Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3362

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2441   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 818
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 21:43

Лена! Вы же не далее, как сегодня угрожали мне, чтобы я хорошо подумала, и что то там про мечи и щиты, не говорю уже о том, чем и кем угрожали другим пользователям форума. Но ладно. Смысла не вижу реально в дальнейшей дискуссии. Вы очень умны для меня. По поводу семьи Вашей в Митино О2- Welkom!!! Как только сдадут Ваш дом, думаю надо обязательно приезжать и жить в нем, ведь для этого же была куплена квартира.
  • Кирилл, Anatrolliy и Мария220 это нравится

#2442   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:02

Дима, пора показать общественности, что тебе угрожали, используя ресурсы форума, что запрещено правилами.

Я уже пытался показать всем истинное лицо этого человека, но сообщение удалили. Больше пытаться не буду. Администрация все это видела, пусть принимает решение.

• Кирилл и Anatrolliy это нравится

#2443   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:04

Мальчики повеселились, теперь девочки, ну пришла очередь детишкам. Их будет интересней послушать, они по-любому, умнее

• nuri это нравится

#2444   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 397
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:09

Устами младенца глаголет истина

• Anatrolliy это нравится

#2445   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:28

такая же фигня) очень милая девушка принимала у меня письма, я эти пять минут почти был на ней женат))

Надо почаще что ли Застройщику письма писать...?!  :ab: Так, глядишь, и семья появится... :ad: А то я вот лично кроме офиса вообще ничего не вижу... :bk: Точнее, утром: дом-авто-офис, а вечером всё тоже самое, но в обратном порядке... :bw: Какая тут может быть личная жизнь?!  :bn: Ладно, я не жалуюсь.., так просто.., биографию излагаю...  :bv:  

• Кирилл, Алеся, Anatrolliy и еще 1 это нравится

#2446   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:35

"Да бросьте! Ну... ну, я не знаю, если уж в Моссовете?!.. Ну, хорошо, вам мы поможем, есть у меня один резерв" Виталий, без обид, че та навеяло Просто был в отпуске и за всеми Вами соскучился

• Кирилл, Алеся, Vitaly и еще 1 это нравится

#2447   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 058

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 22:41

"Да бросьте! Ну... ну, я не знаю, если уж в Моссовете?!.. Ну, хорошо, вам мы поможем, есть у меня один резерв" Виталий, без обид, че та навеяло Просто был в отпуске и за всеми Вами соскучился

Владимир, у меня такие требования.., что я сам себя порой боюсь... :ag:  Наверное, возраст сказывается... :bk: Так что спасибо за "резерв", но давайте лучше не будем огорчать девушку...  :ad:

• Кирилл и Ириша это нравится

#2448   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 715

Отправлено 06 Сентябрь 2017 - 23:05

Уже постил в личке, выложу тут ещё раз. Ну очень уж хорошо подходит....

Прошу никого не принимать на свой счёт.

Давайте уже заканчивать.

• Кирилл, Алеся, ElenaValenti и 2 другим это нравится

#2449   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 988
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 00:35

Лена! Вы же не далее, как сегодня угрожали мне, чтобы я хорошо подумала, и что то там про мечи и щиты, не говорю уже о том, чем и кем угрожали другим пользователям форума. Но ладно. Смысла не вижу реально в дальнейшей дискуссии. Вы очень умны для меня. По поводу семьи Вашей в Митино О2- Welkom!!! Как только сдадут Ваш дом, думаю надо обязательно приезжать и жить в нем, ведь для этого же была куплена квартира.

Ну вот и отлично...

Относительно меча и щита - это ) на Руси так было... Земли хорошие, всем нужны, со всех сторон то одни набеги, то другие, покоя от войн не было... Но Русские люди (сейчас правильнее сказать люди русского мира)  сильные - сами не нападают, а обидчикам отпор всегда давали... И все знали кто на Русь с мечом придет, тот на щите и уйдет...  Вот о чем была речь.

На войне молодых 18-20 летних  ребят заставляли отказываться от православия и принимать мусульманство и тех, кто отказывался это сделать - убивали... И молодые мужчины, не боясь, оставались верны своим убеждениям.  А уж,  бояться высказывать свои мысли относительно строительства, тем более  никто не будет. Да я и не из тех, кого можно сломить... Я в своей стране и на своей земле.

Относительно накручивания отдельными товарищами "про угрозы" -  у модераторов полная информация -  они разберутся что к чему...

.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 07 Сентябрь 2017 - 01:53

#2450   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:32

Форум воскрес

#2451   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:35

Ох, Анатолий, уж не вам судить о том, кто на рожон лезет В теме Застройщик изменил конструкцию стен можно очень подробно ознакомится с конкретным примером и с моими сообщениями, и с Вашими и сделать независимый вывод...   Например такой....

Вы лгали, вводили в заблуждение, угрожали мне, а после всего этого писали про честь, достоинство и уважение. А сейчас негодуете, что вас стали так воспринимать? После всего того, что было к вам сложилось соответствующее отношение. Кто в этом виноват объяснять не нужно.

• Кирилл это нравится

#2452   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:36

Надо почаще что ли Застройщику письма писать...?!  :ab: Так, глядишь, и семья появится... :ad: А то я вот лично кроме офиса вообще ничего не вижу... :bk: Точнее, утром: дом-авто-офис, а вечером всё тоже самое, но в обратном порядке... :bw: Какая тут может быть личная жизнь?!  :bn: Ладно, я не жалуюсь.., так просто.., биографию излагаю...  :bv:  

Виталий, а как в Вашем офисе с женщинами обстоят дела? Может быть суженная в соседнем кабинете)))

• Ириша и Мария220 это нравится

#2453   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 941
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:38

такая же фигня) очень милая девушка принимала у меня письма, я эти пять минут почти был на ней женат))

Ну вот, а кто-то не понимает зачем мы пишем письма... А может, благодаря этому некоторые наши соседи наконец найдут свое счастье  :ad:

• Кирилл, Notalis888 и Ириша это нравится

#2454   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 11:39

Уже постил в личке, выложу тут ещё раз. Ну очень уж хорошо подходит....

Прошу никого не принимать на свой счёт.

Давайте уже заканчивать.

Ой, спасибо, Артём, что Вы своими руками это сделали. Думаю все узнали нашу любимую участницу форума :bj:  :bj:  :bj:

• Anatrolliy это нравится

#2455   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:08

) Никак без меня не могут ))) Как на Форум ворвалИсь - сразу первые мысли обо мне... )))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 07 Сентябрь 2017 - 13:06

• Алеся и nuri это нравится

#2456   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:12

Вы лгали, вводили в заблуждение, угрожали мне, а после всего этого писали про честь, достоинство и уважение. А сейчас негодуете, что вас стали так воспринимать? После всего того, что было к вам сложилось соответствующее отношение. Кто в этом виноват объяснять не нужно.

Anatrolliy,  только в бан после всего заслуженно пошли Вы... И заметьте не по моей просьбе... Просто справедливых людей не обманешь..., а в наше время таких много... так что )))... Не грустите! )

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 07 Сентябрь 2017 - 12:13

• nuri это нравится

#2457   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:15

Anatrolliy,  только в бан после всего заслуженно пошли Вы... И заметьте не по моей просьбе... Просто справедливых людей не обманешь..., а в наше время таких много... так что )))... Не грустите! )

Опять нагло лжете! Ни разу меня не банили на этом форуме.

• Кирилл это нравится

#2458   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:20

Давайте, может, так и оставим все - без банов?
Правила форума уже два дня систематически не соблюдаются, хотя устных предупреждений было много. Я начинаю думать, что, возможно, пора сменить тактику с бесед на иные действия.
  • Кирилл, t3s111, Ириша и еще 1 это нравится

#2459   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:26

Anatrolliy, 18 июня , как потом оказалось, относительно Вас администрацией Форума были приняты действия... Не банили говорите? Ну и жаль! А надо было... просто я Вас пожалела... :ak:  Но Вы тогда так внезапно исчезли... ))) И до сих пор весь такой внезапный ... :ax:)))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 07 Сентябрь 2017 - 13:08

#2460   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородМосква

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 12:28

Давайте, может, так и оставим все - без банов?
Правила форума уже два дня систематически не соблюдаются, хотя устных предупреждений было много. Я начинаю думать, что, возможно, пора сменить тактику с бесед на иные действия.

Давно пора :ay:

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

1 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Yandex (10), Bing (1), Ahrefs (1), Яна