Перейти к содержимому

Фотография

Цены на квартиры

цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#41   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 329
  • Дом:6

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:07

как дети)

• Эрика это нравится

#42   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:18

В дополнение к моему предыдущему посту.

Ради интереса прочитайте в интернете отзывы работников UG (сейчас их легко в большом количестве найти) и Вам станет ясней политика Компании.

Например, в их Анкете есть вопрос: "Сможете ли Вы поступиться своими моральными принципами, если они мешают достижению Вашей цели?" :)

Политика Компании такая, что перед сотрудниками ставят жесткие цели, и они во чтобы то ни стало, любым путем, должны их добиться.

Помните, в одном из постов я UG назвала "хищной Компанией", я тогда имела в виду и вот это тоже. Вообще суть их так сказать корпоративного стиля вести бизнес.

#43   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:39

*
Популярное сообщение!

В дополнение к моему предыдущему посту.

Ради интереса прочитайте в интернете отзывы работников UG (сейчас их легко в большом количестве найти) и Вам станет ясней политика Компании.

Например, в их Анкете есть вопрос: "Сможете ли Вы поступиться своими моральными принципами, если они мешают достижению Вашей цели?" :)

Политика Компании такая, что перед сотрудниками ставят жесткие цели, и они во чтобы то ни стало, любым путем, должны их добиться.

Помните, в одном из постов я UG назвала "хищной Компанией", я тогда имела в виду и вот это тоже. Вообще суть их так сказать корпоративного стиля вести бизнес.

вы слишком сильно демонизируете компанию и сотрудников в целом. все гораздо проще, почти наверняка, руководство озвучивает сотрудника план и акции лишь на месяц вперед, не более. О перспективах скидок и т . п. они, работники, так же как и покупатели, могут лишь догадываться. А уже по итогам продаж месяца и общего тренда на рынке недвижимости принимается решение на следующий месяц, продлять акции или еще понижать цены или нет. 

Вот и все. Компания сама находится сейчас в жестких условиях низких цен на рынке. А многие здесь обижаются на нее, желая заранее знать весь прикуп. Так не получатся в жизни. Ситуация всегда меняется, на то она и жизнь.

Если каждый из нас купил квартиру в определенный момент, значит он решил, что это выгодная сделка. 

Никто не знал, скакнут цены после вверх или еще опустятся.

Так что, не стоит себя лишний раз нервировать и посыпать голову пеплом.

• Анна, Еленка, Миша и 5 другим это нравится

#44   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 12:46

Ну мой пост основан не только на изменении цен, но и на моем личном общении с сотрудниками UG. Особых моральных принципов и желания быть на стороне клиента я не увидела. Я увидела как раз "бульдожью хватку" и определенную моральную нечистоплотность. 

А "посыпать голову пеплом" конечно не нужно.

Просто смотреть ясно, понимать ситуацию, и не давать задурить себя.

Сообщение отредактировал OksanaTravushka: 06 Июль 2016 - 12:49

• SergeyNatalia, Дима, AndreyV и еще 1 это нравится

#45   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 652
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 06 Июль 2016 - 16:20

а мне понравилось общаться с менеджером, вежливо встретили, напоили кислородным коктейлем, подробно ответили на мои вопросы, подобрали мне квартиру, помогли разобраться с нерадивым менеджером в банке и так далее. У меня только приятно впечатление, ничего плохого сказать не могу. 

• Дима и homen4ik это нравится

#46   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 16:53

Олег, все правильно ты говоришь.

Красивые, милые, пока ты делаешь то, что они хотят, чтобы ты делал. А ты ведь это и делал.

А как только ты, например, говоришь что-то, что с их планом расходится, (например, что ты планируешь купить не сейчас, а позже), они (все такие же милые) начинают тебе внушать, что что ты, ждать не в коем случае нельзя, потому что (уже завтра:) цены будут совсем другие, квартиры все разберут и т.д.

А если ты задаешь "неудобный" вопрос, они точно также, доброжелательно и уверенно, отвечают на него то, что их уже оттренировали отвечать. И если это вдруг неправда (дорога только для жителей ЖК, лес вырубать не будут, цены будут наамного дороже.... и тд), так это для них пустяк, ну и что что не правда, зато цель они свою достигли - план за этот месяц выполнили, молодцы.

• AndreyV это нравится

#47   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:36

Олег, все правильно ты говоришь.

Красивые, милые, пока ты делаешь то, что они хотят, чтобы ты делал. А ты ведь это и делал.

А как только ты, например, говоришь что-то, что с их планом расходится, (например, что ты планируешь купить не сейчас, а позже), они (все такие же милые) начинают тебе внушать, что что ты, ждать не в коем случае нельзя, потому что (уже завтра:) цены будут совсем другие, квартиры все разберут и т.д.

А если ты задаешь "неудобный" вопрос, они точно также, доброжелательно и уверенно, отвечают на него то, что их уже оттренировали отвечать. И если это вдруг неправда (дорога только для жителей ЖК, лес вырубать не будут, цены будут наамного дороже.... и тд), так это для них пустяк, ну и что что не правда, зато цель они свою достигли - план за этот месяц выполнили, молодцы.

Оксана, такое ощущение, что ты с продажниками никогда не сталкивалась))) Так абсолютно везде) Даже я людям внушаю то, что им нужно именно то .что я предлагаю (как правило, я даю людям очень хорошие вещи и идеи). Но это всего лишь заработок, кушать хотят все. А если менеджер не продаст квартиру, то не покушают бухгалтера, ит специалисты, строители, рабочие и так далее и тому подобное. А еще, благодаря этим деньгам строятся квартиры, которые мы купили. Менеджеру важно получить деньги для функционирования компании и увеличению своих финансов.

Плохого в этом ничего нет, а порой это даже хорошо, т.к. если бы у меня был "ватный" менеджер, которого трудно было бы раскачать, то я бы и не купил квартиру, а копил бы до лета (как и планировал) и не попал бы под хороший процент от банка и неизвестно, чем бы это все закончилось. 

А по поводу "неправды", то я уверен, что они транслируют только ту информацию, которую им предоставляют. Но есть руководство, которое можем менять все на своё усмотрение. Опять же, та же дорога. По ней будут ездить жители ЖК, но могут и дать еще несколько пропусков каким-то людям. Не менеджер пропуска раздавать будет, а сама УГ. 

Это рынок и работа поставлена правильно, я доволен остался сотрудниками. 

• Миша, Дима и homen4ik это нравится

#48   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 17:53

Здесь, конечно, личное дело каждого.

Что называть профессионализмом.

Делать бизнес, значит да, быть ориентированным на доход. Это гуд. Вопрос какой ценой.

Дороже всего продается честь и совесть. Это понятно. И многие в современных реалиях их продажей не брезгуют.

А я все-равно считаю, что ложь - это плохо. За деньги или без.

Тем более такая ложь, которая приведет к "проигрышу" Клиента.

Сообщение отредактировал OksanaTravushka: 06 Июль 2016 - 17:55

#49   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:08

Дороже всего продается честь и совесть

Ну здрасьте! К морали приехали. Сейчас бы веганов сюда загнать, они бы рассказали о том, что мясо есть нельзя. Гринписовцев нагнать, так станет ясно, что мех плохо. Я уже по Вячеславу скучаю, он мораль хорошо читал про лес, а мы виновники вырубки лесов! А отдыхаем не на Родине, а на чужих землях и совесть наша чиста, что отдаем наши деньги другим государствам, а у себя не развиваем ничего! 

Тем более такая ложь, которая приведет к "проигрышу" Клиента.

Менеджеры не регулирую цены (общие), а регулирует стоимость только руководство компании. Менеджеры сделали профессионально свою работу. 

Почему цены падают? Ну, наверное, не продается так, как хотели, но это же не повод проклинать всех и вся. 

• Дима и Эрика это нравится

#50   AndreyV

AndreyV

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:17

Какая бурная дискуссия=)) А началось всё с того, почему 7 этаж на 10% дороже 6 :bk:

#51   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:21

Что плохого в морали? Это часть меня. И да, мне жаль, что есть те, у которых нет этой части.

При чем тут веганы и гринпис? Зачем передергивать.

Честь и совесть для тебя разве ничего не значат? Мне казалось, что это общечеловеческие понятия.

Ты хочешь сказать что "менеджеры лгут не ведая того"? Ну вот не надо :)

Андрей прав, я не буду больше продолжать эту дискуссию.

Единственно, я надеюсь, что большинство людей разделяют мою точку зрения.

#52   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:32

Что плохого в морали?

Да ничего, просто у всех разные понятия морали.

При чем тут веганы и гринпис? Зачем передергивать.

вот у них как раз своя мораль, честь и так далее. 

Честь и совесть для тебя разве ничего не значат?

У меня свое понимание на эту тему и это ну ни как не связано с работой. Ударить девушку - плохо. Продать продукт - хорошо. 

менеджеры лгут не ведая того

Как правило, менеджеры начинают врать, когда косячат. 

Единственно, я надеюсь, что большинство людей разделяют мою точку зрения.

Да не дай Бог))) Так у нас пол страны станут людьми без морали и чести))) 

#53   Artur

Artur

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 197

Отправлено 06 Июль 2016 - 18:57

Ох и жарко тут у вас ребята)) 

Я пока не вдавался в подробности и не звонил своему менеджеру ( обязательно это сделаю) 

Но у меня вопрос, чисто из логических соображений

По условиям задачи, компания которая достаточно молодая на рынке, и которой еще заслуживать и заслуживать свой авторитет  везде кричит о повышении цен ( и даже сегодня на сайте баннер о уже втором этапе повышения цен), а на самом деле как оказывается из вашей бурной дискуссии ПОНИЗИЛА цены) Внимание вопрос: В себе ли руководство этой компании? И не чудовищные ли это ошибки менеджеров или просто наша = ваша неправильная оценка ситуации?

#54   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Июль 2016 - 22:28

Ох и жарко тут у вас ребята)) 

Я пока не вдавался в подробности и не звонил своему менеджеру ( обязательно это сделаю) 

Но у меня вопрос, чисто из логических соображений

По условиям задачи, компания которая достаточно молодая на рынке, и которой еще заслуживать и заслуживать свой авторитет  везде кричит о повышении цен ( и даже сегодня на сайте баннер о уже втором этапе повышения цен), а на самом деле как оказывается из вашей бурной дискуссии ПОНИЗИЛА цены) Внимание вопрос: В себе ли руководство этой компании? И не чудовищные ли это ошибки менеджеров или просто наша = ваша неправильная оценка ситуации?

нет никаких чудовищных ошибок компании, если менеджеры будут говорить, что завтра квартиры будут дешевле, чем сегодня, то стройка встанет вообще, никто не будет покупать, все будут сидеть, думая, что самые умные и ждать самой низкой цены, а цены всех удивят, они будут понижаться до какой-то точки ,а потом резко подпрыгнут ,вот тут у этих самых продуманных так припечет, так забегают. На самом деле в недвижимости есть сильный сезонный фактор - лето, в лето рынок практически умирает. Я практически уверен, что этот сезонный спад учтен заранее в продажах и просчитан объем квартир, который идет в летний сброс по цене, дабы просто обеспечивать текущую деятельность стройки. В сентябре цены полезут вверх, вот увидите.

• Artur, Funt и t3s111 это нравится

#55   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 730

Отправлено 07 Июль 2016 - 11:13

На оф сайте вот такое висит:

2016-07-07_110925.png

#56   AndreyV

AndreyV

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 149

Отправлено 07 Июль 2016 - 11:20

Это прям смешно уже=))

#57   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 07 Июль 2016 - 18:43

У них ошибка в тексте. Им надо написать второй этап понижения цен)))
  • Yulla и SergeyNatalia это нравится

#58   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 08 Июль 2016 - 10:00

Никаких ошибок!

Они повышают цены на некоторые квартиры, 

с 1/07 повысили цены на 28 квартир, с 15/07 еще сколько-то квартир повышают, а про то, на сколько квартир они их понизили - никто не говорит))

Так что, ребятушки, улыбаемся и пашем!)) 

#59   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 21 Июль 2016 - 22:59

Эмм...просто оставлю это здесь :rolleyes:

1.png

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку