Перейти к содержимому

Счётчик просрочки:

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2617

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 660

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• Oleg, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

#221   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 20 Май 2016 - 09:36

Всем наидобрейшего утречка! :bq:

Отличного настроения и удачной пятницы, соответственно мега крутых выходных, несмотря на погодные условия! :bo:

• Галина это нравится

#222   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородМОСКВА
  • Дом:6

Отправлено 20 Май 2016 - 09:48

Каждый из нас знает немало "этакого", а уж на просторах интернета сколько всего,  но не каждый привносит это сюда, и дело не том "кому не нрав. может не читать", а элементарном уважении.

А по моему мнению, элементарное уважение -  к другим людям на этом форуме , у которых совершенно разные мысли по поводу всего и не только юмора, можно было проигнорировать, то  что вам не нравиться и не высказывать свое Фи.

#223   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 20 Май 2016 - 09:49

Всем наидобрейшего утречка! :bq:

Отличного настроения и удачной пятницы, соответственно мега крутых выходных, несмотря на погодные условия! :bo:

Всем хорошей пятницы)))))))) А у меня завтра субботник(, так что поспать придется только  в воскресенье. 

• Эрика это нравится

#224   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • ГородАпрелевка
  • Дом:112

Отправлено 20 Май 2016 - 09:53

Mila, Ты не одинока в этом плане, у нас тоже завтра ранний подъем))  Но всё же не на работу!! Так что с пятницей господа!))) 

#225   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2016 - 09:57

Всем хорошей пятницы)))))))) А у меня завтра субботник(, так что поспать придется только  в воскресенье. 

Субботник?? Ну хоть не на улице? А то что же это на улице делать? Лужи очищать от листочков и веточек? :))

Mila, Ты не одинока в этом плане, у нас тоже завтра ранний подъем))  Но всё же не на работу!! Так что с пятницей господа!)))

А я еще думаю, устроить мне сонный день завтра или начать отдыхать сегодня, и закончить в воскресенье вечером))

Сообщение отредактировал Эрика: 20 Май 2016 - 09:57

#226   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 20 Май 2016 - 10:12

Субботник?? Ну хоть не на улице? А то что же это на улице делать? Лужи очищать от листочков и веточек? :))

А я еще думаю, устроить мне сонный день завтра или начать отдыхать сегодня, и закончить в воскресенье вечером))

Неа, в офисе слава богу, ящики разбирать, окна мыть. 

#227   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 586
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 20 Май 2016 - 11:19

Новости от УРБАН ГРУПП:  

"Наш проект города-курорта «Митино О2» оценили представители международного архитектурного сообщества! Город-курорт от Urban Group стал частью центральной экспозиции «Архитектура для жизни» на V Московской Биеннале Архитектуры! Он был выбран экспертами как одна из наиболее успешных практик создания новых городских кварталов и загородных поселков. 

Авторская архитектура Максима Атаянца и Этторе Марии Маццола, большая курортная зона, дворы без машин – все это вы тоже можете оценить на биеннале в ЦДХ до 22 мая. Билеты доступны для покупки онлайн по ссылке:http://goo.gl/2RrbC7 "

Прикрепленные изображения

• проект.jpg
  • макет.jpg
  • выставка.jpg

• Vadim, Mila и Эрика это нравится

#228   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 609
  • ГородСочи

Отправлено 20 Май 2016 - 11:29

А по моему мнению, элементарное уважение - к другим людям на этом форуме , у которых совершенно разные мысли по поводу всего и не только юмора, можно было проигнорировать, то что вам не нравиться и не высказывать свое Фи.

Mila,

Как грубо... До сегодняшнего момента общение на форуме было очень тактичным и на высоком уровне. Или Вы полагаете, что право высказать своё мнение отдано только и исключительно Вам?...((( По-моему, тему закрыли, и все горячо это приветствовали, зачем опять провоцировать на полемику??..Вам то и следовало промолчать, а не бросать вдогонку подобного рода комментарии. Эрика достойно извинилась, и все вздохнули облегченно. Закрыли тему..

Сообщение отредактировал irerErm: 20 Май 2016 - 11:39

• Татьяна и Анна это нравится

#229   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559
  • ГородКурорт

Отправлено 20 Май 2016 - 13:47

Нравятся мне девушки) Боевые такие)) Скоро разнимать будем)

hqdefault.jpg

• Анна, Еленка, Shelest и еще 1 это нравится

#230   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 20 Май 2016 - 14:40

[член= "Мила"],

.

Как грубо... До сегодняшнего момента общение на форуме было очень тактичным и на высоком уровне. Или Вы полагаете, что право высказать своё мнение отдано только и исключительно Вам?...((( По-моему, тему закрыли, и горячо приветствовали это все, зачем опять провоцировать на полемику??..Вам то и следовало промолчать, а не бросать вдогонку подобного рода комментарии. Эрика достойно извинилась, и все облегченно вздохнули. Закрыли тему.

Вы высказались, высказалась и я, почему все должны подстраиваться под вас двоих?Если Вы не понимаете юмора(определенного) и не готовы общаться с соседями в подобном ключе – это проблема Ваша, а извиняться перед вами никто здесь не обязан. Изначально вы полемику устроили, «наехав» на Эрику вдвоем, но у нее есть здесь свои защитники, знайте это). :rolleyes:  :bp: 

• Yulla и Эрика это нравится

#231   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 20 Май 2016 - 14:53

Нравятся мне девушки) Боевые такие)) Скоро разнимать будем)

hqdefault.jpg

Олег, надеюсь до этого не дойдет) Мы же девочки) :aj:

• t3s111 это нравится

#232   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2016 - 15:17

Блииин, теперь мне стыдно, что я такую заварушку устроила  :ah:  :ah:  :ah:

Теперь меня не возьмут в организаторы, хныыык, хныыык...  :ak:  :ak:  :ak:

#233   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 586
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 20 Май 2016 - 15:32

Блииин, теперь мне стыдно, что я такую заварушку устроила  :ah:  :ah:  :ah:

Теперь меня не возьмут в организаторы, хныыык, хныыык...  :ak:  :ak:  :ak:

Я думаю чтобы все скорее закончилось, надо просто кому-то промолчать... иначе эта тема так и будет открытой... Вполне нормальное желание общаться на форуме как образованные, цивилизованные люди... Один не подумал... потом извинился... Второй не хотел никого обижать, а просто высказал свое мнение.. Хватит уже упреков и обид... ЗАБЫЛИ...Отвлекитесь вы на что-то другое...Впереди выходные...Сегодня пятница... да и вообще столько приятных тем для общения...И опять же ДАННЫЙ форум создан для знакомства соседей по ЖК, совместных планов и решений...а не для наездов друг на друга...Больше позитива, друзья! :bp:  :af:

• irerErm, Анна, Миша и еще 1 это нравится

#234   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 20 Май 2016 - 15:37

Я думаю чтобы все скорее закончилось, надо просто кому-то промолчать... иначе эта тема так и будет открытой... Вполне нормальное желание общаться на форуме как образованные, цивилизованные люди... Один не подумал... потом извинился... Второй не хотел никого обижать, а просто высказал свое мнение.. Хватит уже упреков и обид... ЗАБЫЛИ...Отвлекитесь вы на что-то другое...Впереди выходные...Сегодня пятница... да и вообще столько приятных тем для общения...И опять же ДАННЫЙ форум создан для знакомства соседей по ЖК, совместных планов и решений...а не для наездов друг на друга...Польше позитива, друзья! :bp:  :af:

все молчу :ah:  Выбираю кухни) и жду спокойно наш домик.

• Анна и Эрика это нравится

#235   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 20 Май 2016 - 15:54

все молчу :ah:  Выбираю кухни) и жду спокойно наш домик.

ахаха, а я из обстановки только балкон чуть-чуть себе представляю))) и на работе отключили доступ к интернету, даже не могу воспользоваться той замечательной программой по дизайну))

• Анна это нравится

#236   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 20 Май 2016 - 15:56

ахаха, а я из обстановки только балкон чуть-чуть себе представляю))) и на работе отключили доступ к интернету, даже не могу воспользоваться той замечательной программой по дизайну))

а я про балкон еще не думала) у меня уже почти все в голове, хотя до сдачи еще все может измениться)

• Эрика это нравится

#237   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2016 - 09:26

Всем доброго утра, позитивного понедельника и отличного начала рабочей недели!  :bq:

• bagovnik, Галина, Анна и еще 1 это нравится

#238   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 373

Отправлено 23 Май 2016 - 09:31

Эрика,
Спасибо за пожелание А вот у меня сегодня выходной
  • bagovnik это нравится

#239   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 559
  • ГородКурорт

Отправлено 23 Май 2016 - 09:43

Эрика,
А вот у меня сегодня выходной

Это не та информация, которую нужно сообщать в понедельник утром :D

img.jpg

• bagovnik, Галина, Анна и 3 другим это нравится

#240   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 373

Отправлено 23 Май 2016 - 09:44

))))))))))))Я все выходные работала и завидовала белой завистью тем, у кого были выхи)))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

1 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Oleg, Ahrefs (4), Yandex (1), Bing (1)