Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4762

#3861   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 743

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:54

Андрей, спасибо за хорошие новости с утра! Подтверждается новость, что УГ взял все в свои руки и проводит работы самостоятельно, о чем сообщалось Вконтакте. Возможно, сейчас начнётся та движуха, которую мы все ждали...
  • ElenaValenti и nuri это нравится

#3862   nuri

nuri

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 47
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 07:59

Андрей,спасибо за информацию!подняли настроение с утра!
  • ElenaValenti это нравится

#3863   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 743

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 08:01

И зря Вы меня интересным гражданином ругаете! На самом деле, спасибо, приятно... Я действительно погряз в творчестве и по отзывам некоторых поклонников, коим даю читать отрывки, - я гений, да нескромный, но что поделать... Я полностью с Вами согласен, Владимир. Ушла легкость общения на форуме. Стало неинтересно читать однобокие и однообразные посты про то, что нельзя больше жить на коленях, типа, лучше смерть (О, юность!). Мы все догадываемся, "кто" и "что" стало причиной "утяжеления форума".  Невыполнение обязательств УГ кого хочешь расшатает, тем более людей с лабильными психотипами, вроде несостоявшихся альфа-самцов, краевых социопатов, склонных к революциям и горлопанству, потенциальных жертв и прочих паникеров. К лабильным отношу и себя. Не собираюсь кого-то агитировать, но перебесившись, я вспомнил притчу об изнасиловании, которое вдруг, оказалось неизбежным. А оно диктует простую, энергосберегающую тактику: расслабься и получи удовольствие. Как бы это не казалось неприемлемым, замечу, что Мы ничего поделать с беспределом УГ не можем, поэтому выдыхаем и готовимся к судебному изъятию из бюджета застройщика причитающихся денежных средств. Ибо, ничто так не компенсирует затраты (и в первую очередь нервные), как причитающееся бабло! И считаю, что чем больше мы будем суетиться, кипешить, тем больше будем мешать себе, в первую очередь. А за пост, Владимир, правда спасибо. Своевременно. Друзья! Хватит сраться! Нам бы поменьше суждений, оценок. Желаю всем Новой квартиры в Новом Году! И  такой нужной в нашей ситуации самоиронии...

Олег, как хорошо, что Вы снова на площадке форума.. Вас всегда интересно читать и, по-моему, Ваше мнение отчасти формировало настроения форума, в большей степени, позитивные и адекватные.. и многие к Вам прислушиваются.
  • Papapanas это нравится

#3864   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 598
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:11

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:44

Всем привет!

Сегодня нашел "окно" свободного времени, и прокатился до Митино О2. Фотографии, сделанные с обзорной галереи - во вложении.

Я достаточно скептически отношусь к УГ, и моя позиция на тему "что-то там не чисто" остается прежней, НО... Сегодня, по сравнению с предыдущим разом (а он был в начале осени - наверное в сентябре) я увидел, что объект ожил... В самом деле.

Во-первых - достаточно много людей (и техники в том числе) увидел на площадке, очень много шума услышал. Видел что работают и болгарки, и сварщики и техника. Правда краны не шевелились. Во-вторых - со стороны КПП (въезда/прохода) на территорию площадки и в сторону СНТ "Калинка" - всё забито припаркованными машинами. Покупатели едут к офису продаж. Соответственно машины от КПП до СНТ Калинка - это транспорт участников строительства (ибо больше некому). Попил чай в тошниловке возле КПП, выловил работягу на "поговорить". Работяга оказался бригадиром (не буду говорить кого, дабы не подставлять - кто его знает, стоит или не стоит это делать).. Ну вобщем инсайдерская информация следующая: стройка идёт. Достаточно резко оживилась относительно недавно. На мой вопрос - сколько примерно человек на объекте, получил ответ, что 350-400 - точно. С учетом того, что некоторые уже начинают под разными предлогами отпрашиваться на новогодние праздники. Работа довольно неплохо "кипит" (это всё со слов инсайдера). На мой вопрос - платят ли вам деньги, ответ - платят, но с задержкой. Какова задержка - "ну вот сегодня две недели как" (т.е. задержка не велика).

Так же интересовался конкретно домом №10. Говорит, что работы там идут. И идут довольно активно. Сейчас по подвалу тянут какие-то трубы и завершают гидроизоляцию (как я понял). Сказал что дом №10 с недавнего времени полностью перешел под УГ. Ранее его строил субподрядчик, который "обкакался", был вытурен со стройки, и сейчас все дома УГ делает на 90-95% своими силами.

Новогодние праздники в сокращенном формате - стройка останавливается с 28.12.17 и возобновляется 3-4.01.18.

В целом, сложилось впечатление, что заявленные "новые" сроки, при той работе, что увидел сегодня, должны быть реальны. НО моя корыстная натура говорит мне о том, что просрочку всё равно забывать не стоит. Глядишь и предстоящий ремонт отобъется... Так что остаюсь пока при своем мнении и внимательно слежу за процессом строительства! 

P.S. Так же моё внимание привлёк воздух. Оч круто. По сравнению с Москвой - кислорода "хапнул"... В целом, впечатления положительные. Надеюсь, дальше будет ещё лучше.

Андрей, спасибо за такой сладкий глоток свежего воздуха! 

Наталья

#3865   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 09:45

При всем Уважении.

Филипп, Вы скопировали мои слова не полностью... Полная версия вот такая...

Сильный лидер, который смог вернуть России статус Державы, только ему оказалось по силам объяснить Вашингтону, что, ребята, мы в России и без вас разберемся. Вы - свободны! Путин Америке оказался не по зубам и такого масштаба лидер до сих пор не входит в их планы. Жаль, что Вы этого не понимаете.

У меня есть кое-какие мысли по обсуждаемой теме...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 15 Декабрь 2017 - 11:11

#3866   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:12

*
Популярное сообщение!

Филипп, разные ведомства для того и созданы, чтобы каждое из них решало свои задачи в стране. Внешние - свои, внутренние - свои.

В переходные 2000-е только ленивый деятель не продался, действуя в интересах тех, кто их купил. Мы, обладая огромными природными богатствами - планировались уже, как  сырьевой придаток, а за океаном потирали руки, предвкушая наш почти состоявшийся крах. В этой ситуации внешняя политика интересует уже всех, кому нужно государство, в котором они живут...

Понимая, что наш уникальный народ в войнах победить невозможно, нас к 2000-ым годам почти добили изнутри, пользуясь теми сложностями в стране и глупостью лидеров, просто добровольно сдавших всю страну без боя. Это было успешной внешней политикой? Нет. А нам рукоплескали, потому что радовались нашему предстоящему дальнейшему краху. Наша глупость - была причиной радости стран, которым сильная Россия не была нужна. И почему бы нас не похвалить за это?

Каково же было их удивление, когда вдруг в стране появился лидер, который шаг за шагом, стал возвращать нищей стране независимость... Америка до сих пор себе простить не может, что в последний момент Россия её переиграла... Как это так...? Нищая Россия стала независимой, сохранила свою целостность, да и еще с Америкой теперь на равных разговаривает,  указывая ей её место, если та лезет, куда её не просят... И, что Вы хотите, чтобы нам по-прежнему, как и в 2000-ые рукоплескали? Не ждите этого. У нас вообще в истории мало союзников  всегда было... Наших основных союзников только два - армия и флот...Так что, успешность внешней политики не связана с тем, сколько стран будут нас поддерживать...

Вы знаете, почему сегодня Германия, порой, боится открыто высказаться за нас в каких-то вопросах? Тонны их слитков золота еще с времен ВОВ - у Америки. Германии объяснили - "рыпнитесь" в сторону, куда Вам не разрешено, о золоте своём забудьте... Филипп, будет нас Германия открыто поддерживать, скажите? И то, что эта страна и другие страны Европы позволили себе стать придатком Америки - это их выбор. И сейчас они пожинают плоды всех этих прелестей...

И говорить, что Вас не интересует независимость и державный статус России, в которой Вы живете, это перечеркнуть исторически сложившуюся доблесть тех, кто много веков бился за её независимость... Далеко ходить не надо... Посмотрите, сколько благодарных людей вспоминают тех, кто отстоял страну в годы ВО войны... А в наше время - это была Чечня... Вы сейчас дома деток  растите, на их радость, а чья-то жизнь там оборвалась... , потому что у них не было другого выбора.

Не мы навязали Америке внутренний конфликт, это  они устроили его нам... Нам что, испугаться и в ножки им кланяться и при этом еще и смотреть  по сторонам сколько стран нас поддерживают?... А, если не поддерживают, то , как Вы говорите - это провал во внешней политике? Мы Америке по рукам дали..., переиграв их... Так о каком провале во внешней политике Вы говорите? И о какой  внешней политике какой страны Вы вообще ведете речь?

А то, что во внутренней политике дел тоже непочатый край - никто и не отрицает... Внутренними вопросами тоже заниматься надо...А параллельно открывать уголовные дела в связи с огромным массовым воровством в стране... Собчак вряд ли по силам противостоять проворовавшимся деятелям. И , когда ей задаётся вопрос о том, а какая у Вас положительная программа действий, это не повод с Вашей стороны называть задающего такой вопрос Президента страны  нахалом...

Вам лично не нравится Путин, покажите кто лучше... Таких лидеров , как он, во всем мире по пальцам пересчитать... За пару лет до его прихода Россию предали, пропили и почти сдали Америке... 

И нам просто повезло, что страна в этот наисложнейший период была доверена именно ему... Тем человеком, которого Вы называете нахалом, проделана огромнейшая работа..., которой и до сих пор конца и края нет...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 15 Декабрь 2017 - 11:39

• irerErm, SergeyNatalia, Алеся и 7 другим это нравится

#3867   Татьяна76

Татьяна76

Новичок

• Пользователи дом 6
  • PipPip
  • Cообщений: 45
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:18

Андрей, спасибо за такой сладкий глоток свежего воздуха! 

К сожалению работяга Андрею не договорил очень важную деталь, что задержка зп на 2 недели идет за ОКТЯБРЬ месяц. На дворе 15 декабря на минуточку...

• Кирилл, Notalis888 и Филипп это нравится

#3868   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 038
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 11:40

"Сильный лидер, который смог вернуть России статус Державы,  Вы - свободны! Путин Америке оказался не по зубам и такого масштаба лидер до сих пор не входит в их планы. Жаль, что Вы этого не понимаете"

Елена Валентиновна, Вы знаете, меня всегда больше интересовали дела внутренние. Что мне дает эта гордость и независимость? Пожалуй лишь то, что Нас отстранили от Мировой кормушки в виде бесплатных денег. Ситуацию, когда с нами вообще отказываются говорить все, кроме Китая Турции, Сирии и еще ряда мелких стран, я называю крахом внешней политики. Все это проценты кредитов для бизнеса, а значит потребительские цены.
И меня, как бывшего коммерсанта раздражает Наше налогооблажение. Ну очень много платежей за воздух в виде НДФЛов, НДС, Лицензий, взносов в ФСС. Административные штрафы для Юр.лиц просто запредельные, а на предписании/проверке даже подпись Руководителя не нужна. Во многие лицензии добавляйте Акциз. Бизнесу все это прилетает и все, и коммерсанты приплатив Логистам за "Платон" переносят все это добро на ценник. У супруги моей все тоже самое, если бы Она платила/оформляла бы "все от и до", то ее услуги подорожали бы в 8(!) раз. Даже крупные сетевики/ритэил жалуется, чего говорить про мелких..
Ладно, пошел работать на дядю. Клиент моей заправки "Дуркойл" платит за литр ни 6 руб как в Египте, а 46. Потому, что под каждой из 70 строк бухгалтера сноски; налог на разведку, налог на вертикально-интегрированную организацию, налог на добычу, переработку, огромный ФОТ(одна пром.безопасность и охрана труда чего стоит, при этом 
льготы за выслугу ликвидировали.), проверял  хренова туча, т.е людей которые не производят, а лишь смотрят. Налоги на коммерческую технику, кто-нибудь думал насколько жирнее будет период амортизации? А налоговый маневр 17 года все заценили? Контейнерные заправки без кафе, сразу нерентабельны стали, если с недоливом не чудить. 

В общем есть понимание того, что покупая колбаску за 200 руб, колбаски в ней на 7(семь рублей)?  Именно по-этому у Нас Топ-20 компаний, это приватизированное наследие СССР, либо интервенты, которые вложив миллиард, выкачивают 2. Ну просто пузырь такой оплачивать, желающих мало. И все Мы, как тут недавно назвали, несостоявшиеся альфа-самцы, краевые социопаты, склонные к революциям и горлопанству, все Мы результат Сильного Лидера, и взвешанной политики. :af: 
При всем Уважении. А му...к я, или мудрый, решайте сами :rolleyes:

Судя по всему - ВЫ - СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР КУХОННОЙ ПОЛИТИКИ..

Памперсы менять - не страной руководить..

• Anatrolliy и Ульяна это нравится

#3869   Ульяна

Ульяна

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 12:24

Филипп, разные ведомства для того и созданы, чтобы каждое из них решало свои задачи в стране. Внешние - свои, внутренние - свои.

В переходные 2000-е только ленивый деятель не продался, действуя в интересах тех, кто их купил. Мы, обладая огромными природными богатствами - планировались уже, как  сырьевой придаток, а за океаном потирали руки, предвкушая наш почти состоявшийся крах. В этой ситуации внешняя политика интересует уже всех, кому нужно государство, в котором они живут...

Понимая, что наш уникальный народ в войнах победить невозможно, нас к 2000-ым годам почти добили изнутри, пользуясь теми сложностями в стране и глупостью лидеров, просто добровольно сдавших всю страну без боя. Это было успешной внешней политикой? Нет. А нам рукоплескали, потому что радовались нашему предстоящему дальнейшему краху. Наша глупость - была причиной радости стран, которым сильная Россия не была нужна. И почему бы нас не похвалить за это?

Каково же было их удивление, когда вдруг в стране появился лидер, который шаг за шагом, стал возвращать нищей стране независимость... Америка до сих пор себе простить не может, что в последний момент Россия её переиграла... Как это так...? Нищая Россия стала независимой, сохранила свою целостность, да и еще с Америкой теперь на равных разговаривает,  указывая ей её место, если та лезет, куда её не просят... И, что Вы хотите, чтобы нам по-прежнему, как и в 2000-ые рукоплескали? Не ждите этого. У нас вообще в истории мало союзников  всегда было... Наших основных союзников только два - армия и флот...Так что, успешность внешней политики не связана с тем, сколько стран будут нас поддерживать...

Вы знаете, почему сегодня Германия, порой, боится открыто высказаться за нас в каких-то вопросах? Тонны их слитков золота еще с времен ВОВ - у Америки. Германии объяснили - "рыпнитесь" в сторону, куда Вам не разрешено, о золоте своём забудьте... Филипп, будет нас Германия открыто поддерживать, скажите? И то, что эта страна и другие страны Европы позволили себе стать придатком Америки - это их выбор. И сейчас они пожинают плоды всех этих прелестей...

И говорить, что Вас не интересует независимость и державный статус России, в которой Вы живете, это перечеркнуть исторически сложившуюся доблесть тех, кто много веков бился за её независимость... Далеко ходить не надо... Посмотрите, сколько благодарных людей вспоминают тех, кто отстоял страну в годы ВО войны... А в наше время - это была Чечня... Вы сейчас дома деток  растите, на их радость, а чья-то жизнь там оборвалась... , потому что у них не было другого выбора.

Не мы навязали Америке внутренний конфликт, это  они устроили его нам... Нам что, испугаться и в ножки им кланяться и при этом еще и смотреть  по сторонам сколько стран нас поддерживают?... А, если не поддерживают, то , как Вы говорите - это провал во внешней политике? Мы Америке по рукам дали..., переиграв их... Так о каком провале во внешней политике Вы говорите? И о какой  внешней политике какой страны Вы вообще ведете речь?

А то, что во внутренней политике дел тоже непочатый край - никто и не отрицает... Внутренними вопросами тоже заниматься надо...А параллельно открывать уголовные дела в связи с огромным массовым воровством в стране... Собчак вряд ли по силам противостоять проворовавшимся деятелям. И , когда ей задаётся вопрос о том, а какая у Вас положительная программа действий, это не повод с Вашей стороны называть задающего такой вопрос Президента страны  нахалом...

Вам лично не нравится Путин, покажите кто лучше... Таких лидеров , как он, во всем мире по пальцам пересчитать... За пару лет до его прихода Россию предали, пропили и почти сдали Америке... 

И нам просто повезло, что страна в этот наисложнейший период была доверена именно ему... Тем человеком, которого Вы называете нахалом, проделана огромнейшая работа..., которой и до сих пор конца и края нет...

Елена, я, к сожалению, совсем не патриот, но читая ваш пост аж мурашки пробежали по телу. Сильно!

• Алеся, ElenaValenti, Vitaly и еще 1 это нравится

#3870   Cib0rg

Cib0rg

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 12:34

За фотки - спасибо.

Посмотрим, что будет, когда они выключат магнитофон со звуками болгарки. То, что утеплитель так и тянет влагу и промерзает, а теплопушек не видно, пока что настораживает всё равно больше, чем 400 рабочих на доме.

• Кирилл и Ириша это нравится

#3871   NikSher

NikSher

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 12:58

Андрей, спасибо за информацию. Она очень порадовала.

#3872   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 598
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:32

https://lenta.ru/new...12/15/mortgage/

• irerErm, Кирилл, Ириша и еще 1 это нравится

Наталья

#3873   Cib0rg

Cib0rg

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 139

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 13:48

*
Популярное сообщение!

Простите, но цензурных слов у меня нет. Потому процитирую Михаила Успенского, известного русского писателя: "Это что, билят?"

Все средства будут зачислены на эскроу-счет», — объясняет один из собеседников издания. Деньги будут храниться на счете до завершения строительства дома. Причем проценты на них не начисляются.Покупатель может забрать деньги со счета, если застройщик не выполнил свои обязательства.

То есть я отдаю деньги, они год-два лежат и не работают (на меня, процентов нет только мне, а банк крутить их может как хочет), а через два года я просто забираю их обратно, становясь беднее из-за инфляции?

То есть следим за руками: я в лучшем случае не становлюсь беднее, а банк крутит мои деньги и параллельно стрижёт проценты с кредита застройщику. Они там явно рыбного супа поели, не иначе. Банковская сфера же у нас не перекачана дурными деньгами, надо им помочь, а то на кокс детям банкиров через каких-то 270 лет денег хватать перестанет!

• homen4ik, Notalis888, Ириша и 5 другим это нравится

#3874   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4 191
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 14:49

И зря Вы меня интересным гражданином ругаете! На самом деле, спасибо, приятно... Я действительно погряз в творчестве и по отзывам некоторых поклонников, коим даю читать отрывки, - я гений, да нескромный, но что поделать... Я полностью с Вами согласен, Владимир. Ушла легкость общения на форуме. Стало неинтересно читать однобокие и однообразные посты про то, что нельзя больше жить на коленях, типа, лучше смерть (О, юность!). Мы все догадываемся, "кто" и "что" стало причиной "утяжеления форума".  Невыполнение обязательств УГ кого хочешь расшатает, тем более людей с лабильными психотипами, вроде несостоявшихся альфа-самцов, краевых социопатов, склонных к революциям и горлопанству, потенциальных жертв и прочих паникеров. К лабильным отношу и себя. Не собираюсь кого-то агитировать, но перебесившись, я вспомнил притчу об изнасиловании, которое вдруг, оказалось неизбежным. А оно диктует простую, энергосберегающую тактику: расслабься и получи удовольствие. Как бы это не казалось неприемлемым, замечу, что Мы ничего поделать с беспределом УГ не можем, поэтому выдыхаем и готовимся к судебному изъятию из бюджета застройщика причитающихся денежных средств. Ибо, ничто так не компенсирует затраты (и в первую очередь нервные), как причитающееся бабло! И считаю, что чем больше мы будем суетиться, кипешить, тем больше будем мешать себе, в первую очередь. А за пост, Владимир, правда спасибо. Своевременно. Друзья! Хватит сраться! Нам бы поменьше суждений, оценок. Желаю всем Новой квартиры в Новом Году! И  такой нужной в нашей ситуации самоиронии...

Можем, Олег, можем, надо верить в себя!!!

• Notalis888 это нравится

#3875   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:00

"Что мне дает эта гордость и независимость?" - это то, что отличает человека от бесполезного животного как кошка, которая только спит, да жрёт.

"Пожалуй лишь то, что Нас отстранили от Мировой кормушки в виде бесплатных денег" - да ну? Вам не дали ипотеку в баксах, или одно место затряслось брать в валюте? =)))

"Ситуацию, когда с нами вообще отказываются говорить все, кроме Китая Турции, Сирии и еще ряда мелких стран, я называю крахом внешней политики" - Отказываются говорить - это как? Бросают трубки, проходят мимо, как Обама мимо Порошенко?

"Все это проценты кредитов для бизнеса, а значит потребительские цены" - а может пора своей экономикой заниматься, а не мечтать о дешевых западных кредитах?

"И меня, как бывшего коммерсанта раздражает Наше налогооблажение" - логично. Есть коммерсанты, которым нравится налогообложение? =)))

"Ладно, пошел работать на дядю. Клиент моей заправки "Дуркойл" платит за литр ни 6 руб как в Египте, а 46. Потому, что под каждой из 70 строк бухгалтера сноски; налог на разведку, налог на вертикально-интегрированную организацию, налог на добычу, переработку, огромный ФОТ(одна пром.безопасность и охрана труда чего стоит, при этом льготы за выслугу ликвидировали.), проверял  хренова туча, т.е людей которые не производят, а лишь смотрят. Налоги на коммерческую технику, кто-нибудь думал насколько жирнее будет период амортизации? А налоговый маневр 17 года все заценили? Контейнерные заправки без кафе, сразу нерентабельны стали, если с недоливом не чудить" - ага! то есть хотим жить как в Европе, но налоги как в Египте? Клёво!!!

#3876   sagamorr

sagamorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 221

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:07

Елена, я, к сожалению, совсем не патриот, но читая ваш пост аж мурашки пробежали по телу. Сильно!

Вот как и чем ковался несгибаемый лидер))

• Кирилл это нравится

#3877   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:11

Покупатель может забрать деньги со счета, если застройщик не выполнил свои обязательства. В случае отзыва лицензии у банка предусмотрена выплата за счет фонда страхования вкладов — до 10 миллионов рублей - КАЙФ!!! Пока, Урбан. Удачного банкротства.

Простите, но цензурных слов у меня нет. Потому процитирую Михаила Успенского, известного русского писателя: "Это что, билят?"

То есть я отдаю деньги, они год-два лежат и не работают (на меня, процентов нет только мне, а банк крутить их может как хочет), а через два года я просто забираю их обратно, становясь беднее из-за инфляции?

То есть следим за руками: я в лучшем случае не становлюсь беднее, а банк крутит мои деньги и параллельно стрижёт проценты с кредита застройщику. Они там явно рыбного супа поели, не иначе. Банковская сфера же у нас не перекачана дурными деньгами, надо им помочь, а то на кокс детям банкиров через каких-то 270 лет денег хватать перестанет!

По крайней мере этот вариант лучше Урбановского - остаться без квартиры и без денег.

аааааааааааа, куклы!!! У меня была вся коллекция записана на VHS

#3878   Ульяна

Ульяна

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 186
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:16

Я ж написала - я не патриот))) При первой же возможности сибаса  сделаю.

Просто Елена красиво написала, сильно, мне понравилось. Чувствуется искреннее уважение и вера в человека, про которого писала, разве нет?

#3879   NikSher

NikSher

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:18

аааааааааааа, куклы!!! У меня была вся коллекция записана на VHS

Классная вещь была, особенно вспоминается Ельцин и Жириновский в озвучке Сергея Безрукова.

• Кирилл это нравится

#3880   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 15:23

Я ж написала - я не патриот))) При первой же возможности сибаса  сделаю.

Просто Елена красиво написала, сильно, мне понравилось. Чувствуется искреннее уважение и вера в человека, про которого писала, разве нет?

Сплошная банальщина.

Классная вещь была, особенно вспоминается Ельцин и Жириновский в озвучке Сергея Безрукова.

Моя любимая серия - "Коммуналка".

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (3), Google (2), Bing (2), Yandex (2)