Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3362

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#3221   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 281
  • Дом:9

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:28

Кирилл, Вы с Еленой Валентиновной 2 разных полюса, она перегибает палку в одну сторону, Вы в другую, но наблюдать за этим интересно )

• arctic, Алеся, homen4ik и 2 другим это нравится

#3222   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 397
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:31

Это игра на публику, не более. Да и предпосылок пока нет для банкротства, но надежду никто не может отнять, тка что ждите.

Как угодно. Меня под общую гребенку зачёсывать не надо только. Ждите со всеми дольщиками чего угодно. Я же верю в то, что пересекусь по работе с людьми, которые закроют эти "Рога и копыта". Время покажет, что произойдет раньше - банкротство или сдача объекта. 

#3223   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:33

Зачем врать? Лучше ограничиться просто изложением фактов без эмоционального сопровождения.

Вот! И этим все сказано! 

Михаил, Вы видимо не понимаете масштаб абсурда. Елена и Ира предлагали скрывать ФАКТЫ. Об эмоциях речи быть не может, это не моя профессия. Мо профессия факты. Сухие факты. Вы хотите общаться с такими людьми, которые скрывают от вас намеренно факты?

• Ириша и Rasp84 это нравится

#3224   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:35

Кирилл, Вы с Еленой Валентиновной 2 разных полюса, она перегибает палку в одну сторону, Вы в другую, но наблюдать за этим интересно )

Я перегибаю палку? Хоть один пример, Михаил, просто с Ваших слов, никаких цитат искать не надо, самого это бесит. 

#3225   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 458
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:36

Согласна с Кириллом, что сейчас УГ ведёт себя странно.
  • arctic, Кирилл и Ириша это нравится

#3226   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:39

Мне до режима "паника" ещё далеко, но зерно сомнения в застройщике уже проросло. Я сейчас не настаиваю на таких громких словах, как банкротство, но очень серьёзные проблемы на лицо. Сейчас я уже не столь уверена, что УГ достойно способны с ними справляться.
  • bagovnik, arctic, Кирилл и 2 другим это нравится

#3227   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:46

Я перегибаю палку? Хоть один пример, Михаил, просто с Ваших слов, никаких цитат искать не надо, самого это бесит. 

Ну Вы же сами говорили, что отговариваете людей покупать квартиры, о самом Урбане постоянно говорите в крайне негативном ключе, применяете соответствующие эпитеты и более того как только что сказали надеетесь на его банкротство. Ваши эмоции понятны и вызваны не на пустом месте. Но масштаб проблем на мой взгляд не сопоставим с тем чтобы способствовать банкротству застройщика. Ведь очевидно, что при его банкротстве людей как минимум ждут большие задержки по срокам, а как максимум потеря не только времени но и денег. 

• ElenaValenti это нравится

#3228   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 988
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:52

Да это так... ))) Только, если Вы спросите об этом  Кирилла, он скажет, что он центрист... От этого интерес наблюдения перерастет в добрый смех... ))) (опираюсь на факты)  

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Октябрь 2017 - 00:52

#3229   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 988
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:55

Я перегибаю палку?

Нет , конечно, Вы "центрист"... никаких перегибов...)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Октябрь 2017 - 00:55

#3230   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 00:55

Вот у меня давно вопрос из головы не выходит.
Клинкер. Так долго не могли купить и вот купили с горем по полам. Почему не облицовывают? В пятницу была на объекте. 11 дом стоит,как призрак. На нем нет ни одного человека. Почему не начали подготовительные работы по утеплению? Может не для нас тот клинкер купили, вот и не утепляют?

Сообщение отредактировал Алеся: 30 Октябрь 2017 - 00:56

• arctic, Кирилл, Notalis888 и 3 другим это нравится

#3231   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:04

Ну Вы же сами говорили, что отговариваете людей покупать квартиры, о самом Урбане постоянно говорите в крайне негативном ключе, применяете соответствующие эпитеты и более того как только что сказали надеетесь на его банкротство. Ваши эмоции понятны и вызваны не на пустом месте. Но масштаб проблем на мой взгляд не сопоставим с тем чтобы способствовать банкротству застройщика. Ведь очевидно, что при его банкротстве людей как минимум ждут большие задержки по срокам, а как максимум потеря не только времени но и денег. 

Конечно отговариваю! Потому что я честный человек, а не лжец. Когда люди спрашивают меня, стоит ли покупать, я объясняю, что если вы ходите жить так-то и так-то, то милости прошу, если нет, то не надо. Конечно я надеюсь на его банкротство, ведь застройщик меня обманул. А я предпочитаю горькую правду. Но я не обманываю людей, когда отговариваю их от покупки квартиры в митино о2. Я спрашиваю например, вы готовы жить без транспорта? люди говорят - нет - не готовы. Я говорю, вот на сегодняшний день транспорта нет, но мы пытаемся что-то сделать. 

• Ириша и Мария220 это нравится

#3232   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:04

Котлованы других домов копают очень активно, а 11 дом, который им сдавать по их же уверениям через 3 месяца опять стоит тихо. Не закроют они его за 3 месяца. Мы это уже проходили, но опять говорящие головы нам рассказывают, что все в границах графика и не нужно беспокоиться.
  • Кирилл и Ириша это нравится

#3233   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:06

С транспортом полный штиль. Тут меня застройщик и администрация своим цинизмом просто убили.
  • Кирилл, Notalis888, Ириша и еще 1 это нравится

#3234   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:07

Вот у меня давно вопрос из головы не выходит.
Клинкер. Так долго не могли купить и вот купили с горем по полам. Почему не облицовывают? В пятницу была на объекте. 11 дом стоит,как призрак. На нем нет ни одного человека. Почему не начали подготовительные работы по утеплению? Может не для нас тот клинкер купили, вот и не утепляют?

С чего ты взяла, что его купили? Мне кажется, они только сказали, что его купили. Как шутят мои соседи из 6-го дома, на Алиэкспрессе просто спор еще идёт по поводу клинкера, поэтому он дойти до нас не может до сих пор.

• Алеся и Ириша это нравится

#3235   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:09

Котлованы других домов копают очень активно, а 11 дом, который им сдавать по их же уверениям через 3 месяца опять стоит тихо. Не закроют они его за 3 месяца. Мы это уже проходили, но опять говорящие головы нам рассказывают, что все в границах графика и не нужно беспокоиться.

Они решили отказаться видимо от политики снежного кома. Подумали, помирать, так с музыкой, поэтому другие дома хотят сдать без опозданий, а наши с максимальным опозданием, раз оно уже и так есть.

С транспортом полный штиль. Тут меня застройщик и администрация своим цинизмом просто убили.

Но они цари, а мы так - их подданные на вверенной им территории.

• Ириша это нравится

#3236   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:09

Не закроют, увы. По последним видео понятно, что дел там еще много и даже если активно строить, все равно не успеют.

• Ириша это нравится

#3237   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:12

Воооот.... копятся такие вопросики и возникает в моей голове мнение, что король голым оказался.
  • Кирилл и Ириша это нравится

#3238   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:14

Воооот.... копятся такие вопросики и возникает в моей голове мнение, что король голым оказался.

Главное, что свита платье хвалит :bj:

• Ириша это нравится

#3239   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:17

Главное чтобы король не перераспределял денежные средства между своими вассалами )

#3240   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Октябрь 2017 - 01:18

Главное чтобы король не перераспределял денежные средства между своими вассалами )

Поздно. Деньги потрачены.

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

1 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Yandex (10), Bing (1), Ahrefs (1), Яна