Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2161   Tatyana

Tatyana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180
  • Дом:13

Отправлено 19 Август 2017 - 23:21

Очень хочется верить что будет

#2162   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 282
  • Дом:9

Отправлено 19 Август 2017 - 23:22

Михаил, я гражданину Умке показал на циане, что за 5 лямов можно купить квартиру в Москве в аналогичном географическом ландшафте. Смысл ее тогда покупать в Подмосковье? 

двушка, в более менее нормальном месте в Москве? анрил, кстати на циане много фэйков сделанных для того чтобы сбить цену

Также щас некоторые продают квартиру по аукционному принципу и цену начальную указывают либо просто занижают

Сообщение отредактировал Michael: 19 Август 2017 - 23:23

• homen4ik это нравится

#2163   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 19 Август 2017 - 23:23

В смысле администрация, а в автодор тоже?

Автодор - это шестерка, трясти нужно саму кормушку, а не прихлебателей.

#2164   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2017 - 23:24

Очень хочется верить что будет

Понимаете в чём дело. Она будет по умолчанию после сдачи всего ЖК. Принципиальный вопрос в том, чтобы она была тогда когда надо нам и именно тогда, когда не удобно застройщику и администрации.

#2165   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2017 - 23:25

двушка, в более менее нормальном месте в Москве? анрил, кстати на циане много фэйков сделанных для того чтобы сбить цену

Также щас некоторые продают квартиру по аукционному принципу и цену начальную указывают либо просто занижают

Посмотрите сами.

#2166   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2017 - 23:27

Наткнулся на забавную штуку сегодня, Кирилл, не Вы им тексты писали? ))

attachicon.gifreklama.jpg

Всё правильно. Красногорск сделал из Митино О2 отстойники, а многие из нас и рады. Я поэтому и говорю. что не нужно писать в объявлении, что у нас построен отстойник для какашек для всего Красногорска. Те, кому нужно сами найдут эту информацию, а блаженным и не нужно знать об этом, пусть думают, что так пахнет навоз коров из Новой Зеландии, которых показывают в рекламе по телеку. 

Не, ко мне они не обращались, но я открыт для предложений. У меня тоже есть пара-тройка лозунгов=)))

Сообщение отредактировал Кирилл: 19 Август 2017 - 23:29

#2167   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2017 - 23:30

Всё правильно. Красногорск сделал из Митино О2 отстойники, а многие из нас и рады. Я поэтому и говорю. что не нужно писать в объявлении, что у нас построен отстойник для какашек для всего Красногорска. Те, кому нужно сами найдут эту информацию, а блаженным и не нужно знать об этом, пусть думают, что так пахнет навоз коров из Новой Зеландии, которых показывают в рекламе по телеку.

Я об этом знал полгода назад, поэтому не взял квартиру в 13 или 14 )

Ну тема с продажей в любом случае интересная, интересно продадут ребята или нет за эту цену и сколько это займет времени.

• Кирилл это нравится

#2168   Tatyana

Tatyana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2017 - 23:33

Да, вопрос в том, что бы когда люди заселились- уже была, согласна, пока они там все достроят
Ещё межевать, я так понимаю самим придётся

#2169   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2017 - 23:36

Я об этом знал полгода назад, поэтому не взял квартиру в 13 или 14 )

Ну тема с продажей в любом случае интересная, интересно продадут ребята или нет за эту цену и сколько это займет времени.

Так окна 11-го просто в отстойник смотрят, хоть бы в лес на 20 метро убрали, нет - прямо под окно. А чтобы всем лучше видно было - архитектор специально малоэтажную часть сделал в этом месте, типа для солнышка, но на самом деле для того, чтобы люди нюхали канализацию и чтобы слушали звук работающего оборудования. Конечно продадут, когда цена естественным образом поднимется до этой отметки. Через 20 лет здесь будет неплохое местечко, как обычный город, деревню эту снесут на хрен вместе с уголовниками, которые устроили на землях для огурцов - капитальное строительство, воткнут туда 50 домов по 100 этажей и метро проведут и всё будет супер. 

#2170   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2017 - 23:39

Да, вопрос в том, что бы когда люди заселились- уже была, согласна, пока они там все достроят
Ещё межевать, я так понимаю самим придётся

Абсолютно всё придется делать самим. УК местное я разорю просто экономически через Добродел. И если Тетрис не врет и никто действительно не будет платить за ЖКХ в новостройках - то мне это только на руку, они сами рады будут бросить этот объект, а кому бросить такой неликвид? Некому. И обслуживать не смогут и скинуть тоже, вот умора-то настанет  :bj:

• Tatyana это нравится

#2171   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2017 - 23:43

Так окна 11-го просто в отстойник смотрят, хоть бы в лес на 20 метро убрали, нет - прямо под окно. А чтобы всем лучше видно было - архитектор специально малоэтажную часть сделал в этом месте, типа для солнышка, но на самом деле для того, чтобы люди нюхали канализацию и чтобы слушали звук работающего оборудования. Конечно продадут, когда цена естественным образом поднимется до этой отметки. Через 20 лет здесь будет неплохое местечко, как обычный город, деревню эту снесут на хрен вместе с уголовниками, которые устроили на землях для огурцов - капитальное строительство, воткнут туда 50 домов по 100 этажей и метро проведут и всё будет супер. 

Говорят что сейчас в отстойниках ставят современное оборудование, ни запаха, ни шума, но все равно неприятно конечно, но они по крайнем мере этого не скрывали, и здание на плане было. Кому было интересно могли задать прямой вопрос, что это, мне по крайней мере честно ответили. Но сам факт конечно не радует, говнецо, есть говнецо!

• Кирилл это нравится

#2172   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Август 2017 - 23:46

Говорят что сейчас в отстойниках ставят современное оборудование, ни запаха, ни шума, но все равно неприятно конечно, но они по крайнем мере этого не скрывали, и здание на плане было. Кому было интересно могли задать прямой вопрос, что это, мне по крайней мере честно ответили. Но сам факт конечно не радует, говнецо, есть говнецо!

Да, ставят, только те, у кого есть на это деньги :bj:  Собянин поставил в Некрасовке, когда домов там понастроили, открытые отстойники накрыли, чтобы в атмосферу запах не попадал. Сейчас в Печатниках тоже самое делают. У меня просто вопрос - зачем НАМЕРЕННО жить у параши?

#2173   Tatyana

Tatyana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 19 Август 2017 - 23:46

Да, уже скоро дом 6 должны сдать! С недоделками собираются что ли сдавать?

#2174   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 19 Август 2017 - 23:50

Да, ставят, только те, у кого есть на это деньги :bj:  Собянин поставил в Некрасовке, когда домов там понастроили, открытые отстойники накрыли, чтобы в атмосферу запах не попадал. Сейчас в Печатниках тоже самое делают. У меня просто вопрос - зачем НАМЕРЕННО жить у параши?

Ну я то выбирал дом ровно посерединке между отстойником и кладбищем ) но у меня и время есть и проблем жилищных нет

Сообщение отредактировал Michael: 19 Август 2017 - 23:51

#2175   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2017 - 22:59

Да, уже скоро дом 6 должны сдать! С недоделками собираются что ли сдавать?

Есть даже такой вариант, как выдать ключи  в не сданном доме. Это новый уровень беспредела.

#2176   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Август 2017 - 23:01

Ну я то выбирал дом ровно посерединке между отстойником и кладбищем ) но у меня и время есть и проблем жилищных нет

Да я не Вас имею в виду. Есть тут любители канализации=)))) У каждого из нас своя причина покупки квартиры в этом ЖК. Но чтобы говорить, что это локация мечты... я всё никак не могу понять, чего же там необычного.

#2177   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Август 2017 - 00:41

Да я не Вас имею в виду. Есть тут любители канализации=)))) У каждого из нас своя причина покупки квартиры в этом ЖК. Но чтобы говорить, что это локация мечты... я всё никак не могу понять, чего же там необычного.

Локация для ближайшего Подмосковья очень неплоха, хорошее направление, не слишком далеко, не слишком близко от Москвы, так как надо, гарь уже не долетает, но доехать вполне можно,  близкко Красногорск и изумрудные холмы с кучей интересных магазов и кафешек, леса вокруг, красивая дорога. Ну и потом я был в ГН, мне понравился концепт, если что-то подобное сделают, то будет уже неплохо. Хотя я бы не стал рассматривать покупку квартиры тут, если бы каждый день ездил на работу в Москву, взял бы в Спутнике у Самолет девелопмент или сити миксе.

Сообщение отредактировал Michael: 22 Август 2017 - 00:45

• Daguinder, Василий, Кирилл и еще 1 это нравится

#2178   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 23 Август 2017 - 21:52

http://www.m24.ru/videos/152872

Дворник лишился части уха из-за замечания женщине с собакой
Подробнее: http://www.m24.ru/vi..._source=CopyBuf

#2179   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 25 Август 2017 - 19:12

На злобу дня )

Глава компании «Настюша» арестован за задержку строительства ЖК «Царицыно-1» и мкр «Царицыно-2»

Http://www.novostroy-m.ru/novosti/glava_kompanii_nastyusha_arestovan
  • Кирилл это нравится

#2180   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 25 Август 2017 - 19:18

В июле в реестр проблемных застройщиков Московской области пополнился 11 новыми компаниями, сообщил региональный Минстрой. Это ООО «Каскад», ООО «Джевоссет», АО «Стройспецмонтаж», ООО «Экспертстрой», ООО «Мособлжилстрой девелопмент», ООО «Усадьба», ООО «Экострит», ООО «ГК «СМК-Инвест», ЗАО «МЖК», ООО «Кварталстрой», ООО «Держава-стройинвест». Всего в реестре теперь числится 141 компания.
  • Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 62

0 пользователей, 59 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1)