Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Фотографии от застройщика

фото

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 449

Отправлено 28 Сентябрь 2015 - 00:55

Макет комплекса Митино О2

Митино О2 макет комплекса.jpg

• bagovnik это нравится

#2   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 347
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 02 Август 2016 - 18:23

Фотографии https://m.vk.com/wall-112794025_432

#3   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 03 Август 2016 - 09:12

Кстати, я правильно понимаю, что у 11 дома первый корпус уже из 4-х этажей, а 2 корпус ни на этаж не возвелся? 

Ну так не серьезно, я хотел уже на свой этаж смотреть.

Прикрепленные изображения

• v36mZIUTPM8.jpg

• Эрика это нравится

#4   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2016 - 09:31

Кстати, я правильно понимаю, что у 11 дома первый корпус уже из 4-х этажей, а 2 корпус ни на этаж не возвелся? 

Ну так не серьезно, я хотел уже на свой этаж смотреть.

да уж, я думала порадуют на ДР стенами моей квартирки...никак...

#5   Oleg215

Oleg215

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2016 - 11:01

Плохо в июле поработали....

#6   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Дом:13

Отправлено 03 Август 2016 - 11:47

в понедельник были в офисе УГ, спросили у менеджера про низкую динамику в строительстве. менеджер ответила, что самое трудное это возведение первых домов, т.к. от них идут все коммуникации к остальным домам, поэтому все силы сейчас брошены на них (коммуникации). а в остальном строительство идет без опозданий и все дома сдадутся в срок. опять же вопрос: верить или нет словам менеджера?!  

#7   Oleg215

Oleg215

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 23
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2016 - 11:56

в понедельник были в офисе УГ, спросили у менеджера про низкую динамику в строительстве. менеджер ответила, что самое трудное это возведение первых домов, т.к. от них идут все коммуникации к остальным домам, поэтому все силы сейчас брошены на них (коммуникации). а в остальном строительство идет без опозданий и все дома сдадутся в срок. опять же вопрос: верить или нет словам менеджера?!  

При должной организации работ 3-4 этажа в месяц (монолитные работы), прокладку инженерных сетей производит специализирующаяся на этом команда...

#8   smiledj

smiledj

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 486

Отправлено 03 Август 2016 - 14:56

Ну сравните фотку 11.1 в начале июля и в конце. В начале июля только только второй этаж был, а в конце уже 4ый стоял. Тоже самое с 13м. В начале июля был цоколь, в конце июля уже задел под 3ий этаж на северной стороне

. Mi-4c .
  • Татьяна это нравится

#9   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 15:10

да и смысл сейчас кипишевать, медленно строят или быстро!!! до сдачи еще больше года. понимаю, если бы месяц оставался, а дома не стоят, то тогда поднимали бы панику. а сейчас смысла нет. друзья, нужно набраться терпения, все будет хорошо.

• Галина, Татьяна и Эрика это нравится

#10   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 03 Август 2016 - 15:30

Если сейчас камни и в мой огород полетели, то лично я не паниковал))) Меня устраивают темпы, мне просто на дом посмотреть хочется! 

Ведь забавно же посмотреть на свой самый лучший третий этаж (свой, потому и лучший), посмотреть на облака сквозь этаж))) Красота какая! Такое раз в жизни бывает у таких транжир (не умею я экономить и копить), как у меня! 

Я сегодня смотрел фотки из Опалихи О2, мне один дом ну ооооочень сильно понравился. Шикарный синий цвет в сочетании с темным кирпичом. 

85ZgKE1GmSI.jpg

A0rrDmCafxA.jpg

dlZAyGValSs.jpg

Посмотрел Солнечную Систему и как-то не очень... Обычно, я бы сказал. Особенно я не понял в дизайне разноцветные вставки

вва.jpg

• Татьяна и Olga это нравится

#11   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Дом:6

Отправлено 03 Август 2016 - 15:37

t3s111, Согласна! Коричневоголубой шикарный! Это О3, верно?

#12   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 03 Август 2016 - 15:38

t3s111, Согласна! Коричневоголубой шикарный! Это О3, верно?

Ой, да, Опалиха О3 :) 

опять опечатался

Сообщение отредактировал t3s111: 03 Август 2016 - 15:39

• Арсен это нравится

#13   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 03 Август 2016 - 15:54

t3s111, Зашла на их сайт, посмотрела макеты, в живую дома даже лучше выглядят!!! У нас в основном коричнево-желтые дома будут с зелеными вставками. Может тоже, лучше чем на картинках выйдет?

#14   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 03 Август 2016 - 16:17

Yulla, ну будем надеяться :) На картинках смотрится не плохо

Прикрепленные изображения

• ЖК Митино купить квартиру в новостройке в Митино от застройщика на официальном сайте Urban Group - Google Chrome.jpg
  • ЖК Митино купить квартиру в новостройке в Митино от застройщика на официальном сайте Urban Group - Google Chrome_2.jpg

#15   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2016 - 16:34

t3s111, Олег, я и не думала камни в вам огород кидать. как я могу кинуть камень в великого человека!? (шутка). а если серьезно, я в общем написала. все мы тут немного паникеры и большинство в ипотечной секте. ведь отдавать огромные деньги за воздух, всегда страшно. тем более мы с мужем работаем в строительной компании и люди уже год не могут получить квартиры, не по вине застройщика.

а по поводу дома, он реально очень красивый, это дом №5. я надеюсь, что и у нас в реале будут красивые дома. а солнечная система по дизайну чем то напоминает жк арт в красногорске. лично мне не понравился комплекс, как то не уютно в нем, даже по картинки.  

#16   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 03 Август 2016 - 16:54

жк арт в красногорске
А мне он понравился, двор сделан очень интересно и аккуратно. Про дома - на любителя.

И вот я не так давно размышлял, что раньше просто делали дома. Ну построили двор новый и все. Особо он ни чем не отличается от других, только серия дома поменялась. А сейчас много компаний делают жилые комплексы, уникальные, красивые. Что называется, начинаем жить по новому! 

Замитино, Микрогород в лесу, Катюшки, Арт, Митино О2, Город Набережных, Загородный квартал, Московские Водники (тоже уникальный проект с пляжем) и так далее и тому подобное. Меня это очень радует ,что человек может выбрать по вкусу действительно уникальный жилой комплекс, жить в свое удовольствие и при этом не нужно платить какие-то заоблачные суммы. 

• Галина и Fr13nD это нравится

#17   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородСочи

Отправлено 05 Август 2016 - 15:36

*
Популярное сообщение!

image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg image.jpeg

Были сегодня на стройке. Все работает, грузится, завозится, стучит, гремит, строится одним словом. Рабочих очень много, мы даже удивились такому количеству строителей, как и количеству кранов. Особенно на тринадцатом доме много народу, почему-то. На нашем шестом появились окна, причём точечно, что удивительно, поскольку мы полагали, что окна ставятся в готовый дом. Офис огибает выложенная плитами дорога, на фото. Можно предположить, что если эта дорога будет объездной вокруг нашего комплекса, то весь поток машин будет миновать наш ЖК по лесу, и бояться транзитного транспорта нам будет нечего. Но это наши предположения. Вообщем, впечатления от стройки остались позитивные, работа кипит, дело движется)))..
  • Анатолий, Татьяна, Анна и 11 другим это нравится

#18   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 05 Август 2016 - 15:49

irerErm, крутые фотки! Спасибо :))
  • irerErm это нравится

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#19   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 05 Август 2016 - 16:30

СПАСИБО ЗА ФОТО! СТРОЙКА ДВИЖЕТСЯ.
  • irerErm это нравится

#20   Olga

Olga

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 191

Отправлено 06 Август 2016 - 13:30

Ой, да, Опалиха О3 :) 

опять опечатался

да, он очень классный. может нам проголосовать за раскраску домов? вдруг.. :rolleyes:

Темы с аналогичными тегами: фото

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных