Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2021   brazilero

brazilero

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 7
  • Дом:11

Отправлено 03 Август 2017 - 17:16

Конечно не скоро, первый дома идет под снос в сентябре. Времени - вагон :ay:  А уже СЕГОДНЯ двушка у станции МЦК "Черкизово" стоит 6. 565. 941 рубль и это 70 МЕТРОВ. Как думаете сколько там стоит Ваш метраж?

http://amurskaya.lev..._yd_msk_s_brend

Уважаемый Кирилл! Где Вы нашли такие цены? По ссылке совсем другие:Screenshot.png Screenshot2.png

#2022   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 03 Август 2017 - 17:21

Разобрался... Речь про новостройку в Красногорске, в самом центре промзоны. Со срок сдачи по документам 1 квартал 2019 года. Правильно? 

Она самая))) Из промзоны там теплостанция пока только. А куда без нее? Зато лес в 1 минуте ходьбы с другой стороны. Ну и метро в 5 минутах

• Кирилл это нравится

#2023   Umko

Umko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Дом:6

Отправлено 03 Август 2017 - 17:24

Она самая))) Из промзоны там теплостанция пока только. А куда без нее? Зато лес в 1 минуте ходьбы с другой стороны. Ну и метро в 5 минутах

Судя по фото - все что вокруг этой новостройки - промзона.

• Кирилл это нравится

#2024   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 17:27

Фото действительно неприглядное. На самом деле там не так плохо. Но дома без балконов, 36-этажные... Так что на любителя. Но лес там очень красивый, а в лесу просто сказочные озера с песчаными пляжами)))

#2025   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 03 Август 2017 - 17:37

Фото действительно неприглядное. На самом деле там не так плохо. Но дома без балконов, 36-этажные... Так что на любителя. Но лес там очень красивый, а в лесу просто сказочные озера с песчаными пляжами)))

Главное чтобы этот красивый лес не засрали, как лес рядом с нашим выездом на Волоколамку.

Еще стоит узнать что там с лифтами, потому что при такой этажности до метро будет не 5 минут. С утра 15 минут будет только до ожидания прибытия лифта.

Сообщение отредактировал Василий: 03 Август 2017 - 17:37

• Алеся, Ириша и Натали74 это нравится

Алеся я :ab:

#2026   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 17:47

Главное чтобы этот красивый лес не засрали, как лес рядом с нашим выездом на Волоколамку.

Еще стоит узнать что там с лифтами, потому что при такой этажности до метро будет не 5 минут. С утра 15 минут будет только до ожидания прибытия лифта.

Сколько там ходила, никогда не видела в этом лесу такого ужаса как у выезда на Волоколамку... Это от людей зависит. Помимо высокоэтажности, там еще много квартир общей площадью 20 кв.метров, так что заселенность там будет еще та, хотя для кого то это выход - цена доступнее, зато близко к метро)

#2027   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2017 - 18:08

Сколько там ходила, никогда не видела в этом лесу такого ужаса как у выезда на Волоколамку... Это от людей зависит. Помимо высокоэтажности, там еще много квартир общей площадью 20 кв.метров, так что заселенность там будет еще та, хотя для кого то это выход - цена доступнее, зато близко к метро)

Да, Вы правы, для кого-то метро очень важный фактор, но не для всех. Сейчас я бы в таком формате жилья чувствовала себя некомфортно. Хотя лет 5 назад очень радовалась жизни рядом с метро. Сейчас метро скорее минус, чем плюс если выбирать квартиру для себя, а не для инвестиций. Для инвестиций, конечно, намного выгоднее купить квартиру в муравейнике у метро, а не в нашем замкадье.

• Ириша это нравится

#2028   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 330

Отправлено 03 Август 2017 - 18:32

Нормальная цена для тех, кто хочет купить в доме на сдаче квартиру.

В Москве нет никаких двушек за 6,5 млн и не будет никогда.

Разница между Москвой, Подмосковьем и регионами как была, так и останется.

Никто рынок понижать через колено не будет, он был перегрет до кризиса, просто откатился к своей норме, не более.

А вариантов интересных сейчас действительно много, так что решение вполне здравое.

Удачи в продаже.

• Daguinder, Василий, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#2029   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 19:08

Да, Вы правы, для кого-то метро очень важный фактор, но не для всех. Сейчас я бы в таком формате жилья чувствовала себя некомфортно. Хотя лет 5 назад очень радовалась жизни рядом с метро. Сейчас метро скорее минус, чем плюс если выбирать квартиру для себя, а не для инвестиций. Для инвестиций, конечно, намного выгоднее купить квартиру в муравейнике у метро, а не в нашем замкадье.

Простите. А Вы действительно Василий? :ai: 

#2030   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 19:23

Ой, я что-то увлеклась... Подсчеты велись по моей стоимости))) А то что человек продает за 5, видимо связано со сроками сдачи, хотя... я бы лучше конечно взяла бы с отделкой за 6,5  :bs:

Вот о том и речь!

#2031   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 19:25

Уважаемый Кирилл! Где Вы нашли такие цены? По ссылке совсем другие:attachicon.gifScreenshot.pngattachicon.gifScreenshot2.png

А Вы смотрите цены не на квартиры, а на апартаменты. Раз человек купил квартиру в Подмосковье - значит ему не нужна московская прописка, почему бы тогда не купить апартаменты? Сейчас их приравняли в жилплощади и разрешили временную регистрацию.

#2032   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 19:27

На Базовской улице тоже была промзона, а сейчас посмотрите какой квартал. И кстати там, куда нас переселить хотят из пятиэтажки - тоже промзона. На месте завода сейчас строится станция метро Стахановкая, а рядом дома. 

#2033   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 03 Август 2017 - 19:29

А на работу как ездить без метро?

Нормальная цена для тех, кто хочет купить в доме на сдаче квартиру.

В Москве нет никаких двушек за 6,5 млн и не будет никогда.

Разница между Москвой, Подмосковьем и регионами как была, так и останется.

Никто рынок понижать через колено не будет, он был перегрет до кризиса, просто откатился к своей норме, не более.

А вариантов интересных сейчас действительно много, так что решение вполне здравое.

Удачи в продаже.

По переуступке? Вы хотите?

#2034   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2017 - 19:39

Простите. А Вы действительно Василий? :ai:

Я Леся. У нас с мужем на двоих один аккаунт :bk:

#2035   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 03 Август 2017 - 19:44

А Вы смотрите цены не на квартиры, а на апартаменты. Раз человек купил квартиру в Подмосковье - значит ему не нужна московская прописка, почему бы тогда не купить апартаменты? Сейчас их приравняли в жилплощади и разрешили временную регистрацию.

Главный минус апартаментов - нет защиты по 214 ФЗ. Покупатели нежилых помещений - не дольщики, а соинвесторы. Почему не банкротят застройщика ЖК Царицыно? Да там у большей части людей в договорах - нежилые помещения, банкротство им не выгодно, так как они ничего не получат... Вот и приходится властям выкручиваться и что-то придумывать...
  • Дима и brazilero это нравится

#2036   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 03 Август 2017 - 19:48

А на работу как ездить без метро?

Не у всех есть потребность ездить на работу на метро. Кто-то работает удаленно, у кого-то такой график работы, что возможно ездить на работу, минуя часы пик и пользуясь общественным или личным автотранспортом. Вариантов множество. Вывод - метро нужно не всем. Как и московская прописка.

Сообщение отредактировал Василий: 03 Август 2017 - 19:49

• t3s111, brazilero, Vitaly и еще 1 это нравится

#2037   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063

Отправлено 04 Август 2017 - 02:09

А можно поподробнее о том, что ейчас метро скорее минус, чем плюс если выбирать квартиру для себя..." :ab: Я придерживаюсь такого же мнения.., но всё же интересно было бы узнать причины, которые побуждают Вас делать для себя такие выводы...  :ab: 

Сообщение отредактировал Vitaly: 04 Август 2017 - 02:16

#2038   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 04 Август 2017 - 02:23

А можно поподробнее о том, что "сейчас метро скорее минус, чем плюс если выбирать квартиру для себя..." :ab: Я придерживаюсь такого же мнения.., но всё же интересно было бы узнать причины, которые побуждают Вас делать для себя такие выводы...  :ab: 

Можно :ab:

1. Самое главное - у нас с мужем (я Леся, чтобы не путались) работа связана с передвижениями на автомобиле. До нашей работы метро не едет, соответственно оно нам и не нужно.

2. Около метро всегда очень много движухи - толпы народа, магазины, обилие общественного автотранспорта, шум. Разве это может доставлять наслаждение? Нам нет.

А почему Вы считаете метро минусом, Виталий?

Сообщение отредактировал Василий: 04 Август 2017 - 02:24

• Vitaly это нравится

#2039   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Август 2017 - 10:09

Около метро всегда очень много движухи - толпы народа, магазины, обилие общественного автотранспорта, шум. Разве это может доставлять наслаждение? Нам нет.

Если речь о строящемся ЖК Митино-Парк, то там до метро идти 2 остановки, там никакой такой движухи нет, она начинается только непосредственно возле метро.

• Кирилл это нравится

#2040   shoot

shoot

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 270

Отправлено 04 Август 2017 - 11:07

Неожиданная реальность в Иркутске.

http://www.vsp.ru/20...nnaya-realnost/

Вот же Ж... увезти Директора строительной фирмы  лес... как в 90ые

Количество пользователей, читающих эту тему: 27