Перейти к содержимому

Альфа кухни

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3866

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 754

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#3561   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 882

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:46

1. Я связана с продажей одежды. И не так давно, это была мужская. Одного моего взгляда на Вас было бы достаточно, чтобы знать, какой у Вас объем шеи (для размера рубашки) и по пятой точке - какой размер брюк Вы носите. В числе покупателей были и известные люди.

У меня 2 образования и оба связаны с экономикой. Мне понять что происходит так же легко, как и тому, кто хорошо знает устройство машин, чтобы понять что  не так.

Поэтому заканчивайте свои спекуляции относительно людей, которых Вы не знаете. При навязчивости неправдоподобных состояний - тут уже не экономика нужна , а психология, если не сказать точне...

2. просрочка мне нужна зачем? Просрочка нужна фз-214, который предусмотрел такую возможность. Или, когда принимали закон я что-ли там была и мой голос был последним и решающим?

Странно, что Вы именно так ставите вопрос о просрочке. Обычно дольщики так не рассуждают.

Всего лишь объем шеи?! Фи!

Помнится, вы по фотографиям виртуальной прогулки делали экспертные выводы о технологии укладки и типах утеплителя. 

• Кирилл, Ириша, Dmitry и еще 1 это нравится

#3562   Dmitry

Dmitry

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 676
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:52

1. Я связана с продажей одежды. И не так давно, это была мужская. Одного моего взгляда на Вас было бы достаточно, чтобы знать, какой у Вас объем шеи (для размера рубашки) и по пятой точке - какой размер брюк Вы носите. В числе покупателей были и известные люди.

У меня 2 образования и оба связаны с экономикой. Мне понять что происходит так же легко, как и тому, кто хорошо знает устройство машин, чтобы понять что  не так.

Поэтому заканчивайте свои спекуляции относительно людей, которых Вы не знаете. При навязчивости неправдоподобных состояний - тут уже не экономика нужна , а психология, если не сказать точне...

2. просрочка мне нужна зачем? Просрочка нужна фз-214, который предусмотрел такую возможность. Или, когда принимали закон я что-ли там была и мой голос был последним и решающим?

Странно, что Вы именно так ставите вопрос о просрочке. Обычно дольщики так не рассуждают.

Интересная связь) Определение на глаз размера рубашки и брюк оказывается как-то связано с экономическим образованием. Или экономические процессы нашей строительной компании напоминают ту самую пятую точку, по этому все так знакомо и легко :bj:  :bj:  :bj:

• Arven, Кирилл, SergeyNatalia и 2 другим это нравится

#3563   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 322
  • Дом:9

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:57

*
Популярное сообщение!

Сейчас надо отдавать отчет в том, что долевое строительство просело везде. Изменились правила на рынке. Рынок продавца сменился рынком покупателя. Что это значит? Цены вводимых очередей недвижимости начатых проектов не имеют возможности расти, как это предполагалось при закладке проектов. От сюда нехватка средств. (ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ)

Здесь к сожалению, больше похоже не на финансовый менеджмент, а на его отсутствие. Финансовый менеджмент подразумевает под собой в том числе и управление рисками. Здесь похоже на авось понадеялись, главное начать - а там видно будет. Конечно, у нас так многие делают, но это не оправдание.

• Кирилл, Алеся, Anatrolliy и 4 другим это нравится

#3564   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:59

С другой теперь понятно официальное мнение застройщика по ситуации, на форуме появился официальный представитель УГ -ElenaValenti.
Я так понимаю в планах сначала продать все имеющие квартиры, а потом приступать уже все достраивать.
.

IMG_3134.PNG

#3565   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:01

Лопата :ag:

• Кирилл это нравится

#3566   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:07

Вы распространяете заведомо ложную информацию обо мне. Ставлю Вас в известность.
Вы распространяете заведомо ложную информацию о застройщике и этапах строительства ЖК Митино О2. Ставлю вас в известность.
  • Arven, Кирилл, Dmitry и 2 другим это нравится

#3567   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 115
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:32

Здесь к сожалению, больше похоже не на финансовый менеджмент, а на его отсутствие. Финансовый менеджмент подразумевает под собой в том числе и управление рисками. Здесь похоже на авось понадеялись, главное начать - а там видно будет. Конечно, у нас так многие делают, но это не оправдание.

Наш проект - это первый для Компании, которую каждый из нас выбрал? Сколько начатых проектов было закончено к моменту, когда мы стали дольщиками?  То есть там был и опыт и авось отсутствовало, а здесь всё по другому?

Я никого не оправдываю, но вместе с толпой добивать камнями никого не пойду. Даже врагов.

И, если от моего голоса что-то будет зависеть в плане стабилизации ситуации - я буду говорить. Только большинство будут в меня бросать, если не камни, то грязь. Я это понимаю.

Мне нужен этот Комплекс. И стабильная ситуация - это разумно. Так будет думать здравомыслящий человек. 

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Ноябрь 2017 - 17:02

#3568   sagamorr

sagamorr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 75
  • Дом:11

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:44

1. Я связана с продажей одежды. И не так давно, это была мужская. Одного моего взгляда на Вас было бы достаточно, чтобы знать, какой у Вас объем шеи (для размера рубашки) и по пятой точке - какой размер брюк Вы носите. В числе покупателей были и известные люди. Мой магазин был в 15 минутах от Кремля. А во дворе такие организации, как Управление делами Президента (не буду уточнять по каким вопросам), кроме того и другие ну очень нужные службы для спокойного существования граждан России.

Поэтому заканчивайте свои спекуляции относительно людей, которых Вы не знаете. При навязчивости неправдоподобных состояний - тут уже не экономика нужна , а психология, если не сказать точнее...

2. просрочка мне нужна зачем? Просрочка нужна фз-214, который предусмотрел такую возможность для дольщиков. Или, когда принимали закон я что-ли там была и мой голос был последним и решающим?

Странно, что Вы  - именно так ставите вопрос о просрочке. Обычно дольщики так не рассуждают.

Ну что за бред опять? Как связано то, что где вы работали и какое у вас образование со стройкой и УГ?

Вы в наглую выгораживаете застройщика, все его обманы и косяки выдаете за заботу о дольщиках. Такую позицию может занимать только лицо заинтересованное, а именно Тролль из УГ.

• Arven, Кирилл, Anatrolliy и 2 другим это нравится

#3569   sagamorr

sagamorr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:46

Вы распространяете заведомо ложную информацию обо мне. Ставлю Вас в известность.

Предлагаю вам уже не морочить людям голову и признаться, что вы из УГ. Тогда вопросов к вам больше никаких не будет. И все ваши выводы в этом случае будут иметь подтверждение.

• Кирилл и Anatrolliy это нравится

#3570   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:46

Интересная связь) Определение на глаз размера рубашки и брюк оказывается как-то связано с экономическим образованием. Или экономические процессы нашей строительной компании напоминают ту самую пятую точку, по этому все так знакомо и легко :bj:  :bj:  :bj:

Вот я тоже так сначала думала.

#3571   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:55

Ну что за бред опять? Как связано то, что где вы работали и какое у вас образование со стройкой и УГ?

Вы в наглую выгораживаете застройщика, все его обманы и косяки выдаете за заботу о дольщиках. Такую позицию может занимать только лицо заинтересованное, а именно Тролль из УГ.

Почему я не называю Ваш вымысел обо мне бредом? Не знаете? Я Вам отвечу - я отношусь к Вам с бОльшим уважением.

И с какой стати я должна что-то объяснять тому, кто нарушает правила форума?

И очень странно, что житель Лесобережного взялся мутить в Митино О2. Заметьте, никто из нас не мутит в Лесобережном.

Судя по Вашему поведению, Вам зачем-то выгодно заставлять молчать тех, кто настроен рассматривать минусы проекта, как сопутствующие любому строительству.

Вы думаете, что обливая грязью меня, Вы в Митино О2 заткнете всем рты?  Зачем Вам это надо?

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Ноябрь 2017 - 15:59

#3572   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 887
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 15:57

И очень странно, что житель Лесобережного взялся мутить в Митино О2. Заметьте, никто из нас не мутит в Лесобережном.

там намутили до вас..желающих намутить

Сообщение отредактировал Ириша: 30 Ноябрь 2017 - 15:57

• Кирилл и Anatrolliy это нравится

#3573   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:05

Наш проект - это первый для Компании, которую каждый из нас выбрал? Сколько начатых проектов было закончено к моменту, когда мы стали дольщиками?  То есть там был и опыт и авось отсутствовало, а здесь всё по другому?

Я никого не оправдываю, но вместе с толпой добивать камнями никого не пойду. Даже врагов.

И, если от моего голоса что-то будет зависеть в плане стабилизации ситуации - я буду говорить. Только большинство будут в меня бросать, если не камни, то грязь. Я это понимаю.

Мне нужен этот Комплекс. И стабильная ситуация это разумно. Так будет думать здравомыслящий человек. 

При выборе я основывался на опыте УГ в городе набережных, там была просрочка довольно большая, но по достаточно объективным причинам, проблемой стали как раз сами каналы. И я думаю что там как раз опыта не было. Я был уверен что опыт был набран и ошибки учтены. Однако не тут-то было! Проектов набрано множество, а справиться не могут.

Насчет стабильности - это хорошо, когда стройка стабильно идет, а если она стабильно стоит как у меня в 9, в 14 и у Вас в 13, то боже упаси от такой стабильности!

• Arven, Кирилл, Ириша и еще 1 это нравится

#3574   Michael

Michael

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:09

Почему я не называю Ваш вымысел обо мне бредом? Не знаете? Я Вам отвечу - я отношусь к Вам с бОльшим уважением.

Судя по Вашему поведению, Вам зачем-то выгодно заставлять молчать тех, кто настроен рассматривать минусы проекта, как сопутствующие любому строительству.

Вы думаете, что обливая грязью меня, Вы в Митино О2 заткнете всем рты?  Зачем Вам это надо?

Просто у нас интереснее )))

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

#3575   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:13

Просто у нас интереснее )))

Да у нас вообще лучше )))

• nuri это нравится

#3576   sagamorr

sagamorr

Новичок

• Пользователи
  • PipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:23

По пунктам:
1. То, как вы объяснили ситуацию с группой вконтакте, иначе как бредом назвать нельзя.

2. Какие правила форума я нарушил?

3. Это самый активный форум из ЖК УГ. И тут возникают такие же проблемы как в Лесобережном.

4. Каким образом я могу заставить кого то молчать? Это же форум, тут каждый может высказывать свою точку зрения.

5. Ну опять что за глупости? Кому я затыкаю рты? Т.е тут полно людей у которых просрочка и постоянные обманы УГ вызывают радость и позитив, а я своими сообщения им рты закрываю?
И где вы увидели, что я Вас обливаю грязью? Просто из ваших сообщений я сделал вывод, что вы сотрудник УГ и все.

Это мое мнение, вы можете соглашаться, можете не соглашаться.

• Кирилл, Anatrolliy, Ириша и еще 1 это нравится

#3577   irerErm

irerErm

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 675
  • ГородСочи
  • Дом:6

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:40

По пунктам:
1. То, как вы объяснили ситуацию с группой вконтакте, иначе как бредом назвать нельзя.
2. Какие правила форума я нарушил?
3. Это самый активный форум из ЖК УГ. И тут возникают такие же проблемы как в Лесобережном.
4. Каким образом я могу заставить кого то молчать? Это же форум, тут каждый может высказывать свою точку зрения.
5. Ну опять что за глупости? Кому я затыкаю рты? Т.е тут полно людей у которых просрочка и постоянные обманы УГ вызывают радость и позитив, а я своими сообщения им рты закрываю?
И где вы увидели, что я Вас обливаю грязью? Просто из ваших сообщений я сделал вывод, что вы сотрудник УГ и все.
Это мое мнение, вы можете соглашаться, можете не соглашаться.

Вот специально зашла на форум Лесобережного... Вам настолько интереснее чужие форумы, что Вы предпочитаете тусоваться у нас, чем свой родной форум, где нет ни одного Вашего комментария? Или Вам не интересны дела собственного родного ЖК, а приятнее решать проблемы соседей? Вы альтруист? Буквально в каждом комментарии провокация и попытка раздуть очередной срач.. Что-то это мне напоминает..
  • IGOR, ElenaValenti и nuri это нравится

#3578   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:46

Вот специально зашла на форум Лесобережного... Вам настолько интереснее чужие форумы, что Вы предпочитаете тусоваться у нас, чем свой родной форум, где нет ни одного Вашего комментария? Или Вам не интересны дела собственного родного ЖК, а приятнее решать проблемы соседей? Вы альтруист? Буквально в каждом комментарии провокация и попытка раздуть очередной срач.. Что-то это мне напоминает..
Вы прогоняете человека что ли?

Пусть пишем там, где ему нравится.

Не надо затыкать никому рот.

Мне нравится как он пишет.

• Кирилл, Dmitry и Ульяна это нравится

#3579   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:49

Предлагаю вам уже не морочить людям голову и признаться, что вы из УГ. Тогда вопросов к вам больше никаких не будет. И все ваши выводы в этом случае будут иметь подтверждение.

Раньше это было по - другому.

За людьми приезжал черный воронок и потом им предлагали в чем-то признаваться...  Чаще всего их видели агентами других государств...  Рокоссовскому все зубы повыбивали, уже про все остальные истязания я не говорю... Но он оказался сильнее... И его выпустили... И потом во время Великой Отечественнной его помощь была неоценима. 

Видимо, клевета будет всегда, пока существуют люди. Какие люди - такое и поведение.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Ноябрь 2017 - 16:49

#3580   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 16:52

Буквально в каждом комментарии провокация и попытка раздуть очередной срач.. Что-то это мне напоминает..

Елену Валенти?

Елена, вы уже передали информацию куда следует?

А эти угрозы в мемориз.

elv.png

• Arven и Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 35

3 пользователей, 20 гостей, 0 анонимных

sagamorr, Ahrefs (3), Bing (6), Majestic12 (3), Rasp84, Irinka2380