Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3866

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2921   Lapusya

Lapusya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:34

уважаемые соседи!  тут как говорится разговоры за жизнь, так вот мне вчера скинул приятель ссылку на сайт https://mitino-o2.ongrad.ru/, говорит, какой сайт по твоей новой квартире доходчивый... я тут полазила по нему, даже позвонила 2 раза - не поверите, реально УГ!!!!!!!!!!!!! и я вот сижу и думаю, либо руководство где-то сменилось либо это фейк! ваше мнение, если можно, поскольку я решила задать этот вопрос в категорию вопросы к УГ, так меня народ чуть ли не неадекватом назвал)))

Согласна полностью!

спасибо, что всегда откликаетесь!

Сообщение отредактировал Lapusya: 08 Октябрь 2017 - 23:36

• ElenaValenti это нравится

#2922   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Дом:9

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:38

уважаемые соседи!  тут как говорится разговоры за жизнь, так вот мне вчера скинул приятель ссылку на сайт https://mitino-o2.ongrad.ru/, говорит, какой сайт по твоей новой квартире доходчивый... я тут полазила по нему, даже позвонила 2 раза - не поверите, реально УГ!!!!!!!!!!!!! и я вот сижу и думаю, либо руководство где-то сменилось либо я фейк! ваше мнение, если можно

спасибо, что всегда откликаетесь!

Так частенько делают, это называется сателлиты, делается для того чтобы в поисковиках побольше мест занять, для увеличения посещаемости. Правда сами поисковики этого не любят и частенько за это банят

Сообщение отредактировал Michael: 08 Октябрь 2017 - 23:39

• Lapusya это нравится

#2923   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 711
  • Дом:6

Отправлено 08 Октябрь 2017 - 23:40

Ещё раз объясняю, если непонятно. Перед тем как мне давать жизненные советы - подумайте, кому Вы вообще их даёте. Я просто на простых примерах объяснил, почему я не нуждаюсь именно в Ваших советах. Потому что ничего нового Вы мне о жизни не расскажите. Так как пути наши жизненные очень разные. Вот и всё. 

Дорогой человечище, мне не надо ничего объяснять, так как я ничего у Вас не спрашивал.
Советов я Вам тоже не давал - это воображение и самомнение наверно Вас уже подводят.
Про начальника мне понравилось, т.е. только к мнению того кто платит деньги прислушиваетесь?
Психология раба, увы.
  • irerErm, Daguinder, ElenaValenti и еще 1 это нравится

#2924   Lapusya

Lapusya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 00:15

Так частенько делают, это называется сателлиты, делается для того чтобы в поисковиках побольше мест занять, для увеличения посещаемости. Правда сами поисковики этого не любят и частенько за это банят

ааааа в принципе понятно... это делается, что менеджеры побольше продали? мне в принципе все равно - платим ипотеку, ждем ключи... 

#2925   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 11:07

уважаемые соседи!  тут как говорится разговоры за жизнь, так вот мне вчера скинул приятель ссылку на сайт https://mitino-o2.ongrad.ru/

Вот ответ консультанта с официального сайта МО2:

bcef8d680321.png

• Lapusya это нравится

#2926   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 12:04

Посмотрел на их домен второго уровня ongrad.ru 

Набор жк от разных застройщиков. Похоже это все-таки риэлторы, которые представляются как УГ, что естественно, с посредниками ведь никто не хочет иметь дело ) Но было бы интересно пробить через них цены. Бывает так что застройщики предлагают риэлторам неплохие скидки, а те в свою очередь делятся ими с конечными клиентами, получается выгодней чем брать у застройщика. С посредниками как правило проще договориться.

• Натали74, Lapusya и Кропалька это нравится

#2927   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • ГородХимки

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 14:03

А почему семь? ) У меня получается пять... Опалиха О3, Митино О2, Лесобережный...  Лайково... Видный Город  (это я расположила по направлению от нас на юг) ...

Предполагаю, что ещё посчитали солнечную систему и проектируемую солнечную систему 2

#2928   АлексейЧ

АлексейЧ

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 219
  • Дом:11

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:06

Читаю давненько посты данного гражданина в Линке (Архипов Алексей) и если не ошибаюсь, то они строят/строили ВИДНОЕ так же.

Вчера дружески общались с одним из крупных девелоперов о ситуации на рынке, рисках итд. Выводы:

* в ближайшее время будет дефолт 1-2 крупнейших застройщиков

* девелоперы, чтобы выжить начнут продавать жильё по себестоимости или даже ниже

* на продаже жилья будут зарабатывать только банки через ипотеку Таким образом, в 2018 году у населения (у кого есть деньги) появится возможность решить свой жилищный вопрос на беспрецедентно низких условиях. Важно при покупке жилья, особое внимание обращать на качество, приглашать экспертов.

Сообщение отредактировал АлексейЧ: 09 Октябрь 2017 - 15:07

#2929   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 181
  • ГородХимки

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 15:21

Обновили виртуальную прогулку. Начали заниматься фундаментом детского сада
Она теперь от 4.10
  • Oleg, ElenaValenti, Notalis888 и еще 1 это нравится

#2930   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 16:57

На официальном сайте странный рендер появился)

озеро.PNG

Отзеркалили наш ЖК)))

• Oleg это нравится

#2931   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:05

Ну значит дезинформировал консультант утром, сайт https://mitino-o2.ongrad.ru/- это скорее всего веб-мастера УГ для отладки сайт подняли.

#2932   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 668
  • ГородКурорт

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:17

Ну значит дезинформировал консультант утром, сайт https://mitino-o2.ongrad.ru/- это скорее всего веб-мастера УГ для отладки сайт подняли.

Не думаю. Там внизу страницы ссылки на соцсети, а вот они не официальные и все забито рекламой. 

#2933   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 17:53

согласна, не стоит ругаться, давайте жить дружно! каждый имеет право на свое мнение!

Тут все имеют право на свое мнение кроме меня.

• YourCarma это нравится

#2934   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:09

Дорогой человечище, мне не надо ничего объяснять, так как я ничего у Вас не спрашивал.
Советов я Вам тоже не давал - это воображение и самомнение наверно Вас уже подводят.
Про начальника мне понравилось, т.е. только к мнению того кто платит деньги прислушиваетесь?
Психология раба, увы.

А психология господина - прислушиваться к тем, кто не платит? Ха-ха-ха.  

#2935   СолнеЧка

СолнеЧка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:27

Все такие искрометные и остроумные)) :bd:  :bv:Устройте уже рэп батл, что ли))  :ab:

• Кирилл и Dmitry это нравится

#2936   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:34

Все такие искрометные и остроумные)) :bd:  :bv:Устройте уже рэп батл, что ли))  :ab:

Вы думаете, Светлана, кто-то из этих "умников" слушает рэп? :bj: Это я рос на Касте и Многоточии. У нас на работе есть чат, где мы устраиваем рэп-батлы :ay:

#2937   YourCarma

YourCarma

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 41

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:35

Тут все имеют право на свое мнение кроме меня.

Ахахаххахахах

Почему у нас шкала только на количество сообщений?

Предлагаю ввести шкалу на уровень юмора. И поставить сразу же Кириллу максимальный уровень  :bj:

#2938   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 18:51

Ахахаххахахах

Почему у нас шкала только на количество сообщений?

Предлагаю ввести шкалу на уровень юмора. И поставить сразу же Кириллу максимальный уровень  :bj:

У меня по всем критериям максимальный уровень - и по сообщениям и по юмору.

#2939   СолнеЧка

СолнеЧка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:11

Вы думаете, Светлана, кто-то из этих "умников" слушает рэп? :bj: Это я рос на Касте и Многоточии. У нас на работе есть чат, где мы устраиваем рэп-батлы :ay:

Интересно было бы послушать))

Сейчас в моде Кровосток))

Сообщение отредактировал СолнеЧка: 09 Октябрь 2017 - 19:17

• Кирилл это нравится

#2940   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:42

Интересно было бы послушать))

Сейчас в моде Кровосток))

Да ну, какой Кровосток, я слушал его 10 лет назад. Сейчас в моде Оксимирон, ATL и Скриптонит, Хаски, Фараон. Кстати посмотрите как обработали интервью Чичваркина -  :bj:  :bj:  :bj:

Узнаете Кровосток?

Количество пользователей, читающих эту тему: 42

3 пользователей, 27 гостей, 0 анонимных

sagamorr, Ahrefs (3), Bing (6), Majestic12 (3), Rasp84, Irinka2380