Перейти к содержимому

Фотография

Цены на квартиры

цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#181   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 19 Май 2017 - 16:02

Я  о том, что не стоит подставлять того человека, который пытается нам помогать и хоть о чем-то нас правдиво информирует. У Вас есть желание что-то выяснить у Руководства компании  УГ - сделайте это., но без ссылок на конкретного сотрудника.., не создавайте этому человеку неприятностей на работе... Я понимаю человеческое негодование, но, извините, все должно быть в меру и как-то по-человечески что ли... 

Думаю, этот сотрудник и так себя подставил, без моей помощи. Наш форум читают в УГ. В чем они сами и признались два месяца назад.

Негодование в адрес Анны? Да о чем Вы! Она не виновата в том, что компания нас решила немного кидануть со сроками сдачи.. 

• Кирилл это нравится

#182   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058

Отправлено 19 Май 2017 - 16:19

Думаю, этот сотрудник и так себя подставил, без моей помощи. Наш форум читают в УГ. В чем они сами и признались два месяца назад.

Негодование в адрес Анны? Да о чем Вы! Она не виновата в том, что компания нас решила немного кидануть со сроками сдачи.. 

Ирина, я сказал то, что считаю для себя правильным.., а Вы уж сами решайте как Вам поступать и что кому говорить... 

#183   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 16:40

Ирина, я сказал то, что считаю для себя правильным.., а Вы уж сами решайте как Вам поступать и что кому говорить... 

Виталий, я всегда стараюсь не только говорить, но и поступать так, как считаю для себя правильным. Людей я не подставляю никогда. Это принцип. Мой. Мы с Анной надеюсь, поняли друг друга, и думаю, без претензий сторон, мирно разошлись))) В офисе я обязательно кроме своих вопросов, поинтересуюсь сроками сдачи дома. Имею на это право, согласно ДДУ. По большому счету, они должны нам не позднее 29 июля написать официально, что срок сдачи дома 11.1 будет перенесен на более поздний срок. Вот думаю, может письменно к ним обратиться по этому поводу, чтобы получить письменный ответ. Предлагаю Вам, как лицу заинтересованному в сроке сдачи дома, а также как профессиональному юристу, помочь мне составить это письмо. Спасибо.

• Кирилл, Gafsyara и Reskator это нравится

#184   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Май 2017 - 17:06

Виталий, я всегда стараюсь не только говорить, но и поступать так, как считаю для себя правильным. Людей я не подставляю никогда. Это принцип. Мой. Мы с Анной надеюсь, поняли друг друга, и думаю, без претензий сторон, мирно разошлись))) В офисе я обязательно кроме своих вопросов, поинтересуюсь сроками сдачи дома. Имею на это право, согласно ДДУ. По большому счету, они должны нам не позднее 29 июля написать официально, что срок сдачи дома 11.1 будет перенесен на более поздний срок. Вот думаю, может письменно к ним обратиться по этому поводу, чтобы получить письменный ответ. Предлагаю Вам, как лицу заинтересованному в сроке сдачи дома, а также как профессиональному юристу, помочь мне составить это письмо. Спасибо.

Вот это конструктивно! ) Конечно, помогу составить такое письмо... ) Однако, предварительно поинтересоваться об этом в устной форме тоже не помешало бы..., и получить от УГ хоть какой-то ответ о том, что сроки сдачи 11 дома, действительно, будут переносится...

• Notalis888 и VeraTheatre это нравится

#185   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 17:09

Вот это конструктивно! ) Конечно, помогу составить такое письмо... ) Однако, предварительно поинтересоваться об этом в устной форме тоже не помешало бы..., и получить от УГ хоть какой-то ответ о том, что сроки сдачи 11 дома, действительно, будут переносится...

Виталий! О сроках я спрашиваю в каждый свой приезд на Якиманку... и они как попугаи - читайте матчасть!!!  все сдадим в срок )))

Поэтому - только письмо!! и с одним-единственным вопросом.. чтобы было поменьше пены в ответе

Сообщение отредактировал Ириша: 19 Май 2017 - 17:10

#186   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Май 2017 - 17:11

Виталий! О сроках я спрашиваю в каждый свой приезд на Якиманку... и они как попугаи - читайте матчасть!!!  все сдадим в срок )))

Поэтому - только письмо!! и с одним-единственным вопросом.. чтобы было поменьше пены в ответе

ОК! Когда планируете визит на Якиманку? 

#187   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 17:13

ОК! Когда планируете визит на Якиманку? 

на следующей неделе. предположительно среда

#188   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 19 Май 2017 - 17:15

Собираем подписи? :ag:
  • Кирилл, Notalis888 и VeraTheatre это нравится

#189   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 17:17

Собираем подписи? :ag:

я думала подать от себя лично..

но если подписи, так подписи..

по закону ответить должны в указанные сроки...хоть одному заявителю, хоть группе товарищей в полосатых купальниках...

#190   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Май 2017 - 17:19

я думала подать от себя лично..

по закону ответить должны в указанные сроки...хоть одному заявителю, хоть группе товарищей в полосатых купальниках...

Подача Обращения от одного из Дольщиков, в данном случае,  - более чем достаточно для получения официального ответа.   

• Ириша это нравится

#191   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 19 Май 2017 - 17:21

Не, это опять затянется. Подавай от себя.
Думаю, нужно указать срок, в который просить, чтобы дали ответ. А то затянут с ответом месяца на три, как у Алеси.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 19 Май 2017 - 17:21

• Notalis888 и Tatyana это нравится

#192   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 17:22

Не, это опять затянется. Подавай от себя.

Спасибо, душа моя!)))

Подам от себя!

С помощью Виталия. )))

• Notalis888 это нравится

#193   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Май 2017 - 17:32

Спасибо, душа моя!)))

Подам от себя!

С помощью Виталия. )))

В понедельник постараюсь выбрать время и подготовить Обращение по срокам сдачи 11 дома. Если есть эл. почта - скиньте мне "в личку". 

Сообщение отредактировал Vitaly: 19 Май 2017 - 17:32

• Notalis888 и VeraTheatre это нравится

#194   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 459
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 18:54

Я в апреле направила официальное обращение, через 45 дней позвонила исполнителю с вопросом о том, когда получу ответ, сроки прошли? Ответили, что вот вот. Им не пришли ответы от других отделов. По сей день ответа нет (на судебные проблемы при отсутствии ответа не указывала).

Написала жалобу на мыло их контроля качества. Тихо.

На этой неделе мне звонили от застройщика и спросили, как я оценю качество работы клиентского отдела. Еле сдержалась))))))) Оценила.

Прикрепленные изображения

• Безымянный.jpg
  • Ответ.jpg

• Кирилл и Tatyana это нравится

#195   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 459
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2017 - 18:58

Переписка в официальном форуме в ВК.

17.05.2017

Дамир
Добрый день Митино о2, подскажите пожалуйста когда сдается первая очередь домов? (д. 6, д. 11,1 и 11,2) И когда планируют выдавать ключи? Спасибо.

Дамир, все сроки прописаны в ваших ДДУ. Мы строим согласно этим датам.

Все лгут))))))))))))))))))

• Кирилл, Vitaly, Tatyana и еще 1 это нравится

#196   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 469
  • Дом:14

Отправлено 19 Май 2017 - 19:05

Всё идет по плану (с)

Аня,а 14?? :rolleyes: )))

#197   Gafsyara

Gafsyara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 53
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 19 Май 2017 - 19:17

На этой неделе мне звонили от застройщика и спросили, как я оценю качество работы клиентского отдела. Еле сдержалась))))))) Оценила.

Вы себя в следующий раз не сдерживайте! Столько накипело особенно на продажников, а Вы смолчали :bn:

Аня,а 14?? :rolleyes: )))

Его ж недавно строить начали)) Что с ним не так? :ab:

• Vitaly это нравится

#198   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 19 Май 2017 - 20:18

Нда, новость про 11 дом "радует" (
А помните, как хвалились, что идут с опережением сроков? Чуть ли не в мае сдадут!
Еще вспомнить про замену кирпича на клинкер.
Вспомнить про изменения в благоустройстве территории.
Отказ от строительства Гостиного двора.
И лояльность к УрбанГрупп как к застройщику тает быстрее, чем снег в нынешнем мае.

Я тоже хочу получить пример искового плиз.

Подписываюсь!

Порадовали, накануне встречи((

Виталий, и я прошу Вас о помощи с исковым заявлением, если что!

Заранее благодарю!

• Кирилл и Vitaly это нравится

Наталья

#199   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 556
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 19 Май 2017 - 20:38

В понедельник постараюсь выбрать время и подготовить Обращение по срокам сдачи 11 дома. Если есть эл. почта - скиньте мне "в личку". 

Простите, а под домом 11 вы подразумеваете и 11.2? Хотелось бы чтобы и про соседей не забыли. Спросите и про нас, плиз!

Наталья

#200   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 992
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 19 Май 2017 - 22:08

Мария, я не против с Вами смеяться без всяких там обид)) Жаль, что не попаду на встречу жильцов, выпили бы с Вами на брудершафт :rolleyes:

С удовольствием бы!!! Но Вам, Аня, все равно надо потихоньку привыкать к дальности нашего расположения, так что выбирайтесь к нам хотя бы в следующий раз  :ax:

Аня, Маша,  я смотрела передачу в которой анализировались события, которые случились с заложниками на Дубровке...  И спасти огромное количество людей удалось благодаря  идее одного нестандартно  мыслящего человека.  Его, на первый взгляд, совершенно неожиданно высказанное предложение о том, что нужно всех усыпить ... и явилось в результате тем, что спасло людей... Буквально "за кадром" звучало об этом так, что то, что на первый взгляд показалось абсурдом, в результате и стало единственным правильным решением... Мне вообще всегда нравились и нравятся все нестандартные подходы к решению чего-то...

Девочки, когда будете пить на брудершафт, я буду рядом с Вами и наш тост будет - ))) За самые интересные и нестандартные (в нашем случае) предположения, которые сближают людей!!! ))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 19 Май 2017 - 22:23

• Мария220 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

Bing (1)