Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3866

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2941   Lapusya

Lapusya

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 19:53

Посмотрел на их домен второго уровня ongrad.ru

Набор жк от разных застройщиков. Похоже это все-таки риэлторы, которые представляются как УГ, что естественно, с посредниками ведь никто не хочет иметь дело ) Но было бы интересно пробить через них цены. Бывает так что застройщики предлагают риэлторам неплохие скидки, а те в свою очередь делятся ими с конечными клиентами, получается выгодней чем брать у застройщика. С посредниками как правило проще договориться.

я даж о таком не знала, что еще посредники здесь могут быть... ну коль вы говорите. что могут быть скидки и акции, в последствии такой момент буду иметь ввиду, спасибо!

#2942   Rasp84

Rasp84

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Дом:11

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:11

я даж о таком не знала, что еще посредники здесь могут быть... ну коль вы говорите. что могут быть скидки и акции, в последствии такой момент буду иметь ввиду, спасибо!

У нас знакомые так покупали квартиру, и правда было дешевле чем у застройщик. Но, у них тоже была просрочка небольшая, но у них так все прописано в договоре + покупали у агенства, что вроде как им неположена неустойка. Я не юрист и не знаю насколько это правдиво, законно, но это тоже надо иметь в виду.

#2943   СолнеЧка

СолнеЧка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94
  • Дом:9

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:43

Да ну, какой Кровосток, я слушал его 10 лет назад. Сейчас в моде Оксимирон, ATL и Скриптонит, Хаски, Фараон. Кстати посмотрите как обработали интервью Чичваркина   :bj:  :bj:  :bj:

Узнаете Кровосток?

Забавно))

Располнел, борец с режимом)

• Кирилл это нравится

#2944   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 797
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 20:47

Забавно))

Да ладно, какой он борец. Против него кстати никаких дел нет, он может вернуться, только зачем?

#2945   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:19

Забавно))

Ну, если это музыка, тогда воще не знаю, наверно чета пропустил, и думаю, слава богу.

• Oleg и Филипп это нравится

#2946   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:51

Ахахаххахахах

Почему у нас шкала только на количество сообщений?

Предлагаю ввести шкалу на уровень юмора. И поставить сразу же Кириллу максимальный уровень  :bj:

Чтобы было куда скатиться ))

#2947   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:58

Да ладно, какой он борец. Против него кстати никаких дел нет, он может вернуться, только зачем?

А чего он сбежал то? говорят прям вовремя сбежал, чуть стормозил бы  и взяли бы его. Хотя по-моему он фрик просто и никому по большому счету не нужен

#2948   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:12

А чего он сбежал то? говорят прям вовремя сбежал, чуть стормозил бы  и взяли бы его. Хотя по-моему он фрик просто и никому по большому счету не нужен

Послушайте, он про это рассказывает. Сначала уехал, когда дело заводили по Евросети. Но так ничего ему и не пришили.

#2949   СолнеЧка

СолнеЧка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 94

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 00:03

Ну, если это музыка, тогда воще не знаю, наверно чета пропустил, и думаю, слава богу.

Гилмор в Москву скоро приедет) Пойдем?))
  • ElenaValenti это нравится

#2950   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 00:08

Вован, соглашайтесь... не пожалеете... Я знаю о чем говорю... (это я про Светлану) ... Свет, прости... )))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 11 Октябрь 2017 - 00:16

#2951   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 674

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 01:25

Музыка разная бывает... Для каждого она своя...

#2952   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:36

Гилмор в Москву скоро приедет) Пойдем?))

Ваще не вопрос ))

#2953   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 882

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:37

Про специальный бланк и про печать, и  подпись ответственного лица - это правильно...  На сегодняшний момент информация только в том  виде, в каком она написана... По мере дальнейшего решения нашего транспортного вопроса -  будет дополняться... А в какой-то момент мы увидим и разворотную площадку, и остановку, и транспорт... знаете почему? Потому что этим вопросом занимаются...

Потому что кому-то было не все равно. И этот кто-то - не вы.

Нет не в группе ВК... Информацию для нас прислали через мою эл. почту...

Вот как!
1. Информацию для всех нас, но в вашу личную почту? 
2. Эта информация является официальной с точки зрения закона?
3. Как вы думаете, по каким причинам эта информация не опубликована в источниках, признанных официальными с точки зрения закона?

Но я так понимаю, в каком бы виде она не поступила, Вам эта информация не нужна... Видимо, у Вас какое-то своё видение ситуации, независимо от того, что говорит Застройщик и Администрация...

Если эта информация - сплетни, слухи, слова пусть даже сотрудников УГ, но из неофициальных источников, то веры таким словам нет.

Елена, как вы считаете, почему во всех обсуждениях в группе ЖК во Вконтакте представителем застройщика были удалены все их сообщения, датированные началом сентября, в которых говорилось, что задержек по сдаче и выдаче ключей 6 и 11 домов нет и что все успеют к 29 сентября? Сейчас этих сообщений нет ни за сентябрь, ни за август - они удалены. Не означает ли это, что представители застройщика заметают следы?

Последний вопрос. Почему людей, которые ссылаются на официальные ответы застройщика, Минтранса, Администрации Красногорска и других государственных органов власти, вы называете "кляузники", как людей вводящих в заблуждение, то есть лжецов? А себя при этом называете как несущего истину в массы человека. На основании чего?

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 11 Октябрь 2017 - 22:57

• Shelest, Кирилл, Ириша и 2 другим это нравится

#2954   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:27

*
Популярное сообщение!

Мое мнение такое, самое простое, искать виновников в самых близких, на далеких не хватает смелости, а с кем-то, кто может в силу обстоятельств, не совсем адекватен, отыгрываться я думаю не стоит, особенно мужчинам,если человек верит в абсолютную правду, зачем его переубеждать, или давайте перессоримся все со всеми, еще не вселившимся в дома. Вывод, каждый помогает, кто чем может, но личностные отношения, и свое эго запрячем  в жо..у

• irerErm, Кирилл, Notalis888 и 5 другим это нравится

#2955   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 882

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:36

Ха-ха, вот это наезд. То есть один человек ничего не делающий, кроме как поливающий других, кто что-то пытается сделать, святой и хороший, а те, кто защищаются - плохие?
Да вы уникум! И да, вы зачем сейчас разжигаете?

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 11 Октябрь 2017 - 23:36

#2956   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:12

Ха-ха, вот это наезд. То есть один человек ничего не делающий, кроме как поливающий других, кто что-то пытается сделать, святой и хороший, а те, кто защищаются - плохие?
Да вы уникум! И да, вы зачем сейчас разжигаете?

Вы меня, к сожалению, не правильно поняли. Я ниче не разжигаю, а воще, тушу.  Легче, назначить старшего по всем нашим бедам, особенно в пределах форума, особенно женщину, у которой умер муж, и которая может хочет в этой жизни, слушать только хорошие новости. Вы об этом подумайте, и не горячитесь, а так, я уникум, просто саму жизнь воспринимаю, наверное по другому, особенно по отношению к другим, по уважению к другим

• arctic, irerErm, Notalis888 и 3 другим это нравится

#2957   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 548
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 06:20

У каждого жреца истина своя, вопрос к технике её донесения до соплеменников.
  • Ириша это нравится

#2958   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:37

Потому что кому-то было не все равно. И этот кто-то - не вы.

Вот как!
1. Информацию для всех нас, но в вашу личную почту? 
2. Эта информация является официальной с точки зрения закона?
3. Как вы думаете, по каким причинам эта информация не опубликована в источниках, признанных официальными с точки зрения закона?

Если эта информация - сплетни, слухи, слова пусть даже сотрудников УГ, но из неофициальных источников, то веры таким словам нет.

Елена, как вы считаете, почему во всех обсуждениях в группе ЖК во Вконтакте представителем застройщика были удалены все их сообщения, датированные началом сентября, в которых говорилось, что задержек по сдаче и выдаче ключей 6 и 11 домов нет и что все успеют к 29 сентября? Сейчас этих сообщений нет ни за сентябрь, ни за август - они удалены. Не означает ли это, что представители застройщика заметают следы?

Последний вопрос. Почему людей, которые ссылаются на официальные ответы застройщика, Минтранса, Администрации Красногорска и других государственных органов власти, вы называете "кляузники", как людей вводящих в заблуждение, то есть лжецов? А себя при этом называете как несущего истину в массы человека. На основании чего?

Последний вопрос, Толя, из области медицины. А твой собеседник, насколько я знаю, не врач. Зачем ты человека вводишь в неловкое положение?

#2959   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:38

Мое мнение такое, самое простое, искать виновников в самых близких, на далеких не хватает смелости, а с кем-то, кто может в силу обстоятельств, не совсем адекватен, отыгрываться я думаю не стоит, особенно мужчинам,если человек верит в абсолютную правду, зачем его переубеждать, или давайте перессоримся все со всеми, еще не вселившимся в дома. Вывод, каждый помогает, кто чем может, но личностные отношения, и свое эго запрячем  в жо..у

:bj:  :bj:  :bj:

#2960   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:39

Вы меня, к сожалению, не правильно поняли. Я ниче не разжигаю, а воще, тушу.  Легче, назначить старшего по всем нашим бедам, особенно в пределах форума, особенно женщину, у которой умер муж, и которая может хочет в этой жизни, слушать только хорошие новости. Вы об этом подумайте, и не горячитесь, а так, я уникум, просто саму жизнь воспринимаю, наверное по другому, особенно по отношению к другим, по уважению к другим

Как раз таки эта женщина и назначила нас старшими по всем бедам) Кислород мы перекрыли бедному застройщику))) Вместо того, чтобы думать о том, как тяжело живется одной женщине, представьте как хреново будет жить всем остальным, если не будет сплоченности и массовости в вопросе жалоб и обращений в различные инстанции. Кому как не вам, Владимир, знать, что верить застройщику нельзя, тем более нашему. Так зачем тогда поддерживать того, кто всеми правдами и неправдами пытается выгородить и облобызать негодяев, которые всех нас обманули? А по поводу того, кто этот человек- мужчина, женщина или вообще какая-нибудь кончита... Это не имеет смысла. Мы все дольщики. Мы все в одной ситуации оказались. И застройщик не делает поблажек женщинам, детям и старикам, поэтому и нам не нужно друг друга как-то разделять. Мозги должны включить все. Одно, два, двадцать два заявления можно не заметить, но когда ведомства завалят обращениями сотни человек, тогда проблему нельзя будет спустить на тормозах. И вы это понимаете. Если вы говорите про уважение, то почему не замечаете как нам всем, в том числе и вам, плюют в лицо, заявляя, что защищать свои права и пытаясь добиться справедливости, мы становимся кляузниками. О каком уважении в этот момент может идти речь? Я более чем уверен, что данная особа лично никогда не сможет сказать даже части того, что она здесь пишет. А мы с вами можем. Нам не нужно обдумывать 30 раз как написать сообщение, не нужно 10 раз его редактировать, мы просто можем прямо сказать то, что думаем, потому что знаем, что говорим это откровенно. Есть огромная разница между реальными людьми и обезличенными аккаунтами на этом форуме. К одним хочется проявлять уважение, а другие, на мой взгляд, не заслужили его.

Владимир, это все лично мое мнение и мое отношение к данной конкретной ситуации.

Извиняюсь за многословие, но не мог уложить все, что думаю в одной фразе.

Сообщение отредактировал Oleg: 12 Октябрь 2017 - 11:10
удален переход на личности

• Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 43

3 пользователей, 28 гостей, 0 анонимных

sagamorr, Ahrefs (3), Bing (6), Majestic12 (3), Rasp84, Irinka2380