Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5467

#3901   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 611
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:22

Ходили слухи на жалобы на сатиру, мол слишком уже 

Ну Шендорович передергивал - это факт. 

#3902   Танюша

Танюша

Новосел

• Пользователи дом 6
  • PipPipPip
  • Cообщений: 155
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 17:58

А на электронку кому писать?))

#3903   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:12

А на электронку кому писать?))

Не знаю, я сам только несколько часов назад узнал об этом. Вот думаю спросить у Лерочки кому писать так как она уволилась. В прошлый раз я спрашивал кому писать вместо Пучкова, раз он уволился. Кстати выписку никто не проверял сегодня?

#3904   YourCarma

YourCarma

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 43
  • Дом:11

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 18:28

Не знаю, я сам только несколько часов назад узнал об этом. Вот думаю спросить у Лерочки кому писать так как она уволилась. В прошлый раз я спрашивал кому писать вместо Пучкова, раз он уволился. Кстати выписку никто не проверял сегодня?

Почему сразу уволили? Мне кажется УГ никого не увольняет.

Если уж Анна Соколова до сих пор работает, то маловероятно, скорее всего по собственному желанию)

• Кирилл, Алеся, Ириша и еще 1 это нравится

#3905   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:40

Хотели закрыть программу Шендоровича, но увлеклись и спустя 17 полностью уничтожили свободу слова и мышления. Осталась сплошная пропаганда.

#3906   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 19:51

Хотели закрыть программу Шендоровича, но увлеклись и спустя 17 полностью уничтожили свободу слова и мышления. Осталась сплошная пропаганда.

Да ладно. 

#3907   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:42

Да ладно. 

Можете назвать канал, который может критиковать руководство страны? Одно лизоблюдство про сильного лидера и тд ип.

И конечно любимое - Украина, майдан, Сирия, США, вспомните 90е, поднятие с колен.

• MsOch и Rasp84 это нравится

#3908   AlexO2

AlexO2

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 92
  • Дом:13

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 20:59

Матрасил

#3909   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:02

Можете назвать канал, который может критиковать руководство страны? Одно лизоблюдство про сильного лидера и тд ип.

И конечно любимое - Украина, майдан, Сирия, США, вспомните 90е, поднятие с колен.

Ну главный по говнометанию наверное "Дождь". Радио "Эхо Москвы", они делают трансляции. Опять же телеканал "Радио Свобода". Может и еще что-то есть. В ютубе вообще полно, начиная с Дудя и так далее. Так что на ваш спрос есть много предложений. 

#3910   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:17

Ну главный по говнометанию наверное "Дождь". Радио "Эхо Москвы", они делают трансляции. Опять же телеканал "Радио Свобода". Может и еще что-то есть. В ютубе вообще полно, начиная с Дудя и так далее. Так что на ваш спрос есть много предложений. 

Все, что вы перечислили посмотреть можно только в интернете, кроме Эко-Москвы конечно, но это радио.

• Кирилл это нравится

#3911   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 699
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:50

Отсутствие обещанных ключей и начала ремонта  в МО2 привело к тому, что обещанное, в первых  планах визуализации  и  менеджарами аббреавиатура ГД ,понимается теперь, уважаемыми форумчанами, в прямом смысле слова. Требования, в связи с этим, троха меняются. Даешь! Депутатскую столовую, депутатский детсад, депутатскую школу, депутатский транспорт, ну и, как следствие, депутатскую зарплату, а ипотека всем прощается. Спикер ясен, пару десятков глав фракций, тожа, я всех поддержу, ну чем смогу...)))

• Кирилл, Алеся, homen4ik и 3 другим это нравится

#3912   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:51

*
Популярное сообщение!

Олег, как хорошо, что Вы снова на площадке форума.. Вас всегда интересно читать и, по-моему, Ваше мнение отчасти формировало настроения форума, в большей степени, позитивные и адекватные.. и многие к Вам прислушиваются.

Спасибо, мне, поверьте, искренне приятно. Я всегда пишу, что чувствую, мне очки набирать нет смысла, не факт, что всегда прав, ну так я-ж, всеже-ж, блага для... И еще, я убежден, уверен, как хотите, но только любовь и терпение, которого мне самому часто не хватает, хоть чего-то в этой жизни стоят. Зло гоняет ветер, рвет паруса и поднимает грязь с дорог и крыш, а любовь создает и собирает воедино то, что было разорвано... Прошу прощения за лирику.

• irerErm, Кирилл, ElenaValenti и 8 другим это нравится

#3913   Миха

Миха

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:52

Хотели закрыть программу Шендоровича, но увлеклись и спустя 17 полностью уничтожили свободу слова и мышления.

Свободы слова хоть отбавляй. Вот например взять твой словесный понос про сша, майдан, украину и прочую херь. Ты вечаешь свободно, рот твой не закрывают и сообщения не удаляют.

Сообщение отредактировал Миха: 15 Декабрь 2017 - 21:53

• Кирилл и ElenaValenti это нравится

#3914   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 21:55

Свободы слова хоть отбавляй. Вот например взять твой словесный понос про сша, майдан, украину и прочую херь. Ты вечаешь свободно, рот твой не закрывают и сообщения не удаляют.

Перед тем как влезать со своим словесным поносом, вы прочитайте о чем идет речь.

• Кирилл это нравится

#3915   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:04

Спасибо, мне, поверьте, искренне приятно. Я всегда пишу, что чувствую, мне очки набирать нет смысла, не факт, что всегда прав, ну так я-ж, всеже-ж, блага для... И еще, я убежден, уверен, как хотите, но только любовь и терпение, которого мне самому часто не хватает, хоть чего-то в этой жизни стоят. Зло гоняет ветер, рвет паруса и поднимает грязь с дорог и крыш, а любовь создает и собирает воедино то, что было разорвано... Прошу прощения за лирику.

Согласен, чуточку Есенина, и хорошей музыки не помешают, но п...ц, как красиво сказано, надеюсь попасть в Ваш 10 дом, без пропуска...

• irerErm, Кирилл, ElenaValenti и 3 другим это нравится

#3916   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:07

И говорить, что Вас не интересует независимость и державный статус России, в которой Вы живете, это перечеркнуть исторически сложившуюся доблесть тех, кто много веков бился за её независимость... Далеко ходить не надо... Посмотрите, сколько благодарных людей вспоминают тех, кто отстоял страну в годы ВО войны... А в наше время - это была Чечня... Вы сейчас дома деток  растите, на их радость, а чья-то жизнь там оборвалась... , потому что у них не было другого выбора.

Да, Елена..., с этим нельзя не согласиться: http://mitino2.com/i...laniia/?p=44761

• SergeyNatalia, ElenaValenti, Ириша и 2 другим это нравится

#3917   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:22

Согласен, чуточку Есенина, и хорошей музыки не помешают, но п...ц, как красиво сказано, надеюсь попасть в Ваш 10 дом, без пропуска...

Отличная идея! Я - за! )))

• Вован это нравится

#3918   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 22:26

Олег, как узнаваем уже Ваш высокоинтеллектуальный стиль изложения, и теперь ещё добавился неповторимый стиль Володи, интересные комментарии которого читаешь всегда с улыбкой.. И за всем этим стоит уважение к собеседнику и доброе отношение..Пример, как надо общаться будущим соседям..
  • IGOR, ElenaValenti, Notalis888 и 3 другим это нравится

#3919   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:07

Все, что вы перечислили посмотреть можно только в интернете, кроме Эко-Москвы конечно, но это радио.

Это принципиальная разница? Возьмите шнур hdmi и соедините ноутбук с телеком. И смотрите интернет по телеку. В в приставках уже вшит ютуб тот же, не вижу проблемы в поиске нужной вам информации.

Отсутствие обещанных ключей и начала ремонта  в МО2 привело к тому, что обещанное, в первых  планах визуализации  и  менеджарами аббреавиатура ГД ,понимается теперь, уважаемыми форумчанами, в прямом смысле слова. Требования, в связи с этим, троха меняются. Даешь! Депутатскую столовую, депутатский детсад, депутатскую школу, депутатский транспорт, ну и, как следствие, депутатскую зарплату, а ипотека всем прощается. Спикер ясен, пару десятков глав фракций, тожа, я всех поддержу, ну чем смогу...)))

Столовая у них так себе...

А судебный процесс вы как квалифицируете? Как добро и любовь или как зло?

Там не будет никакой ограды, Владимир))))

Олег, как узнаваем уже Ваш высокоинтеллектуальный стиль изложения, и теперь ещё добавился неповторимый стиль Володи, интересные комментарии которого читаешь всегда с улыбкой.. И за всем этим стоит уважение к собеседнику и доброе отношение..Пример, как надо общаться будущим соседям..

Опять кому-то что надо делать... что ж такое-то, что это за комплекс такой? Молодежь должна, соседям надо. Тяжело наверное быть "училкой"...

#3920   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:11

Это принципиальная разница? Возьмите шнур hdmi и соедините ноутбук с телеком. И смотрите интернет по телеку. В в приставках уже вшит ютуб тот же, не вижу проблемы в поиске нужной вам информации.

Опять кому-то что надо делать... что ж такое-то, что это за комплекс такой? Молодежь должна, соседям надо. Тяжело наверное быть "училкой"...

Отвечаю тока за себя , у меня нибудет

Отвечаю за себя, у меня не будет никакой ограды...)))

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (2)