Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2661   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 473
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:26

Не теряй тогда ))))))

#2662   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:28

Не теряй тогда ))))))

Ну первые три ходки мне обнулили, а так было бы 6 уже!!!

#2663   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква

Отправлено 21 Сентябрь 2017 - 23:31

Ну как бы разница очень простая - либо вы получаете 120 косарей налом, либо несете еще 400 Урбану за паркинг

Не совсем так, можно выбрать другую схему, я прежде чем написать, троха подумал, у каждого, после акта приема, будет своя сумма компенсации при расчетах по закону, которую при самом плохом раскладе в судах, нужно поделить на два, и дальше, просто предлагать условия, интересные для каждого, при этом ,это должен быть типа сертификат на скидку и договор, в плане , есть фиксированная цена кладовки ,паркинга которая не обязательная для оплаты сейчас, а тока при готовности данной парковки или кладовки за минусом сертификата на скидку, т.е. мы вас инвестируем, тогда и вы нас проинвестируйте Cказал трудно,  ща короче, согласен на скидку, но при условии стоимости парковки, кладовки сейчас, включая акции  и с оговоренной скидкой, но оплата при сдаче парковки, кладовки. Это, по- моему два варианта из возможной компенсации без суда, остальное фикция. Есть вопросы, пишите в личку

• Кирилл это нравится

#2664   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 00:04

Владимир, у меня с математикой плохо и при виде большого количества циферок начинается паника, но при подсчете денежек ситуация иная )))))

С учетом того, что ВладимирД публично объявил о возмещении посредством суда, в среднем, 75% от суммы компенсации, то мне Ваша математика (120 от суда и 100 от УГ) не понятна.

Алесь, у меня с математикой очень  хорошо, и я знаю как обращаться с современной математикой, поэтому я любым лже и не лже задаю вопрос, дай мне полную экономику  по этой математике, а я уж сделаю выводы, поэтому и написал в ему в личку, и думаю он задумался, поэтому я , как-то не вижу чата про 100 процентов, а так после лички, вполне нормальный человек, я думаю мы поняли друг друга и еще я привел доводы которыми я руководствуясь

• Кирилл это нравится

#2665   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:52

Ну так в личке он персонально с вами общается предметно и конструктивно, а на публике эпатажно привлекает к себе внимание.

• Кирилл и Ириша это нравится

#2666   SvetlanaK

SvetlanaK

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 18
  • ГородСургут

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:24

Лучшие люди уже давно уехали заграницу. Так что делить уже некого :)))) 

Добрый день.Всегда только внимательно читаю.Но тут зло взяло.Я знаю многих замечательных ( лучших из лучших) и они никуда не уехали. 

• arctic, Кирилл и СолнеЧка это нравится

#2667   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:29

Ирония? Не, не слышал.

• arctic, Ириша и Dmitry это нравится

#2668   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 657
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:35

Добрый день.Всегда только внимательно читаю.Но тут зло взяло.Я знаю многих замечательных ( лучших из лучших) и они никуда не уехали. 

это личное мнение человека, а не озвучивание факта :) Злиться ни на кого не нужно. Некоторые на форуме бывает такое озвучивают, что удивляться можно бесконечно, но нужно понимать, что у каждого человека может быть свое мнение или мысли и это нормально :) 

• bagovnik, arctic и SvetlanaK это нравится

#2669   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:06

это личное мнение человека, а не озвучивание факта :) Злиться ни на кого не нужно. Некоторые на форуме бывает такое озвучивают, что удивляться можно бесконечно, но нужно понимать, что у каждого человека может быть свое мнение или мысли и это нормально :) 

perevorachivaet-stol_51152876_orig_.jpeg

• bagovnik, arctic, Ириша и еще 1 это нравится

#2670   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 942
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:33

*
Популярное сообщение!

Алесь, у меня с математикой очень  хорошо, и я знаю как обращаться с современной математикой, поэтому я любым лже и не лже задаю вопрос, дай мне полную экономику  по этой математике, а я уж сделаю выводы, поэтому и написал в ему в личку, и думаю он задумался, поэтому я , как-то не вижу чата про 100 процентов, а так после лички, вполне нормальный человек, я думаю мы поняли друг друга и еще я привел доводы которыми я руководствуясь

Когда человек дружит с математикой, это конечно хорошо, и в жизни наверно пригодится, вот только как быть если УГ с математикой не дружит совсем?... Если у нас например неустойка 1/150 ключевой ставки, а у УГ в 4 раза меньше... Так же получится и со скидкой, которую Владимир хочет использовать потом, когда-нибудь, да еще и цену на паркинг или кладовку зафиксировать. УГ выдаст сертификат на скидку, клятвенно пообещает зафиксировать цену, а как срок подойдет, скажут, что сертификат уже не действует, а цена, извините, от спроса на рынке вдруг сама вверх поползла... Так что тут одной математикой не обойтись)))

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и 5 другим это нравится

#2671   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:51

*
Популярное сообщение!

Когда человек дружит с математикой, это конечно хорошо, и в жизни наверно пригодится, вот только как быть если УГ с математикой не дружит совсем?... Если у нас например неустойка 1/150 ключевой ставки, а у УГ в 4 раза меньше... Так же получится и со скидкой, которую Владимир хочет использовать потом, когда-нибудь, да еще и цену на паркинг или кладовку зафиксировать. УГ выдаст сертификат на скидку, клятвенно пообещает зафиксировать цену, а как срок подойдет, скажут, что сертификат уже не действует, а цена, извините, от спроса на рынке вдруг сама вверх поползла... Так что тут одной математикой не обойтись)))
Да еще и налог заставят платить с этой скидки, потому что по итогу окажется она не скидкой, а подарком.
  • Shelest, Кирилл, Алеся и 5 другим это нравится

#2672   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:30

Да еще и налог заставят платить с этой скидки, потому что по итогу окажется она не скидкой, а подарком.

Вот тоже об этом подумал...
  • Кирилл и Notalis888 это нравится

#2673   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:48

Как раз, наш форум для того, что-бы делиться мнениями и узнавать полезную информацию,  а так... это мои мысли вслух, и я понимаю, что хотя мне и лень, придеться судиться, так что, Экоквартал встать, суд идет!

• Кирилл, Ириша и Мария220 это нравится

#2674   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:58

Как раз, наш форум для того, что-бы делиться мнениями и узнавать полезную информацию,  а так... это мои мысли вслух, и я понимаю, что хотя мне и лень, придеться судиться, так что, Экоквартал встать, суд идет!

Единственное, что тут можно предложить, чтобы избежать суда и чтобы были хоть какие-то гарантии, это заключить с УГ допник о том, что в качестве компенсации за задержку срока сдачи дома УГ предоставляет скидку и беспроцентную рассрочку на покупку паркинга и одновременно заключается договор купли-продажи с оплатой в рассрочку. Тогда и получится, Владимир, как Вы хотели: сумма уже со скидкой будет зафиксирована в договоре купли-продажи, и порядок оплаты будет поэтапный, т е. растянут на 1 или 2 года, как уж договоритесь)

• Кирилл, Алеся и Rasp84 это нравится

#2675   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:10

Единственное, что тут можно предложить, чтобы избежать суда и чтобы были хоть какие-то гарантии, это заключить с УГ допник о том, что в качестве компенсации за задержку срока сдачи дома УГ предоставляет скидку и беспроцентную рассрочку на покупку паркинга и одновременно заключается договор купли-продажи с оплатой в рассрочку. Тогда и получится, Владимир, как Вы хотели: сумма уже со скидкой будет зафиксирована в договоре купли-продажи, и порядок оплаты будет поэтапный, т е. растянут на 1 или 2 года, как уж договоритесь)

Толково изложили , жаль  Андрейка Пучков нас не читает

• Кирилл, Алеся и Ириша это нравится

#2676   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:13

Толково изложили , жаль  Андрейка Пучков нас не читает

Почитает, посмеется))) Это да, УГ такие допники не заключают, а могли бы, ничего тут сверхъестественного нет  :rolleyes:

• Кирилл, Алеся и Ириша это нравится

#2677   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:10

https://www.m24.ru/a...22092017/150930

#2678   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:38

Естественно, одна же здесь - на форуме.

• ElenaValenti, Ириша и Rasp84 это нравится

#2679   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:50

)))) Кирилл, Вы мертвого из могилы поднимите...)))))))

• Rasp84 это нравится

#2680   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 158

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 20:56

Надеемся на наших домиках таких объявлений не будет

А это Донстрой... бизнес класс...

Прикрепленные изображения