Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#2961   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:40

Ха-ха, вот это наезд. То есть один человек ничего не делающий, кроме как поливающий других, кто что-то пытается сделать, святой и хороший, а те, кто защищаются - плохие?
Да вы уникум! И да, вы зачем сейчас разжигаете?

Толя, ты пропустил ключевую фразу - "не совсем адекватен".

#2962   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:45

Вы меня, к сожалению, не правильно поняли. Я ниче не разжигаю, а воще, тушу.  Легче, назначить старшего по всем нашим бедам, особенно в пределах форума, особенно женщину, у которой умер муж, и которая может хочет в этой жизни, слушать только хорошие новости. Вы об этом подумайте, и не горячитесь, а так, я уникум, просто саму жизнь воспринимаю, наверное по другому, особенно по отношению к другим, по уважению к другим

А какая кому должна быть разница, Владимир, что хочет другой? Может Толя в этой жизни хочет слушать только плохие новости (а таких людей большинство, судя по нашим рейтингам), а женщина, о которой Вы говорите в рамках форума ему мешает. Как разрешить эту ситуацию? Чьи-то желания важнее?

#2963   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:52

Я скажу тебе открыто ты кончита, ты кончита,

Я тебя теперь не буду целовать

А ты считала, что все будет Шито-крыто, шито-крыто

Ну и что еще ты можешь мне сказать?

Игорёк.

Сообщение отредактировал Кирилл: 12 Октябрь 2017 - 09:52

#2964   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:51

Отечественные и зарубежные архитекторы создадут типовые дома для России
Власти объявили открытый международный архитектурный конкурс на проектирование стандартного жилья для городов России
"Путинки" вместо "Хрущевок"

За данный труд, государство поздравит победителя на 47,5 млн рублей;)

#2965   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:20

Скрытый текст
Вован, спасибо, я тоже считаю, что проблемы не надо переносить на людей... Потому что это легче всего...  

Про неадекватов. Всех  сангвиников в какой-то мере можно назвать неадекватами, например, потому что их взгляды не понятны людям, принадлежащим к другому складу восприятия.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Октябрь 2017 - 14:05

• Натали74 и nuri это нравится

#2966   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:24

Я скажу тебе открыто ты кончита, ты кончита,

Я тебя теперь не буду целовать

А ты считала, что все будет Шито-крыто, шито-крыто

Ну и что еще ты можешь мне сказать?

Игорёк.

Игорёк, ну что я могу тебе сказать... Порадовал с утра... Заставил улыбнуться... 

#2967   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 11:27

Отечественные и зарубежные архитекторы создадут типовые дома для России
Власти объявили открытый международный архитектурный конкурс на проектирование стандартного жилья для городов России
"Путинки" вместо "Хрущевок"

За данный труд, государство поздравит победителя на 47,5 млн рублей;)

Это правильно. Хрущевки решили жилищную проблему всей страны. Прошло полвека и несколько миллионов человек вновь оказались в аварийном жилье. Кстати в Москве еще в 2014 году запретили строительство типовых серий домов. 

#2968   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 595
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:02

Вован, спасибо, я тоже считаю, что проблемы не надо переносить на людей... Потому что это легче всего...  

Про неадекватов. Всех  сангвиников в какой-то мере можно назвать неадекватами, например, потому что их взгляды не понятны людям, принадлежащим к другому складу и мышления и восприятия.

Вован, в семье действительно случилось с супругом то, о чем Вы говорите, но это было 9 лет назад. Кроме того, являясь зампредом Правления одного из Банков он сначала параллельно, а потом и совсем по просьбе моего брата окунулся в другую малознакомую для него сферу, а я не сказала НЕТ. И, когда их с братом в год с разницей друг за другом не стало, а у них была сеть магазинов мужской классической одежды в Москве... Мне пришлось срочно вникать в дела уже по настоящему и продолжать их..., потому что оставались финансовые обязательства перед другими людьми... Правда супруг очень попросил подключиться к работе еще за год, до всего произошедшего с ним.

8 лет я вела дела. Самостоятельно. Помещение - в 20 минутах хотьбы от самого самого, что ни на есть центра Москвы...

Я контролировала всё. Начиная от обслуживания покупателей до ведения фин. дел. 

И всё было бы ничего, мой финансчовый менеджмент с красным дипломом - был мне в помощь... И тут вырастает курс доллара, который перечеркивает финансовый менеджмент - потому что является для многих, кто был прокредитован в валюте - непреодолимой силой.

Это объяснение почему я понимаю, как работает Урбан, почему я знаю, как это тяжело дается и как это не просто... Я лично и очень тесно общалась и с Роспотребнадзором... Мне много с чем пришлось столкуться... Ну, а мужскую одежду сменила на женскую.

Поэтому у меня своё мнение, что есть ценности в жизни, кроме того, я никогда не переношу свои проблемы на других людей... И это настолько ИСТИНА, что у большинства сложилось впечатление о слишком радужном восприятии  мной жизни...

Просто мне не знакомы депрессии, я всегда предпочитаю действие по делу... Кроме того, я по природе своей лидер. Лидер, который уже устала быть лидером, потому что этого в жизни было через край...

Не может лидер бояться сказать, что думает... Кого мне бояться? И кто устанавливает правила в этой жизни? Закон.

Поэтому к неадекватности уж это вообще никакого отношения не имеет.  И при всей моей внутренней силе - внешне ну очень хрупкая... И многие удивлялись, как ты всё это могла вообще осилить?

Могла. Потому что всегда стараюсь быть честной и обходить стороной тех, кто кому этого качества не хватает...

Это Вам был рассказ относительно ошибочности неадекватности...

Спасибо, Вован, что сказали что-то хорошее, поддержав меня...

А мне тут говорят, что нельзя лесть в личную жизнь))) 

Тут личная жизнь сама лезет ко мне.

Давайте обсудим еще интимные подробности друг друга. Это же так уместно на форуме Митино-О2!

• Anatrolliy, Ириша и GangstaAnna это нравится

#2969   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:18

Давайте обсудим еще интимные подробности друг друга. Это же так уместно на форуме Митино-О2!

Это к администрации Форума. Я все равно Ваши сообщения почти не читаю. Кроме негатива там нет ничего. Спасибо модераторам, видимо, и в сегодняшнем было что-то неприятное, если его решили удалить.

Вы лично мне, как пользователь , как собственно и все окружающие меня люди - не мешаете.  Как Вам жить и какие Вам решения принимать - не мой вопрос.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Октябрь 2017 - 14:32

#2970   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:34

Заметь! Чужая личная жизнь с чужими проблемами)))

тряска нижним бельем продолжается..

форум превращается в "интимные подробности личной жизни форумчан" (((

• GangstaAnna это нравится

#2971   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:40

Заметь! Чужая личная жизнь с чужими проблемами)))
тряска нижним бельем продолжается..
форум превращается в "интимные подробности личной жизни форумчан" (((

Форум это то, что люди приносят на него.
  • Vitaly, Натали74 и СолнеЧка это нравится

#2972   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:45

Форум это то, что люди приносят на него.

мне думается, что данный форум создан не для розовых соплей и разглашения своей личной жизни, это совершенно не интересно никому. у каждого здесь есть своя жизнь и если ее рассказать, можно книгу написать. причем каждому. данный форум - это прежде всего новости о ходе строительства и организация решения проблем, по мере их поступления. данный форум - это информация от компетентных,заметьте - компетентных людей, коими являются здесь АЛЕСЯ И ВИТАЛИЙ. а не тряска нижним бельем.

и ВАМ, как модератору это надо знать в первую очередь.

• GangstaAnna это нравится

#2973   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:46

Ириша, это Вы проблемы навязываете, потому что о проблемах уже забытых вспоминать приходится...

Вы с Дмитрием так долго доставали меня своими навешанными на меня ярлыками, что заставили объяснить один раз и навсегда, что Ваши ярлыки - это чистой воды провокация... Которым уже давно нет конца и края.

И Вы будете продолжать это делать снова и снова... А раз я это понимаю, то и участия в Ваших провокациях больше принимать не буду. Вы можете делать и говорить - что хотите.

На каждый роток - не накинешь платок.  Вы в своих действиях свободны. Мне Вы не мешаете.

Не ждите от меня никаких больше комментариев. Всё, что было нужно, для большего понимания меня - я сказала. А за Ваши действия ответственности не несу и нести не собираюсь!

Удачи Вам!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 12 Октябрь 2017 - 14:25

#2974   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:47

Ириша, это Вы проблемы навязываете, потому что о проблемах уже забытых вспоминать приходится...

Вы с Дмитрием так долго доставали меня своими навешанными на меня ярлыками, что заставили объяснить один раз и навсегда, что Ваши ярлыки - это чистой воды провокация... Которым уже давно нет конца и края.

И Вы будете продолжать это делать снова и снова... А раз я это понимаю, то и участия в Ваших провокациях больше принимать не буду. Вы можете делать и говорить - что хотите.

На каждый роток - не накинешь платок.  Вы в своих действиях свободны. Можете продолжать и дальше. Мне Вы не мешаете.

Не ждите от меня никаких больше комментариев. Всё, что было нужно, для большее понимая меня - я сказала. А за Ваши действия ответственности не несу и нести не собираюсь!

Удачи Вам!

Ура!

#2975   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 12:49

мне думается, что данный форум создан не для розовых соплей и разглашения своей личной жизни, это совершенно не интересно никому. у каждого здесь есть своя жизнь и если ее рассказать, можно книгу написать. причем каждому. данный форум - это прежде всего новости о ходе строительства и организация решения проблем, по мере их поступления. данный форум - это информация от компетентных,заметьте - компетентных людей, коими являются здесь АЛЕСЯ И ВИТАЛИЙ. а не тряска нижним бельем.
и ВАМ, как модератору это надо знать в первую очередь.

Ирина, спасибо за указания о том, что мне следует знать, я учту.
Однако, одно дело высказать что-то и все (Вы сами вольны решить отвечать или нет на это), а другое дело все это развить и довести до подобной ситуации. Уже много раз писалось, что форум удобно фильтровать, как темы, так и пользователей. Ставите игнор и все, проблемы нет для Вас.
  • ElenaValenti, Vitaly и Натали74 это нравится

#2976   Кропалька

Кропалька

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:11

*
Популярное сообщение!

Вы уже видели ?6 дом

Прикрепленные изображения

• E6709824-2C3D-4308-BF4E-241881E843E3.png
  • 136EB72F-0A15-45C8-9C84-14EEEF74DF9B.png
  • 7972C3B1-B029-46A6-91DE-C9D5C7C837EB.png
  • 7A753D7F-4C56-46A8-A6DB-EF0C2460D3B6.png
  • 2E4CD3B3-DA86-40AA-865E-4835DA172EF6.png

• Oleg, Алеся, homen4ik и 4 другим это нравится

#2977   Кропалька

Кропалька

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:13

Это 11

• 67CF0165-1546-4ED0-8F4F-8D24915A1A3B.png
  • 19349554-708C-480F-9263-5938781C5C00.png
  • A32C3AB3-FAE3-44B9-A360-4FF1069CD213.png
  • 4ED984CA-C818-448C-873B-33D485C80A62.png
  • E1DC39BF-E488-4EC3-A9E9-52DDCDD19E6F.png
  • C11AC44A-DAB8-4885-8FE4-BE9E70B80018.png

• Oleg, Алеся, Anatrolliy и 3 другим это нравится

#2978   Кропалька

Кропалька

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:15

Я одна здесь не понимаю чему радуется УГ???Люди должны уже жить в этих квартирах ,а они плотичкой хвастаются на лестнице ...
  • Алеся, Anatrolliy, Ириша и 2 другим это нравится

#2979   Кропалька

Кропалька

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 15:17

Ах да...вот ещё ...