Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2481   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Дом:6

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:38

А кто вам сказал что вам какие-то проценты выплатят? Вы за них еще судиться будите.

Куча времени и нервов и то не факт что выиграете.

Квартира не могла подешеветь. Только если конечно вам ее не впарили по завышенной цене.

Вы наверное сравниваете с квартирами в других корпусах, но это нельзя сравнивать. Там дома разных классов и расположений.

В домах которые должны сейчас сдаться квартир нет в продаже, а те что появляются (отказные) на них уже другой ценник (дороже).

И я не знаю где вы видели квартиры во вторичках по таким же ценам как в Митино о2? Я таких цен не видел. Только если это не бараки какие то за 50 км от москвы. Это неравноценный обмен.

При всем моем неуважении к УГ я должен заметить что они строят достойное жилье которое стоит своих денег. И с пятницкими кварталами я бы не сравнивал. Картинка похожа но наполнение другое.

Другое наполнение это какое? Озеро, собственная дорога в заплатках?

Ну посмотрите на цены в Опалихах, Городе Набережных, Солнечной системе по вторичке. Это не 50 км от Москвы, цены низкие.

Алеся я :ab:

#2482   Sambady

Sambady

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 83
  • ГородКрасногорск
  • Дом:14

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:40

Другое наполнение это какое? Озеро, собственная дорога в заплатках?

Ну посмотрите на цены в Опалихах, Городе Набережных, Солнечной системе по вторичке. Это не 50 км от Москвы, цены низкие.

Покажите мне хоть одну квартиру с аналогичной ценой в митино о2 в одном из этих проектов

#2483   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:42

Покажите мне хоть одну квартиру с аналогичной ценой в митино о2 в одном из этих проектов

Давайте Вы научитесь пользоваться поисковиками без моей помощи. Форум то нашли в интернете и циан осилите.

• Кирилл это нравится

#2484   Sambady

Sambady

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:43

Давайте Вы научитесь пользоваться поисковиками без моей помощи. Форум то нашли в интернете и циан осилите

давайте вы тогда не будите стрелять в воздух и с фактами

• Anatrolliy это нравится

#2485   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:44

давайте вы тогда не будите стрелять в воздух и с фактами

Так чем Пятницкие кварталы хуже нашего эксклюзива?

Вы сами не щедры на факты.

• Кирилл это нравится

#2486   Sambady

Sambady

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородКрасногорск

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:53

Так чем Пятницкие кварталы хуже нашего эксклюзива?

Вы сами не щедры на факты.

Расположение, обустройство территории, транспортная доступность

#2487   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 12:58

Расположение, обустройство территории, транспортная доступность

Расположение почти одинаковое. Обустройство территории - вообще не понятно каким будет проект, Урбан уже много чего изменил. Если верить картинкам, то, конечно, можно прослезится на тему того, как нам повезло. Транспортная доступность - это выезд на пробочную Волоколамку что ли?

• Кирилл это нравится

#2488   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 630

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:12

Как вариант: едем до Опалихи, а там пересадка на электричку.

#2489   Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:18

Как вариант: едем до Опалихи, а там пересадка на электричку.

Да, удобный вариант. интересно как там с парковкой. Ведь многие воспользуются таким маршрутом.

• Кирилл это нравится

#2490   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 13:31

Вот тут можно посмотреть видео с тестовым заездом от Опалихи до Митино О2: Дорога от ст Опалиха в Митино О2.

Думаю, что ничего не поменялось с того времени, т.е. никакой там нормальной стоянки не предусмотрено,

при массовой пересадке некуда будет машину воткнуть ну и целый день она там будет без присмотра.

#2491   AlexO2

AlexO2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54
  • Дом:13

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:24

Вопрос, УГ попадет в список проблемных девелоперов после 2 месяцев просрочки?

• Кирилл это нравится

#2492   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 14:28

Скорее нет, т.к. рейтинги все дутые. Есть деньги - заказываешь себе рейтинг. Мое личное мнение.

• Ириша это нравится

#2493   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 15:38

Ехать утром в опалиху на жд не проблема - пробок в этом направлении нет, только возле самой жд станции плотненько - узкие улочки, много машин. Паркинги (бесплатные не охраняемые) там есть и немало (вдоль самой железки), но забиваются они достаточно быстро. 

• Кирилл это нравится

#2494   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 282
  • Дом:9

Отправлено 09 Сентябрь 2017 - 23:31

кому интересно по поводу цен вот что нарыл на avito https://www.avito.ru..._et._1151314579

• ElenaValenti это нравится

#2495   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:18

) Михаил, какой-нибудь "для души" информации, случайно,  нет? ) Вован, я смотрю, тоже с нами на странице - еще бы и обсудить успели...)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Сентябрь 2017 - 00:28

#2496   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква

Отправлено 10 Сентябрь 2017 - 00:38

В лучших традициях техники импрессионизма  (сравнение образное - это фотография...)

Прикрепленные изображения

• арх 7.jpg

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 10 Сентябрь 2017 - 00:47

#2497   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква

Отправлено 12 Сентябрь 2017 - 19:46

Кидалы выложили в фб фотки со стройки. Всё-таки гениальная идея - сделать кирпичный фасад и замазать его, чтобы выглядело как гипсокартон!!! :ay:  :ay:  :ay:

#2498   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 14:23

*
Популярное сообщение!

"Осенью начинается строительство нового города в городе. Будут очень много новых квартир, они будут дешеветь. Все будут покупать в Москве, Подмосковье перестанет быть конкурентоспособным."

Ну во-первых смотрим схему линии метро на 2019 год. И видим, что 2-я кольцевая линия сильно украсит жизнь. Работать можно будет во многих районах Москвы, и по транспортной доступности Наше МитиноО2 легко объедет мои родные Химки.
Во-вторых, программа реновации расчитанна на то, что будут быстро сносить, и быстро строить, причем в невероятных объемах. А чтобы было быстро, Вам любой строитель скажет, что с монолитом сложно будет. Значит Москва сносит панельки, чтобы строить опять быстро и снова панельки. Реновации будут помогать  все те же ДСКшные предприятия. И на продажу "вблизи метро" выйдут опастылевшие П-44Т, КОПЭ-М-Парус, П111М. В лучшем случае это будет модернизированный П-3-МК-Флагман. Люди посмотрите на планировки, которые нельзя нарушать. Посмотрите на этажность 20+.Это все позор и слезы.
О том, почему НЕЛЬЗЯ строить более 10 этажей лучше меня расписал Варламов.ру. Скажу лишь, что ПИК продает квартиры с отделкой, чтобы отделкой скрыть косяки панельных домов. Но есть еще придомовая территория, с которой в РФ большие проблемы. Причем тема придомовой территории у таких застройщиков не поднимается, как и тема отсутствия у половины квартир балконов.

Но чтобы все это понять, нужно будет какое-то время пожить именно так "вблизи метро", попутно встав в дурку на учет. Посмотрите Куркино, каждый месяц на продажу выходит по 10 квартир, потому что жизнь среди 2000 окон - это не жизнь. Я все к тому, что УГ строит с оглядкой на мировую практику. А в программе реновации не заложена ограниченная этажность, закрытые дворы, понятие инсоляции, партерные променады. Парковаться видимо люди будут голосованием, или другими демократическими ценностями. Пускай не сразу, но люди начнут задаваться вопросом, ни за сколько рублей они покупают, а что именно они покупают.

Сообщение отредактировал Филипп: 13 Сентябрь 2017 - 14:24

#2499   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:15

Во-вторых, программа реновации расчитанна на то, что будут быстро сносить, и быстро строить, причем в невероятных объемах. А чтобы было быстро, Вам любой строитель скажет, что с монолитом сложно будет. Значит Москва сносит панельки, чтобы строить опять быстро и снова панельки.

Почему это монолит долго строится? "ЖК Черняховского, 19" рядом с метро Аэропорт. Весной в апреле вырыли котлован, сейчас уже 7-9 этажи льют. В апреле квартиры продавали от 4,3 млн, узнавал в июне - уже от 12.

Это Урбан медленно строит, но не другие.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 13 Сентябрь 2017 - 17:16

• Rasp84 это нравится

#2500   kubiksahara

kubiksahara

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 11
  • Дом:11

Отправлено 13 Сентябрь 2017 - 17:33

Кто хочет на выставку "Недвижимость от лидеров" 2017 )))

37-ая выставка-ярмарка «Недвижимость от лидеров» пройдет с 28 сентября по 1 октября 2017 года в Центральном Доме Художника (Крымский вал, дом 10). 

Партнер выставки Urban Group

Стенд на выставке: А21

https://exporealty.r...hibition/about/

Проверенные, надежные строительные компании и жилые комплексы со знаком качества RREF AWARDS будут участвовать в выставке «Недвижимость от лидеров» с 28 сентября по 01 октября в Центральном Доме Художника. В списке участников выставки, вы можете легко найти компании, которые получили знак RREF AWARDS.

• Кирилл и Notalis888 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

2 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

alena7507, Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1), Odetta