Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5163

#3741   VGS

VGS

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • Дом:6

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 18:58

Я думаю, Вы будете не против, если  сегодняшнюю переписку перенести в одну из тем, более подходящую для таких разговоров... например, есть такая тема Кафешка....Вопросов - ответов ... обо мне - здесь уже перебор. Это никому кроме Вас не интересно, я Вас уверяю...

Я могу обратиться к модераторам или администраторам с такой просьбой?

Елена, вы в принципе можете и покинуть форум. Лично я тут с целью получения информации, а не для чтения постов провокаторов или около того. От УГ я знаю чего ожидать, и "тутошние" его сотрудники понятно зачем - вводить в заблуждение и успокаивать, и сливать инфу о "настроениях" дольщиков. В этом я не обвиняю лично вас, но ведение дискуссий с подобного толка аккаунтов - лишнее для этого форума

Сообщение отредактировал VGS: 08 Декабрь 2017 - 19:02

• Кирилл, Ириша и sagamorr это нравится

#3742   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:00

Елена, вы в принципе можете и покинуть форум. Лично я тут с целью получения информации, а не для чтения постов провокаторов или около того

Виктор, собственно, как и Вы...  Я  Вас тоже не держу...)))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 08 Декабрь 2017 - 19:56

• Натали74 это нравится

#3743   VGS

VGS

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:05

Виктор, собственно, как и Вы...  Я вот Вас тоже не держу...)))

Да, собственно, другого ответа быть от вас и не могло. Еврейская черта - вопросом на вопрос отзеркаливать

• Arven, Кирилл и Ириша это нравится

#3744   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:06

Да, собственно, другого ответа быть от вас и не могло. Еврейская черта - вопросом на вопрос отзеркаливать

Мне подойдет любая Ваша национальность ... Об остальном позаботятся правила Форума...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 08 Декабрь 2017 - 19:32

• Натали74 это нравится

#3745   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 19:22

Елена, вы в принципе можете и покинуть форум. Лично я тут с целью получения информации, а не для чтения постов провокаторов или около того. От УГ я знаю чего ожидать, и "тутошние" его сотрудники понятно зачем - вводить в заблуждение и успокаивать, и сливать инфу о "настроениях" дольщиков. В этом я не обвиняю лично вас, но ведение дискуссий с подобного толка аккаунтов - лишнее для этого форума

Так решили правила Форума или Вы? Давайте мы с Вами вместе их и поизучаем...  

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 08 Декабрь 2017 - 19:57

• Натали74 это нравится

#3746   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 538
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:39

*
Популярное сообщение!

Тока наблюдения, и больше ничего. Даже, до переносов сроков сдачи домов в МО2,  мне понравился этот форум, тут разные люди, и разные мнения, даже сейчас, когда, еще никто ничего не получил, такое впечатление, что форумчане знают друг о друге больше, чем просто переселенцы в новые дома, и чем больше неадекватных людей, в любом смысле, тем интереснее, предлагаю модераторам открыть новую ветку, Кто еще не в курсе, для новых пользователей, ну, что-бы не тратили время на выяснение отношений, я тоже с этого начинал, но теперь въехал,и  все нормально. Сарказм и юмор поможет нам пережить трудные времена, а понимание того ,что все люди разные, и главное, в возрастном ракурсе, это типа анекдот. Вы в  твиттере, да, в молодости я его перенес, но все вылечил.  И, нарисовалась фишка в каждом доме, 6-й - это Кирилл, 11-1- это Виталий 11.2 - это Алеся ну про 13-й это любители УГ. Остальные, пока ровно дышат, был интересный гражданин в 10 доме, но думаю с головой ушел в искусство, и театр из Нев йорка тожа, не пишет, видимо санкции и на ее повлияли. В любом случае, могу заверить, что будущие жильцы общаются не только в рамках форума...)))

• irerErm, Alena, Кирилл и 7 другим это нравится

#3747   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 153
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 21:52

Не совсем поняла что должно быть в этой ветке?
  • Кирилл и Ириша это нравится

#3748   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 953
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:05

Не убедили.
Судя по вашим словам, вы с 2 высшими образованиями, владелица своего успешного ООО. Впахиваете по 12 часов каждый день на своей работе.
И постоянно сидите на этом форуме и комментируете практически каждый пост. Больше сообщений написал только Кирилл)))
Ну и плюс раз вы такая успешная и учредитель своего бизнеса, почему вы взяли себе жилье эконом-класса на отшибе?
В общем все в ваших словах не сходится....
Опять же это исключительно мое мнение))

А здесь через одного миллионеры. Один олигарх из Черноголовки в Митино О2 переезжает и меня упрекает в том, что я квартиру в Москве не купил. Гингер бес тоже вчера мои доходы инспектировала и решила, что она по сравнению со мной - высооплачиваемый сотрудник. Так что привыкайте, здесь модно думать, что ты богаче другого, надо же как-то поднимать себе самооценку:bs:

Сообщение отредактировал arctic: 08 Декабрь 2017 - 22:49
Убраны "опущенные" слова, неужели нельзя выражатб своё мнение без унижения себя и собеседников?

• Anatrolliy, Ириша и sagamorr это нравится

#3749   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:16

В этой ветке должны быть выяснения всех недоразумений или не пониманий, связанных, именно с появлением новых людей, которым читать, до ...того лень, и что-бы не повторяться тому, что уже написано тыщу раз, как раз это касается Виталия и Вас Алеся, трудно в каждой ветке каждому новому посетителю объяснять одно и то же, ну как-то так

• Кирилл, Notalis888 и Ириша это нравится

#3750   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:24

Думаю Виталий от "Повторение - мать учения" немного уже устал ))))

У нас есть ветки "Беседка", "Кафешка","О жизни, вселенной, Митино О2 и вообще..."

Видимо пора открывать ветку "А вас, Штирлиц, я попрошу остаться..." )))))
  • Кирилл, Notalis888, Ириша и еще 1 это нравится

#3751   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:34

Сорян за офф, а зачем москва то вообще? я в области живу уже 3 года и не парюсь совершенно. Уехал из Москвы (старой).

Учеба, работа, медицина - три кита, которые "живут" в Москве.

• Arven это нравится

#3752   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:36

Ну и для выяснения вопросов, которые чуть выше озвучил Кирилл,  но главное всех нас примерит  только соседство, и тогда будут главными вопросами, кому лень донести мусор в мусоропровод ,где чья-то собачка нагадила и кто уже больше года празднует свой день рождения,но все равно, считаю унижение других людей недопустимо, даже в рамках нашего форума, меня тоже заносит иногда, но стараюсь извиняться

• irerErm, Кирилл, Notalis888 и 2 другим это нравится

#3753   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:37

Тока наблюдения, и больше ничего. Даже, до переносов сроков сдачи домов в МО2,  мне понравился этот форум, тут разные люди, и разные мнения, даже сейчас, когда, еще никто ничего не получил, такое впечатление, что форумчане знают друг о друге больше, чем просто переселенцы в новые дома, и чем больше неадекватных людей, в любом смысле, тем интереснее, предлагаю модераторам открыть новую ветку, Кто еще не в курсе, для новых пользователей, ну, что-бы не тратили время на выяснение отношений, я тоже с этого начинал, но теперь въехал,и  все нормально. Сарказм и юмор поможет нам пережить трудные времена, а понимание того ,что все люди разные, и главное, в возрастном ракурсе, это типа анекдот. Вы в  твиттере, да, в молодости я его перенес, но все вылечил.  И, нарисовалась фишка в каждом доме, 6-й - это Кирилл, 11-1- это Виталий 11.2 - это Алеся ну про 13-й это любители УГ. Остальные, пока ровно дышат, был интересный гражданин в 10 доме, но думаю с головой ушел в искусство, и театр из Нев йорка тожа, не пишет, видимо санкции и на ее повлияли. В любом случае, могу заверить, что будущие жильцы общаются не только в рамках форума...)))

:bj:  :bj:  :bj:

Не важно!

#3754   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:43

Если не знать всю историю столетней войны, то действительно сложится впечатление, что на форуме сидят исключительно маньяки )))) хотя, когда я подбирала ЖК для покупки квартиры, я читала этот форум и меня затянуло ))) уверена, что форум сыграл не последнюю роль в выборе именно Митино О2

Кирилл, прости, но во многом именно твои пламенные речи привели меня в Митино О2 )))))) В карму тебе ))))

Сообщение отредактировал Алеся: 08 Декабрь 2017 - 22:44

• Кирилл, Ириша и Ульяна это нравится

#3755   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:45

Если не знать всю историю столетней войны, то действительно сложится впечатление, что на форуме сидят исключительно маньяки )))) хотя, когда я подбирала ЖК для покупки квартиры, я читала этот форум и меня затянуло ))) уверена, что форум сыграл не последнюю роль в выборе именно Митино О2

Кирилл, прости, но во многом именно твои пламенные речи привели меня в Митино О2 )))))) В карму тебе ))))

Боюсь даже представить какие мои посты подтолкнули тебя в это озеро :bj:

• Notalis888 это нравится

#3756   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:57

Я знаю , он в доле от продаж УГ. Когда в соседнем кабинете не увидел Пучкова, он сразу его уволил. Ну любит наш народ лирические песни)) 

• Кирилл, Алеся, Ириша и еще 1 это нравится

#3757   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 22:59

Кирилл, зачем ты уволил Пучкова?
  • Кирилл, Ириша и Вован это нравится

#3758   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 23:03

Кирилл, зачем ты уволил Пучкова?

Не оправдал доверия. Влепил ему 33-ю статью в трудовую книжку. А х...и? :bj:

Сообщение отредактировал Кирилл: 08 Декабрь 2017 - 23:29

• Notalis888, Ириша, Вован и еще 1 это нравится

#3759   Алеся

Алеся

• Модераторы
  • ГородМосква

Отправлено 08 Декабрь 2017 - 23:08

Твоих рук дело?

Прикрепленные изображения

• image (13).jpg

• Notalis888, Ириша, Вован и 2 другим это нравится

#3760   Кирилл

Кирилл

Старожил