Перейти к содержимому

Фотография

Цены на квартиры

цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#21   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 652
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:29

а давно покупали?

в марте (если не ошибаюсь) получил ДДУ

#22   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 17:43

*
Популярное сообщение!

Ребят!!! Прекратите нагнетать, а?!!

Цены на новые дома? Которые сдадут в 2018м+ или в наших же домах демпингуют цены?

Да если и так! Все делается вовремя! Не надо Халявы, откуда придет туда и уйдет, уж поверьте на слово!! Кто Вам сказал, что если "надо было покупать позже" Вы бы купили? Цены понижают - быстрее продадут и достроят!

Не надо Боженьку гневить! Вы - владельцы квартир, место очень классное, соседи клевые! Жизнь прекрасна и удивительна! Мы - молодые, здоровые, руки-ноги-глаза-душа - все на месте!

Не знаю, может по себе сужу, но я стараюсь исполнять свои мечты, да, может, медленно, есть какие-то нестыковки и закавыки, но я 5 лет назад и подумать не могла, что у меня будет своя квартира! Каждый день говорю Богу спасибо за то, что у меня есть и, наверное, еще бОльшее спасибо за то - чего нет! ))

Всем пис! :bq:  Отправляю всем позитивные ааабнимашки!!!

#23   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 05 Июль 2016 - 19:45

Эрика, я тебя обожаю  :ax: .

#24   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:04

Я тоже не вижу повода для переживаний. Да цены упали, это факт. И сейчас я могла бы купить квартиру дешевле, НО была бы это именно та планировка, которую я уже купила, а сошлось бы все так гладко по сделке, как было в апреле. Слишком много НО.

ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ или наоборот делается - ВСЕ К ЛУЧШЕМУ!!! :ab:  Я  тысячу раз в этом убеждалась.

Так что не надо переживать и угнетать, что поторопились, все случилось как и должно было быть.

И не забываем про "теорию сообщающихся сосудов", если где то убыло, то где то обязательно прибудет :rolleyes:

Сообщение отредактировал Еленка: 05 Июль 2016 - 20:05

• Миша это нравится

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#25   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:20

а уж как я этого человека обожаю, что даже один раз чуть не сделал предложение руки и сердца :)
  • Эрика это нравится

#26   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 329
  • Дом:6

Отправлено 05 Июль 2016 - 20:53

не жадничайте, пусть другим тоже повезет.

#27   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 06 Июль 2016 - 02:11

Я много раз поднимал эту тему и ни раз убеждался в том что цены упали и уже говорили про это все что можно было и ничего уже не вернуть нас никто не заставлял нас просто обманули со 'скидками' и мы попались на это , так будем же умнее в следующий раз когда идем на такой шаг, будем знать на будущее ведь мы еще молодые, вся жизнь впереди. Желаю чтоб у каждого из нас была возможность купить еще квартиру и не одну))) и не в ипотеку. И на последок то что УГ обманул или что то там еще и цены сейчас ниже и мы отдали больше денег тогда чем отдали бы сейчас то пускай пих.... Себе в одно место или тем митингующим тоже туда же.
  • Yulla, SergeyNatalia и AnaSSStasiA это нравится

#28   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 09:33

:ah:  :ax:

#29   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 09:36

а уж как я этого человека обожаю, что даже один раз чуть не сделал предложение руки и сердца :)

воу воу палехше!  :ap:

я тоже вас всех обожаю! :as:

#30   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 329

Отправлено 06 Июль 2016 - 09:44

Я много раз поднимал эту тему и ни раз убеждался в том что цены упали и уже говорили про это все что можно было и ничего уже не вернуть нас никто не заставлял нас просто обманули со 'скидками' и мы попались на это , так будем же умнее в следующий раз когда идем на такой шаг, будем знать на будущее ведь мы еще молодые, вся жизнь впереди. Желаю чтоб у каждого из нас была возможность купить еще квартиру и не одну))) и не в ипотеку. И на последок то что УГ обманул или что то там еще и цены сейчас ниже и мы отдали больше денег тогда чем отдали бы сейчас то пускай пих.... Себе в одно место или тем митингующим тоже туда же.

а разве УГ кого-то обманула?

Каждый из нас ведь купил квартиру добровольно, никому руки не выкручивали.

• t3s111 и Эрика это нравится

#31   Alexa

Alexa

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 71

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:01

Меняются цены, но меняются и ставки на кредитные продукты банков, например. Там переплатил, тут сэкономил. Сейчас, мягко говоря, не самая стабильная экономическая ситуация в стране, да и в мире. Жалеть и переживать о том, что сделано - бесполезно и неприятно, а значит, не нужно.

Главное сейчас, что стройка идет по плану, и даже с опережением  :rolleyes:

• Анна и Эрика это нравится

#32   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:13

Обман был в том что говорили сейчас скидки успейте купить квартиру потом уже не будет это на новый год 10% а после нового года 20% стало и так каждый месяц и сейчас то что там повышения цен вот этот ихний маркетинговый ход это уже просто смешно. Понятное дело что нас не заставили но мне после всего этого как то не нравится ихняя политика. В следующий раз просто не будет им доверия.
  • Yulla это нравится

#33   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:22

Обман был в том что говорили сейчас скидки успейте купить квартиру потом уже не будет это на новый год 10% а после нового года 20% стало и так каждый месяц и сейчас то что там повышения цен вот этот ихний маркетинговый ход это уже просто смешно. Понятное дело что нас не заставили но мне после всего этого как то не нравится ихняя политика. В следующий раз просто не будет им доверия.

Арсен, ну Вы чего?

Еще раз спрошу, цены ниже на квартиры в наших домах? в 11м и 6м? или в новых котлованах?

Я вот недавно пиджак купила, по скидке в 50% была довольная - жуть, через день смотрю, на него же скидка 80%, я же не пошла сдавать этот и покупать новый, хотя с одеждой так можно сделать, с квартирой - нет))

Как говорит один мой друг: "Спасибо, Боженька, что деньгами забрал!" ))

• Дима это нравится

#34   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 10:44

Мне кажется, что Арсен не столько за деньги переживает, сколько ему противен сам факт обмана.

#35   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:06

Эрика, цены стали ниже на квартиры в наших домах 6 и 11.

#36   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:17

Эрика, цены стали ниже на квартиры в наших домах 6 и 11.

что говорят менеджеры на этот счет? или им не задавали вопросов?

#37   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:23

что говорят менеджеры на этот счет? или им не задавали вопросов?

Менеджеры говорят что они не знают почему на одни квартиры цены снижаются а другие якобы повышаются. А про бешеные акции на кладовки вообще был смешной ответ. На майские праздники было мало покупок квартир и поэтому сейчас (в прошлом месяце) нехватку средств на строительство компенсируют продажей кладовок по низкой цене.

#38   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:30

Оксана вы меня правильно поняли))
  • OksanaTravushka это нравится

#39   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 06 Июль 2016 - 11:40

Мне кажется, что было примерно так:

Где-то в СПб, в своей мастерской гениальный архитектор создал проект, в котором предусмотрено озеро, пляжи, спортивные площадки, а архитектура эпохи Екатерины 2 смешалась в европейским стилем. 

"Это БОМБА", подумал архитектор.

"Это ШЕДЕВР", говорили маркетологи.

"Это разлетится как горячие пирожки!", говорили руководители УГ.

Но если это шедевр, бомба и так далее, то стоимость должна быть соответствующей! И начались продажи. А продажи начались с относительно высоких цен, все же разлетаться должно как пирожки.... 

Но продажи не оправдывают надежд, поэтому приходится уменьшать стоимость на данный объект, а зарабатывать все меньше и меньше, как бы грустно всем нам от этого не становилось. 

Но не стоит вешать нос, город-призрак не получится из Митино о2, реклама есть везде, где только можно, люди в офисы приезжают. В общем средняя текучка, а не ажиотаж, как в Опалихе о3 (хотя казалось бы).

• OksanaTravushka и Эрика это нравится

#40   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:04

Олег, похоже на правду.

Арсен, не вешай нос. В Urban Group менеджеры - действительно бульдоги (с ласковым оскалом). 

Они научены очень хорошим (и да, не всегда честным) техникам продаж.

И да, это опыт. Потому что когда человек так приветлив, и говорит так убедительно, ну трудно устоять, если у тебя нет к вранью пока еще такого чутья и иммунитета.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных