Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2901   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:04

Кирилл, а Ваши фантазии забавно читать... Уверена, что Олег думает также... 

Единственно, для человека, который вместо двери - выходил  из школы через окно второго этажа - могли бы про Олега придумать что-нибудь поинтересней...

... Зачем людей доставать фантастикой своей?

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 08 Октябрь 2017 - 23:09

• Oleg это нравится

#2902   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 282
  • Дом:9

вот до чего дошло! Мужики меряются сантиметрами... пути   :bj:

Сообщение отредактировал Michael: 08 Октябрь 2017 - 23:05

• Oleg, Натали74 и Juliette это нравится

#2903   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

не переживайте! сколько людей, столько и мнений! вы свою жизнь строите сами и никого же не спрашиваете, всегда найдется тот , кто будет осуждать....меня на этом форуме час назад чуть ли не алкоголичкой обозвали, но я же не расстроилась, желаю этому пользователю добра и душевного спокойствия

Ой, Надежда, я чем старше, тем меньше переживаю из-за чужого мнения. Сейчас мне 31 и волнует меня мнение только моего начальника, который мне платит деньги. На этом всё. Меня уже давно спрашивали на этом форуме, что это Вы, Кирилл, так надменно разговариваете с людьми. А я не надменно с ними разговариваю, я разговариваю с позиции своего жизненного опыта, который многим кажется странным для моего возраста. В наше время, тем более в Москве, моя жизнь представляется дикостью. Но на самом деле таких людей очень много, просто они даже нужным не считают на каких-то там форумах рассуждать о жизни с теми, кто в ней ничего не понимает. А я вот считаю нужным говорить об этом, думаю, что это полезно.

• Lapusya это нравится

#2904   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 630

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:05

Знаете, когда кто-то слишком громко кричит про свои заслуги, то скорее всего их и нет вовсе...
Меня сантиметры Вашего пути ничуть не интересуют, Вы тут уже всем показали кто Вы есть, так что не переигрывайте.
  • ElenaValenti и Натали74 это нравится

#2905   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:07

Итог - неполное служебное соответствие министру от Путина. На этом же совещании влупили Медведеву Меню за обманутых дольщиков. Сказать, что дальше будет? Нагиб застройщиков, в частности Урбана.

Кирилл, Ваше право нагибать Пучкова (не последний вопрос зачем..?)
и Лейк Бриз Инвестментс Лимитед, киприотский оффшор.(тут главный вопрос уже как)

И, ежели зашел разговор о нагоняях, посмотрим сейчас, как вдуют Сереже Чемезову, за банкротство 20(!) предприятий, в 10 субъектах РФ.
Экономист он от бога; от государства дотации, субсидии, субвенции, налоговые вычеты и прочее. Но банкротство видите ли;)

#2906   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:08

вот до чего дошло! Мужики меряются сантиметрами... пути   :bj:

Да было б с кем. Нормальных (самостоятельных) людей видно за версту. Вот тут Влад уже давно ничего не пишет, а как только он появился здесь - мы с ним начали дискутировать и выяснилось, что наши биографии очень похожи в этом плане. Он вообще ушел из дома и жил самостоятельно в школьные годы. Поэтому от него никогда не услышишь бреда всякого про детские сады платные или еще по какому-либо поводу. 

#2907   Кропалька

Кропалька

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:09

Какие у нас соседи крутые...один другого круче‍♀Может уже хватит ?Тема так то про Детские сады была...И если честно я во многом разделяю мысли и мнение Кирилла ,но например как то не особо рада буду увидеть на фасаде своего дома чей то кондей висящий...
  • Кирилл это нравится

#2908   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:13

Какие у нас соседи крутые...один другого круче‍♀Может уже хватит ?Тема так то про Детские сады была...И если честно я во многом разделяю мысли и мнение Кирилла ,но например как то не особо рада буду увидеть на фасаде своего дома чей то кондей висящий...

Но среди наших соседей есть люди которых не интересует мнение других людей, равно как и архитектурный облик здания, поэтому возможно вы помимо кондея и что-то похуже увидите...

#2909   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:14

Знаете, когда кто-то слишком громко кричит про свои заслуги, то скорее всего их и нет вовсе...
Меня сантиметры Вашего пути ничуть не интересуют, Вы тут уже всем показали кто Вы есть, так что не переигрывайте.в

Ещё раз объясняю, если непонятно. Перед тем как мне давать жизненные советы - подумайте, кому Вы вообще их даёте. Я просто на простых примерах объяснил, почему я не нуждаюсь именно в Ваших советах. Потому что ничего нового Вы мне о жизни не расскажите. Так как пути наши жизненные очень разные. Вот и всё. 

Я из 6-го дома Анна=)))))

#2910   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:15

Но среди наших соседей есть люди которых не интересует мнение других людей, равно как и архитектурный облик здания, поэтому возможно вы помимо кондея и что-то похуже увидите...

Слово из трех букв писать во весь дом не буду, хотя поступок людей, которые это сделали на разводном моту в Питере - одобряю=))) 

#2911   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:17

Мне товарищ рассказывал, который в Израиле 7 лет прожил, что там судят по человеку о его долгах. Чем больше долги, тем больше человек достоин доверия ) Также и на западе в масштабах государства. Западным странам доверяют поэтому они могут позволить себе огромный гос. долг. И жить за счет других стран.

А что в этом хорошего? Это пирамида, которая закончится на каком-то поколении. А если на Вашем и на поколении Ваших детей? Жить за свой счет конечно же трудно и сложно, но это честно и достойно.

#2912   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:18

Ну ведь это уже было, доносы, ссылки, расстрелы, атмосфера постоянного напряжения и страха, по-моему этот эволюционный виток наше общество уже прошло.

Ага, эволюционный виток прошло - и скатилось в виток деградации. Так лучше? Тому, кто не ворует - бояться нечего. 

#2913   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:21

Кирилл, Ваше право нагибать Пучкова (не последний вопрос зачем..?)
и Лейк Бриз Инвестментс Лимитед, киприотский оффшор.(тут главный вопрос уже как)

И, ежели зашел разговор о нагоняях, посмотрим сейчас, как вдуют Сереже Чемезову, за банкротство 20(!) предприятий, в 10 субъектах РФ.
Экономист он от бога; от государства дотации, субсидии, субвенции, налоговые вычеты и прочее. Но банкротство видите ли;)

Никак, потому что Чемезов свой человек, в обойме. А Мень и Соколов - нет. А нагибать Пучкова нужно обязательно, потому что он ведет себя неправильно. Всё просто, как в джунглях.

#2914   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Слово из трех букв писать во весь дом не буду, хотя поступок людей, которые это сделали на разводном моту в Питере - одобряю=))) 

А раз сам без тормозов, то и людям говорить не надо как жить и о чем думать! Пусть все живут так, как хотят! А то политика двойных стандартов какая-то! Несправедливо! 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 09 Октябрь 2017 - 00:33

#2915   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Ну и на том спасибо ) Надеюсь это не означает, что вы его просто из окна покажете ))))

• Натали74 это нравится

#2916   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:22

Ну и на том спасибо ) Надеюсь это не означает, что вы его просто из окна покажете ))))

Пучкову - с удовольствием!!! 

#2917   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:25

Ага, эволюционный виток прошло - и скатилось в виток деградации. Так лучше? Тому, кто не ворует - бояться нечего. 

А вот раньше боялись все, и кому было за что и кому не было, бабушка рассказывала, едет черная машина по деревне и каждый думают только бы не у его дома остановилась.

А уж стук посреди ночи мог запросто  до инфаркта довести

Сообщение отредактировал Michael: 08 Октябрь 2017 - 23:26

#2918   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:28

А вот раньше боялись все, и кому было за что и кому не было, бабушка рассказывала, едет черная машина по деревне и каждый думают только бы не у его дома остановилась.

А уж стук посреди ночи мог запросто  до инфаркта довести

Понимаете, Михаил, не только у Вас была бабушка=))) Да и судя по тому, что Вы есть, значит воронок черный мимо проехал=)))

#2919   Lapusya

Lapusya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:28

согласна, не стоит ругаться, давайте жить дружно! каждый имеет право на свое мнение!

• Кирилл это нравится

#2920   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:33

я полностью согласна, мы с мужем оплачиваем полностью коммуналку свекрови и свекру, плюс деньгами помогаем, я считаю - мама это святое, тем более пенсия у них копеешная!

Согласна полностью!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 08 Октябрь 2017 - 23:44

• Lapusya это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

2 пользователей, 31 гостей, 0 анонимных

alena7507, Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1), Odetta