Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5505

#221   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 19 Май 2016 - 11:52

Видимо, один я не успел прочитать эту статью :) Но судя по отзывам из ветки "юмор", то хорошо, что я не успел это прочитать)) 

Да не, думаю, многие не успели прочитать, просто гороскоп без цензуры, после комментариев поняла, что такого вида юмор не для этого форума. Извинилась, больше не буду, зато теперь буду знать стиль форума))

Как говорила Фаина Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью."

#222   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородАпрелевка
  • Дом:112

Отправлено 19 Май 2016 - 14:02

очень много фото и видео с нашего форума  - http://pronovostroy....ото-со-стройки/

#223   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172
  • Дом:6

Отправлено 19 Май 2016 - 15:27

Да не, думаю, многие не успели прочитать, просто гороскоп без цензуры, после комментариев поняла, что такого вида юмор не для этого форума. Извинилась, больше не буду, зато теперь буду знать стиль форума))

Как говорила Фаина Раневская: "Лучше быть хорошим человеком, "ругающимся матом", чем тихой, воспитанной тварью."

да ладно))))  а мы по ржали всем офисом))) неужели кто то обиделся!

• Эрика это нравится

#224   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 15:32

да ладно))))  а мы по ржали всем офисом))) неужели кто то обиделся!

Мы в слезах просто были всем офисом, я подумала, что тут тоже будет интересно. Никто не обиделся, просто не для всех приемлемо читать такой стиль.

#225   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 19 Май 2016 - 16:03

Вопрос не в обидчивости. Здесь собрался народ, понимающий достойный и уместный юмор. Именно уместный, поскольку не все и не всегда можно выносить для массового чтения. Возможно, и даже, скорее всего это возымело бы достойный успех в тесной компании или коллективе, как у Юлии. Но не для всеобщего обсуждения. Я, например, не готова общаться в подобном стиле со своими соседями.

Сообщение отредактировал irerErm: 19 Май 2016 - 16:26

• Татьяна и Эрика это нравится

#226   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 16:23

Эрика,

Вопрос не в обидчивости. Здесь собрался народ, понимающий достойный и уместный юмор. Именно уместный, поскольку не все и не всегда можно выносить для массового чтения. Возможно, и даже, скорее всего это возымело бы достойный успех в тесной компании или коллективе, как у Юлии. Но не для всеобщего обсуждения. Я, например, не готова общаться в подобном стиле со своими соседями.

Я об этом же и написала :)

возможно, нужно было сделать текст скрытым, как потом сделал кто-то из админов, и после предупреждения каждый сам бы для себя выбрал читать или нет. Предлагаю закрыть данную тему, мне стыдно, извините, больше не буду, и в жизни я не матерюсь, если что ;)

Сообщение отредактировал Эрика: 19 Май 2016 - 16:29

• irerErm это нравится

#227   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородМОСКВА

Отправлено 19 Май 2016 - 16:52

Я об этом же и написала :)

возможно, нужно было сделать текст скрытым, как потом сделал кто-то из админов, и после предупреждения каждый сам бы для себя выбрал читать или нет. Предлагаю закрыть данную тему, мне стыдно, извините, больше не буду, и в жизни я не матерюсь, если что ;)

а что случилось? В юморе ничего не нашла)

#228   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 17:00

а что случилось? В юморе ничего не нашла)

я разместила гороскоп шуточный, но жутко правдивый и еще более жутко нецензурный, после комментариев девушек я его удалила, кто-то успел прочитать, кто-то нет.

#229   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 19 Май 2016 - 17:20

я разместила гороскоп шуточный, но жутко правдивый и еще более жутко нецензурный, после комментариев девушек я его удалила, кто-то успел прочитать, кто-то нет.

ааа, я поняла какой) мне кажется нет ничего такого в этом, кому не нрав. может не читать)

#230   Татьяна

Татьяна

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 73
  • ГородМосква

Отправлено 19 Май 2016 - 17:57

Каждый из нас знает немало "этакого", а уж на просторах интернета сколько всего,  но не каждый привносит это сюда, и дело не том "кому не нрав. может не читать", а элементарном уважении.

• irerErm это нравится

#231   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 408

Отправлено 19 Май 2016 - 18:28

Предлагаю закрыть эту тему;) Эрика уже много раз извинилась перед нами:))))
  • bagovnik, Татьяна и irerErm это нравится

#232   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2016 - 09:36

Всем наидобрейшего утречка! :bq:

Отличного настроения и удачной пятницы, соответственно мега крутых выходных, несмотря на погодные условия! :bo:

• Галина это нравится

#233   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 20 Май 2016 - 09:48

Каждый из нас знает немало "этакого", а уж на просторах интернета сколько всего,  но не каждый привносит это сюда, и дело не том "кому не нрав. может не читать", а элементарном уважении.

А по моему мнению, элементарное уважение -  к другим людям на этом форуме , у которых совершенно разные мысли по поводу всего и не только юмора, можно было проигнорировать, то  что вам не нравиться и не высказывать свое Фи.

#234   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 20 Май 2016 - 09:49

Всем наидобрейшего утречка! :bq:

Отличного настроения и удачной пятницы, соответственно мега крутых выходных, несмотря на погодные условия! :bo:

Всем хорошей пятницы)))))))) А у меня завтра субботник(, так что поспать придется только  в воскресенье. 

• Эрика это нравится

#235   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 185
  • ГородАпрелевка
  • Дом:112

Отправлено 20 Май 2016 - 09:53

Mila, Ты не одинока в этом плане, у нас тоже завтра ранний подъем))  Но всё же не на работу!! Так что с пятницей господа!))) 

#236   Эрика

Эрика

Фея!

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2016 - 09:57

Всем хорошей пятницы)))))))) А у меня завтра субботник(, так что поспать придется только  в воскресенье. 

Субботник?? Ну хоть не на улице? А то что же это на улице делать? Лужи очищать от листочков и веточек? :))

Mila, Ты не одинока в этом плане, у нас тоже завтра ранний подъем))  Но всё же не на работу!! Так что с пятницей господа!)))

А я еще думаю, устроить мне сонный день завтра или начать отдыхать сегодня, и закончить в воскресенье вечером))

Сообщение отредактировал Эрика: 20 Май 2016 - 09:57

#237   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 20 Май 2016 - 10:12

Субботник?? Ну хоть не на улице? А то что же это на улице делать? Лужи очищать от листочков и веточек? :))

А я еще думаю, устроить мне сонный день завтра или начать отдыхать сегодня, и закончить в воскресенье вечером))

Неа, в офисе слава богу, ящики разбирать, окна мыть. 

#238   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702

Отправлено 20 Май 2016 - 11:19

Новости от УРБАН ГРУПП:  

"Наш проект города-курорта «Митино О2» оценили представители международного архитектурного сообщества! Город-курорт от Urban Group стал частью центральной экспозиции «Архитектура для жизни» на V Московской Биеннале Архитектуры! Он был выбран экспертами как одна из наиболее успешных практик создания новых городских кварталов и загородных поселков. 

Авторская архитектура Максима Атаянца и Этторе Марии Маццола, большая курортная зона, дворы без машин – все это вы тоже можете оценить на биеннале в ЦДХ до 22 мая. Билеты доступны для покупки онлайн по ссылке:http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fgoo.gl%2F2RrbC7&post=-112794025_240 "

Прикрепленные изображения

• проект.jpg
  • макет.jpg
  • выставка.jpg

• Vadim, Mila и Эрика это нравится

#239   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 20 Май 2016 - 11:29

А по моему мнению, элементарное уважение - к другим людям на этом форуме , у которых совершенно разные мысли по поводу всего и не только юмора, можно было проигнорировать, то что вам не нравиться и не высказывать свое Фи.

Mila,

Как грубо... До сегодняшнего момента общение на форуме было очень тактичным и на высоком уровне. Или Вы полагаете, что право высказать своё мнение отдано только и исключительно Вам?...((( По-моему, тему закрыли, и все горячо это приветствовали, зачем опять провоцировать на полемику??..Вам то и следовало промолчать, а не бросать вдогонку подобного рода комментарии. Эрика достойно извинилась, и все вздохнули облегченно. Закрыли тему..

Сообщение отредактировал irerErm: 20 Май 2016 - 11:39

• Татьяна и Анна это нравится

#240   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 2 015
  • ГородКурорт

Отправлено 20 Май 2016 - 13:47

Нравятся мне девушки) Боевые такие)) Скоро разнимать будем)

hqdefault.jpg

• Анна, Еленка, Shelest и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

0 пользователей, 29 гостей, 0 анонимных

Google (2)