нравится

#55   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 08 Январь 2016 - 20:49

Я сам замучился шахматку строить, но зато теперь хорошо видно какая квартира рядом с какой даже по секциям и удобно заселять и искать соседей :)))

• Анна это нравится

#56   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 08 Январь 2016 - 20:55

да меня посетил вопрос о том, не последний ли у меня этаж)) есть ли кв надо мной...

#57   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 08 Январь 2016 - 21:34

да меня посетил вопрос о том, не последний ли у меня этаж)) есть ли кв надо мной...

у меня сейчас соседи не спят почти всю ночь - ложатся около 3-4 ночи каждый день, при этом сделали ремонт своеобразный - плитка на полу во всех комнатах. Итого слышимость как в ванной. Я все локти обкусал из-за того, что не взял самый верхний этаж...

#58   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 08 Январь 2016 - 22:35

ну судя по планам этажей, надо мной квартиры с терассами.. так что я не последний

#59   Alena

Alena

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 27
  • ГородМосква

Отправлено 08 Январь 2016 - 22:47

Добрый вечер! Зажгите, пожалуйста, окошко 46 квартиры. Заранее благодарю!

• arctic и Daguinder это нравится

#60   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 08 Январь 2016 - 23:04

Добрый вечер! Зажгите, пожалуйста, окошко 46 квартиры. Заранее благодарю!

Заселил!

ну судя по планам этажей, надо мной квартиры с терассами.. так что я не последний

Там по идее будет только терраса, а не прям квартира. Насколько я понимаю эти планы.

Темы с аналогичными тегами: шахматка, дом 6

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1)