Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4439

#281   Алена

Алена

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29

Отправлено 30 Май 2016 - 14:33

как настроение, форумчане?у меня так, на удивление, отличнейшее :bk: , учитывая, что я ненавижу понедельники-в понедельник меньше всего хочется работать :be:

• Эрика это нравится

#282   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 30 Май 2016 - 15:33

шЫкарно! после таких выходных отдохнуть бы)) но, ннада денежку зарабатывать на квартиру))

#283   Asty

Asty

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено 30 Май 2016 - 20:50

Всем доброго вечера! Не нашла подходящую тему, потому пишу сюда  :rolleyes:  Ребята, подскажите, пожалуйста, сколько сохраняется бронирование на квартиру? Каков максимальный срок от момента брони до момента поездки в банк для внесения оплаты, заключения договора страхования и проч? :ab:

Сообщение отредактировал Asty: 30 Май 2016 - 20:51

#284   Доктор

Доктор

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 30 Май 2016 - 23:13

У меня бронь была 11 дней. Но насколько я понял от своего менеджера, это было исключение. Я не мог приехать раньше и мне пошли на встречу. А так, по словам менеджера и на сколько мне не изменяет память, 5-7 дней.

#285   Арсен

Арсен

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 324

Отправлено 30 Май 2016 - 23:52

Они всем так говорят что вы исключение что пошли вам на встречу. Я забронировал квартиру когда подавал документы на ипотеку а по идее так нельзя типо бронируют когда уже одобряют. У меня одобрили дня через 4 или 5 и потом одобрили 24 а в банк пошел 31 все это время бронь была на мне

#286   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 64
  • ГородМОСКВА

Отправлено 31 Май 2016 - 09:45

Всем доброго вечера! Не нашла подходящую тему, потому пишу сюда  :rolleyes:  Ребята, подскажите, пожалуйста, сколько сохраняется бронирование на квартиру? Каков максимальный срок от момента брони до момента поездки в банк для внесения оплаты, заключения договора страхования и проч? :ab:

У меня бронь стояла более 2-х месяцев, так как были проблемы с банками, я оформляла ипотеку в банках , которые не аккредитовали  этот объект, поэтому пришлось долго ждать. Я думаю, что все зависит от менеджера)

• Yulla и Эрика это нравится

#287   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2016 - 13:53

У меня бронь стояла более 2-х месяцев, так как были проблемы с банками, я оформляла ипотеку в банках , которые не аккредитовали  этот объект, поэтому пришлось долго ждать. Я думаю, что все зависит от менеджера)

именно, все от менеджера зависит, мне вообще нельзя было забронировать, типа как только скажете "бронируйте" - надо купить, и поменять выбор нельзя, и да, только после одобрения ипотеки...

#288   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 31 Май 2016 - 13:54

Поздравляю блондинок с нашим праздником! :bp:  :bq:  :ax:  :bo:  :aj:

Прикрепленные изображения

• images.jpg

• Yulla и Mila это нравится

#289   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 31 Май 2016 - 14:03

именно, все от менеджера зависит, мне вообще нельзя было забронировать, типа как только скажете "бронируйте" - надо купить, и поменять выбор нельзя, и да, только после одобрения ипотеки...

Да, не повезло с менеджером, я бы послала далеко и надолго такого), попросила бы сменить.

#290   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 01 Июнь 2016 - 10:03

Всем наидобрейшего утречка!  :bq:

А я смотрю билеты для отпуска, кто куда в этом году отдыхать? Я в Крым, ипотека вынуждает осваивать отечественный туристический продукт!))

• Галина это нравится

#291   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:35

Всем утра! Лето жи на дворе! Чего так приуныли все? Знаю прикольный лайфхак для поднятия настроения - идешь в метро, ловишь взгляд идущего навстречу и улыбаешься ему/ей! Посмотрите, как меняются лица - это просто класс! Сначала идет такой хмурый, потом милисекундное замешательство в виде удивления, видимо, в этот момент понимает в чем суть...улыыыыбка))) Дарите позитив ближним своим и вы получите его обратно в сто крат! Отличного и улыбчивого всем дня!

• Галина, Анна и Mila это нравится

#292   Yulla

Yulla

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 172

Отправлено 02 Июнь 2016 - 10:39

Всем наидобрейшего утречка!  :bq:

А я смотрю билеты для отпуска, кто куда в этом году отдыхать? Я в Крым, ипотека вынуждает осваивать отечественный туристический продукт!))

Мы тоже в первый раз на наш юг) Но нашли, как нам кажется, достойную альтернативу Турции в Анапе http://dovillhotel.ru/

• Галина это нравится

#293   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 03 Июнь 2016 - 09:27

Всем утра!

Говорят, что если за день не узнал ничего нового - день прожит зря)) мой день удже не зря прожит - прокатилась на СМАРТе по программе "дели мобиль". Хм, как бы это правильно выразиться, но я больше не хочу смарт, конечно, классно парковаться, но это - единственный плюс))) Не знаю, может на механие он пободрее будет, робот не едет, вообще! ))

Всем отличного утра, позитивной пятницы и побольше яркий эмоций! :bp:  :bq:

• arctic, Галина и Анна это нравится

#294   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 04 Июнь 2016 - 19:24

Увидела эту акцию, только обрадовалась, что можно купить машиноместо... А мой менеджер сказал, что это ошибка, и на Митино О2 распространяется акция только на кладовые. Вторую кладовку можно купить со скидкой 40%, третью кладовку с 50% скидкой.

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2016-06-04-19-20-39.png
  • Screenshot_2016-06-04-19-20-44.png

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#295   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 689
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 05 Июнь 2016 - 09:29

Увидела эту акцию, только обрадовалась, что можно купить машиноместо... А мой менеджер сказал, что это ошибка, и на Митино О2 распространяется акция только на кладовые. Вторую кладовку можно купить со скидкой 40%, третью кладовку с 50% скидкой.

Я тоже разговаривал вчера с менеджером, и он ответил что пока машиноместа не продаются. И цены  на них пока не известны...

#296   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 837

Отправлено 05 Июнь 2016 - 23:05

Подогревают спрос и цены...

#297   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2016 - 10:47

Всем утра! Отличного настроения!  :bq:

• Галина и Mila это нравится

#298   Mila

Mila

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • ГородМОСКВА

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:50

Всем привет, сколько по времени у вас регистрировался ДДУ?

#299   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 696
  • ГородКурорт

Отправлено 06 Июнь 2016 - 15:49

Всем привет, сколько по времени у вас регистрировался ДДУ?

Около 2-х недель. И это так долго, насколько я понял, из-за переезда офиса Урбана. 

#300   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 06 Июнь 2016 - 16:05

ТОже порядка 2х недель, сдала в конце марта, получила 12 апреля, не изза Урбана, Рег. палата переделывала вообще структуру регистрации, изза этого затянулось, хотя дата стоит 6/04...

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3), Bing (1), Yandex (2), Mediapartners(AdSense) (1)