Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5505

#4161   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:26

Девочки, помогите, пожалуйста,  придумать что Киборгу подарить необычное? )))

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 04 Январь 2018 - 18:27

#4162   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 795
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 04 Январь 2018 - 18:37

Сердце
  • Мария220 и fiamme495 это нравится

#4163   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 104
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:07

sagamorr, Ваша зацикленность на проблемах Митино О2 - давно понятна. Мы обязательно всё рано или поздно решим, а как мы будем это делать - мы будем рассказывать на сайте... так что, будьте с нами... и не грустите...

Вы, Елена, как раз и решите ))))  :bj:  :bj:  :bj:

давно так не смеялась

Кофе и мороженое - ммм... Поддерживаю!!!

. HTC U11 .

А. Вы, Евгения, в каком доме купили квартиру? Любопытно

• Кирилл это нравится

#4164   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Дом:9

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:14

Вы, Елена, как раз и решите )))) :bj: :bj: :bj:
давно так не смеялась

В 9м!

. HTC U11 .

#4165   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 19:30

Вы, Елена, как раз и решите ))))  :bj:  :bj:  :bj:

давно так не смеялась

Ириша, я принимаю активное участие в решении тех проблем, которорые для меня имеют значение...

Мне было важно, чтобы не было пенополистирола в стенах и, когда Дмитрий попросил присоединиться к группе форумчан - я отложила все дела...

Когда отменили строительство ГД - мне это не было принципиально, и я открыто об этом и сказала.

Когда Вы попросили отвезти документы в Красногорск по поводу транспорта - я отложила все дела и сделала это.

Когда нужно привезти подтверждение того, что транспортом РЕАЛЬНО ЗАНИМАЮТСЯ, я отложу все дела и буду ездить столько раз сколько нужно, чтобы Вы не накручивали людей относительно того, что Вам никто ничего не делает...

Поэтому запомните - Я всегда буду решать вопросы, которые считаю важными.

Мне также понятно, что Вы неоднократно упрекали форумчан в том, что они принимают небольшое участие в делах...

Так вот запомните и второе -  Я, если что-то делаю, то и, в том числе, и за тех, кто в данный момент занят по работе больше, чем я. Упрекать людей нельзя. А Ваша постоянная беготня в офис УГ не дает Вам право на такие оценки людей, тем более, что от Вашей беготни пользы не много.

И главное - Хорошо смеётся тот, кто смеётся последним...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 04 Январь 2018 - 19:32

• Натали74 и fiamme495 это нравится

#4166   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:08

Ну в этом мы с ней схожи. ГД и мне не интересен... :)

. HTC U11 .

Евгения, я не удивлена

• Кирилл это нравится

#4167   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:22

Евгения, я не удивлена

Я и не пыталась Вас удивить, Ирина! Для меня в ГД больше минусов, чем плюсов. Как и в ТЦ, собственно...но его пока обещают..

. HTC U11 .
  • ElenaValenti и Натали74 это нравится

#4168   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:29

Я и не пыталась Вас удивить, Ирина! Для меня в ГД больше минусов, чем плюсов. Как и в ТЦ, собственно...но его пока обещают..

. HTC U11 .

а мне вот ТЦ не интересен..

торговых центров в Москве полно.. а вот в ГД обещали спортивный клуб и бассейн..

уплыл мой клуб в бассейне(((

• Кирилл это нравится

#4169   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 20:54

а мне вот ТЦ не интересен..
торговых центров в Москве полно.. а вот в ГД обещали спортивный клуб и бассейн..
уплыл мой клуб в бассейне(((

Вот бассейн - это да....но может ещё не всё потеряно...

. HTC U11 .

#4170   Мария220

Мария220

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 145
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:23

sagamorr, не обращайте внимания! Какая разница из какого Вы ЖК, главное что Вы не равнодушны к нашим общим делам, и это здорово! Лично я рада что Вы здесь!
  • Кирилл, Ириша, Rasp84 и еще 1 это нравится

#4171   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:28

Девочки, помогите, пожалуйста,  придумать что Киборгу подарить необычное? )))

У Киборгов (полулюдей полумашин) или сверхлюдей -  мозг  не может быть заменен на искусственный..., поэтому обыкновенный человеческий юмор будет понятен даже сверхлюдям... Торжественно сейчас скопирую  то, что понравилось..., конечно, десять сов на глобусе - это было более неожиданно...

– Напиши мне то, что не можешь произнести вслух…
– ъ.

В Питере арестованы подростки, ранившие таксиста своим отношением к творчеству позднего Гумилёва

Учитель: «Те, кто будет учиться на 5 и 4 попадут в рай, а те, кто на 3 и 2 – в ад». Голос с задней парты: «А живыми закончить школу шансы есть?»

– Как измерить силушку богатырскую?
– Надо умножить массушку на ускореньице…

– Каждой твари по паре! – в гневе закричала учительница и открыла журнал.

Запомни 3 правила:
1) не отступай;
2) не сдавайся;
3) не с глаголами пишется раздельно.

– Мам, а почему у папы так мало волос на голове?
– Он умный!
– А почему у тебя их так много?
– Рот закрой и ешь суп!

Только неграмотный человек на вопрос «Как найти площадь Ленина?» отвечает «длину Ленина умножить на ширину Ленина». А грамотный знает, что надо взять интеграл по поверхности.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 04 Январь 2018 - 21:41

• fiamme495 это нравится

#4172   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 671
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:29

Отсутствие общественного транспорта - решаемая проблема, в том числе силами жителей и Администрации. Организация муниципального транспорта - вне компетенции Застройщика (изучайте закон). И если Вам изначально Менеджеры чего-то наобещали, чего априори быть не могло - это по сути Ваши проблемы, что Вы так доверчивы. Лично мне менеджеры этого не обещали. Подземный паркинг обещают по сей день, но не под моим домом. Мне было предложено рассмотреть паркинг под 14м домом. А то, что наобещали людям ДО меня - Застройщика не красит. И я очень скептически отношусь к "обещаниям", ибо, "обманув единожды - обманет и ещё раз". Пока я на обмане в свой адрес Застройщика не поймала. Надеюсь, что "первый обман дольщиков первой очереди" был из-за того, что Застройщик не рассчитал свои силы...и на этом обман закончится. Хочется в это верить.

. HTC U11 .

Нам должно полегчать от этого? 

#4173   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:29

:bj: :bj: :bj:

А можно узнать, каким образом Вы хотите помочь Алесе?

Я уже свои первые идеи озвучивала. Это мой приоритет, засвидетельствовать обещания сайта, а затем заняться глобально вопросом транспорта. Сейчас изучаю нормативно-правовые акты по этому вопросу. Ищу алгоритмы от знакомых-соратников.

. HTC U11 .
  • Натали74 это нравится

#4174   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:34

Я уже свои первые идеи озвучивала. Это мой приоритет, засвидетельствовать обещания сайта, а затем заняться глобально вопросом транспорта. Сейчас изучаю нормативно-правовые акты по этому вопросу. Ищу алгоритмы от знакомых-соратников.

. HTC U11 .

Всё давно найдено уже. Если хотите пройти сами по проторенной дорожке - то дерзайте, я только не понимаю зачем? Ситуация понятна - Красногорску нужно строить дорогу, отвечающую всем нормативам, которые Вы зачем-то читаете, как будто это ускорит строительство дороги. Заставить построить такую дорогу можно только через суд, потому что на 1 тысячу жителей должно быть энное количество ОТ. Дальше?

Проблемы надо решать, а не "трындеть" про них. Я понимаю логику Алеси, но не понимаю Вашей. Все, что реально решить без потерь - для меня не проблема. Ну уж извините, такой я человек.
Реальная проблема - это война.
И вообще, предлагаю весь наш "энтузиазм" в позитивное деятельное русло направить, а не друг на друга - пользы будет лучше. Мы все тут в итоге связаны - и вы, и я и те, кто будут после меня

. HTC U11 .

А почему нельзя обсуждать проблемы, я что-то не пойму? Или это форум по решению проблем?

#4175   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:35

Нам должно полегчать от этого?

От чего полегчать, Кирилл?

. HTC U11 .

#4176   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:36

Евгения, я тоже раньше так думала. Когда было известно, что кирпич заменили не клинкер. Моего дома это не касалось вроде бы, и я понимала, какой это "сюрприз" для остальных, но надеялась, что эта ошибка будет единственной. Прошел год. Помимо клинкера, все мы столкнулись с новыми сюрпризами. И хотя отмена паркинга моего дома опять не касается, я не могу относиться к этому равнодушно. Я не понимаю как можно при открытом обмане обвинять людей, что сами виноваты, что слишком доверчивы. Почему у нас в нашем обществе обман становится нормой? Люди, которые обманывают - крутые бизнесмены, а тех, кого обманули - лохи? К сожалению, именно такой подход как у Вас превращает наше общество в такую модель развития. Если бы люди были непримиримы с таким отношением к ним, нас бы не обманывали на каждом шагу.

Когда нагнут - почитаем что писать будет=)))  Ждать-то недолго до объявления, что домов больше не будет, доплатите и купите в соседнем.

• Ириша и fiamme495 это нравится

#4177   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:38

Всё давно найдено уже. Если хотите пройти сами по проторенной дорожке - то дерзайте, я только не понимаю зачем? Ситуация понятна - Красногорску нужно строить дорогу, отвечающую всем нормативам, которые Вы зачем-то читаете, как будто это ускорит строительство дороги. Заставить построить такую дорогу можно только через суд, потому что на 1 тысячу жителей должно быть энное количество ОТ. Дальше?

А почему нельзя обсуждать проблемы, я что-то не пойму? Или это форум по решению проблем?

Обсуждать! Находить выходы! Подавать нужные идеи! Мне эта концепция близка..

. HTC U11 .

#4178   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:42

Простите, Мария, если задела Ваши чувства своим прагматизмом. Но такова моя работа. "Незнание закона не освобождает от ответственности " ни менеджера, который наговорил, лишь бы наговорить (это сейчас про транспорт) , но и ни Вас. Если б каждый полагался не на авось во многих вопросах, то может и обмана было бы меньше... Видите ли, ситуацию с транспортом можно оценить с точки зрения эмоций и сказать: "нас обманули" или приписать к некомпетенции конкретного продажника? Мне кажется, что второе очевиднее...

. HTC U11 

Ок, в ДДУ написано - выдача ключей не позднее 29 сентября. Ключей нет. Всё, я могу называть застройщика м...м?

Обсуждать! Находить выходы! Подавать нужные идеи! Мне эта концепция близка..

. HTC U11 .

Не видел ни одного выхода или идеи от Вас... Я-то тут 2 года еб...ь вместе с соседями, размышляя как и что сделать. Я думаю, прежде чем предлагать другим что-то сделать, нужно подать пример. Даже Валентиновна, чтобы не отравится утеплителем, с дивана соизволила встать и с пробуксовкой побежала в Урбан. Правда ее там нае...и, что и следовало ожидать, но об этом она узнает только при разборе своей внешней стены. Я к тому, что даже она пока впереди Вас=)))

• Ириша, Cib0rg и sagamorr это нравится

#4179   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:44

Ок, в ДДУ написано - выдача ключей не позднее 29 сентября. Ключей нет. Всё, я могу называть застройщика м...м?

Можете, Кирилл. Вы - можете первым. С транспорантом и неустойкой! И это понятно. Как и все остальные, кому задерживают! Но, согласитесь, пока будет странно, если с Вами в одном ряду пойду и я?ведь в моем доме Пока только сваи и срок ещё не настал..и странно если sagamorr с Вами пойдет, ибо его дома здесь вообще нет, как я поняла из переписки.

. HTC U11 .

#4180   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 21:53

Не видел ни одного выхода или идеи от Вас... Я-то тут 2 года еб...ь вместе с соседями, размышляя как и что сделать. Я думаю, прежде чем предлагать другим что-то сделать, нужно подать пример. Даже Валентиновна, чтобы не отравится утеплителем, с дивана соизволила встать и с пробуксовкой побежала в Урбан. Правда ее там нае...и, что и следовало ожидать, но об этом она узнает только при разборе своей внешней стены. Я к тому, что даже она пока впереди Вас=)))

Кирилл, справедливости ради - Вам не кажется странным от меня (человека, который на форуме отсилу месяц) требовать решения всех проблем, если Вы за 2 года не смогли их решить? )

. HTC U11 .

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (2)