Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3866

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2761   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 20:48

Залез тут в шахматку 11/2 и увидел более интересные квартиры чем, в доме 7-8. То есть в однушках комнаты нормальные 17-19 метров, кухни 9-10. У нас в 7-8 домах кухни в среднем 8-9, и единственные комнаты 14-16 метров. А в половине еще гардеробные с задней стороны комнаты, непонятно кому нужные.

Если в квартире предполагается присутствие женщин, то они Вам объяснят.

• Кирилл и Rasp84 это нравится

#2762   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 29 Сентябрь 2017 - 21:49

Залез тут в шахматку 11/2 и увидел более интересные квартиры чем, в доме 7-8. То есть в однушках комнаты нормальные 17-19 метров, кухни 9-10. У нас в 7-8 домах кухни в среднем 8-9, и единственные комнаты 14-16 метров. А в половине еще гардеробные с задней стороны комнаты, непонятно кому нужные.

Еще Филипп, не заморачивайтесь. Соседняя очередь в супермаркете, и в пробке, движется всегда быстрее. Вы сделали свой выбор, и он самый правильный. Удачи Вам!

• homen4ik и СолнеЧка это нравится

#2763   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 14:17

Филипп, не знаю, в каком доме Вы сейчас живете, но комнаты 17-19 у меня в хрущевке и это в 2017 году как-то странно выглядит, потому что это стандарты 60-х 20 века. И кухня 10 метров - это тоже смех. Мы покупаем новые монолитные хрущевки, вот что нужно понимать. Нормальные квартиры выглядят по-другому, скажем двушки 60-70 метров - это стандарт у всех застройщиков нормальных.

• Алеся и Michael это нравится

#2764   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 16:20

Количество метров предлагаемой площади - не показатель нормальности...

Дело в том, в каком сегменте работает Застройщик и на какую целевую аудиторию...  Эту нишу правильно угадать надо, да еще и цены реальные предложить...

#2765   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:01

точно

Сообщение отредактировал Филипп: 30 Сентябрь 2017 - 19:22

• ElenaValenti это нравится

#2766   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 163
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:20

Количество метров предлагаемой площади - не показатель нормальности...

Дело в том, в каком сегменте работает Застройщик и на какую целевую аудиторию...  Эту нишу правильно угадать надо, да еще и цены реальные предложить...

Согласен)))

#2767   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:34

Филипп, не знаю, в каком доме Вы сейчас живете, но комнаты 17-19 у меня в хрущевке и это в 2017 году как-то странно выглядит, потому что это стандарты 60-х 20 века. И кухня 10 метров - это тоже смех. Мы покупаем новые монолитные хрущевки, вот что нужно понимать. Нормальные квартиры выглядят по-другому, скажем двушки 60-70 метров - это стандарт у всех застройщиков нормальных.

В 21 веке все поменялось, в том же ЖК АРТ  в Павшинской пойме, 44 квадрата это трешка, а в Тетрисе у ст.Павшино 18 квадратов, это квартира

• Алеся, homen4ik, Notalis888 и еще 1 это нравится

#2768   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:05

В 21 веке все поменялось, в том же ЖК АРТ  в Павшинской пойме, 44 квадрата это трешка, а в Тетрисе у ст.Павшино 18 квадратов, это квартира

Владимир, ну мы же не об извращенцах говорим, коими сами являемся, раз купили эти кельи на отшибе цивилизации. Мы говорим о нормальной жизни в российском понимании этого слова. Дегенераты-европейцы конечно бы описались от радости, удивив Митино О2. Но на то они и дегенераты и уроды, чтобы так жить, они недавно еще какали во дворцах. А сегодня в Англии в отелях иностранцам предлагается заткнуть пробку в вонючей раковине и бодяжить воду из двух кранов - один с холодной, второй с горячей водой. Я не шучу - это современный отель. Так мы на кого равняемся, на уродов-недомерков из Европы, которых русские мыться научили, показав баню или всё-таки на свои этнические представления о пространстве и времени, на огромные отапливаемые дома бояр, купцов и даже крестьян-кулаков? В какой вонючей коммуналке вы видели комнату 16 метров как в Митино О2? Там комнаты по 30 метров и потолки по 4. 

П.С. Если вам интересна тема европейского свинства - пришлю вам труды доктора наук Олега Матвейчева, который работал в администрации президента, выбрал половину депутатов и губернаторов, а сейчас участвует в подготовке выборов в 2018 году. Он подробно описывает в своей книге как эти скоты за обеденным столом давили вшей в специальном блюдечке с водой. Вот эту архитектуру и скопировал выкормыш СССР Атаянц, а ведь судя по окончанию его фамилии (ц) из княжеского рода. Как и армяне с приставкой Мелик... Мелик-Шахнозарова например. А рисует для рабов-негров квартирки какие-то...

#2769   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:08

просто не комментируйте то, в чем Вы не специалист.

Вы требуете невозможного. Мы уже два года пытаемся этого добиться и ничего не получается. 

#2770   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:34

Вы требуете невозможного. Мы уже два года пытаемся этого добиться и ничего не получается. 

)))) Да , ладно, ))) завтра только год, как я на Форуме... )))) Или у Вас год - за два?))) Ох, и зачем я к Вам  ИНОГДА так хорошо отношусь? ))) Сама, не знаю...

#2771   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:46

Владимир, ну мы же не об извращенцах говорим, коими сами являемся, раз купили эти кельи на отшибе цивилизации. Мы говорим о нормальной жизни в российском понимании этого слова. Дегенераты-европейцы конечно бы описались от радости, удивив Митино О2. Но на то они и дегенераты и уроды, чтобы так жить, они недавно еще какали во дворцах. А сегодня в Англии в отелях иностранцам предлагается заткнуть пробку в вонючей раковине и бодяжить воду из двух кранов - один с холодной, второй с горячей водой. Я не шучу - это современный отель. Так мы на кого равняемся, на уродов-недомерков из Европы, которых русские мыться научили, показав баню или всё-таки на свои этнические представления о пространстве и времени, на огромные отапливаемые дома бояр, купцов и даже крестьян-кулаков? В какой вонючей коммуналке вы видели комнату 16 метров как в Митино О2? Там комнаты по 30 метров и потолки по 4. 

П.С. Если вам интересна тема европейского свинства - пришлю вам труды доктора наук Олега Матвейчева, который работал в администрации президента, выбрал половину депутатов и губернаторов, а сейчас участвует в подготовке выборов в 2018 году. Он подробно описывает в своей книге как эти скоты за обеденным столом давили вшей в специальном блюдечке с водой. Вот эту архитектуру и скопировал выкормыш СССР Атаянц, а ведь судя по окончанию его фамилии (ц) из княжеского рода. Как и армяне с приставкой Мелик... Мелик-Шахнозарова например. А рисует для рабов-негров квартирки какие-то...

Кирилл, ну как так можно говорить? Вы же просто берете и обижаете человека, который ничего плохого Вам не сделал и никогда не сделает...(((  Как это вообще возможно, Кирилл?

• nuri это нравится

#2772   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:55

Да не надо, я в принципе в курсе, и знаю зарплату в регионах, и в гос и в коммерсиках, и   дочка в Париже пол года прожила. При всех плюсах и минусах нашей системы, я не думаю, что все так плохо. Нельзя людей делить на бедных и богатых, лучше на счастливых, или нет,  или на нужных, или нет,  в любом случае бог решает, одно скажу ,каждый новорожденный  человечек рассчитывает, тока на счастливую жизнь, и метры тут не причем

• arctic, Алеся, homen4ik и 3 другим это нравится

#2773   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:38

Я не даром запустил тему, типа куплю винил, просто есть темы, как-то скрасить форум до новых сроков получения ключей, кроме чисто юридической составляющей ,а вдруг, есть чисто другая, не знаю как другим, но мне с Вами интересно

• Кирилл и СолнеЧка это нравится

#2774   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:42

По поводу жалоб на сообщение Кирилла.

Я не хочу вмешиваться. Это сообщение из жанра "Солнце на блюде..." только не солнце.

Пусть каждый имеет возможность ознакомиться.

#2775   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:54

Да не надо, я в принципе в курсе, и знаю зарплату в регионах, и в гос и в коммерсиках, и   дочка в Париже пол года прожила. При всех плюсах и минусах нашей системы, я не думаю, что все так плохо. Нельзя людей делить на бедных и богатых, лучше на счастливых, или нет,  или на нужных, или нет,  в любом случае бог решает, одно скажу ,каждый новорожденный  человечек рассчитывает, тока на счастливую жизнь, и метры тут не причем

Вы не поняли, я не делил на бедных и богатых. Я делю по отношению к жизни. А оно разное у всех народов. А мы копируем худшее, к сожалению, например европейскую архитектуру массовой застройки.

#2776   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:02

По поводу жалоб на сообщение Кирилла.

Я не хочу вмешиваться. Это сообщение из жанра "Солнце на блюде..." только не солнце.

Пусть каждый имеет возможность ознакомиться.

Я кого-то лично обидел? Простите, не хотел. Простоя я не считаю этот ЖК - каким-то критерием, по которому можно судить о социальном статусе. Я родился в хрущевке и я не вижу никакой разницы между моей пятиэтажкой и тем, что мне построил Урбан. Я говорю не о технологиях сейчас, которые конечно идут вперед, а о принципе. Принцип - быстро и дешево расселить людей из бараков. И это хорошо, что сотни семей переедут из провинции (а я был в 45 регионах страны из 85 и знаю о чем говорю) в Митино О2 и начнут новую жизнь там. Но это позор для нашей страны, что люди считают Митино О2 за счастье или хотя бы за какой-то прорыв в жизни. Русский народ достоин большего, нежели высовываться из французских окон. Не забывайте, что мы стояли в Париже, а не наоборот. А теперь, подняв подбородок, говорим коллегам по работе; "Купил тут квартирку с французскими окнами, да-да, от пола до потолка, а на мою попу открывается прекрасный вид с террасы 7 этажа, но что же, будем как в гейРопе жить наконец-то"...

#2777   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:33

День Рождения сегодня у нашего Архитектора! Предлагаю продолжить традицию и, как и в прошлом году, поздравить талантливого и просто хорошего человека...  

http://mitino2.com/i...210915/?p=50970

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 01 Октябрь 2017 - 01:33

• nuri это нравится

#2778   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 740

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:37

Кирилл, речь не про смысл слов, а про то, как Вы пытаетесь передать этот смысл.

Я уже много раз говорил, что одну и туже информацию можно высказать разными словами и формулировками. В данном случае она высказана мягко говоря вульгарно. Очень легко Вы ставите клеймо на людей, на этносы и национальности.

2017-10-01_002914.png

Думаю такие выражения много кого оскорбляют. Если не верите мне - поверьте тому, что на сообщение посыпались жалобы. 

• Daguinder, IGOR, ElenaValenti и еще 1 это нравится

#2779   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 109

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:42

Я не даром запустил тему, типа куплю винил, просто есть темы, как-то скрасить форум до новых сроков получения ключей, кроме чисто юридической составляющей ,а вдруг, есть чисто другая, не знаю как другим, но мне с Вами интересно

Давайте в данной и очень важной, на мой взгляд, теме исключим всё то, что не связано с юридической составляющей, иначе люди будут очень долго искать ответы на свои вопросы среди сообщений не по существу. Ведь именно по этой причине мне в "личку" приходит "миллион" вопрос, ответы на которые я уже по десять раз излагал на Форуме ранее. 

Сообщение отредактировал Vitaly: 01 Октябрь 2017 - 00:43

• Кирилл, Dmitry и Вован это нравится

#2780   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 01:43

Артема, наверно уже нет на сайте... Виталий, завтра все будет в порядке!  Лишнего не будет.

Количество пользователей, читающих эту тему: 31

3 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

sagamorr, Ahrefs (3), Bing (6), Majestic12 (3), Rasp84, Irinka2380