Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5467

#3721   Ульяна

Ульяна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 988
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:16

Странно, что нигде не стоит пометка - Реклама.

По другому эту статью трудно воспринять. И да пост в целом похож на вброс, уже как то слишком "оптимистичьненько"..., судя по ситуации в целом.

Кто бы все равно стал покупать квартиру в УГ, ознакомившись до этого со всеми отзывами?

Ну собственно будем знакомы))) Я тот человек, который купил квартиру в этом ЖК, после того, как ознакомилась с отзывами. Вчера подписала ДДУ. :af:

Вот в том-то и дело. Они торопятся, меняют "руку" так скажем - один подрядчик, второй. Ничего хорошего для качества стройки в этом нет. Да и клеить клинкер в минусовую с тепловыми пушками - это как голову мыть на улице. Вроде вода теплая льется, только задница мерзнет на улице стоять зимой=))))

Кирилл, моё почтение - читаю этот форум по сути, только из-за ваших сообщений - умеете вы, так сказать, красноречиво выражать свои мысли :ay:

• Кирилл, homen4ik, Ириша и еще 1 это нравится

#3722   Ruslan

Ruslan

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140
  • Городмосква
  • Дом:7

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 10:49

6 и 11 дому проектную обновили, сроки окончания поменяны

• Oleg, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

#3723   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • Дом:11

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:09

Опять УГ пытается всячески... отмыться....
ElenaValenti - выступает в роли опытного юриста, утверждает, что все опасения напрасны, расписывает все схемы в роли человека всю жизнь только и занимающегося судебными делами с застройщиками. В прошлый раз вроде с такой же уверенностью расписывала про утеплитель и как клеить клинкер))

Еще и действующий сотрудник компании вышел на свет и говорит что УСЕ впорядке! Просто на всех ЖК стройка встала из-за сменившихся подрядчиков (сразу на всех ЖК). Пучков на месте, никто ничего не банкротит.

Так что хватит уже писать негативные отзывы, не отпугивайте новых лохов дольщиков)))

Сообщение отредактировал Oleg: 08 Декабрь 2017 - 11:36
отредактировано по согласованию с автором

• Arven, Кирилл, Anatrolliy и еще 1 это нравится

#3724   Gafsyara

Gafsyara

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 121
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:18

*
Популярное сообщение!

ElenaValenti - выступает в роли опытного юриста, утверждает, что все опасения напрасны, расписывает все схемы в роли человека всю жизнь только и занимающегося судебными делами с застройщиками. В прошлый раз вроде с такой же уверенностью расписывала про утеплитель и как клеить клинкер))

Еще и действующий сотрудник компании вышел на свет и говорит что УСЕ впорядке! Просто на всех ЖК стройка встала из-за сменившихся подрядчиков (сразу на всех ЖК). Пучков на месте, никто ничего не банкротит.

Так что хватит уже писать негативные отзывы, не отпугивайте новых лохов дольщиков)))

Эмн...Я не отмываю УГ, я не являюсь официальным его представителем, я не говорю, что всё в порядке, просто я не могу молча наблюдать, как люди переживают по поводу смени гендира, хотя это не так.

И да, на этом форуме я в первую очередь будущий жилец, а не сотрудник УГ.

Сообщение отредактировал Oleg: 08 Декабрь 2017 - 11:36
отредактировано по согласованию с автором цитируемого сообщения

• Кирилл, MsOch, homen4ik и 4 другим это нравится

#3725   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 11:55

ElenaValenti право изучала как сопутствующую дисциплину в двух ВУЗах... ) в том числе и  организационно-правовые формы юридических лиц... ) Всё, что касается ООО - это часть работы...

В Клинкер и утеплители и Вам тоже рекомендую вникнуть ...)) вдруг, как и мне, понравится?... )))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 08 Декабрь 2017 - 12:02

• MsOch, Натали74 и nuri это нравится

#3726   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:17

ElenaValenti право изучала как сопутствующую дисциплину в двух ВУЗах... ) в том числе и  организационно-правовые формы юридических лиц... ) Всё, что касается ООО - это часть работы...

В Клинкер и утеплители и Вам тоже рекомендую вникнуть ...)) вдруг, как и мне, понравится?... )))

1. Это сколько лет назад в ВУЗе? И как вы там размер пиджака по шеи определяете если мне память не изменяет?)) Странно, что такая разносторонняя личность как вы, ни разу с соседями-дольщиками на встречах не были.... А то как говорится языком чесать, не мешки ворочать.

2. Ну клинкер самое оно зимой устанавливать, прямо по спец. технологии от УГ)))

• Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

#3727   VGS

VGS

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Дом:6

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:34

Эмн...Я не отмываю УГ, я не являюсь официальным его представителем, я не говорю, что всё в порядке, просто я не могу молча наблюдать, как люди переживают по поводу смени гендира, хотя это не так.

откуда ты, Герда? Что ты смеешь знать об УГ? Почему отвечаешь односложно. Зачем ты тут? Ты сменяешь Татьяна76 и Valenti на посту? Сегодня твое дежурство на форуме?

Сообщение отредактировал VGS: 08 Декабрь 2017 - 12:38

• Ириша и Ульяна это нравится

#3728   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 611
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:41

Дыма без огня не бывает. Сразу два человека рассказали об его отставке. С чего бы это, если нет никаких предпосылок? 

откуда ты, Герда? Что ты смеешь знать об УГ? Почему отвечаешь односложно. Зачем ты тут? Ты сменяешь Татьяна76 и Valenti на посту? Сегодня твое дежурство на форуме?

Анна давно уже здесь, просто пишет редко.

• Anatrolliy и Ириша это нравится

#3729   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:43

Коллега продавал одну ипотечную квартиру и тут же брал другую в ипотеку. Все возможно.

Мало денег остается для первого взноса. Хочется сразу в Москву перебраться.

#3730   VGS

VGS

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:45

Танюшка76 что-то не мычит... 

#3731   Сергей7

Сергей7

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Дом:404

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:46

Мало денег остается для первого взноса. Хочется сразу в Москву перебраться.

троицк?)))

#3732   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:46

В пользу Урбана всё сложнее и сложнее что-то выдумывать.

#3733   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:49

троицк?)))

Это как минимум. Но в идеале в старую.

#3734   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:52

Ну собственно будем знакомы))) Я тот человек, который купил квартиру в этом ЖК, после того, как ознакомилась с отзывами. Вчера подписала ДДУ. :af:

Кирилл, моё почтение - читаю этот форум по сути, только из-за ваших сообщений - умеете вы, так сказать, красноречиво выражать свои мысли :ay:

Рад, что Вы воспринимаете мои слова со здоровой долей иронии, в отличие от многих :bj:  :bj:  :bj:

• Ириша, Dmitry и Ульяна это нравится

#3735   Сергей7

Сергей7

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 177
  • Дом:404

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 12:58

Сорян за офф, а зачем москва то вообще? я в области живу уже 3 года и не парюсь совершенно. Уехал из Москвы (старой).

#3736   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 975

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 14:41

6 и 11 дому проектную обновили, сроки окончания поменяны

Проектную по 6-му обновили со сроком действия по февраль 2018г.,
а разрешение на строительство действует лишь до 14.12.2017г.
Как-то не последовательно действуют. Через неделю уже могут им штрафы выписывать.

Сообщение отредактировал Oleg: 08 Декабрь 2017 - 14:42

• Алеся и Ириша это нравится

#3737   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 15:01

))) красные буковки - это Вам память изменила...))) Шея Вам Ваша нужна для того, чтобы держать Вашу умную мужскую голову... (если исходить из того, что размер своих пиджаков Вы определяете по шее) .. ))) не оправдывайтесь, всякое бывает ))) ... Я вот никакими особыми знаниями  не располагаю... ))),а. уж, размер пиджака по шее определить...это ж, каким умным нужно родиться!!!

Вот, не поленился найти, размер рубашки по шеи и размер брюк по пятой точки.

1. Я связана с продажей одежды. И не так давно, это была мужская. Одного моего взгляда на Вас было бы достаточно, чтобы знать, какой у Вас объем шеи (для размера рубашки) и по пятой точке - какой размер брюк Вы носите.

Сами написали, что ваша работа связана с одеждой. А комментируете тут финансовый менеджмента застройщика, юридические вопросы в суде и строительные вопросы по установке утеплителя и клинкера.... Не слишком много для одного человека?)))

• Arven, Кирилл, Anatrolliy и еще 1 это нравится

#3738   Ruslan

Ruslan

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 140
  • Городмосква
  • Дом:7

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:36

"Найти квартиру мечты просто! Особенно, когда такое разнообразие планировочных решенийblank.gif На этой неделе мы расскажем вам о самых-самых интересных вариантах с рекордно-низкой ипотечной ставкой – 5,75%! 

Делитесь, о квартире в каком комплексе вам интересно узнать больше всего?" 

https://vk.com/feed?w=wall-36274703_9486

Давайте ради интереса проголосуем все

• Кирилл, Дима и Алеся это нравится

#3739   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 16:49

Я уж скучать начала... )

Скрытый текст

Не убедили.

Судя по вашим словам, вы с 2 высшими образованиями, владелица своего успешного ООО. Впахиваете по 12 часов каждый день на своей работе.

И постоянно сидите на этом форуме и комментируете практически каждый пост. Больше сообщений написал только Кирилл)))

Ну и плюс раз вы такая успешная и учредитель своего бизнеса, почему вы взяли себе жилье эконом-класса на отшибе?

В общем все в ваших словах не сходится....

Опять же это исключительно мое мнение))

Сообщение отредактировал sagamorr: 08 Декабрь 2017 - 16:50

• Кирилл и Anatrolliy это нравится

#3740   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 17:38

А я Вас ни в чем убеждать и не собираюсь... 

Скрытый текст

Относительно того, почему в последнее время я на сайте - ответ в предыдущем сообщении... прочтите текст внимательно...

Ну так вы же постоянно сидели на сайте, когда еще просрочки не было))) И убеждали тут всех, что все дома сдадут в срок, что все хорошо-переживать незачем. Я начал читать форум где то с октября.

• Кирилл и Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 16 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (2)