Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2721   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 14:02

Сохранился деревянный дом... каким-то чудом...  Такое встречается... Если от м. Павелецкая идти по Новокузнецкой улице в сторону м. Новокузнецкая, то есть аналогичный пример... Это единичные случаи... 

#2722   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 623

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 17:29

Бывший гендиректор «​СУ-155»​ арестован по обвинению в мошенничестве
По данным источников издания, обвинение, выдвинутое в отношении гендиректора «СУ-155», связано с незавершенными московскими проектами компании. В частности, на шести площадках, выделенных «СУ-155» в столице, квартиры продавались без оформления необходимой документации. У компании отсутствовали разрешения на строительство, оформление права собственности на земельные участки, а при продажах квартир в «СУ-155» применялись 19 разных договоров, ни один из которых не подпадал под действующий ФЗ № 214 о защите дольщиков.

http://www.banki.ru/...ta/?id=10029943
  • Кирилл это нравится

#2723   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 21:55

Друзья, тут не все так просто. Я начинал работать с сушниками еще в 90-х. Тогда директором был Балакин, подход был нормальным  и правильным, но он пошел во власть, а нанятые директора, его задумки  сломали,  ну и потеря рынка Москвы, тоже сказалась. Причина одна и та же, которую сейчас, к сожалению, повторяет УГ, не заканчивают одни объекты, берутся за следующие масштабные, влазят в долги по кредитам, надеются на нанятых ген директоров, которые сами ведут свой маленький бизнес и т.д. Я думаю, и Балакин и Пучков, нормальные менеджеры, но в нашей стране свою хорошую идею, ты должен доводить до конца, иначе никак, последнее слово должно быть матерным, ну правило форума. И еще, если власти ведут себя корректно, и не вмешиваются в бизнес,  тогда все будет нормально, если нет, короче ждем выборов. а козла отпущения, можно сделать из любого, особенно, если он решил запустить в этой должности свой маленький бизнес и в преддверии выборов много недостроя и не довольных людей

• Daguinder, Кирилл и homen4ik это нравится

#2724   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 27 Сентябрь 2017 - 23:25

*
Популярное сообщение!

Друзья! Я вчера троллил Урбан в Фэйсбуке и мой стёб увидел коллега с Москвы 24. Оказывается, он живет в "Пятницких кварталах" и он снял сегодня утром видео о том, как он едет на работу. Думаю, для многих это будет полезно.

https://yadi.sk/i/P1Cv1LTJ3NFdBA

• Fr13nD, Anatrolliy, Ириша и 4 другим это нравится

#2725   Olya2906

Olya2906

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 08:02

Друзья! Я вчера троллил Урбан в Фэйсбуке и мой стёб увидел коллега с Москвы 24. Оказывается, он живет в "Пятницких кварталах" и он снял сегодня утром видео о том, как он едет на работу. Думаю, для многих это будет полезно.

https://yadi.sk/i/P1Cv1LTJ3NFdBA

У меня не воспроизводится (а что там , я тоже пока там живу)))

Сообщение отредактировал Olya2906: 28 Сентябрь 2017 - 08:03

#2726   Aurana

Aurana

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 151
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 09:29

тоже не воспроизводится, видимо уныло и печально он едет, если бы ехал быстро и весело, то Кирилл не выложил бы эту ссылку сюда. 

• Daguinder, homen4ik, ElenaValenti и еще 1 это нравится

#2727   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 10:09

тоже не воспроизводится, видимо уныло и печально он едет, если бы ехал быстро и весело, то Кирилл не выложил бы эту ссылку сюда. 

Видимо не стоит вам делать голословные выводы о том, чего не можете знать. 

Видео показывает, что человек за 17 минут доехал от ПК до метро, выехав из ПК в 9:15 утра.

• Кирилл, Ириша и Dmitry это нравится

#2728   Ruslan

Ruslan

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Городмосква
  • Дом:7

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 10:26

Я думал он минут 15 будет до ПШ тыркаться. На самом деле неплохо за 18 мин до метро утром. Это всегда так или ему повезло в этот день? Я на урбановкой маршрутке от метро ПШ в будний день где-то в 18:00 за 20 мин. добрался.

Сообщение отредактировал Ruslan: 28 Сентябрь 2017 - 10:29

• Кирилл и Notalis888 это нравится

#2729   Olya2906

Olya2906

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 65

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:08

Я думал он минут 15 будет до ПШ тыркаться. На самом деле неплохо за 18 мин до метро утром. Это всегда так или ему повезло в этот день? Я на урбановкой маршрутке от метро ПШ в будний день где-то в 18:00 за 20 мин. добрался.

Всегда так ! Мы выезжаем в 7:30 и едем 25 мин, вообщем нормально едет пятница !!!а обратно от метро до жк вообще за 15 мин можно доехать

Сообщение отредактировал Olya2906: 28 Сентябрь 2017 - 11:09

• Кирилл, ElenaValenti, Anatrolliy и 2 другим это нравится

#2730   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 282
  • Дом:9

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:37

Все норм едет, до пятницы вообще дорога пустая. Остается загадка почему Кирилл выложил это видео )))

• Кирилл, ElenaValenti и Notalis888 это нравится

#2731   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:39

Все норм едет, до пятницы вообще дорога пустая. Остается загадка почему Кирилл выложил это видео )))

А вы не думали, что он-то как раз объективен, в отличие от большинства на этом форуме?

• Кирилл, Ириша, Vera и еще 1 это нравится

#2732   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 473
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 11:52

Пятницкое шоссе не такое страшное, как о нем думают.
  • Кирилл и ElenaValenti это нравится

#2733   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:17

А вы не думали, что он-то как раз объективен, в отличие от большинства на этом форуме?

И он конечно же объективно и внимательно изучив все минусы этого "кошмарного" подмосковного места и этого "худшего в мире"  застройщика, купил тут квартиру ) Если это только из-за нулевого первоначального взноса то это и правда большая печаль...

• ElenaValenti это нравится

#2734   Juliette

Juliette

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:17

Всегда так ! Мы выезжаем в 7:30 и едем 25 мин, вообщем нормально едет пятница !!!а обратно от метро до жк вообще за 15 мин можно доехать

Ольга, ваши слова, как бальзам на душу) Единственное сомнение при покупке было по поводу дороги до метро как раз.
  • Кирилл и ElenaValenti это нравится

#2735   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:22

У меня не воспроизводится (а что там , я тоже пока там живу)))

Скачайте на комп и смотрите. Там Артур засекает время и едет от ПТ до метро.

#2736   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:22

И он конечно же объективно и внимательно изучив все минусы этого "кошмарного" подмосковного места и этого "худшего в мире"  застройщика, купил тут квартиру ) Если это только из-за нулевого первоначального взноса то это и правда большая печаль...
Не помню, чтобы он где-то писал "худший в мире застройщик", не покажете?
  • Кирилл это нравится

#2737   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:24

Я ничего вообще не изучал по поводу Урбана перед покупкой. И у меня не нулевой был, к сожалению, взнос, а 3%, только из-за этого и взял.

#2738   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:25

Не помню, чтобы он где-то писал "худший в мире застройщик", не покажете?

Нет, не покажу. Я не писал что он где-то употреблял это выражение. Это обобщенный смысл большинства его постов.

#2739   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:25

А между тем 37 просмотров...

#2740   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 12:31

Я ничего вообще не изучал по поводу Урбана перед покупкой. И у меня не нулевой был, к сожалению, взнос, а 3%, только из-за этого и взял.

А сейчас бы взяли?

Количество пользователей, читающих эту тему: 58

0 пользователей, 55 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1)