Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5505

#3701   Ruslan

Ruslan

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 145
  • Городмосква
  • Дом:7

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 16:51

вообще, меня этот дом в форме колодца в СС просто вымораживает, такая жесть.

у меня были мысли сначала в СС зарядиться, хорошо, что все же  Митино О2 решил по итогу.

СС - это жесткое место, какие-то склады кругом, трасса - пипец, короче. Сиди в этом колодце по вечерам и слушай как в нем ветер гудит.

Выбраться из СС на работу...

Сообщение отредактировал Ruslan: 05 Декабрь 2017 - 16:53

• Кирилл, Ириша и Vitaly это нравится

#3702   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 148
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:31

А между тем в ВК окончательно закрыли обсуждения. Вот теперь покупатели попрут) Вот теперь заживём)))
IMG_20171205_172537.png
  • Кирилл, Ириша и Филипп это нравится

#3703   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 17:31

вообще, меня этот дом в форме колодца в СС просто вымораживает, такая жесть.
у меня были мысли сначала в СС зарядиться, хорошо, что все же  Митино О2 решил по итогу.
СС - это жесткое место, какие-то склады кругом, трасса - пипец, короче. Сиди в этом колодце по вечерам и слушай как в нем ветер гудит.

У нас тоже первое впечатление от промзон было угнетающим.. пока до дома доберёшься, сто раз убьют и ограбят..
  • Дима, Vitaly и SvetlanaK это нравится

#3704   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 673
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 18:57

https://stroi.mos.ru...ts/zaryadye/#42- прикольный лонгрид про Зарадье

#3705   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 440
  • ГородМосква

Отправлено 05 Декабрь 2017 - 21:44

Вот теперь мне определенно нравится настрой дольщиков на форуме :bj: :bj: :bj:

Особенно громкомолчащих о любящем нас УГ))
  • Кирилл и Ириша это нравится

#3706   Juliette

Juliette

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 09:36

Выбраться из СС на работу...

:ag: смешно)
А мне наоборот он уютненьким кажется, я, видимо, замкнутые пространства люблю)))

#3707   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 11:32

ЖК «Видный Город» заморожен. Банкротство Urban Group?

Источник: http://infonovostroy...p.html#comments ©

Особенно громкомолчащих о любящем нас УГ))

Ну а что они напишут - что полгода просрочки - это замечательно и прекрасно :bj:  :bj:  :bj:

#3708   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:08

ЖК «Видный Город» заморожен. Банкротство Urban Group?
Источник: http://infonovostroy...p.html#comments

Ну а что они напишут - что полгода просрочки - это замечательно и прекрасно :bj: :bj: :bj:

Ну пруфа там никакого нет. Статья основана на темах форумов. Можно аналогичную статью и по Митино о2 сделать на основе нашего форума)
  • Дима и ElenaValenti это нравится

#3709   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 14:10

При этом на этом же сайте реклама лесобережного...
http://infonovostroy...rban-grupp.html

#3710   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 06 Декабрь 2017 - 23:54

Считайте, что это положительная статья про Урбан=)))

#3711   Ульяна

Ульяна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 995
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:43

*
Популярное сообщение!

РИАМО - 6 дек. Компания Urban Group, входящая в Ассоциацию застройщиков Московской области, одной из первых прошла проверку по новой системе контроля за объектами капитального строительства, принятой в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям (ЗОСТ), установленным федеральным законом № 214-ФЗ. Urban Group успешно выдержала контрольные мероприятия, в очередной раз подтвердив свою надежность», - говорится в сообщении.

В общей сложности было получено шесть разрешений на строительство домов в проектах «Лесобережный» и «Солнечная система». Помимо этого, совокупно 11 ЗОСТ были даны для жилых комплексов «Лайково», «Лесобережный» и «Солнечная Система». При проверке особое внимание уделялось целевому расходованию средств дольщиков, как одному из важнейших принципов долевого строительства и показателей стабильности компании.

ttps://riamo.ru/article/253450/zastrojschiki-podmoskovya-nachali-prohodit-novuyu-sistemu-kontrolya-po-vydache-razreshenij.xl

Я на форуме новенькая и, честно говоря, немного страшненько от того, что тут пишут.
Но не смотря на это, я всё же подписала сегодня свой ДДУ в Митино О2.
Здорово, что тут всё в открытую обсуждается, но и хорошо, что на ЯндексНовости, в противовес тому, чего можно увидеть здесь, можно найти добрые новости, которые слегка успокаивают.  :ab:

#3712   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 591
  • Дом:11

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:50

Мм... "В общей сложности было получено шесть разрешений на строительство домов в проектах «Лесобережный» и «Солнечная система». Помимо этого, совокупно 11 ЗОСТ были даны для жилых комплексов «Лайково», «Лесобережный» и «Солнечная Система»"

Ульяна, про МИТИНО О2- была инфа?))

#3713   Ульяна

Ульяна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 17:55

Мм... "В общей сложности было получено шесть разрешений на строительство домов в проектах «Лесобережный» и «Солнечная система». Помимо этого, совокупно 11 ЗОСТ были даны для жилых комплексов «Лайково», «Лесобережный» и «Солнечная Система»"

ну нет, как видите))) Но главная фраза, которая успокаивает - " Urban Group успешно выдержала контрольные мероприятия, в очередной раз подтвердив свою надежность»" - а значит не всё так плохо)))) Ну или я оптимист) 

• irerErm, ElenaValenti и nuri это нравится

#3714   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 18:04

ну нет, как видите))) Но главная фраза, которая успокаивает - " Urban Group успешно выдержала контрольные мероприятия, в очередной раз подтвердив свою надежность»" - а значит не всё так плохо)))) Ну или я оптимист)

Ульяна , спасибо Вам!
  • ElenaValenti это нравится

#3715   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Дом:9

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 18:25

Ульяна, добро пожаловать! Мы рады новым соседям. А если у соседа характер несклочный и с позитивом все нормально-втройне!))
  • irerErm, IGOR и ElenaValenti это нравится

#3716   Ульяна

Ульяна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 18:47

Ульяна, добро пожаловать! Мы рады новым соседям. А если у соседа характер несклочный и с позитивом все нормально-втройне!))

Спасибо. :ax:

Конечно я с позитивным настроем - мой дом пока только на картинке есть, так что если я начну с негатива, боюсь к концу стройки у меня будет седая голова и постоянно дергающийся глаз, а мне, так то, и 30ти нет еще)))

На самом деле, понятно, почему так много пессимистичных и негативных сообщений здесь, да и в инете в целом - мало кому вздумается писать в интернете, когда у него всё хорошо. Обычно люди кричат, когда хотят быть услышанными.

Так что, пока, вполне адекватно воспринимаю ситуацию, происходящую здесь. Никому не нравится, когда их обманывают. Но с другой стороны - уж лучше быть обманутой, чем жить в квартире, в которой через месяц трубы потекут и ветер гулять будет по комнатам.

Но и платить за ненадлежащее соблюдение условий договора тоже нужно :ab:

• ElenaValenti это нравится

#3717   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 19:45

РИАМО - 6 дек. Компания Urban Group, входящая в Ассоциацию застройщиков Московской области, одной из первых прошла проверку по новой системе контроля за объектами капитального строительства, принятой в Подмосковье, говорится в сообщении пресс-службы компании.

«Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и проектной декларации требованиям (ЗОСТ), установленным федеральным законом № 214-ФЗ. Urban Group успешно выдержала контрольные мероприятия, в очередной раз подтвердив свою надежность», - говорится в сообщении.

В общей сложности было получено шесть разрешений на строительство домов в проектах «Лесобережный» и «Солнечная система». Помимо этого, совокупно 11 ЗОСТ были даны для жилых комплексов «Лайково», «Лесобережный» и «Солнечная Система». При проверке особое внимание уделялось целевому расходованию средств дольщиков, как одному из важнейших принципов долевого строительства и показателей стабильности компании.

ttps://riamo.ru/article/253450/zastrojschiki-podmoskovya-nachali-prohodit-novuyu-sistemu-kontrolya-po-vydache-razreshenij.xl

Я на форуме новенькая и, честно говоря, немного страшненько от того, что тут пишут.
Но не смотря на это, я всё же подписала сегодня свой ДДУ в Митино О2.
Здорово, что тут всё в открытую обсуждается, но и хорошо, что на ЯндексНовости, в противовес тому, чего можно увидеть здесь, можно найти добрые новости, которые слегка успокаивают.  :ab:

Странно, что нигде не стоит пометка - Реклама.

По другому эту статью трудно воспринять. И да пост в целом похож на вброс, уже как то слишком "оптимистичьненько"..., судя по ситуации в целом.

Кто бы все равно стал покупать квартиру в УГ, ознакомившись до этого со всеми отзывами?

Сообщение отредактировал sagamorr: 07 Декабрь 2017 - 19:49

#3718   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 20:45

Ульяна! )  Спасибо большое за информацию! :ab:

#3719   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:17

Нет не было. Получать тут уже давно нечего=)))

Спасибо. :ax:

Конечно я с позитивным настроем - мой дом пока только на картинке есть, так что если я начну с негатива, боюсь к концу стройки у меня будет седая голова и постоянно дергающийся глаз, а мне, так то, и 30ти нет еще)))

На самом деле, понятно, почему так много пессимистичных и негативных сообщений здесь, да и в инете в целом - мало кому вздумается писать в интернете, когда у него всё хорошо. Обычно люди кричат, когда хотят быть услышанными.

Так что, пока, вполне адекватно воспринимаю ситуацию, происходящую здесь. Никому не нравится, когда их обманывают. Но с другой стороны - уж лучше быть обманутой, чем жить в квартире, в которой через месяц трубы потекут и ветер гулять будет по комнатам.

Но и платить за ненадлежащее соблюдение условий договора тоже нужно :ab:

Вот в том-то и дело. Они торопятся, меняют "руку" так скажем - один подрядчик, второй. Ничего хорошего для качества стройки в этом нет. Да и клеить клинкер в минусовую с тепловыми пушками - это как голову мыть на улице. Вроде вода теплая льется, только задница мерзнет на улице стоять зимой=))))

Странно, что нигде не стоит пометка - Реклама.

По другому эту статью трудно воспринять. И да пост в целом похож на вброс, уже как то слишком "оптимистичьненько"..., судя по ситуации в целом.

Кто бы все равно стал покупать квартиру в УГ, ознакомившись до этого со всеми отзывами?

Да ладно, обычная джинса - всё, на что хватает денег Урбану=)))

#3720   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 703
  • ГородМосква

Отправлено 07 Декабрь 2017 - 22:33

Нет не было. Получать тут уже давно нечего=)))

Вот в том-то и дело. Они торопятся, меняют "руку" так скажем - один подрядчик, второй. Ничего хорошего для качества стройки в этом нет. Да и клеить клинкер в минусовую с тепловыми пушками - это как голову мыть на улице. Вроде вода теплая льется, только задница мерзнет на улице стоять зимой=))))

Да ладно, обычная джинса - всё, на что хватает денег Урбану=)))

Одно скажу, не знаю плохо или хорошо, но через коммерческий отдел проверил размещение УГ фирм предложений по торгам на поиск подрядчиков, которые даже коммерческие структуры должны размещать в открытом доступе , никого нет. Поэтому, думаю версия о воровстве подрядчиков маловероятна, если только сами друг у друга не воруют.

• Кирилл, Алеся, Ириша и еще 1 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 25

0 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных

Bing (1)