Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5421

#3001   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 617
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:19

Забавно))

Располнел, борец с режимом)

Ну, если это музыка, тогда воще не знаю, наверно чета пропустил, и думаю, слава богу.

• Oleg и Филипп это нравится

#3002   Michael

Michael

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 992
  • Дом:9

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:51

Ахахаххахахах

Почему у нас шкала только на количество сообщений?

Предлагаю ввести шкалу на уровень юмора. И поставить сразу же Кириллу максимальный уровень  :bj:

Чтобы было куда скатиться ))

#3003   Michael

Michael

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 992

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 21:58

Да ладно, какой он борец. Против него кстати никаких дел нет, он может вернуться, только зачем?

А чего он сбежал то? говорят прям вовремя сбежал, чуть стормозил бы  и взяли бы его. Хотя по-моему он фрик просто и никому по большому счету не нужен

#3004   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 816
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 09 Октябрь 2017 - 22:12

А чего он сбежал то? говорят прям вовремя сбежал, чуть стормозил бы  и взяли бы его. Хотя по-моему он фрик просто и никому по большому счету не нужен

Послушайте, он про это рассказывает. Сначала уехал, когда дело заводили по Евросети. Но так ничего ему и не пришили.

#3005   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 229

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 00:03

Ну, если это музыка, тогда воще не знаю, наверно чета пропустил, и думаю, слава богу.

Гилмор в Москву скоро приедет) Пойдем?))
  • ElenaValenti это нравится

#3006   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 00:08

Вован, соглашайтесь... не пожалеете... Я знаю о чем говорю... (это я про Светлану) ... Свет, прости... )))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 11 Октябрь 2017 - 00:16

#3007   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 01:25

Музыка разная бывает... Для каждого она своя...

#3008   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 10:36

Гилмор в Москву скоро приедет) Пойдем?))

Ваще не вопрос ))

#3009   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 783

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 22:37

Про специальный бланк и про печать, и  подпись ответственного лица - это правильно...  На сегодняшний момент информация только в том  виде, в каком она написана... По мере дальнейшего решения нашего транспортного вопроса -  будет дополняться... А в какой-то момент мы увидим и разворотную площадку, и остановку, и транспорт... знаете почему? Потому что этим вопросом занимаются...

Потому что кому-то было не все равно. И этот кто-то - не вы.

Нет не в группе ВК... Информацию для нас прислали через мою эл. почту...

Вот как!
1. Информацию для всех нас, но в вашу личную почту? 
2. Эта информация является официальной с точки зрения закона?
3. Как вы думаете, по каким причинам эта информация не опубликована в источниках, признанных официальными с точки зрения закона?

Но я так понимаю, в каком бы виде она не поступила, Вам эта информация не нужна... Видимо, у Вас какое-то своё видение ситуации, независимо от того, что говорит Застройщик и Администрация...

Если эта информация - сплетни, слухи, слова пусть даже сотрудников УГ, но из неофициальных источников, то веры таким словам нет.

Елена, как вы считаете, почему во всех обсуждениях в группе ЖК во Вконтакте представителем застройщика были удалены все их сообщения, датированные началом сентября, в которых говорилось, что задержек по сдаче и выдаче ключей 6 и 11 домов нет и что все успеют к 29 сентября? Сейчас этих сообщений нет ни за сентябрь, ни за август - они удалены. Не означает ли это, что представители застройщика заметают следы?

Последний вопрос. Почему людей, которые ссылаются на официальные ответы застройщика, Минтранса, Администрации Красногорска и других государственных органов власти, вы называете "кляузники", как людей вводящих в заблуждение, то есть лжецов? А себя при этом называете как несущего истину в массы человека. На основании чего?

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 11 Октябрь 2017 - 22:57

• Shelest, Кирилл, Ириша и 2 другим это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#3010   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:27

*
Популярное сообщение!

Мое мнение такое, самое простое, искать виновников в самых близких, на далеких не хватает смелости, а с кем-то, кто может в силу обстоятельств, не совсем адекватен, отыгрываться я думаю не стоит, особенно мужчинам,если человек верит в абсолютную правду, зачем его переубеждать, или давайте перессоримся все со всеми, еще не вселившимся в дома. Вывод, каждый помогает, кто чем может, но личностные отношения, и свое эго запрячем  в жо..у

• irerErm, Кирилл, Notalis888 и 5 другим это нравится

#3011   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 783

Отправлено 11 Октябрь 2017 - 23:36

Ха-ха, вот это наезд. То есть один человек ничего не делающий, кроме как поливающий других, кто что-то пытается сделать, святой и хороший, а те, кто защищаются - плохие?
Да вы уникум! И да, вы зачем сейчас разжигаете?

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 11 Октябрь 2017 - 23:36

• "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#3012   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 00:12

Ха-ха, вот это наезд. То есть один человек ничего не делающий, кроме как поливающий других, кто что-то пытается сделать, святой и хороший, а те, кто защищаются - плохие?

Вы меня, к сожалению, не правильно поняли. Я ниче не разжигаю, а воще, тушу.  Легче, назначить старшего по всем нашим бедам, особенно в пределах форума, особенно женщину, у которой умер муж, и которая может хочет в этой жизни, слушать только хорошие новости. Вы об этом подумайте, и не горячитесь, а так, я уникум, просто саму жизнь воспринимаю, наверное по другому, особенно по отношению к другим, по уважению к другим

• Админ, irerErm, Notalis888 и 3 другим это нравится

#3013   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 378
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 06:20

У каждого жреца истина своя, вопрос к технике её донесения до соплеменников.
  • Ириша это нравится

#3014   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:37

Потому что кому-то было не все равно. И этот кто-то - не вы.

Вот как!
1. Информацию для всех нас, но в вашу личную почту? 
2. Эта информация является официальной с точки зрения закона?
3. Как вы думаете, по каким причинам эта информация не опубликована в источниках, признанных официальными с точки зрения закона?

Если эта информация - сплетни, слухи, слова пусть даже сотрудников УГ, но из неофициальных источников, то веры таким словам нет.

Елена, как вы считаете, почему во всех обсуждениях в группе ЖК во Вконтакте представителем застройщика были удалены все их сообщения, датированные началом сентября, в которых говорилось, что задержек по сдаче и выдаче ключей 6 и 11 домов нет и что все успеют к 29 сентября? Сейчас этих сообщений нет ни за сентябрь, ни за август - они удалены. Не означает ли это, что представители застройщика заметают следы?

Последний вопрос. Почему людей, которые ссылаются на официальные ответы застройщика, Минтранса, Администрации Красногорска и других государственных органов власти, вы называете "кляузники", как людей вводящих в заблуждение, то есть лжецов? А себя при этом называете как несущего истину в массы человека. На основании чего?

Последний вопрос, Толя, из области медицины. А твой собеседник, насколько я знаю, не врач. Зачем ты человека вводишь в неловкое положение?

#3015   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:38

Мое мнение такое, самое простое, искать виновников в самых близких, на далеких не хватает смелости, а с кем-то, кто может в силу обстоятельств, не совсем адекватен, отыгрываться я думаю не стоит, особенно мужчинам,если человек верит в абсолютную правду, зачем его переубеждать, или давайте перессоримся все со всеми, еще не вселившимся в дома. Вывод, каждый помогает, кто чем может, но личностные отношения, и свое эго запрячем  в жо..у

:bj:  :bj:  :bj:

#3016   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 013
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:39

Вы меня, к сожалению, не правильно поняли. Я ниче не разжигаю, а воще, тушу.  Легче, назначить старшего по всем нашим бедам, особенно в пределах форума, особенно женщину, у которой умер муж, и которая может хочет в этой жизни, слушать только хорошие новости. Вы об этом подумайте, и не горячитесь, а так, я уникум, просто саму жизнь воспринимаю, наверное по другому, особенно по отношению к другим, по уважению к другим

Как раз таки эта женщина и назначила нас старшими по всем бедам) Кислород мы перекрыли бедному застройщику))) Вместо того, чтобы думать о том, как тяжело живется одной женщине, представьте как хреново будет жить всем остальным, если не будет сплоченности и массовости в вопросе жалоб и обращений в различные инстанции. Кому как не вам, Владимир, знать, что верить застройщику нельзя, тем более нашему. Так зачем тогда поддерживать того, кто всеми правдами и неправдами пытается выгородить и облобызать негодяев, которые всех нас обманули? А по поводу того, кто этот человек- мужчина, женщина или вообще какая-нибудь кончита... Это не имеет смысла. Мы все дольщики. Мы все в одной ситуации оказались. И застройщик не делает поблажек женщинам, детям и старикам, поэтому и нам не нужно друг друга как-то разделять. Мозги должны включить все. Одно, два, двадцать два заявления можно не заметить, но когда ведомства завалят обращениями сотни человек, тогда проблему нельзя будет спустить на тормозах. И вы это понимаете. Если вы говорите про уважение, то почему не замечаете как нам всем, в том числе и вам, плюют в лицо, заявляя, что защищать свои права и пытаясь добиться справедливости, мы становимся кляузниками. О каком уважении в этот момент может идти речь? Я более чем уверен, что данная особа лично никогда не сможет сказать даже части того, что она здесь пишет. А мы с вами можем. Нам не нужно обдумывать 30 раз как написать сообщение, не нужно 10 раз его редактировать, мы просто можем прямо сказать то, что думаем, потому что знаем, что говорим это откровенно. Есть огромная разница между реальными людьми и обезличенными аккаунтами на этом форуме. К одним хочется проявлять уважение, а другие, на мой взгляд, не заслужили его.

Владимир, это все лично мое мнение и мое отношение к данной конкретной ситуации.

Извиняюсь за многословие, но не мог уложить все, что думаю в одной фразе.

Сообщение отредактировал Oleg: 12 Октябрь 2017 - 11:10
удален переход на личности

• Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

#3017   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:40

Толя, ты пропустил ключевую фразу - "не совсем адекватен".

#3018   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:45

А какая кому должна быть разница, Владимир, что хочет другой? Может Толя в этой жизни хочет слушать только плохие новости (а таких людей большинство, судя по нашим рейтингам), а женщина, о которой Вы говорите в рамках форума ему мешает. Как разрешить эту ситуацию? Чьи-то желания важнее?

#3019   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 09:52

Я скажу тебе открыто ты кончита, ты кончита,

Я тебя теперь не буду целовать

А ты считала, что все будет Шито-крыто, шито-крыто

Ну и что еще ты можешь мне сказать?

Игорёк.

Сообщение отредактировал Кирилл: 12 Октябрь 2017 - 09:52

#3020   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 211
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 12 Октябрь 2017 - 10:51

Отечественные и зарубежные архитекторы создадут типовые дома для России
Власти объявили открытый международный архитектурный конкурс на проектирование стандартного жилья для городов России
"Путинки" вместо "Хрущевок"

За данный труд, государство поздравит победителя на 47,5 млн рублей;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 21

0 пользователей, 12 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (5), Bing (3)