Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5505

#2821   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:01

точно

Сообщение отредактировал Филипп: 30 Сентябрь 2017 - 19:22

• ElenaValenti и Natik это нравится

#2822   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:20

Количество метров предлагаемой площади - не показатель нормальности...

Дело в том, в каком сегменте работает Застройщик и на какую целевую аудиторию...  Эту нишу правильно угадать надо, да еще и цены реальные предложить...

Согласен)))

• ElenaValenti это нравится

#2823   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 19:34

Филипп, не знаю, в каком доме Вы сейчас живете, но комнаты 17-19 у меня в хрущевке и это в 2017 году как-то странно выглядит, потому что это стандарты 60-х 20 века. И кухня 10 метров - это тоже смех. Мы покупаем новые монолитные хрущевки, вот что нужно понимать. Нормальные квартиры выглядят по-другому, скажем двушки 60-70 метров - это стандарт у всех застройщиков нормальных.

В 21 веке все поменялось, в том же ЖК АРТ  в Павшинской пойме, 44 квадрата это трешка, а в Тетрисе у ст.Павшино 18 квадратов, это квартира

• Алеся, homen4ik, Notalis888 и еще 1 это нравится

#2824   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 671
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:05

В 21 веке все поменялось, в том же ЖК АРТ  в Павшинской пойме, 44 квадрата это трешка, а в Тетрисе у ст.Павшино 18 квадратов, это квартира

Владимир, ну мы же не об извращенцах говорим, коими сами являемся, раз купили эти кельи на отшибе цивилизации. Мы говорим о нормальной жизни в российском понимании этого слова. Дегенераты-европейцы конечно бы описались от радости, удивив Митино О2. Но на то они и дегенераты и уроды, чтобы так жить, они недавно еще какали во дворцах. А сегодня в Англии в отелях иностранцам предлагается заткнуть пробку в вонючей раковине и бодяжить воду из двух кранов - один с холодной, второй с горячей водой. Я не шучу - это современный отель. Так мы на кого равняемся, на уродов-недомерков из Европы, которых русские мыться научили, показав баню или всё-таки на свои этнические представления о пространстве и времени, на огромные отапливаемые дома бояр, купцов и даже крестьян-кулаков? В какой вонючей коммуналке вы видели комнату 16 метров как в Митино О2? Там комнаты по 30 метров и потолки по 4. 

П.С. Если вам интересна тема европейского свинства - пришлю вам труды доктора наук Олега Матвейчева, который работал в администрации президента, выбрал половину депутатов и губернаторов, а сейчас участвует в подготовке выборов в 2018 году. Он подробно описывает в своей книге как эти скоты за обеденным столом давили вшей в специальном блюдечке с водой. Вот эту архитектуру и скопировал выкормыш СССР Атаянц, а ведь судя по окончанию его фамилии (ц) из княжеского рода. Как и армяне с приставкой Мелик... Мелик-Шахнозарова например. А рисует для рабов-негров квартирки какие-то...

#2825   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:08

просто не комментируйте то, в чем Вы не специалист.

Вы требуете невозможного. Мы уже два года пытаемся этого добиться и ничего не получается. 

• ElenaValenti это нравится

#2826   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:34

Вы требуете невозможного. Мы уже два года пытаемся этого добиться и ничего не получается. 

)))) Да , ладно, ))) завтра только год, как я на Форуме... )))) Или у Вас год - за два?))) Ох, и зачем я к Вам  ИНОГДА так хорошо отношусь? ))) Сама, не знаю...

#2827   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:46

Владимир, ну мы же не об извращенцах говорим, коими сами являемся, раз купили эти кельи на отшибе цивилизации. Мы говорим о нормальной жизни в российском понимании этого слова. Дегенераты-европейцы конечно бы описались от радости, удивив Митино О2. Но на то они и дегенераты и уроды, чтобы так жить, они недавно еще какали во дворцах. А сегодня в Англии в отелях иностранцам предлагается заткнуть пробку в вонючей раковине и бодяжить воду из двух кранов - один с холодной, второй с горячей водой. Я не шучу - это современный отель. Так мы на кого равняемся, на уродов-недомерков из Европы, которых русские мыться научили, показав баню или всё-таки на свои этнические представления о пространстве и времени, на огромные отапливаемые дома бояр, купцов и даже крестьян-кулаков? В какой вонючей коммуналке вы видели комнату 16 метров как в Митино О2? Там комнаты по 30 метров и потолки по 4. 

П.С. Если вам интересна тема европейского свинства - пришлю вам труды доктора наук Олега Матвейчева, который работал в администрации президента, выбрал половину депутатов и губернаторов, а сейчас участвует в подготовке выборов в 2018 году. Он подробно описывает в своей книге как эти скоты за обеденным столом давили вшей в специальном блюдечке с водой. Вот эту архитектуру и скопировал выкормыш СССР Атаянц, а ведь судя по окончанию его фамилии (ц) из княжеского рода. Как и армяне с приставкой Мелик... Мелик-Шахнозарова например. А рисует для рабов-негров квартирки какие-то...

Кирилл, ну как так можно говорить? Вы же просто берете и обижаете человека, который ничего плохого Вам не сделал и никогда не сделает...(((  Как это вообще возможно, Кирилл?

• nuri это нравится

#2828   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 22:55

Да не надо, я в принципе в курсе, и знаю зарплату в регионах, и в гос и в коммерсиках, и   дочка в Париже пол года прожила. При всех плюсах и минусах нашей системы, я не думаю, что все так плохо. Нельзя людей делить на бедных и богатых, лучше на счастливых, или нет,  или на нужных, или нет,  в любом случае бог решает, одно скажу ,каждый новорожденный  человечек рассчитывает, тока на счастливую жизнь, и метры тут не причем

• Админ, Алеся, homen4ik и 3 другим это нравится

#2829   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:38

Я не даром запустил тему, типа куплю винил, просто есть темы, как-то скрасить форум до новых сроков получения ключей, кроме чисто юридической составляющей ,а вдруг, есть чисто другая, не знаю как другим, но мне с Вами интересно

• Кирилл и СолнеЧка это нравится

#2830   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 2 002

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:42

По поводу жалоб на сообщение Кирилла.

Я не хочу вмешиваться. Это сообщение из жанра "Солнце на блюде..." только не солнце.

Пусть каждый имеет возможность ознакомиться.

#2831   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Сентябрь 2017 - 23:54

Да не надо, я в принципе в курсе, и знаю зарплату в регионах, и в гос и в коммерсиках, и   дочка в Париже пол года прожила. При всех плюсах и минусах нашей системы, я не думаю, что все так плохо. Нельзя людей делить на бедных и богатых, лучше на счастливых, или нет,  или на нужных, или нет,  в любом случае бог решает, одно скажу ,каждый новорожденный  человечек рассчитывает, тока на счастливую жизнь, и метры тут не причем

Вы не поняли, я не делил на бедных и богатых. Я делю по отношению к жизни. А оно разное у всех народов. А мы копируем худшее, к сожалению, например европейскую архитектуру массовой застройки.

#2832   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:02

По поводу жалоб на сообщение Кирилла.

Я не хочу вмешиваться. Это сообщение из жанра "Солнце на блюде..." только не солнце.

Пусть каждый имеет возможность ознакомиться.

Я кого-то лично обидел? Простите, не хотел. Простоя я не считаю этот ЖК - каким-то критерием, по которому можно судить о социальном статусе. Я родился в хрущевке и я не вижу никакой разницы между моей пятиэтажкой и тем, что мне построил Урбан. Я говорю не о технологиях сейчас, которые конечно идут вперед, а о принципе. Принцип - быстро и дешево расселить людей из бараков. И это хорошо, что сотни семей переедут из провинции (а я был в 45 регионах страны из 85 и знаю о чем говорю) в Митино О2 и начнут новую жизнь там. Но это позор для нашей страны, что люди считают Митино О2 за счастье или хотя бы за какой-то прорыв в жизни. Русский народ достоин большего, нежели высовываться из французских окон. Не забывайте, что мы стояли в Париже, а не наоборот. А теперь, подняв подбородок, говорим коллегам по работе; "Купил тут квартирку с французскими окнами, да-да, от пола до потолка, а на мою попу открывается прекрасный вид с террасы 7 этажа, но что же, будем как в гейРопе жить наконец-то"...

#2833   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:33

День Рождения сегодня у нашего Архитектора! Предлагаю продолжить традицию и, как и в прошлом году, поздравить талантливого и просто хорошего человека...  

http://mitino2.com/i...210915/?p=50970

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 01 Октябрь 2017 - 01:33

• nuri это нравится

#2834   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:37

Кирилл, речь не про смысл слов, а про то, как Вы пытаетесь передать этот смысл.

Я уже много раз говорил, что одну и туже информацию можно высказать разными словами и формулировками. В данном случае она высказана мягко говоря вульгарно. Очень легко Вы ставите клеймо на людей, на этносы и национальности.

2017-10-01_002914.png

Думаю такие выражения много кого оскорбляют. Если не верите мне - поверьте тому, что на сообщение посыпались жалобы. 

#2835   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 00:42

Я не даром запустил тему, типа куплю винил, просто есть темы, как-то скрасить форум до новых сроков получения ключей, кроме чисто юридической составляющей ,а вдруг, есть чисто другая, не знаю как другим, но мне с Вами интересно

Давайте в данной и очень важной, на мой взгляд, теме исключим всё то, что не связано с юридической составляющей, иначе люди будут очень долго искать ответы на свои вопросы среди сообщений не по существу. Ведь именно по этой причине мне в "личку" приходит "миллион" вопрос, ответы на которые я уже по десять раз излагал на Форуме ранее. 

Сообщение отредактировал Vitaly: 01 Октябрь 2017 - 00:43

• Кирилл, Dmitry и Вован это нравится

#2836   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 01:43

Артема, наверно уже нет на сайте... Виталий, завтра все будет в порядке!  Лишнего не будет.

#2837   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 11:46

Я кого-то лично обидел? Простите, не хотел. Простоя я не считаю этот ЖК - каким-то критерием, по которому можно судить о социальном статусе. Я родился в хрущевке и я не вижу никакой разницы между моей пятиэтажкой и тем, что мне построил Урбан. Я говорю не о технологиях сейчас, которые конечно идут вперед, а о принципе. Принцип - быстро и дешево расселить людей из бараков. И это хорошо, что сотни семей переедут из провинции (а я был в 45 регионах страны из 85 и знаю о чем говорю) в Митино О2 и начнут новую жизнь там. Но это позор для нашей страны, что люди считают Митино О2 за счастье или хотя бы за какой-то прорыв в жизни. Русский народ достоин большего, нежели высовываться из французских окон. Не забывайте, что мы стояли в Париже, а не наоборот. А теперь, подняв подбородок, говорим коллегам по работе; "Купил тут квартирку с французскими окнами, да-да, от пола до потолка, а на мою попу открывается прекрасный вид с террасы 7 этажа, но что же, будем как в гейРопе жить наконец-то"...

Кирилл, к счастью или сожалению, но обладатель 14 метровой калитушки будет иметь право поставить стену между своей 8-ми метровой кухней, или не поставить. При покупке, человек ВЫБАРАЛ САМ какие у него будут окна. В своем 5 метровом коридоре у него точно не будет вентеляционной трубы, и он сможет воткнуть розетку туда, куда ему вздумается, и в любом количестве. При покупке была возможность выбора, смортеть на орущих детей, или соседний дом с Ленд Крузером. А можно было отказаться от видовой квартиры с французскими, и взять просто метраж побольше. Эти вещи, уже достижение для Нас.

Я вновь вынужден ссылаться на видео Светелкина, рубрику отзыв строителя. Там наглядно показано, как за  деньги, которые мы отдали УГ различаются П-44Т последней модификации. Как 30 лет назад были проблемы с розетками на кухне, так воз и ныне там. Ванная вдруг получилась аж 150 см,тоже все нормально. Про короба уже писал. И если в панельках теперь запрещено штрабить несущие,( считай все) стены, то почему в одной комнате комбинат "забыл" сделать пазы для проводки???

У Нас Россиян есть действительно большее. При всех этим проблемах, Мы достойно моемся, ни как в Англии. И подавляющее большинство из Нас собственники, а не арендаторы как там.

• ElenaValenti и Вован это нравится

#2838   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 21:20

Кирилл, речь не про смысл слов, а про то, как Вы пытаетесь передать этот смысл.

Я уже много раз говорил, что одну и туже информацию можно высказать разными словами и формулировками. В данном случае она высказана мягко говоря вульгарно. Очень легко Вы ставите клеймо на людей, на этносы и национальности.

attachicon.gif2017-10-01_002914.png

Думаю такие выражения много кого оскорбляют. Если не верите мне - поверьте тому, что на сообщение посыпались жалобы. 

Я не виноват, что люди безграмотны и не понимают значения слов, которые я употребляю. Русским языком сегодня мало кто владеет, к сожалению, поэтому обычная литературная терминология вызывает шок у людей, которые кроме букваря и азбуки больше ничего не смогли освоить. Все эти слова можно произносить в телеэфире. Я думаю, что на форуме, который официально не является СМИ - тем более. Я выражаю свои мысли именно так как и имею на это полное право. Жалобы меня не интересуют ни сколько и даже смешат. Вы от меня требуете соблюдения правил. Я их соблюдаю. Источники данной информации есть, люди ученые степени на этих темах получали. Пусть в суд подадут на Матвейчева все те, кто нажал на жалобу. Но естественно эти люди ничего не будут делать. Смешно уже от того списка, кто лайкнул Ваше  сообщение. Знакомые все лица, кроме Игоря. Кто такой Игорь, про которого никто не слышал никогда и вдруг внезапно он появился, когда начали крыть Урбан? Сколько сообщений на этом форуме у этого великого философа? И кто помнит в каких темах он участвовал?

• Ириша это нравится

#2839   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 21:25

Кирилл, к счастью или сожалению, но обладатель 14 метровой калитушки будет иметь право поставить стену между своей 8-ми метровой кухней, или не поставить. При покупке, человек ВЫБАРАЛ САМ какие у него будут окна. В своем 5 метровом коридоре у него точно не будет вентеляционной трубы, и он сможет воткнуть розетку туда, куда ему вздумается, и в любом количестве. При покупке была возможность выбора, смортеть на орущих детей, или соседний дом с Ленд Крузером. А можно было отказаться от видовой квартиры с французскими, и взять просто метраж побольше. Эти вещи, уже достижение для Нас.

Я вновь вынужден ссылаться на видео Светелкина, рубрику отзыв строителя. Там наглядно показано, как за  деньги, которые мы отдали УГ различаются П-44Т последней модификации. Как 30 лет назад были проблемы с розетками на кухне, так воз и ныне там. Ванная вдруг получилась аж 150 см,тоже все нормально. Про короба уже писал. И если в панельках теперь запрещено штрабить несущие,( считай все) стены, то почему в одной комнате комбинат "забыл" сделать пазы для проводки???

У Нас Россиян есть действительно большее. При всех этим проблемах, Мы достойно моемся, ни как в Англии. И подавляющее большинство из Нас собственники, а не арендаторы как там.

А причём здесь П44? Туда насильно кого-то загоняют. Вы может не в курсе, Филипп, но даже очередники могут выбирать квартиру до морковкиного кайфа, пока им не понравится, выбор огромен, так что можно решить проблему в розеткой на кухне глобальную в П44 и много чего еще.

#2840   Админ

Админ

Старожил

• Администраторы

Отправлено 01 Октябрь 2017 - 21:31

Кто такой Игорь, про которого никто не слышал никогда и вдруг внезапно он появился, когда начали крыть Урбан? Сколько сообщений на этом форуме у этого великого философа? И кто помнит в каких темах он участвовал?

Во первых опять пытаетесь мериться ХХХХХ числом сообщений. Даже смешно.
Во вторых можно и простыми словами объяснить свою мысль, не называя людей уродами, извращенцами и писающимися дегенератами. Неужели не понятно??? Неужели так сложно сдержать эти позывы и писать на форуме без таких выражений?

Я лишь прошу, настоятельно прошу, не засорять форум этой грязью. Никто не мешает высказывать свои мысли, но делайте это не так грязно. Не так, чтобы тошнить начинало.

Количество пользователей, читающих эту тему: 33

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Bing (3), Ahrefs (2), Majestic12 (5)