Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Цены на квартиры

цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#81   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 347
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 31 Июль 2016 - 17:38

Umka,так как владеть информацией о сроках, когда до сдачи первой очереди еще 13 месяцев?)))
Но в любом случае, мы здесь все безумно рады новым людям и лицам, новым соседям и будущим друзьям :) и лично я всегда буду рад, если люди с легкостью будут вливаться в нашу скромную маленькую компанию :)
П.с. Здесь прекрасен не Олег (я), а все пользователи ресурса, все достаточно хорошие и приличные люди.

#82   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 01 Август 2016 - 21:22

Друзья, на календаре 1 августа 2016 г., знаменательный день! Ведь сегодня очередное повышение цен на квартиры в нашем любимом Митино О2.

Я как обычно со своей статистикой :rolleyes:  Уже писала, что с апреля я мониторю одну квартиру, слежу за изменением ее цены. В общем не буду лить воду, только сухие факты и цифры :bk:

05.05.2016 г. - 4 430 648 руб.

29.06.2016 г. - 4 252 648 руб.

15.07.2016 г. - 4 308 760 руб.

01.08.2016 г. - 4 521 344 руб.

Ну что тут скажешь, не врут, цены растут... :bk:

• Vadim и t3s111 это нравится

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#83   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 547

Отправлено 02 Август 2016 - 15:21

Перенесла в беседку всё что не касается динамики цен на квартиры: http://mitino2.com/i...esedka/?p=19914

#84   shoot

shoot

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 148

Отправлено 08 Август 2016 - 15:27

Подскажите пожалуйста, после общения с менджером, нам написали скидку 22%, расписав ее 15% акция которая 2 месяца действует, 5% скдика которая действует с момента первого посещения офиса продаж, и 2% личная скидка=).

Вопрос в том что например 5% скидка действующая три недели) крайне раздражает, так как например вклад лежит за сроками этой скидки... ЧТо делать?=)
Можно ли как-то продлить эту скидку). Кто-нибудь сталкивался?

#85   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 68

Отправлено 08 Август 2016 - 15:43

Подскажите пожалуйста, после общения с менджером, нам написали скидку 22%, расписав ее 15% акция которая 2 месяца действует, 5% скдика которая действует с момента первого посещения офиса продаж, и 2% личная скидка=).

Вопрос в том что например 5% скидка действующая три недели) крайне раздражает, так как например вклад лежит за сроками этой скидки... ЧТо делать?=)
Можно ли как-то продлить эту скидку). Кто-нибудь сталкивался?

нужно договариваться с менеджером о продлении этого срока, они как правило идут на уступки.

#86   stasagent

stasagent

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 08 Август 2016 - 18:08

Всем привет! Сегодня был в главном офисе УГ. Менеджер пообещал, что 1 сентября откроется клубная дорога и сразу же цена на квартиры взлетит на 10%.

#87   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • Дом:6

Отправлено 08 Август 2016 - 19:47

Всем привет! Сегодня был в главном офисе УГ. Менеджер пообещал, что 1 сентября откроется клубная дорога и сразу же цена на квартиры взлетит на 10%.

Было бы прекрасно, но им верить...

На сайте нашего комплекса было сказано, что цены с 1 августа станут выше.

Уже восьмое августа, никакого повышения цен не видно.

#88   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191
  • Дом:13

Отправлено 08 Август 2016 - 20:09

Было бы прекрасно, но им верить...

На сайте нашего комплекса было сказано, что цены с 1 августа станут выше.

Уже восьмое августа, никакого повышения цен не видно.

все зависит от такого как покупают, скорее всего.а

а опалиха О3 реально за год выросла в цене на 1млн примерно...

#89   shoot

shoot

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2016 - 10:05

Кому-то удавалось продлить скидки? Меня это беспокоит)... потому что первый раз приехали и нас на счетчик поставили=))) 3 недели... как так, и после 3недель скидка будет не 22 а 17))). Хотя по идеи на сайте всегда есть скидка 20%.  Мне кажется это просто тактика продаж, и не стоит переживать.=)

#90   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2016 - 10:08

Кому-то удавалось продлить скидки? Меня это беспокоит)... потому что первый раз приехали и нас на счетчик поставили=))) 3 недели... как так, и после 3недель скидка будет не 22 а 17))). Хотя по идеи на сайте всегда есть скидка 20%.  Мне кажется это просто тактика продаж, и не стоит переживать.=)

а смысл ждать, если решили...

• t3s111 это нравится

#91   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2016 - 13:20

shoot, Вам все таки лучше объяснить ситуацию своему менеджеру, про вклад и все такое... а не полагаться на авось. Нам удалось оттянуть срок оплаты (первоначальный взнос) тоже из-за вклада, но мы заранее договаривались с менеджером.

• shoot это нравится

#92   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 504
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 09 Август 2016 - 13:28

shoot, Вам все таки лучше объяснить ситуацию своему менеджеру, про вклад и все такое... а не полагаться на авось. Нам удалось оттянуть срок оплаты (первоначальный взнос) тоже из-за вклада, но мы заранее договаривались с менеджером.

Тут все от срока отсрочки зависит... на несколько дней они возможно и могут сместить, например,... а вот если речь идет о неделях или месяцах - то думаю тут без вариантов... Мне в свое время менеджер ответил, что если будете ждать пока сможете забрать свой вклад без потери % по нему, не факт что за это время не поднимут цены на квартиры... и не известно что будет выгоднее в итоге - потерять % по вкладу и  купить дешевле квартиру или дождаться % и купить квартиру уже с подорожанием... 

• SergeyNatalia это нравится

#93   shoot

shoot

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2016 - 14:39

а смысл ждать, если решили...

У одного из нас на посл. месте работы еще 5 мес. и только 17 сентября будет полноценных 6. Вот думаю насколько это убивает шансы на ипотеку

Спасибо! НА сколько удалось продвинуться? НА недельку?

#94   AndreyV

AndreyV

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 98

Отправлено 09 Август 2016 - 14:56

shoot, я брал ипотеку в ВТБ 4 года назад, отработав 4 месяца на новом месте работы. Сумму сильно занизили, но думаю, что не из-за этого. 

• shoot это нравится

#95   SergeyNatalia

SergeyNatalia

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2016 - 16:12

shoot, да, где то так.

• shoot это нравится

#96   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2016 - 20:34

Тут все от срока отсрочки зависит... на несколько дней они возможно и могут сместить, например,... а вот если речь идет о неделях или месяцах - то думаю тут без вариантов... Мне в свое время менеджер ответил, что если будете ждать пока сможете забрать свой вклад без потери % по нему, не факт что за это время не поднимут цены на квартиры... и не известно что будет выгоднее в итоге - потерять % по вкладу и  купить дешевле квартиру или дождаться % и купить квартиру уже с подорожанием... 

и главное то, что хочется не факт, что будет.. 

а вообще - все, что не случается, все к лучшему

надо просто решить надо оно Вам и надо оно Вам тут и все :)

#97   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 09 Август 2016 - 20:37

У одного из нас на посл. месте работы еще 5 мес. и только 17 сентября будет полноценных 6. Вот думаю насколько это убивает шансы на ипотеку

Спасибо! НА сколько удалось продвинуться? НА недельку?

надо разговаривать с менеджерами в банках, а лучше выше по должности. они тоже заинтересованы, да и исключения могут быть

а вообще  надо просто решить надо оно Вам и надо оно Вам тут и все :)

и, если поймете, что надо, то делайте, а то люди приходят, квартиры выбирают, уходят, приходят выбранных нет :) 

и главное  все, что не случается, все к лучшему

Сообщение отредактировал Olga: 09 Август 2016 - 20:38

• shoot это нравится

#98   shoot

shoot

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Май 2017 - 09:44

Кто-нибудь знает на сколько отличаются цены первой очереди 6, 11.1 и 11.2 домов от второй очереди? Минимальные цены на сайте явно упало по сравнению с ноябрем 2016. Но там показаны цены еще не существующих домов или домов где только начали фундамент.

#99   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 504
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 18 Май 2017 - 10:44

+ планировки скромнее появились по квадратам.

#100   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 18 Май 2017 - 10:53

Кто-нибудь знает на сколько отличаются цены первой очереди 6, 11.1 и 11.2 домов от второй очереди? Минимальные цены на сайте явно упало по сравнению с ноябрем 2016. Но там показаны цены еще не существующих домов или домов где только начали фундамент.

я на Cian вообще на днях видела 2-шки в 6 и 11 домах, которые продавались по цене почти как моя 1-шка... Переуступка, может быть

Вера

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных