Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#3061   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:07

Аннушка, я Вас понял, Вы скорее не анархистка, а поху....ка, и это, как-то вселяет надежду, шо ще не вмерла, ну типа будет весело, ну а иначе зачем мы здесь вощета собрались

• Кирилл, Notalis888, Vitaly и еще 1 это нравится

#3062   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 063

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:25

Аннушка, я Вас понял, Вы скорее не анархистка, а поху....ка, и это, как-то вселяет надежду, шо ще не вмерла, ну типа будет весело, ну а иначе зачем мы здесь вощета собрались

Ну что тут скажешь? С Кириллом весело было, а с Аннушкой теперь ещё веселее будет...  :ad:

• Кирилл, Мария220 и GangstaAnna это нравится

#3063   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 22:48

*
Популярное сообщение!

Чета у меня сомнения ,а может  Анна и Кириилл ,это один человек, хрен поймешь этих телевизионщиков с ихними замашками, тем более и Кирилл, чета по поводу рэпа писал...))

• irerErm, Кирилл, ElenaValenti и 5 другим это нравится

#3064   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 821
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:34

Вот интересно будет, когда Кирилл через неделю из подполья вернется, как они вдвоем с новенькой тут форум потрясут, наперегонки будут сообщения писать и рэпом заправлять )
  • Кирилл, Notalis888, Мария220 и еще 1 это нравится

#3065   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:36

Вот интересно будет, когда Кирилл через неделю из подполья вернется, как они вдвоем с новенькой тут форум потрясут, наперегонки будут сообщения писать и рэпом заправлять )

А Кирилла опять "забанили" что ли? 

• Кирилл, ElenaValenti и Ириша это нравится

#3066   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:40

Да. Нам всем досталось. Одним больше, другим меньше))
  • Кирилл и Vitaly это нравится

#3067   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:43

Да. Нам всем досталось. Одним больше, другим меньше))

А что случилось-то? Я что-то даже не в курсе... 

• Кирилл это нравится

#3068   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:46

А Кирилла опять "забанили" что ли? 

Похоже на то, потому что несколько дней уже только лайки ставит...

• Натали74 это нравится

#3069   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:47

на форуме работает фильтрация высказываний. Мы через этот фильтр не прошли. Ну Кирилл как телевизионщик, более активный, молодой и рьяный, получил премию))) Пулитцеровскую)
  • Кирилл, Notalis888 и GangstaAnna это нравится

#3070   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:48

Ну, вернется скоро. Будут не только лайки.. Его не исправить, слава Богу
  • Кирилл, Natik и GangstaAnna это нравится

#3071   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:52

на форуме работает фильтрация высказываний.

Конечно существует фильтрация. Есть правила форума, с которыми КАЖДЫЙ согласился при регистрации. Если кто-то их нарушает - приходится фильтровать. По моему это очевидно. Причём обращу внимание на то, что 99 % форумчан не знают ни о какой фильтрации, так как эти правила вполне согласуются с их моральными принципами. Уважай собеседника и то место, где общаешься и будет всем счастье и не будет никакой фильтрации.

• irerErm, Oleg, ElenaValenti и еще 1 это нравится

#3072   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:53

*
Популярное сообщение!

на форуме работает фильтрация высказываний. Мы через этот фильтр не прошли. Ну Кирилл как телевизионщик, более активный, молодой и рьяный, получил премию))) Пулитцеровскую)

Ясно... Ну у него имидж такой и с этим никто не справится... :ab: Тем не менее, лучше уж, на мой взгляд,  быть посдержаннее в эмоциях и выражениях, чем сидеть потом неделю в подполье... Кирилл, возвращайтесь! :ad:   

• bagovnik, arctic, Кирилл и 5 другим это нравится

#3073   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2017 - 23:57

Боюсь, он не воспользуется Вашим советом... Уж больно эмоционален, зато честный и порядочный. И, как Вы правильно заметили, имидж у него такой)) а на форуме скучно без его урагана эмоций, скоро будем котиков "постить")))
  • Кирилл и GangstaAnna это нравится

#3074   СолнеЧка

СолнеЧка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Дом:9

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 04:13

Чета у меня сомнения ,а может Анна и Кириилл ,это один человек, хрен поймешь этих телевизионщиков с ихними замашками, тем более и Кирилл, чета по поводу рэпа писал...))

Володь,прям с языка сняли)) Читаю и смеюсь). Это же просто второй аккаунт) Ребята, вы правда этого не видите?))

Сообщение отредактировал СолнеЧка: 15 Октябрь 2017 - 04:29

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

#3075   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 09:42

Володь,прям с языка сняли)) Читаю и смеюсь). Это же просто второй аккаунт) Ребята, вы правда этого не видите?))

А мне вот всё больше кажется, что акуант GangstaAnna принадлежит супруге Кирилла... :al:  Её ведь, если не ошибаюсь, Анна зовут. К тому же, GangstaAnna тоже из 6-го дома. Угадал, Кирилл?  :ad: 

Сообщение отредактировал Vitaly: 15 Октябрь 2017 - 10:37

• Кирилл, homen4ik, ElenaValenti и еще 1 это нравится

#3076   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:26

"оригинал скрыт по жалобе"

Развешивать ярлыки на людей, которых лично не знаешь, это не есть хорошо (мягко сказано)...

я не буду вступать в дискуссии с Вами, Кирилл сам за себя может постоять, но прежде чем давать определение человеку, надо, как минимум, пообщаться с ним "в живую". Так как я знаю этого человека, могу со всей ответственностью повторить, что он порядочный и честный, которому не безразличны проблемы будущего жк. А эмоциональность всегда лучше "теории ждунов".

Сообщение отредактировал arctic: 15 Октябрь 2017 - 21:45
скрыто сообщение на которое ответ

• Кирилл, Anatrolliy и Мария220 это нравится

#3077   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • Дом:14

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:42

*
Популярное сообщение!

Развешивать ярлыки на людей, которых лично не знаешь, это не есть хорошо (мягко сказано)...

я не буду вступать в дискуссии с Вами, Кирилл сам за себя может постоять, но прежде чем давать определение человеку, надо, как минимум, пообщаться с ним "в живую". Так как я знаю этого человека, могу со всей ответственностью повторить, что он порядочный и честный, которому не безразличны проблемы будущего жк. А эмоциональность всегда лучше "теории ждунов".

Ну а Вы сейчас на кого ярлык повесили?Я тоже не буду вступать в дискуссию,я просто имею свое представление о любом человеке.Вам он нравится,потому что Вы с ним на одной волне.У меня не создалось впечатления ,что этот ЖК ему нужен.Ему нужна сцена.И пока она здесь.И относительно молчунов и ждунов - я на себя медали и ордена вешать не люблю и этого не делаю.Все,чем могла посодействовать я сделала,просто Вас в известность не поставила,видимо.Что все необходимые обращения мной отправлены везде,куда надо было отправить по" решению общего собрания " активистов форума(Алесе отдельное спасибо за оптимизацию трудозатрат по отправке обращений).Поэтому и Вам рекомендую ярлыки не развешивать,потому как и я могу за себя постоять.

#3078   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • Дом:14

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 10:56

Ириша,не в качестве злобно отстоять свою точку зрения,а просто ради "улыбнуться" привожу Вам к сведению расшифровку понятия "порядочность".

))))

Порядочный человек - честный, соответствующий принятым правилам поведения. Словарь Ожегова. Порядочность – моральное качество человека, характеризующееся строгим соблюдением установленных норм поведения в том обществе, в котором проходит его жизнь; неспособность к сознательному, намеренному совершению поступков, противоречащих нормам общественной морали, нравственности и воспитания, а в случае случайного или вынужденного нарушения им этих норм – способсность испытывать чувство стыда и вины.

• arctic и ElenaValenti это нравится

#3079   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:13

Ириша,не в качестве злобно отстоять свою точку зрения,а просто ради "улыбнуться" привожу Вам к сведению расшифровку понятия "порядочность".

))))

Порядочный человек - честный, соответствующий принятым правилам поведения. Словарь Ожегова. Порядочность – моральное качество человека, характеризующееся строгим соблюдением установленных норм поведения в том обществе, в котором проходит его жизнь; неспособность к сознательному, намеренному совершению поступков, противоречащих нормам общественной морали, нравственности и воспитания, а в случае случайного или вынужденного нарушения им этих норм – способсность испытывать чувство стыда и вины.

разве что "ради улыбнуться" )))

строгие правила поведения?? о чем ВЫ??

да и общество со времен Ожегова кардинально изменилось..

теперь у каждого свое понятие порядочности.. 

Сообщение отредактировал Ириша: 15 Октябрь 2017 - 11:14

• Кирилл, Anatrolliy и GangstaAnna это нравится

#3080   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 630
  • Дом:6

Отправлено 15 Октябрь 2017 - 11:25

теперь у каждого свое понятие порядочности.. 

Нормы морали, понятия о морально-этических качествах едины в одном обществе.

Может мы все в разных обществах живем?

• irerErm, ElenaValenti, Vitaly и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 29

2 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных

alena7507, Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1), Odetta