Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3866

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2601   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 882

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:31

Его ошибочное мнение было про ресурс, считай было про меня. Его ошибочное мнение оскорбляло меня почище слова идиот, так как я очень много души, сил и времени вложил в форум и когда на него клевещут - считаю это крайне оскорбительно, почище, чем если бы меня назвали дураком. 

Странная логика. Если я начну ругать Хецнер - это означает, что я ругаю хостинг площадку этого форума, а следовательно оскорбляю администратора ресурса?

Прошу прощения, что я не идеальна и не знаю все ходы наперед. Я всего лишь человек.

Да, мы все не идеальны, к счастью. И я. И Кирилл. И все остальные.

• Кирилл это нравится

#2602   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 668
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:33

я идеальный. 

• bagovnik и Oleg это нравится

#2603   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:34

я идеальный. 

Какой у Вас рост?

• bagovnik, Кирилл и Ириша это нравится

#2604   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:36

Anatrolliy, по версии меня идеального мужчины,  рост мой идеальный вне зависимости от цифр :) 

• bagovnik и arctic это нравится

#2605   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676
  • ГородМосква
  • Дом:14

Его ошибочное мнение было про ресурс, считай было про меня. Его ошибочное мнение оскорбляло меня почище слова идиот, так как я очень много души, сил и времени вложил в форум и когда на него клевещут - считаю это крайне оскорбительно, почище, чем если бы меня назвали дураком. 

А почему тогда оскорбления других пользователей проходят мимо вас? За себя обидно- действуем, а на других плевать. Я не видел еще такой быстрой реакции на нарушения, причем даже на те, которые нарушают не только правила форума. 

Когда-то мне писали- "Бан, не самоцель. У нас нет задачи банить людей на форуме, мы будем улаживать конфликты мирным путем". А сейчас сходу парню впаяли 2 балла без раздумий))) Двойные стандарты

• Кирилл и Anatrolliy это нравится

#2606   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 740

Странная логика. Если я начну ругать Хецнер - это означает, что я ругаю хостинг площадку этого форума, а следовательно оскорбляю администратора ресурса?

Речь нее про техническую часть, а про суть ресурса в целом. 

Хочешь например узнать, почему Алеся не стала сразу модератором - потому что был на форуме урбанский агент, который даже собирался что-то там против урбана писать в Администрацию, а всё было ради того, чтобы стать тут модератором (даже просьбу сделать модером получил в ЛС, первый раз за всё время). В тот момент этого им не удалось, но из-за этого к следующим активным людям отношение стало более подозрительное. 

#2607   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:38

потому что был на форуме урбанский агент

ElinaT ее аккаунт?

Anatrolliy, по версии меня идеального мужчины,  рост мой идеальный вне зависимости от цифр :) 

Вот и выкрутасы пошли. А по версии Форбс?

• Кирилл это нравится

#2608   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:40

А по версии Форбс?
форбс не измеряет идеальность, этим занимаюсь я

#2609   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:40

А почему тогда оскорбления других пользователей проходят мимо вас? За себя обидно- действуем, а на других плевать. Я не видел еще такой быстрой реакции на нарушения, причем даже на те, которые нарушают не только правила форума. 

Когда-то мне писали- "Бан, не самоцель. У нас нет задачи банить людей на форуме, мы будем улаживать конфликты мирным путем". А сейчас сходу парню впаяли 2 балла без раздумий))) Двойные стандарты

Так быстро - потому что от Кирилла поступила жалоба, так как его сообщение лишнее было случайно перекинуто в беседку. Сообщение вернули в нужную тему, а сообщение с клеветой было очень быстро замечено, так как информация о жалобе сразу приходит на почту.

Требую перерыва.

#2610   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:41

Речь нее про техническую часть, а про суть ресурса в целом. 

Понимаю. Администратор, на мой взгляд, должен обладать холодным умом и здравой рассудительностью. Семь раз забекапь, один апгрейди. 

Здесь мы увидели сначала апргейд, далее все посыпалось и потом попытка выкрутиться.

• Кирилл это нравится

#2611   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:42

Так быстро - потому что от Кирилла поступила жалоба, так как его сообщение лишнее было случайно перекинуто в беседку. 

Только я заметил, что действия одного из модераторов впоследствии часто носят характеристику "случайно".

• Кирилл и Dmitry это нравится

#2612   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:43

ElinaT ее аккаунт?

Нет, этот человек давно не пишет. Цель не была достигнута и он слился. Не хочу на личности переходить, но стараемся вести статистику по подобным людям, чтобы если они начнут активно действовать - можно было среагировать. 

Самое интересное, что этот же человек сразу сходу после регистрации начал пытаться создать Инициативную группу. Урбан хотел одним ходом стать во главе инициативной группы и попасть в модераторы на форуме :)))

• АлексейЧ это нравится

#2613   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:44

Самое интересное, что этот же человек сразу сходу после регистрации начал пытаться сознать Инициативную группу. Урбан хотел одним ходом стать во главе инициативной группы и попасть в модераторы на форуме :)))

Было бы интересно про это почитать, узнать мнение. Не поделитесь? Тем более, что у вас несколько форумов, наверняка есть какая-то статистика?

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 19 Сентябрь 2017 - 14:44

• Кирилл это нравится

#2614   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:47

форбс не измеряет идеальность, этим занимаюсь я

Главное утешать себя, ага ))

• Кирилл и Dmitry это нравится

#2615   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:49

Понимаю. Администратор, на мой взгляд, должен обладать холодным умом и здравой рассудительностью. Семь раз забекапь, один апгрейди. 

Здесь мы увидели сначала апргейд, далее все посыпалось и потом попытка выкрутиться.

Во первых человеческий фактор, во вторых в очередной раз говорю, что это ошибочное мнение по сути клевета, попытка очернить то, во что вложено очень много усилий, в том числе на борьбу с Урбаном, так как они пытались сами создать свой форум. Они раньше сами всегда вели форумы по ЖК, к примеру Солнечная система или Опалиха О2. Даже пытались дизайн у меня копировать, но ничего не вышло. А тут такой плевок... Я много готов вытерпеть и много из-за чего готов вместо реальных мер вести диалоги, но не надо переходить за грань разумного. Если есть сомнения - напиши в ЛС. Постараюсь всё объяснить. Но не публично же мне оправдываться, при том, что оправдываться не за что.

#2616   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:52

Во первых человеческий фактор, во вторых в очередной раз говорю, что это ошибочное мнение по сути клевета, попытка очернить то, во что вложено очень много усилий, в том числе на борьбу с Урбаном, так как они пытались сами создать свой форум. Они раньше сами всегда вели форумы по ЖК, к примеру Солнечная система или Опалиха О2. Даже пытались дизайн у меня копировать, но ничего не вышло. А тут такой плевок... Я много готов вытерпеть и много из-за чего готов вместо реальных мер вести диалоги, но не надо переходить за грань разумного. Если есть сомнения - напиши в ЛС. Постараюсь всё объяснить. Но не публично же мне оправдываться, при том, что оправдываться не за что.

Разве этот дизайн не из стандартного шаблона движка IPBoard? Только лого вверху свой. 

Оклеветать можно только личность. Нельзя оклеветать, например, юридическое лицо. Нельзя оклеветать стол, стул, модератора (поскольку это обезличено). Можно оклеветать только личность - конкретного человека.

• Кирилл это нравится

#2617   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 14:58

Разве этот дизайн не из стандартного шаблона движка IPBoard? Только лого вверху свой.  Оклеветать можно только личность. Нельзя оклеветать, например, юридическое лицо. Нельзя оклеветать стол, стул, модератора (поскольку это обезличено). Можно оклеветать только личность - конкретного человека.

Ну не скажи. Если ты что-то создал и об этом кто-то распространяет заведомо ложную информацию - это и есть клевета. По сути это и была клевета на меня, так как фактически говорилось, что я продал душу Урбану, хотя даже не встречался ни разу с их пиар отделом (кстати несмотря на их неоднократные приглашения, правду сказать они так и не ответили, чего хотели в переписке, только просили встретиться. Я решил, что этот как минимум небезопасно).

#2618   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы

Отправлено 19 Сентябрь 2017 - 15:00

В общем заканчиваем. Есть вопросы - давай в ЛС, но по моему я и так тут много чего наговорил лишнего.

• Анна, Алеся и Ириша это нравится

#2619   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 20 Сентябрь 2017 - 21:07

Дима, а лучшие люди страны еще не разобрались с тобой??? Ты до сих пор хаешь Урбан??? :bl:  :bl:  :bl:

Посмотри на моё предыдущее сообщение и пиши теперь также!!!

Лучшие люди страны - это ее генофонд. Пока есть лучшие люди страны - женщинам этой страны беспокоится не о чем... Лучшие люди страны - это понятие очень широкое... И их возрастная категория тоже разнится... Даже первоклассники сыновья своих матерей в захваченной школе  от террористов защищали в Беслане..., а их за это жизней лишали...  И уж, я не говорю о более взрослом достойном мужском населении...  Чаще всего ими рождаются, но и воспитание достойное, настоящее и  мужское тоже формирует настоящих мужчин.  Их первое правило - это уважение женщин.

И не надо сплетать одно с другим, потому что интересы юридических фирм -  умело защищать смогут тоже лучшие... , но юристы... и здесь речь идет о лучших в конкретно взятой профессии...  Желательно, чтобы и они были наделены также и  лучшими человеческими качествами...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 21 Сентябрь 2017 - 00:07

• SvetlanaK и nuri это нравится

#2620   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 09:40

Лучшие люди страны - это ее генофонд. Пока есть лучшие люди страны - женщинам этой страны беспокоится не о чем... Лучшие люди страны - это понятие очень широкое... И их возрастная категория тоже разнится... Даже первоклассники сыновья своих матерей в захваченной школе  от террористов защищали в Беслане..., а их за это жизней лишали...  И уж, я не говорю о более взрослом достойном мужском населении...  Чаще всего ими рождаются, но и воспитание достойное, настоящее и  мужское тоже формирует настоящих мужчин.  Их первое правило - это уважение женщин.

И не надо сплетать одно с другим, потому что интересы юридических фирм -  умело защищать смогут тоже лучшие... , но юристы... и здесь речь идет о лучших в конкретно взятой профессии...  Желательно, чтобы и они были наделены также и  лучшими человеческими качествами...

Из сообщения я сделал вывод, что лучшие люди страны априори- мужчины всех возрастов. Это как-то принижает женщин страны, которые тоже хотели бы считать себя "лучшими". А кто тогда определяет "лучшесть" одного лучшего человека перед другим? Не субъективно ли это понятие? Не может ли один человек быть лучшим для своей семьи, друзей и т.д., а для всех остальных быть как минимум "просто нормальным" или вообще худшим? Как объективно оценить кто из нас лучше, а кто хуже?

• arctic, Кирилл, Notalis888 и 2 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 22

2 пользователей, 10 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (3), Bing (5), Rasp84, Ahrefs (2), Irinka2380