Перейти к содержимому

До сдачи первого дома осталось:

Дата изменена с середины 3-го квартала на 31 августа
Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1967

#201   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 19 Май 2016 - 09:29

Всем доброго утра и прекрасного настроения!

19/05 МЧС объявила "оранжевый уровень" опасности из-за дождей. Будьте аккуратны!

#202   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 347
  • ГородКурорт

Отправлено 19 Май 2016 - 09:44

*
Популярное сообщение!

Мне кажется, что когда ЖК сдадут (ну или раньше), необходимо Эрику назначить ответственной за организацию различных мероприятий, чатов в вотсапе и прочего. Нельзя, чтобы этот запал просто так в никуда уходил :) 

• Галина, Анна, Vadim и 4 другим это нравится

#203   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 19 Май 2016 - 09:47

t3s111,Миша,Oleg, спасибо большое за советы:) у меня планировка практически как на картинке у Миши только ниша с правой стороны. Только обрадовалась, и меня сразу спустили с небес на землю... Я ж уже купила отделку от УГ, потом по готовому ремонту тянуть коммуникации для стиралки не вариант(( Ладно может лет через 5 воплощу свою идею в жизнь))

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#204   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 19 Май 2016 - 09:50

Я ж уже купила отделку от УГ, потом по готовому ремонту тянуть коммуникации для стиралки не вариант

А договориться с рабочими не вариант? Все мы люди, все мы умеем разговаривать, поэтому можно будет договориться о коммуникациях, пусть даже и за отдельную плату. Придумайте все "хотелки", покажите менеджеру и узнавайте, как это можно сделать и сколько это будет стоить. 

#205   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • ГородАпрелевка
  • Дом:112

Отправлено 19 Май 2016 - 09:51

Еленка, тут еще есть нюанс,  в момент начала отделки нужно обязательно выйти на прораба, или управляющего УК, и с ними можно будет, за отдельную плату конечно, но такие моменты разрешить

#206   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 216
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 19 Май 2016 - 10:05

t3s111,Миша,Этот вариант не прокатит...еще на моменте бронирования квартиры пыталась внести корректировки в отделку, хотела изменить обои в одной из комнат за свой счет и доп.доплату. Но мне отказали, сказали дом будет сдаваться по согласованному проекту отделки без каких либо изменений. По факту впервые свою квартиру я увижу уже отремонтированную при приемке и получении ключей.

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#207   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородАпрелевка

Отправлено 19 Май 2016 - 10:06

сурово....

#208   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 10:58

Мне кажется, что когда ЖК сдадут (ну или раньше), необходимо Эрику назначить ответственной за организацию различных мероприятий, чатов в вотсапе и прочего. Нельзя, чтобы этот запал просто так в никуда уходил :) 

Ахаха, Олег, спасибо за доверие, я всю жизнь организатор, начиная со снегурочки в детском саду)) С удовольствием возьму на себя сию важную миссию! Если еще импичмент не объявили за статейку в юморе  :ah:

• Галина это нравится

#209   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 19 Май 2016 - 11:22

Если еще импичмент не объявили за статейку в юморе  :ah:

Видимо, один я не успел прочитать эту статью :) Но судя по отзывам из ветки "юмор", то хорошо, что я не успел это прочитать)) 

#210   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 11:52

Видимо, один я не успел прочитать эту статью :) Но судя по отзывам из ветки "юмор", то хорошо, что я не успел это прочитать)) 

Да не, думаю, многие не успели прочитать, просто гороскоп без цензуры, после комментариев поняла, что такого вида юмор не для этого форума. Извинилась, больше не буду, зато теперь буду знать стиль форума))

Как говорила Фаина Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью."

#211   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородАпрелевка

Отправлено 19 Май 2016 - 14:02

очень много фото и видео с нашего форума  - http://pronovostroy....ото-со-стройки/

#212   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Дом:6

Отправлено 19 Май 2016 - 15:27

Да не, думаю, многие не успели прочитать, просто гороскоп без цензуры, после комментариев поняла, что такого вида юмор не для этого форума. Извинилась, больше не буду, зато теперь буду знать стиль форума))

Как говорила Фаина Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью."

да ладно))))  а мы по ржали всем офисом))) неужели кто то обиделся!

• Эрика это нравится

#213   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 15:32

да ладно))))  а мы по ржали всем офисом))) неужели кто то обиделся!

Мы в слезах просто были всем офисом, я подумала, что тут тоже будет интересно. Никто не обиделся, просто не для всех приемлемо читать такой стиль.

#214   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 582
  • ГородСочи

Отправлено 19 Май 2016 - 16:03

Вопрос не в обидчивости. Здесь собрался народ, понимающий достойный и уместный юмор. Именно уместный, поскольку не все и не всегда можно выносить для массового чтения. Возможно, и даже, скорее всего это возымело бы достойный успех в тесной компании или коллективе, как у Юлии. Но не для всеобщего обсуждения. Я, например, не готова общаться в подобном стиле со своими соседями.

Сообщение отредактировал irerErm: 19 Май 2016 - 16:26

• Татьяна и Эрика это нравится

#215   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 16:23

Эрика,

Вопрос не в обидчивости. Здесь собрался народ, понимающий достойный и уместный юмор. Именно уместный, поскольку не все и не всегда можно выносить для массового чтения. Возможно, и даже, скорее всего это возымело бы достойный успех в тесной компании или коллективе, как у Юлии. Но не для всеобщего обсуждения. Я, например, не готова общаться в подобном стиле со своими соседями.

Я об этом же и написала :)

возможно, нужно было сделать текст скрытым, как потом сделал кто-то из админов, и после предупреждения каждый сам бы для себя выбрал читать или нет. Предлагаю закрыть данную тему, мне стыдно, извините, больше не буду, и в жизни я не матерюсь, если что ;)

Сообщение отредактировал Эрика: 19 Май 2016 - 16:29

• irerErm это нравится

#216   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородМОСКВА

Отправлено 19 Май 2016 - 16:52

Я об этом же и написала :)

возможно, нужно было сделать текст скрытым, как потом сделал кто-то из админов, и после предупреждения каждый сам бы для себя выбрал читать или нет. Предлагаю закрыть данную тему, мне стыдно, извините, больше не буду, и в жизни я не матерюсь, если что ;)

а что случилось? В юморе ничего не нашла)

#217   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 17:00

а что случилось? В юморе ничего не нашла)

я разместила гороскоп шуточный, но жутко правдивый и еще более жутко нецензурный, после комментариев девушек я его удалила, кто-то успел прочитать, кто-то нет.

#218   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородМОСКВА

Отправлено 19 Май 2016 - 17:20

я разместила гороскоп шуточный, но жутко правдивый и еще более жутко нецензурный, после комментариев девушек я его удалила, кто-то успел прочитать, кто-то нет.

ааа, я поняла какой) мне кажется нет ничего такого в этом, кому не нрав. может не читать)

#219   Татьяна

Татьяна

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 73
  • ГородМосква
  • Дом:№6

Отправлено 19 Май 2016 - 17:57

Каждый из нас знает немало "этакого", а уж на просторах интернета сколько всего,  но не каждый привносит это сюда, и дело не том "кому не нрав. может не читать", а элементарном уважении.

• irerErm это нравится

#220   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 366

Отправлено 19 Май 2016 - 18:28

Предлагаю закрыть эту тему;) Эрика уже много раз извинилась перед нами:))))
  • bagovnik, Татьяна и irerErm это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Ahrefs (1)