Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2101   Umko

Umko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41
  • Дом:6

Отправлено 08 Август 2017 - 06:30

Вы что-нибудь слышали про реновацию? Осенью начинается строительство нового города в городе. Будут очень много новых квартир, они будут дешеветь. Все будут покупать в Москве, Подмосковье перестанет быть конкурентоспособным.

Итак, по результатам голосования жителей хрущевок в программу реновации вошли 5144 дома в Москве. Переселения из 350 тысяч квартир теперь дожидается 1,12 миллиона человек (это почти десятая часть населения столицы). Все эти люди должны переселиться в новые квартиры в специально построенных домах до 2023 года.

https://realty.mail....hevok_pod_snos/

#2102   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063
  • Дом:11

Отправлено 08 Август 2017 - 15:29

*
Популярное сообщение!

Можно :ab:

1. Самое главное - у нас с мужем (я Леся, чтобы не путались) работа связана с передвижениями на автомобиле. До нашей работы метро не едет, соответственно оно нам и не нужно.

2. Около метро всегда очень много движухи - толпы народа, магазины, обилие общественного автотранспорта, шум. Разве это может доставлять наслаждение? Нам нет.

А почему Вы считаете метро минусом, Виталий?

Леся, если честно, я уже много лет не пользуюсь метро и вообще могу там заблудиться.... :ab: Но это, конечно, не самый основной "минус"... Я давно заметил, что как только прокладывают метро в какой-то район - на нем сразу же приезжают лица кавказской национальности и лица без определенного места жительства (проще говоря, бомжи) "осваивать" (загаживать) новую, можно сказать, "девственную" территорию. А я бы хотел  жить в чистоте и в окружении русских людей... 

• Daguinder, Василий, Кирилл и 5 другим это нравится

#2103   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2017 - 17:23

Итак, по результатам голосования жителей хрущевок в программу реновации вошли 5144 дома в Москве. Переселения из 350 тысяч квартир теперь дожидается 1,12 миллиона человек (это почти десятая часть населения столицы). Все эти люди должны переселиться в новые квартиры в специально построенных домах до 2023 года.

https://realty.mail....hevok_pod_snos/

Посмотрите на отделку и сравните с Урбановской=))))) - https://stroi.mos.ru...a23c0a57bcb.pdf

#2104   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2017 - 17:30

Новый инвестор начнет достройку ЖК «Марьино Град» в октябре
Подробнее: https://stroi.mos.ru...tiabrie?from=cl

Сообщение отредактировал Кирилл: 08 Август 2017 - 17:33

• Ириша это нравится

#2105   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2017 - 17:32

Как не стать обманутым дольщиком? https://stroi.mos.ru...utym-dolschikom  

Сообщение отредактировал Кирилл: 08 Август 2017 - 17:32

• Ириша это нравится

#2106   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 08 Август 2017 - 18:37

Леся, если честно, я уже много лет не пользуюсь метро и вообще могу там заблудиться.... :ab: Но это, конечно, не самый основной "минус"... Я давно заметил, что как только прокладывают метро в какой-то район - на нем сразу же приезжают лица кавказской национальности и лица без определенного места жительства (проще говоря, бомжи) "осваивать" (загаживать) новую, можно сказать, "девственную" территорию. А я бы хотел  жить в чистоте и в окружении русских людей... 

Виталий, примерно такой ответ я себе и представляла.

Единственное, чем вынуждена Вас огорчить - в нашем ЖК еще долгое время после сдачи будет обстановка как у метро Котельники, как раз-таки из за обилия рабочих. Это не проблема Митино О2, это проблема абсолютно всех новостроек средней и высокой этажности, не относящихся к элитным классам жилья. Однако, в перспективе, должен получится довольно спокойный и красивый район. Но всю прелесть жизни на стройке мы ощутим. Впрочем, мы бы её ощутили и купив квартиру у метро. Так как в начале разницы никакой нет, что бюджетная новостройка у метро, что в лесу. В этом плане вторичка, с уже сложившимся контингентом и отсутствием ремонтов в каждой квартире, естественно, предпочтительнее.

Сообщение отредактировал Василий: 08 Август 2017 - 18:38

• Vitaly это нравится

Алеся я :ab:

#2107   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063

Отправлено 08 Август 2017 - 20:57

Виталий, примерно такой ответ я себе и представляла.

Единственное, чем вынуждена Вас огорчить - в нашем ЖК еще долгое время после сдачи будет обстановка как у метро Котельники, как раз-таки из за обилия рабочих. Это не проблема Митино О2, это проблема абсолютно всех новостроек средней и высокой этажности, не относящихся к элитным классам жилья. Однако, в перспективе, должен получится довольно спокойный и красивый район. Но всю прелесть жизни на стройке мы ощутим. Впрочем, мы бы её ощутили и купив квартиру у метро. Так как в начале разницы никакой нет, что бюджетная новостройка у метро, что в лесу. В этом плане вторичка, с уже сложившимся контингентом и отсутствием ремонтов в каждой квартире, естественно, предпочтительнее.

Ничего.., стройку, я думаю, мы уж несколько лет как-нибудь перетерпим..., ведь когда построят все дома Комплекса к нам приедут все наши друзья..., :bp: а мы их будем ждать и сообщать последние новости о ходе строительства их домов с места, так сказать, событий...  :bv:  На этом Форуме многие ведь уже друг с другом подружились...  :az:  Главное, чтобы ранее указанный мной "кошмарный контингент" физически не смог переехать к нам на "постоянное место жительство"...   :av: А без метро они уж точно к нам не доберутся...   :bs:

Сообщение отредактировал Vitaly: 08 Август 2017 - 21:05

• Василий, homen4ik, Ириша и еще 1 это нравится

#2108   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква

Отправлено 08 Август 2017 - 21:15

Согласен, у нас лес, гор нету. И рынков больших не надо.
  • Кирилл, Ириша и Vitaly это нравится

#2109   Umko

Umko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2017 - 17:38

Дом преображается. Кирилл, там 5 лямов не набежало еще, как считаете? :ah:

Прикрепленные изображения

• МИТИНО О2 (от 09.08.2017).jpg

Сообщение отредактировал Umko: 09 Август 2017 - 17:39

• homen4ik, Vitaly и Натали74 это нравится

#2110   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 17:58

Дом преображается. Кирилл, там 5 лямов не набежало еще, как считаете? :ah:

https://www.cian.ru/...=1&room2=1&wp=1 - посмотрите просто ради интереса, что можно купить за эти деньги.

https://www.cian.ru/...17&year[1]=2018- новостройки.

Сообщение отредактировал Кирилл: 09 Август 2017 - 18:12

#2111   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 18:01

http://www.rbc.ru/so...a7947c4540ab6e5- а это то, что будет с новой Москве. Сравните с нашими лесами.

#2112   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква

Отправлено 09 Август 2017 - 22:05

Кирилл,я про Ваши воспоминания по поводу Новых Черемушек . Мы сейчас строим А101 типа НОВУЮ МОСКВУ инженерные сети от Коммунарки до Красной Пахры, более 20 км. Скажу честно мне там даром ниче не надо гнетущая атмосфера я лично знаю весь строительный рынок Москвы не на картинках мы сами строим выбрал Митино О2 а застройщик он и есть застройщик его дело обмануть подрядчика и клиента Я когда выберал квартиру даже не циклился кто строит Все везде одинаково Или Вы верите в какого-то идеального застройщика или что щас все остановится и все кинутся рассматривать Вашу жалобу Просто писателей много а исполнителей ноль Поймите в этой большой игре мы главные терпилы а есть еще не главные на которых Ваш процесс закончится и кому ВЫ навредите
  • Кирилл и homen4ik это нравится

#2113   Umko

Umko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Август 2017 - 23:11

https://www.cian.ru/...=1&room2=1&wp=1 - посмотрите просто ради интереса, что можно купить за эти деньги.

https://www.cian.ru/...17&year[1]=2018- новостройки.

Даже за 6 ничего толкового не нашел на севере - северо-западе Москвы. Юг не интересует.

• Василий и Натали74 это нравится

#2114   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 01:09

Кирилл,я про Ваши воспоминания по поводу Новых Черемушек . Мы сейчас строим А101 типа НОВУЮ МОСКВУ инженерные сети от Коммунарки до Красной Пахры, более 20 км. Скажу честно мне там даром ниче не надо гнетущая атмосфера я лично знаю весь строительный рынок Москвы не на картинках мы сами строим выбрал Митино О2 а застройщик он и есть застройщик его дело обмануть подрядчика и клиента Я когда выберал квартиру даже не циклился кто строит Все везде одинаково Или Вы верите в какого-то идеального застройщика или что щас все остановится и все кинутся рассматривать Вашу жалобу Просто писателей много а исполнителей ноль Поймите в этой большой игре мы главные терпилы а есть еще не главные на которых Ваш процесс закончится и кому ВЫ навредите

Классно строите. Насосы новые поставили, чтобы у людей на последних этажах вода была?=)))))) Да, Владимир, всё остановится и все будут решать мои проблемы. В Москве это именно так. Не вижу причин не перенести эти добрые традиции в Подмосковье. Просто здесь бардак, который нужно вымести поганой метлой из избы в мусорное ведро и выкинуть его в помойку. А новые Черемушки - это моя Родина и самый лучший район Москвы для меня. Я рад, что мои дети и внуки будут жить в этом районе. 

#2115   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 10 Август 2017 - 01:11

Даже за 6 ничего толкового не нашел на севере - северо-западе Москвы. Юг не интересует.

Это не Юг, это в первую очередь московская прописка. Всё остальное - нюансы=))) Речь не о вкусах. Вы убедились, что за 5 лямов человек может стать москвичем, причем в условиях уж точно не худших, чем предлагаете Вы?

#2116   Umko

Umko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 11:30

Будем считать что убедился. Но всем ли нужна Московская прописка? Все ли хотят жить в окружении промзон, чадящих предприятий, в окружении одного лишь асфальта и бетона?

На этом форуме это уже не раз обсуждалось. Поживем увидим.

• AndreyV и Vitaly это нравится

#2117   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 10 Август 2017 - 12:03

Umko, конечно не все. Я принципиально в мск квартиру брать не буду, потому что я хочу жить в тишине) Так же как не сяду на общественный транспорт, ибо комфорт мне важнее!

У каждого своя жизненная позиция. Касаемо сравнения московской недвиги и областной, важно понять, стоит ли вопрос инвестирования своих денежных средств или же покупка квартиры осуществляется для других целей.

ИМХО 

• homen4ik, Umko и Vitaly это нравится

#2118   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 657
  • ГородКурорт

Отправлено 10 Август 2017 - 12:25

Так же как не сяду на общественный транспорт, ибо комфорт мне важнее!

Вот тоже интересный подход :) 

К примеру, мне время важнее, поэтому я могу спокойно ехать и на общественном транспорте и на личном авто, выбирать буду то, что меньше затрачивает время. 

#2119   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 10 Август 2017 - 12:33

Столько нафлудили в теме о продаже квартиры))))

Umko, если хотите, можно почистить тему и оставить только посты по существу. 

#2120   Umko

Umko

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 10 Август 2017 - 13:18

Столько нафлудили в теме о продаже квартиры))))

Umko, если хотите, можно почистить тему и оставить только посты по существу. 

Было бы здорово. Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

2 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

alena7507, Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (2), Odetta