Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#321   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 244
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 00:52

Арсен, ну конечно здесь сидит представитель застройщика. А Вы сомневались? :)

#322   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 657
  • ГородКурорт
  • Дом:11

Отправлено 24 Июнь 2016 - 10:40

t3s111

Светодиоды ненавижу.

А что-то более классическое у вас есть?

Да, конечно, есть лампы накаливания, как с галогенами, так и без. Ну и светильники под них (штамповки), но это совсем прошлый век. Это как ездить на лошади по городу в 2016 году и говорить, что в этом чувствуется жизнь, а не на куске железа ездить Светодиоды разные бывают, поэтому правильно подобранный свет не раздражает. Раньше директор мой тоже не любил светодиоды, он считал их "мертвым светом", но его дочке я делал проект по свету и ему понравилось. Потом делал дома проект директору сети магазинов Снежная Королева, вместо линейных люминесцентных ламп устанавливали светодиоды, тоже очень хорошо получилось. 

• Анна это нравится

#323   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 11:48

t3s111,

Прости, если как-то обидела.

#324   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:00

OksanaTravushka, Ну так меня еще ни кто не обижал  :bj: 

Конечно я не обиделся, я просто постарался объяснить, что плохого в этом ничего нет, просто нужен правильный подход :) Но и переубеждать я не могу, так как много кому нравится "ездить на лошадях в 2016 году" ;)

#325   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • Cообщений: 398
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:23

Да, я скоро разработаю программу лояльности для формучан. Цены будут как у крупны[ оптовых организаций, а так же ко мне можно будет обращаться по светотехнических проектам. Ассортимент в моей компании - вся светотехника и электротехника. Люстрами не торгуем, но интересные вещи есть. К примеру, друг на освещении у меня заплатил в 2 раза меньше, чем если бы покупал в магазине. Бывшая коллега для квартиры попросила светильники, выбрал ей обалденную модель для натяжного потолка. Они по краю со стеклом, поэтому ночью смотрится свет просто волшебно. 

Когда ремонт у друга будет готов, то сделаю подробные фотографии. 

А я, пожалуй, в очередь встану на создание проекта, Олег, запиши меня в клиенты, плиз. А лампы знакомые продают, кстати, тож светодиодные, так что и материал и специалиста уже есть где взять! Еще чуточку ближе к мечте!))

#326   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:37

С аватарками по интересам идея, конечно, замечательная, просто их менять придется часто. Оксана, фотка - зачот! У нас же есть тема с фотографиями? вот можно туда кинуть несколько штук для знакомства!

• OksanaTravushka это нравится

#327   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 12:41

С аватарками по интересам идея, конечно, замечательная, просто их менять придется часто.

Эрика, а зачем менять. Поставить одну, с каким-нибудь одним увлечением, и если уже захочется, потом поменять на другую.

Сообщение отредактировал OksanaTravushka: 24 Июнь 2016 - 12:42

#328   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:04

так увлечений много, и одного фото "для знакомства" будет недостаточно )) потому что одно увлечение не много скажет о человеке ,если оно, конечно, не единственное))

#329   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:11

Ну как так не расскажет :)

Ведь знакомство так и происходит. Сначала мы что-то одно узнаем о человеке, потом другое...

Соседи, присоединяйтесь, обновляйте аватары, оживим форум! 

• Эрика это нравится

#330   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:13

Более того, сам застройщик этот форум и создал :)

#331   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка
  • Дом:6

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:40

Ну вообще-то на форуме изначально говорилось о том, что УРБАН его не контролирует...)))

#332   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка
  • Дом:6

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:44

Что касается цен на квартиры, сегодня узнавал ради интереса...

дом 6 кв. 366 размер 48,2 м2 2 этаж - цена 4 252 000

дом 13 кв. 357 размер 48,3 м2 2 этаж - цена 4 052 000

Это цены без акции... то есть без скидки

#333   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 13:55

Ну вообще-то на форуме изначально говорилось о том, что УРБАН его не контролирует...)))

Ребят, ну то что написано в шапке... :))))

Много где что написано и приукрашено.

Может он его и не контролирует (мои сообщения по крайней мере пока еще никто не "затирал"), но он еще создал и финансирует.

#334   OksanaTravushka

OksanaTravushka

Влюбленная в МО2

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 15:06

Эрика, вау!

Я восхищена.

• t3s111 и Эрика это нравится

#335   Эрика

Эрика

Фея!

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 24 Июнь 2016 - 15:30

Эрика, вау!

Я восхищена.

Спасибо! Это новое хобби)) В этом году только начала учиться вставать на сноуборд, и додумалась поехать учиться на Эльбрус)) Природа там, конечно - восторг!

• OksanaTravushka это нравится

#336   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:15

Оксана!

Данный форум неофициальный. Зачем вводить людей в заблуждение? 

Здесь нет троллей от застройщика, здесь только реальные люди!

• Баира это нравится

#337   arctic

arctic

Старожил

• Администраторы
  • Cообщений: 1 719

Отправлено 24 Июнь 2016 - 16:36

он еще создал и финансирует.

Ааа оказывается меня финансирует урбан, а я и не знал  :bj:  Куда за деньгами можно приходить???

Оксан, у застройщика есть форум, но не наш. После того, как у нас получилось развить форум, независимый от застройщика в Опалихе О3, (http://opaliha-o3.com/ , а форум застройщика http://opaliha-o3.org/ - они это подтвердили на встрече с инициативной группой по поводу названия улицы), застройщик, насколько до меня дошли слухи, перетряс весь отдел маркетинга, нанял новых людей (из за этого например на форуме официальном админ в профиле имеет мужской пол, а пишет от женщины :)))  ) и с Митино О2 изо всех сил старались не дать развить независимый ресур. Даже как только появился проект, заняли имя http://mitino-o2.com/  но как все сами видят - мы выкрутились :) и мне кажется название получилось даже лучше. 

Так что надпись в шапке полностью соответствует реальности. А приписка "настоящих жильцов" взялась из-за того, что для развития форума не используются троли. Тут если Вы общаетесь с человеком - можно быть уверенным, что это не нанятый человек, которому главное набрать сообщений побольше, а не само по себе общение. Именно из-за этого у нас не так много пользователей - они все настоящие.

• Vadim, Миша и Баира это нравится

#338   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Июнь 2016 - 17:12

Кстати, на официальном форуме 2 персоны заявили, что я представитель урбана. с тех пор я решил там не писать. А все получилось из-за одного троля (иначе я его не могу назвать), который купил квартиру в пятницких кварталах и на оф.форуме писал, как все плохо, мы все умрем и так далее. Естественно, я с ним спорил, пытаясь высказать свое мнение, а мне в ответочку, мол, ты представитель урбана, ну а вторая мадам подхватила. С тех пор я послал всех там далеко и надолго, тот истерик так и пишет, что мы все умрем и тому подобное. Чего он пытается добиться, я не знаю.

Об официальном форуме могу сказать так: есть страница с общением оф. представителя и вопросы порой там задают достаточно странные, девушку интересовала система и устройство канализаций, иначе если все будет плохо сделано, то все отравятся и умрут. Ок, я бы понял, если бы она была специалистом, но блииииин... 

Да это все равно, если я буду спрашивать (хоть и специалист) про пульсации ламп, тип КСС светильников, Люксы на полу и так далее. Мне эта информация совсем не нужна, так как для этого есть специальные проектные организации, которые все рассчитывают и по проекту уже устанавливается освещение.

Мне важна комфортная территория и комфортная жизнь в квартире, а вот по какой трубе летят какашки или какой источник света освещает мне дорогу - мне все равно.

Здесь, как оказалось, поинтереснее. Да и людей больше заселяется в шахматку. Хотя признаюсь, к неофициальному форуму я относился скептически.  

• arctic, Баира и homen4ik это нравится

#339   KetrinAlex

KetrinAlex

Жители

• Модераторы
  • Cообщений: 167
  • ГородКрасногорск

Отправлено 24 Июнь 2016 - 20:37

На тему парковок, и кто есть на Drive2.ru Давайте дружить=)

Прикрепленные изображения

• 663e1c2s-960.jpg
  • 41503b2s-960.jpg

#340   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • ГородКурорт

Отправлено 24 Июнь 2016 - 21:33

KetrinAlex, плохие наклейки)

Количество пользователей, читающих эту тему: 70

1 пользователей, 66 гостей, 0 анонимных

Vitamin, Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1)