Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5421

#3601   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 816
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 14:43

Люди! Отвлеку на секунду.. Вы когда работать успеваете??..

Сейчас ценятся сотрудники, которые могут работать в режиме многозадачности.

#3602   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 5 816
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 14:49

Нижняя самая популярная.

Ну да, затёрли.

#3603   ОляРома

ОляРома

Прохожий

• Пользователи дом 11
  • Pip
  • Cообщений: 20
  • Дом:11

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 19:54

irerErm, Вы думаете, что то, что на сайте застройщика правда? очень сомневаюсь, простой пиар. количество квартир уменьшили, чтобы люди видели и думали: Вот оно, покупают, надо срочно брать, а то не успеем!!)) 

• Кирилл это нравится

#3604   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:11

irerErm, Вы думаете, что то, что на сайте застройщика правда? очень сомневаюсь, простой пиар. количество квартир уменьшили, чтобы люди видели и думали: Вот оно, покупают, надо срочно брать, а то не успеем!!))

Отвечаю... я не думаю, что на сайте застройщика " правда". Более того, я думаю, что нам с вами скорее всего преподносится неправда по количеству проданных квартир. Поясняю на личном примере: когда мы выбирали квартиру, нам понравилась квартира, не выставленная на продажу. Мы запросили у менеджера информацию по этой квартире. Оказалось, что квартира не продана, но и не была выставлена на продажу. Другими словами, ее держали в резерве, вероятно, для того, чтобы выставить позже, в следущей партии. Для нас по нашей просьбе сделали исключение и разрешили нам ее забронировать. Поэтому смотреть на сайт и читать все, что там написано можно, но и думать и делать свои выводы тоже полезно.
  • Филипп это нравится

#3605   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 29 Ноябрь 2017 - 20:23

Блин, на этой недели опять досудебку писать надо, так лень :bn:

Кирилл, я же ведь за Вас почти всё уже написал: http://mitino2.com/i...stojki/?p=54442

Не ленитесь...  :bt: В тоже время, отправлять претензии в адрес Застройщика каждый месяц - не обязательно (это можно делать, исключительно, по желанию)   :bs: Почитайте повнимательнее мое сообщение по ссылке выше...

• Oleg, Кирилл, Anatrolliy и 3 другим это нравится

#3606   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 783

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 12:35

Причем сидят втихую или под видом дольщиков. Попросили бы себе статус "представитель застройщика" или вместо имени написали бы. И проясняли бы нам позицию застройщика и возникающие трудности, отвечали бы на вопросы по делу. Вот даже в этом тихушничество какое-то, ну не прибавляет это уважения к Урбану!

Они не могут контролировать площадку и поэтому ни за что сюда не придут открыто.

Многие наблюдали, как велись дискуссии в группе ЖК в соцсети ВК. Увиливание от ответов, обещания предоставить информацию позже, бесконечные смайлики и удаление неугодных комментариев дольщиков.

• Кирилл, Ириша и Dmitry это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#3607   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 013
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 13:48

Они не могут контролировать площадку и поэтому ни за что сюда не придут открыто.

Многие наблюдали, как велись дискуссии в группе ЖК в соцсети ВК. Увиливание от ответов, обещания предоставить информацию позже, бесконечные смайлики и удаление неугодных комментариев дольщиков.

В итоге группу в ВК превратили в рекламную площадку акций УГ. Закрыли обсуждение новых постов и доступ к веткам с вопросами и ответами.

Короче сделали все, чтобы не отпугивать клиентов=) Прям как тут и советовали)))

• Arven, Кирилл, Anatrolliy и 2 другим это нравится

#3608   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:13

В итоге группу в ВК превратили в рекламную площадку акций УГ. Закрыли обсуждение новых постов и доступ к веткам с вопросами и ответами.

Короче сделали все, чтобы не отпугивать клиентов=) Прям как тут и советовали)))

Просто они действовали в Ваших, Дима, интересах... Будут дольщики - достроят Ваш дом.  А дальше Вы уже принимайте решение - нужен Вам дом и достроенный ЖК МО2  или Вам лучше новых дольщиков отправить в другой ЖК...  Выбор за Вами.

Дима, это уже ко всем...

Минусы озвучивать обязательно нужно... Минусы есть при любом строительстве... Минусы будут и у нас самих, если мы задумаем себе в чистом поле построить что-то самостоятельно. 

Сейчас надо отдавать отчет в том, что долевое строительство просело везде. Изменились правила на рынке. Рынок продавца сменился рынком покупателя. Что это значит? Цены вводимых очередей недвижимости начатых проектов не имеют возможности расти, как это предполагалось при закладке проектов. От сюда нехватка средств. (ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ)

А раз нехватка средств - их нужно привлекать. Логично? Откуда? 1.Кредиты (увеличат отток денег на выплату процентов) Вариант,но не айс.  И 2. БЕСПРОЦЕНТНЫЕ средства (деньги дольщиков), За них не надо оплачивать проценты и это оздоравливает.  (ФИНАНСОВЫЙ МЕНЕДЖМЕНТ)

У всех Застройщиков одинаковые проблемы сейчас.   Митино О2 не самое проблемное ПОКА., если сами дольщики не помогут довести до такого состояния. (НЕ ЖЕЛЕЗНАЯ, НО ЛОГИКА)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Ноябрь 2017 - 14:27

• MsOch, Papapanas и nuri это нравится

#3609   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:14

Просто они действовали в Ваших, Дима, интересах... Будут дольщики - достроят Ваш дом.  А дальше Вы уже принимайте решение - нужен Вам дом и достроенный ЖК МО2  или Вам лучше новых дольщиков отправить в другой ЖК...  Выбор за Вами.

И обманывают они меня тоже в моих интересах.

И закон нарушили в отношении меня тоже в моих интересах.

Вы - точно сотрудница УГ.

• Кирилл, Fostral, Ириша и 2 другим это нравится
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#3610   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 091
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:16

Минусы озвучивать обязательно нужно... Минусы есть при любом строительстве... Минусы будут и у нас самих, если мы задумаем себе в чистом поле построить что-то самостоятельно. 

Это не наши интересы. Это интересы прежде всего застройщика. И потом - где же демократия, где свобода слова?))

И, хочу заметить, нам нужен не просто достроенный жк, нам нужен достроенный жк , соответствующий тому договору, согласно которому мы уплатили свои деньги.

• Arven, Кирилл, Anatrolliy и еще 1 это нравится

#3611   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:19

Просто они действовали в Ваших, Дима, интересах... Будут дольщики - достроят Ваш дом.

Оу ну ппц логика и вы утверждаете, что Вы дольщик и никак не связаны с УГ? :bj: :bj: :bj:

Просрочка тоже в Ваших интересах, чтобы все смогли денег на ремонт накопить. А дадут ключи в срок, а денег на ремонт нет... УГ думают о Вас наперед.

Сообщение отредактировал sagamorr: 30 Ноябрь 2017 - 14:24

• Кирилл, homen4ik, Anatrolliy и 2 другим это нравится

#3612   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:27

А ну да! Спасибо им большое=)))

Спасибо, что за год мой дом так и не стал похожим на дом. Спасибо за ГД, озеро и ОТ.

Особое спасибо могут сказать жители 6, 11 домов. Ведь на продажи их домов уже ничего не может повлиять, но дома все равно так и не строятся.

Если бы застройщик действовал в моих интересах, то он бы не старался скрывать от меня реальные сроки строительства. 

Но, к сожалению в моих интересах застройщик не действует, чего по вам не скажешь...

• Arven, Кирилл, Anatrolliy и еще 1 это нравится

#3613   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:28

Просрочка тоже в Ваших интересах, чтобы все смогли денег на ремонт накопить. А дадут ключи в срок, а денег на ремонт нет... УГ думают о Вас наперед.
Рекламный слоган! Разместить на всех билбордах на МКАДе!
  • Кирилл, MsOch, Ириша и еще 1 это нравится

#3614   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 378
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:33

*
Популярное сообщение!

УГ думает о Вас и взад и вперёд )))
  • Arven, Кирилл, Дима и 4 другим это нравится

#3615   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:34

С другой теперь понятно официальное мнение застройщика по ситуации, на форуме появился официальный представитель УГ -ElenaValenti.

Я так понимаю в планах сначала продать все имеющие квартиры, а потом приступать уже все достраивать.

.

• Кирилл и Dmitry это нравится

#3616   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:41

Причем продать дома всех трех очередей и после этого приступить к достройке первой очереди. А пока третью очередь полностью не продадут, дольщики первой и второй должны помалкивать тихо, чтобы не спугнуть покупателей третьей. 

Выкопай яму ближнему своему.

Сообщение отредактировал Anatrolliy: 30 Ноябрь 2017 - 14:42

• Кирилл это нравится

#3617   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:43

Оу ну ппц логика и вы утверждаете, что Вы дольщик и никак не связаны с УГ? :bj: :bj: :bj:

1. Я связана с продажей одежды. И не так давно, это была мужская. Одного моего взгляда на Вас было бы достаточно, чтобы знать, какой у Вас объем шеи (для размера рубашки) и по пятой точке - какой размер брюк Вы носите. В числе покупателей были и известные люди. Мой магазин был в 15 минутах от Кремля. А во дворе такие организации, как Управление делами Президента (не буду уточнять по каким вопросам), кроме того и другие ну очень нужные службы для спокойного существования граждан России.

У меня 2 образования и оба связаны с экономикой. Мне понять что происходит так же легко, как и тому, кто хорошо знает устройство машин, чтобы понять что  не так.

Поэтому заканчивайте свои спекуляции относительно людей, которых Вы не знаете. При навязчивости неправдоподобных состояний - тут уже не экономика нужна , а психология, если не сказать точнее...

2. просрочка мне нужна зачем? Просрочка нужна фз-214, который предусмотрел такую возможность для дольщиков. Или, когда принимали закон я что-ли там была и мой голос был последним и решающим?

Странно, что Вы  - именно так ставите вопрос о просрочке. Обычно дольщики так не рассуждают.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Ноябрь 2017 - 14:52

• Papapanas и nuri это нравится

#3618   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:45

С другой теперь понятно официальное мнение застройщика по ситуации, на форуме появился официальный представитель УГ -ElenaValenti.

Я так понимаю в планах сначала продать все имеющие квартиры, а потом приступать уже все достраивать.

.

Вы распространяете заведомо ложную информацию обо мне. Ставлю Вас в известность.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 30 Ноябрь 2017 - 14:45

#3619   Anatrolliy

Anatrolliy

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:46

1. Я связана с продажей одежды. И не так давно, это была мужская. Одного моего взгляда на Вас было бы достаточно, чтобы знать, какой у Вас объем шеи (для размера рубашки) и по пятой точке - какой размер брюк Вы носите. В числе покупателей были и известные люди.

У меня 2 образования и оба связаны с экономикой. Мне понять что происходит так же легко, как и тому, кто хорошо знает устройство машин, чтобы понять что  не так.

Поэтому заканчивайте свои спекуляции относительно людей, которых Вы не знаете. При навязчивости неправдоподобных состояний - тут уже не экономика нужна , а психология, если не сказать точне...

2. просрочка мне нужна зачем? Просрочка нужна фз-214, который предусмотрел такую возможность. Или, когда принимали закон я что-ли там была и мой голос был последним и решающим?

Странно, что Вы именно так ставите вопрос о просрочке. Обычно дольщики так не рассуждают.

Всего лишь объем шеи?! Фи!

Помнится, вы по фотографиям виртуальной прогулки делали экспертные выводы о технологии укладки и типах утеплителя. 

• Кирилл, Ириша, Dmitry и еще 1 это нравится

#3620   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 30 Ноябрь 2017 - 14:52

1. Я связана с продажей одежды. И не так давно, это была мужская. Одного моего взгляда на Вас было бы достаточно, чтобы знать, какой у Вас объем шеи (для размера рубашки) и по пятой точке - какой размер брюк Вы носите. В числе покупателей были и известные люди.

Поэтому заканчивайте свои спекуляции относительно людей, которых Вы не знаете. При навязчивости неправдоподобных состояний - тут уже не экономика нужна , а психология, если не сказать точне...

2. просрочка мне нужна зачем? Просрочка нужна фз-214, который предусмотрел такую возможность. Или, когда принимали закон я что-ли там была и мой голос был последним и решающим?

Странно, что Вы именно так ставите вопрос о просрочке. Обычно дольщики так не рассуждают.

Интересная связь) Определение на глаз размера рубашки и брюк оказывается как-то связано с экономическим образованием. Или экономические процессы нашей строительной компании напоминают ту самую пятую точку, по этому все так знакомо и легко :bj:  :bj:  :bj:

• Arven, Кирилл, SergeyNatalia и 2 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

0 пользователей, 23 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Yandex (5), Bing (3)