Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5424

#3921   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 097
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:18

Отвечаю тока за себя , у меня нибудет

Отвечаю за себя, у меня не будет никакой ограды...)))

Ни у кого не будет. А если ее поставят - то она не будет никогда работать. Это же как с подъездной дверью, если у кого-то нет ключей, магнит быстро перестает работать. А я сразу пишу в Наш город, УК приходит ремонтирует, провод опять тупо обрезают, я опять пишу и так раз 10, пока они не психанули и не заварили балками железными весть кабель-канал провода.

#3922   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 657
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 15 Декабрь 2017 - 23:50

Ни у кого не будет. А если ее поставят - то она не будет никогда работать. Это же как с подъездной дверью, если у кого-то нет ключей, магнит быстро перестает работать. А я сразу пишу в Наш город, УК приходит ремонтирует, провод опять тупо обрезают, я опять пишу и так раз 10, пока они не психанули и не заварили балками железными весть кабель-канал провода.

Ограду следует понимать не буквально...)))

• Кирилл это нравится

#3923   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:12

Да, Елена..., с этим нельзя не согласиться: http://mitino2.com/i...laniia/?p=44761

Виталий, я очень - очень аккуратно коснулась этой страницы истории, чтобы не бередить душу прежде всего тем, кому выпало пройти через этот ад... Не хватит слов, которые смогут выразить благодарность за высочайшее мужество... Пока есть Вы и такие мужчины как Вы, нам никакие враги не страшны...

Светлая память тем ребятам, которых хоронили Вы, и всем остальным, кому не суждено было вернуться...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 16 Декабрь 2017 - 00:50

• irerErm и nuri это нравится

#3924   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:28

Светлая память тем ребятам, которых хоронили Вы, и всем остальным, кому не суждено было вернуться...

Прикрепленные изображения

• 0015-015-Svetlaja-pamjat-vsem-tem-Kto-ne-vernulsja-s-vojny-Kto-stal-chastichkoj.jpg

• ElenaValenti и nuri это нравится

#3925   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 00:40

Виталий, а Вам бы понравился выпуск Дудя с Шевчуком. Он ездил в Чечню, снимал на камеру происходящее и сам того не ведая оказался первым влогером в России.

#3926   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 02:06

Виталий, а Вам бы понравился выпуск Дудя с Шевчуком. Он ездил в Чечню, снимал на камеру происходящее и сам того не ведая оказался первым влогером в России.

Кирилл, я стараюсь как можно меньше смотреть какие-либо видео о Чечне... Я даже чай "Акбар" не пью... Это была непонятная, бессмысленная и очень жестокая бойня, о которой мне не хотелось бы вспоминать НИКОГДА, т.к. меня слегка коробит от подобных "воспоминаний"..., даже спустя годы. В тоже время, все мы понимаем кому на самом деле была нужна эта война.., и по этому поводу невольно вспоминаются слова: "Чем ближе к смерти - тем чище люди..., чем дальше в тыл - тем жирней генералы..."

Сообщение отредактировал Vitaly: 16 Декабрь 2017 - 02:35

• IGOR, Anatrolliy, Notalis888 и 2 другим это нравится

#3927   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Дом:9

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:15

*
Популярное сообщение!

я, к сожалению, совсем не патриот,

А вот я -патриот. И дети мои патриоты и друзья. У меня много друзей, которые ездят на Вахты Памяти, ищут пропавших бойцов ВОВ, находят их родственников, перезахоранивают. И все это по велению души, потому что забывать-запрещается.

А иначе будем, как Коля из Уренгоя)
  • irerErm, Arven, Кирилл и 7 другим это нравится

#3928   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 234
  • Дом:9

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 17:43

Судя по всему - ВЫ - СИЛЬНЫЙ ЛИДЕР КУХОННОЙ ПОЛИТИКИ..
Памперсы менять - не страной руководить..

Неизвестно, что проще)) Семья- уж точно главнее работы на дядю)
  • Вован, nuri и Филипп это нравится

#3929   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 19:34

IMG_3182.JPG
  • Arven, Oleg и Notalis888 это нравится

#3930   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 497
  • ГородМосква, Митино О2
  • Дом:10

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:27

Можем, Олег, можем, надо верить в себя!!!

А я и не говорю, что делать ничего не надо! Мы, я подчеркиваю Мы, в смысле - и я тоже, уже многое делаем, готовимся бороться, но не за правду, а за свое, родное бабло! А кто-то хочет другого? Выведения на чистую воду кого-то там? Это вряд ли. Я так думаю, как говорил друг Мимино, Рубик-джан.

Сообщение отредактировал Papapanas: 16 Декабрь 2017 - 21:49

• Кирилл это нравится

#3931   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 21:53

А я и не говорю, что делать ничего не надо! Мы, я подчеркиваю Мы, в смысле - и я тоже, уже многое делаем, готовимся бороться, но не за правду, а за свое, родное бабло! И в результате получать его, даже через суд. И это, поверьте, УГ известно и конечно же, не нравится, а значит стимулирует быстрее и качественнее работать! А  скандалить и озвучивать декларативно свои намерения о том, что надо что-то делать, можно сколько угодно. Это ничего не изменит. В действиях некоторых Ваших "соратников" я лично видел одну лишь махновщину. Программа действий где? Повторюсь: Декларации не подтвержденные парадигмой нежизнеспособны. Именно Это я имел в виду всегда и имею в виду сейчас, если не понятно. Я пол-года не заходил на форум, потому что стало скучно читать одно и то же, в общем, устал от революций, а когда попытался высказать свое мнение, то в личку мне посыпались оскорбления от Ваших "соратников". Если объяснил непонятно, то поясню, что планирую бороться до крови, но за Свое и тем самым, - за Ваше бабло, но только за Это и ни за что другое! В этом я с вами, однозначно встану рядом. А что, есть другие мечты? Поясните поподробнее. В "майданах" я не участвую, потому что знаю точно, что только спокойствие и экономические рычаги, вроде суда приведут к результату, которого хочу я - поскорее начать жить в своей квартире. А кто-то хочет другого? Выведения на чистую воду кого-то там? Да Ваши соратники вместе с Вами разбегутся, как только получат Свое.  Я так думаю, как говорил друг Мимино, Рубик-джан.

Полностью согласен, хочется тока радостных новостей, был в пятницу  на штабе по объекту Дорожная ул., а штаб возле ЖК Царицино, одно слово Жуть....

#3932   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:31

Кирилл, я стараюсь как можно меньше смотреть какие-либо видео о Чечне... Я даже чай "Акбар" не пью... Это была непонятная, бессмысленная и очень жестокая бойня, о которой мне не хотелось бы вспоминать НИКОГДА, т.к. меня слегка коробит от подобных "воспоминаний"..., даже спустя годы. В тоже время, все мы понимаем кому на самом деле была нужна эта война.., и по этому поводу невольно вспоминаются слова: "Чем ближе к смерти - тем чище люди..., чем дальше в тыл - тем жирней генералы..."

Так там не то, чтобы о Чечне, интересно мнение Шевчука на эту тему, которое совпадает с Вашим.

#3933   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 16 Декабрь 2017 - 23:52

А вот я -патриот. И дети мои патриоты и друзья. У меня много друзей, которые ездят на Вахты Памяти, ищут пропавших бойцов ВОВ, находят их родственников, перезахоранивают. И все это по велению души, потому что забывать-запрещается.

А иначе будем, как Коля из Уренгоя)

А Вы читали выступление немецкого школьника о русском солдате, биографию которого он исследовал? Или хотя бы полное выступление этого Коли? Уверен, что не того, ни другого, просто звон услышали, да не поняли где он. А речь шла вовсе не о политике, а о гуманитарной вещи, о людях, которые оказались в это время в этом месте. И они по обмену занимались ровно тем, что у вас написано в вашем же сообщении. А место человеческому есть даже в такой страшной войне. У меня дед ветеран ВОВ, который ушел на фронт с двумя братьями и со своим отцом, моим прадедом (он воевал с японцами, потом первая мировая, гражданская и уже в непризывном естественно возрасте ушел добровольцем). Все они вернулись с победой. Это я к тому, что моя семья имеет отношение в ВОВ и я могу об этом рассуждать, а не горлопанить как некоторые, чьи предки не воевали. А вот моя бабушка была ребенком и жила на оккупированной территории в Брянской области. И у них в деревне квартировали немцы. Моя бабушка с ребятней бегала к ним, потому что немцы угощали их шоколадками - это одно из самых ярких воспоминаний моей бабушки - в голодные военные годы съесть шоколадку. А однажды они даже осмелились выкрасть у немцев свою корову. Те конечно могли их убить, но они не стали этого делать, постреляли в воздух, чтобы напугать детей и всё. А застрелили бы они ее, не было бы моего отца сейчас и соответственно меня и моих детей. И мне показалось, что говорил Коля из Уренгоя как раз о таких вещах, про человеческие отношения и про то, что не все немцы безусловно хотели воевать, как это всегда бывает, когда нападаешь, а не защищаешься. И уж тем более этот Коля не говорил о том, что нужно было сдаться немцам и что русские душегубы замучили Гитлера. Этот бред дошел до такого уровня, что за парня заступился пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Если тоже не читали, то пожалуйста - 

http://www.mk.ru/pol...shkolnika.html 

А я и не говорю, что делать ничего не надо! Мы, я подчеркиваю Мы, в смысле - и я тоже, уже многое делаем, готовимся бороться, но не за правду, а за свое, родное бабло! А кто-то хочет другого? Выведения на чистую воду кого-то там? Это вряд ли. Я так думаю, как говорил друг Мимино, Рубик-джан.

Мне Урбан в чистой воде не нужен. Мне вообще по х.. на него. Как Вы заметили, я пока ни одного раза попы не поднял с кресла, строчу от бедра с дивана, а уже всех колбасит не по-детски. Что же будет, если я встану с дивана... Мне нужны только бабки. И я буду трясли эту грушу до последней копейки.  

Полностью согласен, хочется тока радостных новостей, был в пятницу  на штабе по объекту Дорожная ул., а штаб возле ЖК Царицино, одно слово Жуть....

Вот только туда люди заселятся раньше нас :bj:

• Rasp84 это нравится

#3934   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 02:17

Ну-ну, главное, чтобы не скучали, Кирилл. У меня, например, от скуки портится характер, а еще, я от нее полнею. Мне скучно - когда неинтересно, когда суета не приносит ничего, кроме мозолей, а Вам?

#3935   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 12:22

А Вы читали выступление немецкого школьника о русском солдате, биографию которого он исследовал? Или хотя бы полное выступление этого Коли? Уверен, что не того, ни другого, просто звон услышали, да не поняли где он. А речь шла вовсе не о политике, а о гуманитарной вещи, о людях, которые оказались в это время в этом месте. И они по обмену занимались ровно тем, что у вас написано в вашем же сообщении. А место человеческому есть даже в такой страшной войне. У меня дед ветеран ВОВ, который ушел на фронт с двумя братьями и со своим отцом, моим прадедом (он воевал с японцами, потом первая мировая, гражданская и уже в непризывном естественно возрасте ушел добровольцем). Все они вернулись с победой. Это я к тому, что моя семья имеет отношение в ВОВ и я могу об этом рассуждать, а не горлопанить как некоторые, чьи предки не воевали. А вот моя бабушка была ребенком и жила на оккупированной территории в Брянской области. И у них в деревне квартировали немцы. Моя бабушка с ребятней бегала к ним, потому что немцы угощали их шоколадками - это одно из самых ярких воспоминаний моей бабушки - в голодные военные годы съесть шоколадку. А однажды они даже осмелились выкрасть у немцев свою корову. Те конечно могли их убить, но они не стали этого делать, постреляли в воздух, чтобы напугать детей и всё. А застрелили бы они ее, не было бы моего отца сейчас и соответственно меня и моих детей. И мне показалось, что говорил Коля из Уренгоя как раз о таких вещах, про человеческие отношения и про то, что не все немцы безусловно хотели воевать, как это всегда бывает, когда нападаешь, а не защищаешься. И уж тем более этот Коля не говорил о том, что нужно было сдаться немцам и что русские душегубы замучили Гитлера. Этот бред дошел до такого уровня, что за парня заступился пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Если тоже не читали, то пожалуйста -

Только жаль, что весь патриотизм направлен, только на удержание режима...

• Филипп это нравится

#3936   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 21:54

Ну-ну, главное, чтобы не скучали, Кирилл. У меня, например, от скуки портится характер, а еще, я от нее полнею. Мне скучно - когда неинтересно, когда суета не приносит ничего, кроме мозолей, а Вам?

Мне скучать некогда, забыл уже когда в последний раз скучно было. Но и то, что весь мир - суета согласен.

Только жаль, что весь патриотизм направлен, только на удержание режима...

О, я давно уже вместо фильмов смотрю обзоры бэдкомидиан :bj:

Никто не просил любить режим. Любите свою страну. Перестаньте взятки давать гаишникам и чиновникам и всё будет хорошо. А коррупция плодит только коррупцию. 

Сообщение отредактировал Кирилл: 17 Декабрь 2017 - 21:56

• Ириша это нравится

#3937   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 22:52

http://www.mk.ru/pol...shkolnika.html 

Мне Урбан в чистой воде не нужен. Мне вообще по х.. на него. Как Вы заметили, я пока ни одного раза попы не поднял с кресла, строчу от бедра с дивана, а уже всех колбасит не по-детски. Что же будет, если я встану с дивана... Мне нужны только бабки. И я буду трясли эту грушу до последней копейки.  

Вот только туда люди заселятся раньше нас :bj:

Я просил, Солнечку, не трогайте... ок

• Кирилл это нравится

#3938   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 17 Декабрь 2017 - 23:11

Я просил, Солнечку, не трогайте... ок

Да никто ее не трогает, не переживайте :bj:

#3939   NikSher

NikSher

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 10:13

Никто не просил любить режим. Любите свою страну. Перестаньте взятки давать гаишникам и чиновникам и всё будет хорошо. А коррупция плодит только коррупцию. 

Согласен

• ElenaValenti это нравится

#3940   Papapanas

Papapanas

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 18 Декабрь 2017 - 14:37

Господа! Серьезные разговоры и напряжение мышц лба провоцируют мигрень и геморрой! Предлагаю обсудить какую-нибудь смешную тему или случаи. Может быть, хоть кто-то попытается создать новогоднее настроение?  Например, если коротко: Если скучно, Вы как градус поднимаете? Я, например, гоню самогон. Уже 5 литров кристальной жидкости плещется в бутыли. К вечеру будет еще столько же ))). И все не пьянства для, а ради искусства...

Или историю могу рассказать, только хватит киснуть!

В одном из военных училищ Незалежной Украины учился курсант. У него была кличка «Пидор». Происходила она от его фамилии. Для украинца ее звучание она воспринимается более привычно и не так смешно, но вот для русского уха, - как минимум неприемлемо. И перед выпуском из училища ему настоятельно рекомендовали, практически заставили, изменить хотя бы одну букву, чтобы не было повода для ржаки. Ему, молодому лейтенанту ведь солдатами командовать! А он не понимал, оправдывался, что у них вся деревня с таким счастьем живет! Кто-то из предков, когда-то, что-то подорвал. То ли мост, то ли авторитет и поэтому фамилия ему была Подорвал, но это если бы она звучала по русски, но в аутентичном, украинском все было божественно - Пiдорвав. Вот он и поменял последнюю букву «в» на «н»! Ну не эдиот? Он стал лейтенантом Пiдорваном и кличку ему, тут же поменяли на «Ван Пидор»… Ну что делать, у парня появились европейские, голландские корни…

• Daguinder, Кирилл, Алеся и 3 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 анонимных

Majestic12 (2)