Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#3121   Вован

Вован

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 446
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 22:51

Я это к теме кредитов, просто зашел из далека

• GangstaAnna это нравится

#3122   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 143
  • Дом:6

Отправлено 16 Октябрь 2017 - 23:09

Я это к теме кредитов, просто зашел из далека

В России понимание бизнеса - это купить за рубль - продать за 2. А еще хотят докрутить долю малого бизнеса до 40% в ВВП страны. Ничего не выйдет, пока не придет понимание того, что такое бизнес. Он хотя бы эксклюзивным предложением должен быть. Например только я официально продаю айфончики. А еще лучше - запустить оригинальную услугу, это проще, чем изобрести уникальный товар. А у нас Урбан занимает деньги, строит дома и продает втридорога. Казалось бы - бизнес для тупых. И с этим справится не могут. Я когда почитала про Лайкова - просто в шоке была. Как так можно беспределить? Это же даже не по понятиям, не говоря уже о законах.  

#3123   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 00:27

Мне больше нравится клип Кулио с толстым негром и Мишель Пфайффер, классика жанра 

Так в поисковой строке и набрала  - клип Кулио с негром  и Мишель Пфайффер... 

Что-то в этом есть... , хотя стиль музыки - не мой...  Еще из плюсов - не мешает думать... ) Я бы послушала и еще раз... , если после нескольких раз не надоест - добавлю в ноутбук...

#3124   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 00:35

Я заметила Вам нравится мой ствол

Мне нравятся эти двое, которые поют песню...  Вы рассуждали о морали и сложный ход ассоциаций заставил вспомнить этих симпатичных ГАНКСТЕРИТО ))

#3125   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 00:43

Я знаю только что в бизнесе надо полагаться только на себя, а не на кредиты. Тогда все кризисы будут ни по чём. 

Вы - человек открытый к информации ..., поэтому почитайте тему - финансовый леверидж...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 17 Октябрь 2017 - 00:44

#3126   СолнеЧка

СолнеЧка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76
  • Дом:9

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 01:21

Я заметила Вам нравится мой ствол

:bj:

#3127   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:18

Я уже довольно взрослый человек, и никакие расследования проводить не буду, и на слабо состязаться не буду.  А Вам пожелаю выдержки, и не очень реагировать, на разного типа упреки, иначе, у Вас во врагах получится весь мир ,направте свою энергию лучше на улучшение экономической ситуации и, если у Вас нет еще девушки, познакомтесь, думаю все у Вас получится
"Книгу не читал, но осуждаю" - это про вас. Свои советы оставьте пожалуйста при себе, я у вас их не запрашивал. Свои выводы, кстати, тоже. Вы, как говорите, взрослый, а через чур агрессивный, словно школьник в каникулы, дорвавшийся до компьютера. Я не из числа диванных терминаторов, боящихся показаться на публику. За каждое свое слово здесь - готов ответить лично, в глаза. Если я в чем-то ошибаюсь - не боюсь этого признать, ибо никто не совершенен. А если уверен в чьей-то лжи - также прямо и заявляю, что он лжет. А кто там - мужчина или женщина - разницы для меня никакой, если это ложь.
  • Ириша, Dmitry и GangstaAnna это нравится

#3128   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:23

Мне нравятся эти двое, которые поют песню...  Вы рассуждали о морали и сложный ход ассоциаций заставил вспомнить этих симпатичных ГАНКСТЕРИТО ))

Ход действительно был сложным=))))

:bj:

Хорошая русская комедия=)))

#3129   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 11:27

Вы - человек открытый к информации ..., поэтому почитайте тему - финансовый леверидж...

И что там интересного?

#3130   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:15

В России понимание бизнеса - это купить за рубль - продать за 2. А еще хотят докрутить долю малого бизнеса до 40% в ВВП страны. Ничего не выйдет, пока не придет понимание того, что такое бизнес. Он хотя бы эксклюзивным предложением должен быть. Например только я официально продаю айфончики. А еще лучше - запустить оригинальную услугу, это проще, чем изобрести уникальный товар. А у нас Урбан занимает деньги, строит дома и продает втридорога. Казалось бы - бизнес для тупых. И с этим справится не могут. Я когда почитала про Лайкова - просто в шоке была. Как так можно беспределить? Это же даже не по понятиям, не говоря уже о законах.  

Мне супруга косметолог, как-то подгоняла крем "с тщательно подобранными экстрактами". А я пошел смотреть, кто и когда на споте отгрузил Лореаль консистентную смазку. Теперь стебемся друг над другом.

Вот в государстве Катар есть газ. Его настолько много, что даже построив хранилища, девать его некуда. Сказано, сделано, монтируем к месту добычи самогонный апарат, простите большой завод, и с помощью каталитического крекинга получаем масло. Чтобы пустить это масло в продажу, Мы добавим в него каучуковую смесь загуститель, и назовем все это "Революцией в создании моторных масел". Это же самое масло, Мы отгрузим Джонсон и Джонсон, пускай эту хрень в подгузники добавляют, заодно малышей растирают. Ну, чтобы попка блестела наверное.
Ценник конский в придачу, пускай престижно будет. И все расфуфыренные му...мудрые, молодые люди, по всему миру это покупают.

Про Россию все понятно. Но как назвать, то что я описал? Мне кажется очень эксклюзивно. А главное, пол страны понять не может, почему после памперса покраснения на попке.

Сообщение отредактировал Филипп: 17 Октябрь 2017 - 12:27

• Алеся, homen4ik, Anatrolliy и 2 другим это нравится

#3131   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:42

"Книгу не читал, но осуждаю" - это про вас. Свои советы оставьте пожалуйста при себе, я у вас их не запрашивал. Свои выводы, кстати, тоже. Вы, как говорите, взрослый, а через чур агрессивный, словно школьник в каникулы, дорвавшийся до компьютера. Я не из числа диванных терминаторов, боящихся показаться на публику. За каждое свое слово здесь - готов ответить лично, в глаза. Если я в чем-то ошибаюсь - не боюсь этого признать, ибо никто не совершенен. А если уверен в чьей-то лжи - также прямо и заявляю, что он лжет. А кто там - мужчина или женщина - разницы для меня никакой, если это ложь.

Вован, на Форуме 1013 пользователей...  Предлагаю закрыть глаза на продолжающиеся провокации, постараться не реагировать. В случае, если обвинения во вранье будут затяжными - призову к ответу кого-то уже я. Всему должны быть границы.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 17 Октябрь 2017 - 14:05

• Натали74 это нравится

#3132   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 12:57

В случае, если обвинения во вранье будут затяжными - призову к ответу кого-то уже я. Всему должны быть границы.

Как там с вашим экспертным заключением по фотографиям о типах полистирола, используемых застройщиком?

А кто уверял всех нас, что все будет хорошо и что ключи мы получим в сентябре?

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 17 Октябрь 2017 - 12:58

• Ириша и GangstaAnna это нравится

#3133   Evgeny

Evgeny

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:03

Все плохо, урбан сдохнет - топчи его, пока не сделал чего хорошего. 

Форум в порядке, 2 недели не был, все по прежнему :bk:

• irerErm, ElenaValenti, Vitaly и 2 другим это нравится

#3134   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:20

Рано или поздно, но экоквартал сдохнет - либо сразу же после сдачи последнего дома последней очереди, либо несколько раньше. За весь урбан не скажу - они скорее всего еще долго будут доить людей.

#3135   Evgeny

Evgeny

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:26

Так все сдохнут рано или поздно. Диалектика.

• ElenaValenti и Натали74 это нравится

#3136   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:28

Рано или поздно или на следующий день после сдачи последнего дома - разница.

#3137   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:42

Рано или поздно, но экоквартал сдохнет - либо сразу же после сдачи последнего дома последней очереди, либо несколько раньше. За весь урбан не скажу - они скорее всего еще долго будут доить людей.

Коммерческая организация не может быть благотворительным фондом, который по организационно-правовой форме относится к некоммерческим юридическим лицам.... Даже, если ей этого очень захочется... 

А создают ее, как и принимают  решение о прекращении  её существования - Учредители. Тогда, когда посчитают это нужным.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 17 Октябрь 2017 - 16:00

#3138   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:43

О благотворительности речи выше не шло.

#3139   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:45

Мне супруга косметолог, как-то подгоняла крем "с тщательно подобранными экстрактами". А я пошел смотреть, кто и когда на споте отгрузил Лореаль консистентную смазку. Теперь стебемся друг над другом.

Вот в государстве Катар есть газ. Его настолько много, что даже построив хранилища, девать его некуда. Сказано, сделано, монтируем к месту добычи самогонный апарат, простите большой завод, и с помощью каталитического крекинга получаем масло. Чтобы пустить это масло в продажу, Мы добавим в него каучуковую смесь загуститель, и назовем все это "Революцией в создании моторных масел". Это же самое масло, Мы отгрузим Джонсон и Джонсон, пускай эту хрень в подгузники добавляют, заодно малышей растирают. Ну, чтобы попка блестела наверное.
Ценник конский в придачу, пускай престижно будет. И все расфуфыренные му...мудрые, молодые люди, по всему миру это покупают.

Про Россию все понятно. Но как назвать, то что я описал? Мне кажется очень эксклюзивно. А главное, пол страны понять не может, почему после памперса покраснения на попке.

Это не эксклюзив, это самопал. 

#3140   GangstaAnna

GangstaAnna

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 17 Октябрь 2017 - 15:46

Как там с вашим экспертным заключением по фотографиям о типах полистирола, используемых застройщиком?

А кто уверял всех нас, что все будет хорошо и что ключи мы получим в сентябре?

Надеюсь, что обещали это Елене не те же люди, что сейчас обещают ей остановки и транспорт.

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

2 пользователей, 29 гостей, 0 анонимных

alena7507, Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1), Odetta