Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3866

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2421   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:39

И все? Тоесть угрозы теперь не являются нарушением?

Являются нарушением. Жалобы можно отправлять и из личной переписки, если это реально требует разбирательств администратора. Сообщение выносится в систему жалоб и становится видно администрации форума.
  • ElenaValenti и Ириша это нравится

#2422   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 17:58

+100500

• Ириша и Мария220 это нравится

#2423   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:01

Кирилл, я удаляю ваши +100500 как повторяющиеся и не несущие смысловую нагрузку?

Если есть что добавить по существу - добавьте, я подожду.

Я не могу лайкать сообщения, что мне еще делать???

• Notalis888, Ириша, Мария220 и еще 1 это нравится

#2424   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 711

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:03

Я посмотрел в Вашем профиле, но там доступных для модератора настроек, позволяющих решить проблему, нет.
Тут без помощи администратора не обойтись.

Задал вопрос в соотв. ветке.

Сообщение отредактировал Oleg: 06 Сентябрь 2017 - 18:05

• Ириша это нравится

#2425   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:07

:bj:  :bj:  :bj:

#2426   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:15

Или вставать под знамена и выходить на митинги в защиту УГ.
Но в связи с их к нам отношением, думаю, что ни одного защитника с этого форума и из дольщиков ЖК "Митино О2" не найдется...

Не, одна есть!!!

#2427   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:17

Не, одна есть!!!

Не гнобите человека, у него есть своя точка зрения, но это не повод для гнобления.
  • ElenaValenti это нравится

#2428   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:18

Ой, да кому она нужна, что вы все носитесь с ней как с торбой. Мы никого не трогаем и хотим, чтобы на нас также не обращали внимания никакого. Я вообще уже год не отвечаю, что еще сделать?

#2429   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:22

Сейчас она одна на форуме, кому выписали балл предупреждения, причем это стараниями актива сделано.
В настоящее время еще жалоба висит на рассмотрении.
Она ни на кого не пожаловалась, ни разу. Хотя поводов хоть отбавляй.
Импульсивный человек, пишет много постов "не умом, а сердцем"...
Надо сбавить обороты, как-то более уважительно относиться друг к другу, тем более к женщине.
  • ElenaValenti и Мария220 это нравится

#2430   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:37

Не гнобите человека, у него есть своя точка зрения, но это не повод для гнобления.

Олег! Никто никого не гнобит. Этот человек -  достаточно взрослая женщина и может сама за себя постоять. Она же отстаивает такую большую компанию, как урбан, так почему, Вы считаете, что здесь ей нужны адвокаты и защита, если ей пишут вразрез с ее одами? Она сама прекрасно тут посылает всех, кто ей не нравится, и даже угрожает.. 

А точка зрения тут у каждого своя и у каждого общая - жить то нам в одном жк.. и все мы честно говоря "попали".. обстановка напряжена.. сроки, как видим, не выдерживают.. а "подогрев" со стороны человека, поющего хвалебные песни застройщику, который  ведет себя мягко говоря, некорректно по отношению к нам, естественно не нравится многим. Удивляться тут нечему.

• Anatrolliy, Notalis888 и Мария220 это нравится

#2431   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 18:39

Помню, работал продавцом в супермаркете с другом. И там одна баба ему говорит, Ром, ну-ка загрузи мне тележку пивом. Он ей отвечает: какого х..., у меня свой отдел. А она говорит: я же женщина, мне тяжело. А Ромат: тогда почему у нас с тобой одинаковая зарплата, а работаю я больше? :bj:  :bj:  :bj:

Со своей стороны скажу, что у нас девки в горячие точки ездят - бегают по Сирии в жару в бронниках и касках, при этом штатив от камеры таскают. И на Донбасс!  И отсутствие яиц не мешает им быть адекватными людьми!!!

Или Вы отвергаете равноправие полов? 

Сообщение отредактировал Кирилл: 06 Сентябрь 2017 - 18:43

• Anatrolliy это нравится

#2432   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 346

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 19:12

А когда я отправлял письмо в отделении почты мне там вообще одна сотрудница почты понравилась... :ag:  Такая приятная девочка... :rolleyes: Никогда не думал, что такие девушки могут на почте работать..  :ad:

такая же фигня) очень милая девушка принимала у меня письма, я эти пять минут почти был на ней женат))

• Алеся, Vitaly и Мария220 это нравится

#2433   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 882

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 19:24

Никто ни кого не гнобит - согласен. Более того, сама провоцирует, сама на рожон лезет, ну и как следствие, сама же ответку получает. А уж какая ответка - все мы разные.

#2434   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 20:41

Олег! Никто никого не гнобит. Этот человек -  достаточно взрослая женщина и может сама за себя постоять. Она же отстаивает такую большую компанию, как урбан, так почему, Вы считаете, что здесь ей нужны адвокаты и защита, если ей пишут вразрез с ее одами? Она сама прекрасно тут посылает всех, кто ей не нравится, и даже угрожает.. 

А точка зрения тут у каждого своя и у каждого общая - жить то нам в одном жк.. и все мы честно говоря "попали".. обстановка напряжена.. сроки, как видим, не выдерживают.. а "подогрев" со стороны человека, поющего хвалебные песни застройщику, который  ведет себя мягко говоря, некорректно по отношению к нам, естественно не нравится многим. Удивляться тут нечему.

Нет именно гнобите! Вы не оставляете в покое людей, которые думают не так, как хочется Вам... И Вам даже не приходит в голову мысль, что все люди разные и у всех свое мнение и все в детстве получили свои установки о чести и совести! И заложено это не Вами, а родителями людей...А Вы кого-то  заставляете измениться.... Вам это надо?

Почему я живу своей жизнью и с уважением стараюсь относится к Вашему мнению? Почему? Да потому что я уважаю Вас как человека.... Вот он корень всего...

И какой смысл самоутверждаться на тех, чье мнение не является мнением большинства? Оставьте этих людей в покое и только после этого можно будет произнести Вашу фразу, что "жить то нам в одном жк"

И пусть каждый разберется сам как ему жить и думать! И смиритесь уже с тем, что все люди разные.

• Oleg, Aleksandrus и nuri это нравится

#2435   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 20:45

Никто ни кого не гнобит - согласен. Более того, сама провоцирует, сама на рожон лезет, ну и как следствие, сама же ответку получает. А уж какая ответка - все мы разные.

Ох, Анатолий, уж не вам судить о том, кто на рожон лезет

В теме Застройщик изменил конструкцию стен можно очень подробно ознакомится с конкретным примером и с моими сообщениями, и с Вашими и сделать независимый вывод...

Например такой....

Читал и ждал пока кто-то это напишет! Согласен на 1000%. А вот поведение Анатолия мне не понятно, даже не то что не понятно я просто не понимаю как из-за такой ерунды можно оскорблять Елену в пнрвую очередь она ЖЕНЩИНА, моё воспитание этого сделать бы не позволило. Елена Вас, Анатолий прошу заметить не оскорбляла. Так какое Вы имеете право оскорблять человека ПУБЛИЧНО, Вы отдаёте себе отчёт? Мало времени и желания, ввязываться в дисскусии, ругаться здесь, для чего?? Вокруг нас и так много негатива. И как я замечаю на данном форуме негатива всё больше и больше..
Помните! " Ваша свобода размахивать кулаками заканчивается там, где начинается кончик носа стоящего рядом человека"

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 06 Сентябрь 2017 - 21:09

• nuri это нравится

#2436   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:15

Я призываю всех успокоится и переключить внимание  на что-то более важное.  Жить самим в мире и покое и дать это право другим...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 06 Сентябрь 2017 - 21:20

#2437   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:19

Елена! Никого я ничего не заставляю. Это раз. Никого не гноблю. Это два. Не самоутверждаюсь за счёт Вас. Это три. Что означает "оставьте в покое" не понимаю. Мне глубоко пофиг, уважаете Вы меня или нет. От этого мне никак. Я не червонец всем нравится. Я стараюсь просто не обращать внимания на Вас. Согласна. Не всегда получается. Иногда отвечаю на Ваши опусы. Грешна. Но, заметьте, я никогда не позволяю себе ни оскорбить Вас, ни угрожать расправой, как это позволяете себе Вы в мой адрес . Мне посоветовали модераторы не обращать внимания и Ваши сообщения отправлять в игнор. Думаю воспользоваться этим советом.

Сообщение отредактировал Ириша: 06 Сентябрь 2017 - 21:26

• Кирилл, Anatrolliy и мара это нравится

#2438   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:26

Елена! Никого я ничего не заставляю. Это раз. Никого не гроблю. Это два. Не самоутверждаюсь за счёт Вас. Это три. Что означает "оставьте в покое" не понимаю. Мне глубоко пофиг, уважаете Вы меня или нет. От этого мне никак. Я не червонец всем нравится. Я стараюсь просто не обращать внимания на Вас. Согласна. Не всегда получается. Иногда отвечаю на Ваши опусы. Грешна. Но, заметьте, я никогда не позволяю себе ни оскорбить Вас, ни угрожать расправой, как это позволяете себе Вы в мой адрес . Мне посоветовали модераторы не обращать внимания и Ваши сообщения отправлять в игнор. Думаю воспользоваться этим советом.

А кроме угроз - говорить про честь и призывать вводить новых дольщиков в заблуждение...

• Anatrolliy это нравится

#2439   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:35

Елена! Никого я ничего не заставляю. Это раз. Никого не гроблю. Это два. Не самоутверждаюсь за счёт Вас. Это три. Что означает "оставьте в покое" не понимаю. Мне глубоко пофиг, уважаете Вы меня или нет. От этого мне никак. Я не червонец всем нравится. Я стараюсь просто не обращать внимания на Вас. Согласна. Не всегда получается. Иногда отвечаю на Ваши опусы. Грешна. Но, заметьте, я никогда не позволяю себе ни оскорбить Вас, ни угрожать расправой, как это позволяете себе Вы в мой адрес . Мне посоветовали модераторы не обращать внимания и Ваши сообщения отправлять в игнор. Думаю воспользоваться этим советом.

Ириша, добить меня нельзя. Ни лжесвидетельством про угрозы Вам, ни всем остальным. Помните об этом.

Моя семья все равно приедет в Митино О2, хотя житья Вы не даете уже сейчас.

• Oleg и nuri это нравится

#2440   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:39

Дима, пора показать общественности, что тебе угрожали, используя ресурсы форума, что запрещено правилами.

Количество пользователей, читающих эту тему: 30

3 пользователей, 15 гостей, 0 анонимных

sagamorr, Ahrefs (3), Bing (6), Majestic12 (3), Rasp84, Irinka2380