Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#3301   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 282
  • Дом:9

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 19:42

Почему же? Не сейчас, но 3-5-7 лет назад активно пользовался депозитарными услугами, процент был больше чем у конкурентов, а выплата либо сразу, либо ежемесячно. Вклады были пополняемые, т.е удобно, года нужно сумму нарастить. Обслуживание без очереди.
По кредитам, да дорого, но ссуды давал почти всем с закрытыми глазами. Что там сейчас не знаю, но у остальных в банковском секторе хаус.

Не знаю как сейчас, но раньше у них была крайне агрессивная политика, навязывали кредиты под большой процент, причем иногда без прямого согласия получателя, и потом выбивали чуть ли не бандитскими способами. Насчет процентов по вкладам, я пару лет назад искал куда вложить средства повыгоднее, нашел один банк с хорошими процентами, но вложиться не успел, через некоторое время у банка отобрали лицензию. Отсюда я сделал вывод, что наш регулятор не любит когда банки предлагают процент по вкладам выше чем у сбера или втб. Видимо считается что такую прибыль нельзя получить честными и безопасными для вкладчика способами.

• Кирилл это нравится

#3302   СолнеЧка

СолнеЧка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 76

Отправлено 01 Ноябрь 2017 - 23:30

Я просто из Черемушек, для меня всё это родные места=)))

Привед, сосед) Я с Новаторов))
  • Кирилл это нравится

#3303   Aleksandrus

Aleksandrus

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 82
  • Дом:11

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 07:19

Не знаю как сейчас, но раньше у них была крайне агрессивная политика, навязывали кредиты под большой процент, причем иногда без прямого согласия получателя, и потом выбивали чуть ли не бандитскими способами. Насчет процентов по вкладам, я пару лет назад искал куда вложить средства повыгоднее, нашел один банк с хорошими процентами, но вложиться не успел, через некоторое время у банка отобрали лицензию. Отсюда я сделал вывод, что наш регулятор не любит когда банки предлагают процент по вкладам выше чем у сбера или втб. Видимо считается что такую прибыль нельзя получить честными и безопасными для вкладчика способами.

Михаил, тут немного сложнее с регулятором. Ему в общем то все равно на ставки в этих банках, правда вот эти банки занимаются демпингом. А он работает только в краткосрочной перспективе (можно быстро клиентов приманить). Но демпинг как долгосрочный принцип работы ведёт всегда к банкротству (вспоминаю трансаэро с билетами по 500 рублей за месяц до закрытия)

Посмотрите на сайте банки.ру финансовые показатели закрывшихся банков. Там у большинства отрицательные финансовые показатели были долго.

. Redmi 3S .
  • ElenaValenti это нравится

#3304   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 16:57

(вспоминаю трансаэро с билетами по 500 рублей за месяц до закрытия)

У меня супруга за 1500-2000 летает в Омск, Ект или Новосиб.

Можете со мной соглашаться, можете нет. Но Трансаэро помогли стать банкротом. Нишу на рынке они занимали огромную, и будучи приличной авиакомпанией были неудобны буквально всем остальным перевозчикам. На рынке остались настолько "афигительные" компании, что не могли сообща решить что делать с рейсами Вин-Авиа. Когда люди сутками сидели в Домодедово, уверен не один я с грустью смотрел на разобранные остовы фюзеляжей Трансаэро. А медведевская Победа тем временем настолько абурела, что подала иск на Минтранс и РосАвиа, при этом совершенно не боится потерять лицензию.

• MsOch и ElenaValenti это нравится

#3305   Ruslan

Ruslan

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 29
  • Городмосква

Отправлено 03 Ноябрь 2017 - 09:43

Дом 11.2 снова в продаже=)
Одна квартира 

#3306   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 21:14

Русский стандарт вообще непонятно почему еще работает. Конечно схем много существует, но они как правило незаконны или как минимум сомнительны.

Всё понятно, реструктурирует и дальше работает.

#3307   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3 426
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 21:18

Привед, сосед) Я с Новаторов))

Я сейчас в ссылке на Рязанском проспекте. Скоро метро у Вас откроют=)))

#3308   MusicJunk

MusicJunk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16
  • Дом:13

Отправлено 07 Ноябрь 2017 - 22:25

Я сейчас в ссылке на Рязанском проспекте. Скоро метро у Вас откроют=)))

Судя по темпам строительства - быстрее Собянин метро на Новаторов выкопает, чем Урбан первую очередь сдаст

• Кирилл, Алеся и Ириша это нравится

#3309   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 785

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 13:51

Однако и формулировки у Вас! Сдохнет после сдачи последнего дома - это означает компания будет закрыта по причине того, что выполнила те задачи для которых создавалась.
Гарантийный срок обслуживания, который прописан в ДДУ, вам ни о чем не говорит?
  • Кирилл это нравится

#3310   Juliette

Juliette

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 09:24

Соседи привет! :ad:

Кто видел: сегодня в Яндекс Новостях написали про ЖК Солнечная система:

"РИАМО - 9 ноя. В подмосковных Химках появилась новая архитектурная достопримечательность — «Дом-солнце», построенный в составе жилого комплекса «Солнечная система», говорится в сообщении пресс-службы Urban Group.

«Новый дом является архитектурной доминантой всего ЖК «Солнечная система», все остальные здания расположены вокруг него, выполняя роль «планет». В центре «Дома-солнца» – двор без машин, самое обширное общественное пространство во всем комплексе, доступ к которому получат все жители. Из арок здания лучами расходятся пешеходные мосты, по которым можно добраться до любой точки комплекса», - говорится в сообщении.

Заключение о соответствии (ЗОС) на дом уже выдано, в ближайшее время девелопер получит разрешение на ввод в эксплуатацию и сможет начать передачу ключей покупателям квартир.

«Дом-солнце» — редкий архитектурный объект даже в масштабах страны: он построен в форме кольца с большим зеленым двором внутри. В Москве всего два дома-кольца, и это панельные девятиэтажки 1970-х годов. В «Солнечной системе» появилось первое здание-кольцо, построенное на территории столицы и области за последние 40 лет. Такие дома становятся трендом и за рубежом. Так, например, новая штаб-квартира Apple также выполнена в виде круглого «космического корабля».

Весь ЖК сейчас находится на финальной стадии строительства: компания поочередно сдает готовые дома в «Солнечной системе» в эксплуатацию. На сегодняшний день Urban Group передала собственникам более 30% квартир от всего объема жилья первой очереди комплекса, в продаже остались лишь единичные квартиры."

• homen4ik и Филипп это нравится

#3311   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 2 473
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 11:12

Сообщения про 9 дом перенесены в профильную ветку.

• bagovnik и Michael это нравится

#3312   Кропалька

Кропалька

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:35

*
Популярное сообщение!

Только в моем понимании это ни разу не панорамные окна ?!

Прикрепленные изображения

• 8E6E2569-6847-4F68-8F2C-F84D2FE9F2CF.png

Сообщение отредактировал Кропалька: 10 Ноябрь 2017 - 13:37

• irerErm, Алеся, brazilero и 5 другим это нравится

#3313   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • Дом:14

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:42

Нет)Это арочные,как я понимаю,но не панорамные

Сообщение отредактировал Натали74: 10 Ноябрь 2017 - 13:43

• ElenaValenti это нравится

#3314   Натали74

Натали74

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 475
  • Дом:14

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:44

Забавно...они сами ,интересно понимают что такое панорама...?

#3315   Juliette

Juliette

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 31
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:37

Где панорама-то? :ac:

#3316   AlexO2

AlexO2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 54

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:53

Рама как пано )

• Натали74 это нравится

#3317   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 127
  • ГородХимки

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 16:37

Девушки в stories Instagram обещали сейчас новые фото. Кто зарегистрирован, отследите/перенесите на форум пож-ста.

• ElenaValenti и Натали74 это нравится

#3318   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 998
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 19:11

Присоединяюсь к просьбе Филиппа...)

• Натали74 это нравится

#3319   MusicJunk

MusicJunk

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 16

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:37

Пот холодный прошиб, пока листал свой ДДУ. Ан нет, "окно трехстворчатое, распашное, с остеклением в пол". Все идет к тому, что на приемку надо будет брать с собой не только строителя, но и юриста.

• Кирилл, ElenaValenti и Натали74 это нравится

#3320   nuri

nuri

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 39
  • ГородМосква

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 21:53

*
Популярное сообщение!

Screenshot_2017-11-10-17-19-44.png Screenshot_2017-11-10-17-19-44.png Screenshot_2017-11-10-17-19-41.png Screenshot_2017-11-10-17-19-38.png Screenshot_2017-11-10-17-19-24.png Screenshot_2017-11-10-17-19-24.png Screenshot_2017-11-10-17-19-17.png Screenshot_2017-11-10-17-19-15.png Screenshot_2017-11-10-17-19-11.png Screenshot_2017-11-10-17-19-07.png Screenshot_2017-11-10-17-19-01.png Screenshot_2017-11-10-14-45-21.png

Прикрепленные изображения

• Screenshot_2017-11-10-17-19-21.png

• bagovnik, irerErm, AndreyV и 8 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 49

0 пользователей, 46 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1)