Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3866

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#241   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 23 Май 2016 - 13:17

Ахаха, какой милый котейка! Прям позитивом от него так и веет)) 

Рассказывайте, как провели выходные?! Удалось ли отдохнуть или чего хорошего сделать?

Я, например, случайно попала на рыбалку, поймала 3 осетра и 2 карпа - эмоций просто навалом! Запаслась вкуснючей рыбкой на недельку))

#242   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • ГородАпрелевка
  • Дом:112

Отправлено 23 Май 2016 - 14:08

хорош улов, что за водоём? или место секретное?))))

#243   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324
  • Дом:6

Отправлено 23 Май 2016 - 14:27

Даааа, улов хороший. Тоже собирался но ни как не могу выехать из за дождей.

#244   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 23 Май 2016 - 14:32

Неа, не секретное. Это за Звенигородом, называется "Рыбалка на Дубешне"

выгоднее в будни приезжать - 800руб -целый день, рыба по стоимости - как везде. Осетр - просто ум отъешь)))

о, нашла! 

http://www.dubeshniyfishing.ru/ 

Сообщение отредактировал Эрика: 23 Май 2016 - 14:32

• Миша это нравится

#245   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 668
  • ГородКурорт

Отправлено 23 Май 2016 - 14:33

*
Популярное сообщение!

На этих выходных делал много полезных дел на даче. Подвел горячую воду, сделал душ, собрал кухню и так далее. 

Осетра поймать это дело хорошее, но муторное) Хотя погода позволяла) а я на прошлых выходных ездил на карповую ловлю (новый фидер опробовал:) ), ловил на бойлы (на живую насадку плохо карп шел). За сутки поймал около 30кг карпа, самый большой был 2,5кг, а забрал с собой 7 кг, остальное выпустил. Я стараюсь всегда рыбу выпускать, но тут просто родители попросили привезти) 

Мне очень нравится ловить во Львово, я там снимаю домик (стручок) и кайфую))) А еще там есть оленья ферма (для любителей живности). 

ПыСы: ветер был сильный, а солнце яркое, поэтому я и не заметил, как мое лицо обгорело :) 

Прикрепленные изображения

• 13240001_1142926795758723_7204927915897065983_n.jpg

• bagovnik, irerErm, Анна и 5 другим это нравится

#246   Миша

Миша

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 182
  • ГородАпрелевка
  • Дом:112

Отправлено 23 Май 2016 - 14:40

таааак, рыбачки проявляются)))) это хорошо :az:

• Галина это нравится

#247   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородМОСКВА

Отправлено 23 Май 2016 - 15:25

У меня муж тоже любитель рыбалки, а я так за компанию)

#248   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 23 Май 2016 - 15:30

таааак, рыбачки проявляются)))) это хорошо :az:

Ну у меня много хобби) Одно из них рыбалка. А так я еще увлекаюсь пейнтболом, путешествиями (по нашей стране в приоритете), кроссфитом (спортом в целом). Я стараюсь каждые выходные себя чем-то занять, так как не сильно люблю сидеть дома. Да и так жизнь интересней и ярче) вот я и не заметил, как мне уже почти 30 лет (меньше 2-х недель осталось)  :ak:

• Галина, Анна, Mila и еще 1 это нравится

#249   Анна

Анна

Домовой

• Модераторы
  • Cообщений: 382

Отправлено 23 Май 2016 - 23:37

t3s111,
Ну жизнь то только начинается))))Прекрасный возраст!!!!!! Супер, что занимаете себя всякими интересными, увлекательными мероприятиями.Это просто замечательно ;)))))
  • Mila и t3s111 это нравится

#250   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2016 - 10:49

Ну у меня много хобби) Одно из них рыбалка. А так я еще увлекаюсь пейнтболом, путешествиями (по нашей стране в приоритете), кроссфитом (спортом в целом). Я стараюсь каждые выходные себя чем-то занять, так как не сильно люблю сидеть дома. Да и так жизнь интересней и ярче) вот я и не заметил, как мне уже почти 30 лет (меньше 2-х недель осталось)  :ak:

Кхе-кхе, давайте не будем про возраст...Тем более для мужчины, этот возраст - просто шЫк! 

#251   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Май 2016 - 10:50

и, да! Всем наидобрейшего утречка, позитивного дня и отличного настроения! :bq:

• Галина и Арсен это нравится

#252   Алена

Алена

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 24 Май 2016 - 12:16

и, да! Всем наидобрейшего утречка, позитивного дня и отличного настроения! :bq:

и вам отличного настроения!))как приятно, когда люди такие позитивные))))

• Галина это нравится

#253   Алена

Алена

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Май 2016 - 12:17

Кхе-кхе, давайте не будем про возраст...Тем более для мужчины, этот возраст - просто шЫк! 

я уже в 25-то думаю о 30 :bk:

#254   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородМОСКВА

Отправлено 24 Май 2016 - 12:33

у нас тут наверно одна молодежь будет)

#255   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Май 2016 - 13:35

у нас тут наверно одна молодежь будет)

Так это же замечательно! У людей появятся новые друзья, с которыми можно по пятницам в кафе играть, к примеру, в мафию. Или проводить по будням тренировки и участвовать в "стань человеком" или в "гонке героев". Или же по интересам люди будут находить друг друга. К примеру, пейнтбол. Или же совсем узкий круг людей будет совместно путешествовать. 

А может быть, в городе образуется какая-то каста людей, которая любит заниматься творчеством и будут они что-то новое придумывать, делиться идеями, создавать и творить... И появится барахолка творческих штук :)

А может быть, кто-то будет делать кулинарные поединки с соседями, а потом пищу совместно поедать под вино или виски. 

А молодые мамаши будут собираться в собственный кружок, обсуждая воспитания детей, материнский капитал или как муж напился виски на кулинарном поединке... 

• Vadim, Миша, MsOch и еще 1 это нравится

#256   Алена

Алена

Прохожий

• Пользователи
  • Pip

Отправлено 24 Май 2016 - 14:03

Так это же замечательно! У людей появятся новые друзья, с которыми можно по пятницам в кафе играть, к примеру, в мафию. Или проводить по будням тренировки и участвовать в "стань человеком" или в "гонке героев". Или же по интересам люди будут находить друг друга. К примеру, пейнтбол. Или же совсем узкий круг людей будет совместно путешествовать. 

А может быть, в городе образуется какая-то каста людей, которая любит заниматься творчеством и будут они что-то новое придумывать, делиться идеями, создавать и творить... И появится барахолка творческих штук :)

А может быть, кто-то будет делать кулинарные поединки с соседями, а потом пищу совместно поедать под вино или виски. 

А молодые мамаши будут собираться в собственный кружок, обсуждая воспитания детей, материнский капитал или как муж напился виски на кулинарном поединке... 

напился виски на кулинарном поединке :bp:

#257   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • ГородСочи

Отправлено 24 Май 2016 - 14:41

t3s111,

Про спорт и фитнес забыли. Для фанатов это уже потребность, как чашка кофе по утрам.

#258   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Май 2016 - 15:20

t3s111,

Про спорт и фитнес забыли. Для фанатов это уже потребность, как чашка кофе по утрам.

Ни в коем случае не забыл! :) 

Или проводить по будням тренировки и участвовать в "стань человеком" или в "гонке героев".

#259   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2016 - 15:21

Ох как же с каждым днем хочется все быстрее и быстрее переехать чтоб все так и было на самом деле. Пейнтбол дело хорошее, поддерживаю! На рыбалку можно будет всем собраться и поехать! Кулинарные поединки)) что то мне близкое)) столько спортивных веселых позитивных творческих людей в одном ЖК эт только радует)) главное чтоб молодежь эта не спилась))
  • Анна и Mila это нравится

#260   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 24 Май 2016 - 15:24

По ходу я самый молодой среди всех наших))

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

4 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Vitaly, sagamorr, Ahrefs (3), Bing (5), Majestic12 (3), Rasp84, Irinka2380