Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5163

#3821   Ульяна

Ульяна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 362
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 10:51

Следовательно говнище с востока легко может принести ветром в Митино О2. 

Может конечно, но это скорее будет исключение...

Ребят, уже не первый раз вижу эту схему - расскажите, плиз, блондинке, как ее читать и что вообще значит словосочетание "роза ветров"? :ah: Мерси  :rolleyes:

• Кирилл, IGOR и Филипп это нравится

#3822   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 365
  • Дом:6

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 13:57

Ульяна,где больше значение по направлениям, оттуда чаще ветра дуют.

картинка по сезонам, красное - лето, синее - зима. 

• Алеся и Ульяна это нравится

#3823   Ульяна

Ульяна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 14:06

Ульяна,где больше значение по направлениям, оттуда чаще ветра дуют.

картинка по сезонам, красное - лето, синее - зима. 

Дима, спасибо.

#3824   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 953
  • ГородМосква

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 18:35

Может конечно, но это скорее будет исключение...

Чернобыль тоже стал исключением. К сожалению роковым.

Ребят, уже не первый раз вижу эту схему - расскажите, плиз, блондинке, как ее читать и что вообще значит словосочетание "роза ветров"? :ah: Мерси  :rolleyes:

В школе нас заставляли чертить эти розы... Доминирующее направление ветра показывает. В Москве он дует в основном с Северо-запада на Юго-Восток. Именно поэтому этот район Подмосковья называют "лёгкими Москвы".

• Ульяна это нравится

#3825   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 19:26

Ребят, уже не первый раз вижу эту схему - расскажите, плиз, блондинке, как ее читать и что вообще значит словосочетание "роза ветров"? :ah: Мерси :rolleyes:

Это направление ветра... Откуда хвост длиннее, оттуда чаще дует... Синий зимой, красный - летом...
  • Ульяна это нравится

#3826   homen4ik

homen4ik

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 190
  • ГородХимки

Отправлено 12 Декабрь 2017 - 22:03

[quote name="Филипп" post="56085" timestamp="1512829868"]Сегодня поехал с сыном кататься на горку. И увидел, как мои Химки берут новую высоту девелоперской алчности. Прямо на берегу я насчитал 34 этажа. Но оказывается их будет 40. http://mayak-house.ru/
На доме ни одного(!) пожарного балкона. При покупке дарят всякую хрень типа холодильника, но только не десантный парашют. При пожаре жуть в том, что приземляться придется либо в парк на деревья, либо на воду, чтобы в стропах запутаться. 
Транспортная доступность до Москвы, видимо через канал. Летом на катере, зимой на снегоходе. Даже в выходной день мост через ЖД забит, ехали домой не доезжая Солнечной системы, через ТЦ Мега. Зато на сайте красота, зацените.[/quote

Живу прям рядышком с этим ЖК и каждый день гуляю в парке рядом. Все эти 30 этажей отстроили меньше чем за год!!! И этот корпус закончен. 40 этажей в башне-маяке будет. ЖК бизнес-класса с вертолётной площадкой, рядом яхт-клуб. Меня больше удивляют как построили такие громадины у самого канала. Это ж водоохранная зона и там вообще запрещено любое стационарное строительство, не говоря уж о таких масштабах. Да и начинали строить его с митингов - снесли стадион старенький.
А транспортная доступность тут жесть. Вечером иногда быстрее дойти пешком до меги, чем доехать!!! И продолжают строить новые высотные ЖК, а выезд только через узкую Маяковку и единственныймост через жд
  • irerErm, Кирилл, IGOR и 2 другим это нравится

#3827   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 15:04

#3828   Татьяна76

Татьяна76

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 15:25

Дыма без огня не бывает. Сразу два человека рассказали об его отставке. С чего бы это, если нет никаких предпосылок? 

Анна давно уже здесь, просто пишет редко.

Я не понимаю ,если я бывший сотрудник этой организации , то я не могу быть будущим жильцом и таким же дольщиком как и вы все здесь сидящие????  2011-2014 г. провела на стройплощадке ОПАЛИХИ О2. Был прекраснейший коллектив и Пучкова видела не только на фото. Дядька достаточно суровый и далеко не дурак. И в данный момент с этой организацией меня связывает то, что там трудиться мой супруг. Прекратите негативить в мою сторону. Нашли блин шпиона УГ

Такое ощущение что народ на форум заползает потролить от безделия...

#3829   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 743

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:15

Татьяна, не обращайте внимание.. В отсутствие основных и любимых объектов троллинга некоторым милым соседям просто необходимо размяться,чтобы не потерять квалификацию. Вы не в числе поддакивающих и кивающих, поэтому приготовьтесь к поддергиваниям и злым шуткам..

Я не понимаю ,если я бывший сотрудник этой организации , то я не могу быть будущим жильцом и таким же дольщиком как и вы все здесь сидящие???? 2011-2014 г. провела на стройплощадке ОПАЛИХИ О2. Был прекраснейший коллектив и Пучкова видела не только на фото. Дядька достаточно суровый и далеко не дурак. И в данный момент с этой организацией меня связывает то, что там трудиться мой супруг. Прекратите негативить в мою сторону. Нашли блин шпиона УГТакое ощущение что народ на форум заползает потролить от безделия...

Сообщение отредактировал irerErm: 13 Декабрь 2017 - 16:25

• IGOR, ElenaValenti и nuri это нравится

#3830   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:36

Я не понимаю ,если я бывший сотрудник этой организации , то я не могу быть будущим жильцом и таким же дольщиком как и вы все здесь сидящие????  2011-2014 г. провела на стройплощадке ОПАЛИХИ О2. Был прекраснейший коллектив и Пучкова видела не только на фото. Дядька достаточно суровый и далеко не дурак. И в данный момент с этой организацией меня связывает то, что там трудиться мой супруг. Прекратите негативить в мою сторону. Нашли блин шпиона УГ

Такое ощущение что народ на форум заползает потролить от безделия...

Это мне адресовано?

#3831   Ульяна

Ульяна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 16:38

Просто переволновался  :bj:  :bj:  :bj:

• Кирилл это нравится

#3832   Татьяна76

Татьяна76

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 17:09

Это мне адресовано?

И Вам тоже. Мы с Вами Кирилл в будущем соседи. Но читая форум ,вы закусились уж с многими ... Какой то человек негатив (((
Народ у меня вопрос к будущим соседям . Как вы относитесь к собакам??? У меня просто собака , очень любопытная и дружелюбная. Отзовитесь будущие напарники для прогулок...
  • SvetlanaK это нравится

#3833   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 17:22

И Вам тоже. Мы с Вами Кирилл в будущем соседи. Но читая форум ,вы закусились уж с многими ... Какой то человек негатив (((
Народ у меня вопрос к будущим соседям . Как вы относитесь к собакам??? У меня просто собака , очень любопытная и дружелюбная. Отзовитесь будущие напарники для прогулок...

А что мне с Вами детей крестить? Я живу в своем графике, мы с Вами процентов 50 никогда не встретимся. Негатив в сложившейся ситуации видите лично Вы. Я разве говорю о том, что всё плохо? Мне наоборот начинает нравится. Бабки-то капают, глядишь и ремонт скоро отобъем. Для Вас это негатив? 

Сообщение отредактировал Кирилл: 13 Декабрь 2017 - 17:58

#3834   Яна

Яна

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 21
  • Дом:14

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 18:59

Ааааа! Обожаю вас всех. Я вот, например, на Камчатке живу и не имею возможности ездить в офис или мяско еесть (что, как понимаю, уже бывало) . Всё, что мне остается - следить за развитием событий. Хотя,они них..а не развиваются. Очень хочется попасть на сходку на самом деле.
Я - 14 дом .... еще пока ((
  • Кирилл, Алеся и SvetlanaK это нравится

#3835   Ульяна

Ульяна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:48

Ааааа! Обожаю вас всех. Я вот, например, на Камчатке живу и не имею возможности ездить в офис или мяско еесть (что, как понимаю, уже бывало) . Всё, что мне остается - следить за развитием событий. Хотя,они них..а не развиваются. Очень хочется попасть на сходку на самом деле.

Оооо, зёма! Я сама с Камчатки))

В Москве правда с 96 года, считай коренная)))

У меня там брат с семьёй со своей еще остались, но тоже планируют переправляться через материк в белокаменную, но УГ им не приглянулся, т.к. не Москва)) Будут брать в А101 в Новой Москве, голубокровки, блин))

Они кстати в Январе летят сюда, так что если что-то нужно передать или получить, милости просим, обращайтесь, пока есть такая возможность.

• Кирилл и Алеся это нравится

#3836   Odetta

Odetta

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 175
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 19:51

Народ у меня вопрос к будущим соседям . Как вы относитесь к собакам??? У меня просто собака , очень любопытная и дружелюбная. Отзовитесь будущие напарники для прогулок...[/quote]

Татьяна, есть у нас темка " Домашние животные". Там и кошатники, и собачники. Нас много!!!! Выкладывайте своего красавца ( красавицу). Посмотрим на вас))))

#3837   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 21:28

Уж лучше на Камчатке любоваться природой, чем этим болотом в Подмосковье. Наслаждайтесь, последний год остался.

Оооо, зёма! Я сама с Камчатки))

В Москве правда с 96 года, считай коренная)))

У меня там брат с семьёй со своей еще остались, но тоже планируют переправляться через материк в белокаменную, но УГ им не приглянулся, т.к. не Москва)) Будут брать в А101 в Новой Москве, голубокровки, блин))

Они кстати в Январе летят сюда, так что если что-то нужно передать или получить, милости просим, обращайтесь, пока есть такая возможность.

А101 тлен и безысходность. Лучше где потише, но вдоль линии метро, а их там аж 3!

#3838   Ульяна

Ульяна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 22:00

Уж лучше на Камчатке любоваться природой, чем этим болотом в Подмосковье. Наслаждайтесь, последний год остался.

А101 тлен и безысходность. Лучше где потише, но вдоль линии метро, а их там аж 3!

Кирилл ты не был на Камчатке)) там действительно красиво, но жить там государство не представляет возможным) поинтересуйся сколько там стоят продукты, в частности молочка и фрукты овощи. Как они при таких ценах еще и ипотеки тянут вообще не понятно.
А про а101 это мы с тобой знаем, но сколько бы я их не отговаривала, они почему-то всё равно считают что там лучше всего))

#3839   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 22:24

Кирилл ты не был на Камчатке)) там действительно красиво, но жить там государство не представляет возможным) поинтересуйся сколько там стоят продукты, в частности молочка и фрукты овощи. Как они при таких ценах еще и ипотеки тянут вообще не понятно.
А про а101 это мы с тобой знаем, но сколько бы я их не отговаривала, они почему-то всё равно считают что там лучше всего))

Да, к сожалению этот регион пока мной не охвачен. Я был в 46 регионах=)))) Понятно, что всё дорого. Но там деньги зарабатывают только в море. У меня батя там служил во флоте, а потом рыбачил. Просто ты им объясни один нюанс - на Камчатке одни алеуты и русские, а в А101 рядом огромная мечеть будет + плюс самая большая школа уже открыта. А где будут жить мусульмане и учиться - конечно же рядом с мечетью. В новой Москве идеальный вариант - это таунхаусы, дуплексы и так далее.

#3840   Ульяна

Ульяна

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 13 Декабрь 2017 - 22:27

Да, к сожалению этот регион пока мной не охвачен. Я был в 46 регионах=)))) Понятно, что всё дорого. Но там деньги зарабатывают только в море. У меня батя там служил во флоте, а потом рыбачил. Просто ты им объясни один нюанс - на Камчатке одни алеуты и русские, а в А101 рядом огромная мечеть будет + плюс самая большая школа уже открыта. А где будут жить мусульмане и учиться - конечно же рядом с мечетью. В новой Москве идеальный вариант - это таунхаусы, дуплексы и так далее.

Таунхаус это же коммерческое жильё? Им своя собственность нужна. Кирюх, буду очень благодарна если скинет ссылку на инфу про мечеть. Я об этом не знала, сейчас немножко в шоке. Нужно скорее сигналить на другой конец материка, пока глупостей не наделали))
  • Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 45

2 пользователей, 30 гостей, 0 анонимных

Yandex (7), Ahrefs (2), Google (1), Odetta, Bing (3), AndreyV