Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Цены на квартиры

цены

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 264

#101   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 078
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 18 Май 2017 - 12:27

Кто-нибудь знает на сколько отличаются цены первой очереди 6, 11.1 и 11.2 домов от второй очереди? Минимальные цены на сайте явно упало по сравнению с ноябрем 2016. Но там показаны цены еще не существующих домов или домов где только начали фундамент.

Квартиры всё дешевле и дешевле, потому что уже нельзя просто картинки показывать, скаченные из сети, уже стоят дома и среди них Гостиный двор и огромное озеро, а дома облицованы кирпичом. 

• Алеся и VeraTheatre это нравится

#102   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • Дом:11

Отправлено 18 Май 2017 - 13:50

я на Cian вообще на днях видела 2-шки в 6 и 11 домах, которые продавались по цене почти как моя 1-шка... Переуступка, может быть

Не может быть, а переуступка, т.к. собственности ещё нет, больше никак.

• VeraTheatre это нравится

#103   demixow

demixow

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 15
  • Дом:14

Отправлено 18 Май 2017 - 13:51

На сайте УГ убрали с продажи дома № 6, 11.1 и 11.2 

#104   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2017 - 14:37

Сегодня утром еще они были в продаже. А убрали скорее всего чтобы сроки сдачи не нарушать лишний раз...

#105   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398

Отправлено 18 Май 2017 - 14:40

ну может это инвесторы скидывают, которые изначально просто денег вырастить. хотя непонятна инвестиция при такой низкой цене. Больше похоже на панику из-за кликера и ГД. ну там таких варианта было вроде парочка. остальные подороже.

да ладно??

Вера

#106   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Май 2017 - 14:45

по схеме указан 11.1. Продает Миель. (переуступка, скорее всего, да)

Над описанием посмеялась "Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК "Митино О2", расположение по Пятницкому шоссе, безупречная экология, престижное расположение на северо-западном направлении, всего в 14 км от Москвы. Отличная транспортная доступность. Ближайший населённый пункт д. Сабурово. По Пятницкому шоссе - 15 минут до метро "Пятницкое шоссе". ЖК "Митино О2" - новый формат загородного комплекса - настоящий город-курорт. Всё включено. Жилой комплекс состоит из 15 домов от 4 до 8 этажей. Для жителей города-курорта будет построена собственная дорога с выездом на Волоколамское шоссе. Проект включает всю необходимую инфраструктуру: школу с бассейном по авторскому проекту, детские сады, поликлинику, торговый центр, маркеты, рестораны, кафе, аптеки; паркинги рядом с домами и также подземные, по приемлемым ценам. Вдоль берега собственного искусственного озера будут построены ресторанчики, песчаный пляж."

Прикрепленные изображения

• Снимок экрана 2017-05-18 в 14.43.51.png

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 18 Май 2017 - 14:47

• Кирилл, homen4ik и Vitaly это нравится

Вера

#107   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Май 2017 - 14:47

Вот есть же люди купившие квартиры, которым до сих пор интересна динамика цен, прям как моя подруга, любительница купить вещь, а потом ходить по магазинам присмотреть что-то лучше или дешевле, а в критическом случае и лучше и дешевле, а потом ныть, что она такая дура зря поторопилась. Я даже не интересуюсь ценами, т.к. что есть, то есть и смысла расстраиваться ещё больше не вижу. Мне хватило услышать по радио, что ставки по ипотеке снизили :rolleyes:

• AndreyV, homen4ik, Notalis888 и 2 другим это нравится

#108   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Май 2017 - 14:52

Над описанием посмеялась "Продаётся двухкомнатная квартира в ЖК "Митино О2", расположение по Пятницкому шоссе, безупречная экология, престижное расположение на северо-западном направлении, всего в 14 км от Москвы. Отличная транспортная доступность. Ближайший населённый пункт д. Сабурово. По Пятницкому шоссе - 15 минут до метро "Пятницкое шоссе". ЖК "Митино О2" - новый формат загородного комплекса - настоящий город-курорт. Всё включено. Жилой комплекс состоит из 15 домов от 4 до 8 этажей. Для жителей города-курорта будет построена собственная дорога с выездом на Волоколамское шоссе. Проект включает всю необходимую инфраструктуру: школу с бассейном по авторскому проекту, детские сады, поликлинику, торговый центр, маркеты, рестораны, кафе, аптеки; паркинги рядом с домами и также подземные, по приемлемым ценам. Вдоль берега собственного искусственного озера будут построены ресторанчики, песчаный пляж."

Прикольная квартирка, хочу сказать недорого достаточно. Мне предлагали 2ку студию за 3 млн. 40,2 кв.м., но без учёта скидки 3% компании-партнёру, в которой я работаю. Но в эту сумму скорее всего не входит переуступка, а это ещё 63 тыс., если мне память не изменяет.

#109   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Май 2017 - 15:06

Прикольная квартирка, хочу сказать недорого достаточно. Мне предлагали 2ку студию за 3 млн. 40,2 кв.м., но без учёта скидки 3% компании-партнёру, в которой я работаю. Но в эту сумму скорее всего не входит переуступка, а это ещё 63 тыс., если мне память не изменяет.

Мне в Митно О2 цену за переуступку агент недвижимости называла уже 110 000 комиссия и 32 за бронирование другой квартиры.

А эта квартира классная да, я бы нашла где то денег и доплатила, ее бы лучше взяла тогда) но тогда не было таких цен))))

Но, возможно, мне просто мою дорого продали (хотя скидка была "ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ")))) так смешно вспоминать, глядя сейчас, что с ценами спустя 7 месяцев стройки)) То, что озвучивалось до скидки - оно так наверно никогда не будет стоить, или посмотрим, когда весь ЖК построят, и что там будет, а чего нет))

Вот есть же люди купившие квартиры, которым до сих пор интересна динамика цен, прям как моя подруга, любительница купить вещь, а потом ходить по магазинам присмотреть что-то лучше или дешевле, а в критическом случае и лучше и дешевле, а потом ныть, что она такая дура зря поторопилась. Я даже не интересуюсь ценами, т.к. что есть, то есть и смысла расстраиваться ещё больше не вижу. Мне хватило услышать по радио, что ставки по ипотеке снизили :rolleyes:

не, я рассматривала раньше вариант взять по переуступке квартиру уже с отделкой в следующей очереди, и еще годик подождать, но чтобы уже с ремонтом. Нет денег на ремонт просто. Поэтому смотрела цены. Сейчас передумала, слишком мутно все с УГ, ничего непонятно, что будет за отделка и вообще что будет. Со ставками по ипотекам вообще лотерея, я помню, как моя подруга риэлтор меня торопила в конце 2016, чтобы я быстрей оформляла ипотеку, пока ставки обратно не поднялись (должны были вроде). Все это очень относительно конечно, и дергаться нет смысла. Тем более за такую цену единичные квартиры, остальные подороже.

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 18 Май 2017 - 15:10

• Notalis888 это нравится

Вера

#110   Marsele4ka

Marsele4ka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 18 Май 2017 - 15:25

Мне в Митно О2 цену за переуступку агент недвижимости называла уже 110 000 комиссия и 32 за бронирование другой квартиры.

А эта квартира классная да, я бы нашла где то денег и доплатила, ее бы лучше взяла тогда) но тогда не было таких цен))))

Но, возможно, мне просто мою дорого продали (хотя скидка была "ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ")))) так смешно вспоминать, глядя сейчас, что с ценами спустя 7 месяцев стройки)) То, что озвучивалось до скидки - оно так наверно никогда не будет стоить, или посмотрим, когда весь ЖК построят, и что там будет, а чего нет))

не, я рассматривала раньше вариант взять по переуступке квартиру уже с отделкой в следующей очереди, и еще годик подождать, но чтобы уже с ремонтом. Нет денег на ремонт просто. Поэтому смотрела цены. Сейчас передумала, слишком мутно все с УГ, ничего непонятно, что будет за отделка и вообще что будет. Со ставками по ипотекам вообще лотерея, я помню, как моя подруга риэлтор меня торопила в конце 2016, чтобы я быстрей оформляла ипотеку, пока ставки обратно не поднялись (должны были вроде). Все это очень относительно конечно, и дергаться нет смысла. Тем более за такую цену единичные квартиры, остальные подороже.

Это не переуступка, это уже трейд ин.

У нас тоже нет денег на ремонт :bj: но меня всё-равно никто бы не заставил взять квартиру с ремонтом от застройщика, по предыдущим ЖК хватило мнения людей, ни одного хорошего коммента я не прочла. Ну, ничего, Москва тоже не сразу строилась, потихоньку отремонтируемся, главное ключи от стен бы дали)))

• Anatrolliy, Notalis888 и VeraTheatre это нравится

#111   Gafsyara

Gafsyara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 18 Май 2017 - 15:29

Сегодня утром еще они были в продаже. А убрали скорее всего чтобы сроки сдачи не нарушать лишний раз...

А как одно с другим связано?

#112   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Май 2017 - 15:35

У нас тоже нет денег на ремонт :bj: но меня всё-равно никто бы не заставил взять квартиру с ремонтом от застройщика, по предыдущим ЖК хватило мнения людей, ни одного хорошего коммента я не прочла. 

да, я тоже теперь рада, что не стала с квартирой с отделкой от застройщика связываться))

Ну, ничего, Москва тоже не сразу строилась, потихоньку отремонтируемся, главное ключи от стен бы дали)))

Богемно-обшарпанные лофты по-нью-йоркско/берлински а-ля "голодный художник" наше все! (у меня правда не лофт :bj: )

Прикрепленные изображения

• ny loft 5.jpg

Вера

#113   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Май 2017 - 15:44

я еще поныла, потому что прям в очень похожей жила на Рузвельт острове в Нью-Йорке - ностальгия)))

на этапе покупки смотрела такие варианты, но они были неподъемные для меня. Были по-дешевле варианты в Лайково, но с совсем тесными комнатульками.

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 18 Май 2017 - 15:44

Вера

#114   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 816
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2017 - 16:02

А как одно с другим связано?

Связано тем, что скорее всего сроки сдачи будут чуть нарушены, поползет неустойка, будет больше недовольных покупателей... Это только предположение такое, не пугайтесь, а то как еще это объяснить?...

• Кирилл, Алеся, Marsele4ka и 3 другим это нравится

#115   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2017 - 16:26

И трехразовое питание в Гостином дворе также включено

• Алеся, Ириша, Мария220 и 2 другим это нравится

#116   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 293
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2017 - 16:48

Связано тем, что скорее всего сроки сдачи будут чуть нарушены, поползет неустойка, будет больше недовольных покупателей... Это только предположение такое, не пугайтесь, а то как еще это объяснить?...

Машечка, ) твой вопрос )) заставил задуматься...  не исключено, что остаточные непроданные "позиции" могли быть  на любых гибких условиях оплаты предоставлены для продажи агентствам по недвижимости...  на взаимовыгодных условиях сторон... 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 18 Май 2017 - 16:50

• Мария220 это нравится

#117   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Май 2017 - 16:49

И трехразовое питание в Гостином дворе также включено

Вот да) и телепорт до Центрального парка))))

• Кирилл, Anatrolliy и Notalis888 это нравится

Вера

#118   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2017 - 17:05

Вот да) и телепорт до Центрального парка))))

До метро хотя бы и на том спасибо!

• ElenaValenti, Anatrolliy, Notalis888 и еще 1 это нравится

#119   VeraTheatre

VeraTheatre

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 18 Май 2017 - 17:26

До метро хотя бы и на том спасибо!

как тут уже кто то писал: да станция отдельная на синей ветке "Митино О2" в здании ГД, чего уж там)))

прямо по High Line-у и пустим, над землей по эстакаде, как в Бруклине))

Сообщение отредактировал VeraTheatre: 18 Май 2017 - 17:39

• Notalis888 это нравится

Вера

#120   Gafsyara

Gafsyara

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква

Отправлено 18 Май 2017 - 17:43

Сроки нарушены... Неустойка... Пойду коллег повеселю :ab:  Вы своими предположениями незнающих ситуацию людей пугаете. Зачем?

• Натали74 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных