Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5467

#2721   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993
  • Дом:11

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 09:52

Ну так в личке он персонально с вами общается предметно и конструктивно, а на публике эпатажно привлекает к себе внимание.

• Кирилл и Ириша это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#2722   SvetlanaK

SvetlanaK

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 58
  • ГородСургут

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:24

Лучшие люди уже давно уехали заграницу. Так что делить уже некого :)))) 

Добрый день.Всегда только внимательно читаю.Но тут зло взяло.Я знаю многих замечательных ( лучших из лучших) и они никуда не уехали. 

• Админ, Кирилл и СолнеЧка это нравится

#2723   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:29

Ирония? Не, не слышал.

• Админ, Ириша и Dmitry это нравится
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#2724   t3s111

t3s111

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 999
  • ГородКурорт

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 10:35

Добрый день.Всегда только внимательно читаю.Но тут зло взяло.Я знаю многих замечательных ( лучших из лучших) и они никуда не уехали. 

это личное мнение человека, а не озвучивание факта :) Злиться ни на кого не нужно. Некоторые на форуме бывает такое озвучивают, что удивляться можно бесконечно, но нужно понимать, что у каждого человека может быть свое мнение или мысли и это нормально :) 

• bagovnik, Админ и SvetlanaK это нравится

#2725   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:06

это личное мнение человека, а не озвучивание факта :) Злиться ни на кого не нужно. Некоторые на форуме бывает такое озвучивают, что удивляться можно бесконечно, но нужно понимать, что у каждого человека может быть свое мнение или мысли и это нормально :) 

perevorachivaet-stol_51152876_orig_.jpeg

• bagovnik, Админ, Ириша и еще 1 это нравится

#2726   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 145
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:33

*
Популярное сообщение!

Алесь, у меня с математикой очень  хорошо, и я знаю как обращаться с современной математикой, поэтому я любым лже и не лже задаю вопрос, дай мне полную экономику  по этой математике, а я уж сделаю выводы, поэтому и написал в ему в личку, и думаю он задумался, поэтому я , как-то не вижу чата про 100 процентов, а так после лички, вполне нормальный человек, я думаю мы поняли друг друга и еще я привел доводы которыми я руководствуясь

Когда человек дружит с математикой, это конечно хорошо, и в жизни наверно пригодится, вот только как быть если УГ с математикой не дружит совсем?... Если у нас например неустойка 1/150 ключевой ставки, а у УГ в 4 раза меньше... Так же получится и со скидкой, которую Владимир хочет использовать потом, когда-нибудь, да еще и цену на паркинг или кладовку зафиксировать. УГ выдаст сертификат на скидку, клятвенно пообещает зафиксировать цену, а как срок подойдет, скажут, что сертификат уже не действует, а цена, извините, от спроса на рынке вдруг сама вверх поползла... Так что тут одной математикой не обойтись)))

• Кирилл, Алеся, Notalis888 и 5 другим это нравится

#2727   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 11:51

*
Популярное сообщение!

Когда человек дружит с математикой, это конечно хорошо, и в жизни наверно пригодится, вот только как быть если УГ с математикой не дружит совсем?... Если у нас например неустойка 1/150 ключевой ставки, а у УГ в 4 раза меньше... Так же получится и со скидкой, которую Владимир хочет использовать потом, когда-нибудь, да еще и цену на паркинг или кладовку зафиксировать. УГ выдаст сертификат на скидку, клятвенно пообещает зафиксировать цену, а как срок подойдет, скажут, что сертификат уже не действует, а цена, извините, от спроса на рынке вдруг сама вверх поползла... Так что тут одной математикой не обойтись)))
Да еще и налог заставят платить с этой скидки, потому что по итогу окажется она не скидкой, а подарком.
  • Shelest, Кирилл, Алеся и 5 другим это нравится

#2728   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:30

Да еще и налог заставят платить с этой скидки, потому что по итогу окажется она не скидкой, а подарком.

Вот тоже об этом подумал...
  • Кирилл и Notalis888 это нравится

#2729   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 699
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:48

Как раз, наш форум для того, что-бы делиться мнениями и узнавать полезную информацию,  а так... это мои мысли вслух, и я понимаю, что хотя мне и лень, придеться судиться, так что, Экоквартал встать, суд идет!

• Кирилл, Ириша и Мария220 это нравится

#2730   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 13:58

Как раз, наш форум для того, что-бы делиться мнениями и узнавать полезную информацию,  а так... это мои мысли вслух, и я понимаю, что хотя мне и лень, придеться судиться, так что, Экоквартал встать, суд идет!

Единственное, что тут можно предложить, чтобы избежать суда и чтобы были хоть какие-то гарантии, это заключить с УГ допник о том, что в качестве компенсации за задержку срока сдачи дома УГ предоставляет скидку и беспроцентную рассрочку на покупку паркинга и одновременно заключается договор купли-продажи с оплатой в рассрочку. Тогда и получится, Владимир, как Вы хотели: сумма уже со скидкой будет зафиксирована в договоре купли-продажи, и порядок оплаты будет поэтапный, т е. растянут на 1 или 2 года, как уж договоритесь)

• Кирилл, Алеся и Rasp84 это нравится

#2731   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 699
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:10

Единственное, что тут можно предложить, чтобы избежать суда и чтобы были хоть какие-то гарантии, это заключить с УГ допник о том, что в качестве компенсации за задержку срока сдачи дома УГ предоставляет скидку и беспроцентную рассрочку на покупку паркинга и одновременно заключается договор купли-продажи с оплатой в рассрочку. Тогда и получится, Владимир, как Вы хотели: сумма уже со скидкой будет зафиксирована в договоре купли-продажи, и порядок оплаты будет поэтапный, т е. растянут на 1 или 2 года, как уж договоритесь)

Толково изложили , жаль  Андрейка Пучков нас не читает

• Кирилл, Алеся и Ириша это нравится

#2732   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 14:13

Толково изложили , жаль  Андрейка Пучков нас не читает

Почитает, посмеется))) Это да, УГ такие допники не заключают, а могли бы, ничего тут сверхъестественного нет  :rolleyes:

• Кирилл, Алеся и Ириша это нравится

#2733   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 17:10

https://www.m24.ru/a...22092017/150930

#2734   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 604
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:38

Естественно, одна же здесь - на форуме.

• ElenaValenti, Ириша и Rasp84 это нравится

#2735   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 22 Сентябрь 2017 - 19:50

)))) Кирилл, Вы мертвого из могилы поднимите...)))))))

• Rasp84 это нравится

#2736   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи дом 11
  • PipPipPip
  • Cообщений: 179

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 20:56

Надеемся на наших домиках таких объявлений не будет

А это Донстрой... бизнес класс...

Прикрепленные изображения

• IMG_0229.JPG

Сообщение отредактировал Rasp84: 23 Сентябрь 2017 - 20:56

#2737   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 604
  • ГородМосква

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 21:00

Надеемся на наших домиках таких объявлений не будет

А это Донстрой... бизнес класс...

У нас просто не напишут. Донстрой конечно занимает первое место в рейтинге уродов, на втором Урбан - и те и другие убили людей в своих домах. Но в Донстрое это еще не конец. Алые паруса съезжают в прямом смысле этого слова в реку. Триумф-палас распадается на части.

#2738   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 00:39

Не стал отписываться в "купле-продаже",но интересно стало,тут люди квартиры продавали с февраля месяца,хоть кто-нибудь продал?

я спросил у знакомого риэлтора,он только открестился )

есть какая-нибудь инфа?

(и может этот пост "спрятать" от потенциальных покупателей)))

• Кирилл это нравится

#2739   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 974

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 11:53

Думаю, пока всё у застройщика не раскупят, к перекупщикам будут обращаться редко.

#2740   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190

Отправлено 24 Сентябрь 2017 - 12:07

Сейчас в продаже дома,сдача которых запланирована на 3квартал 2019,все остальное сказали продано

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Bing (3)