Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5467

#4181   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Дом:9

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:01

Не думаю, что это организованные тролли. Первый вариант - из области психиатрии, второй - человек купил квартиру и о....л от собственного счастья. Если первый случай навечно, то второй - проходит после того, как только тебя начинают нагибать.

Присоединяюсь - мочите их на чём свет стоит!!!

От того, что Урбан нагнул только первую очередь и теперь стал белым и пушистым?

Как можно все делить на белое и черное?..Я не говорю, что УГ - белые и пушистые, но лично мне они пока ничего не сделали - ни хорошего, ни плохого. Так мне, что сложить мнение только по отзывам других?!?
  • Натали74 это нравится

#4182   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:09

Кстати, про отзывы - у меня есть несколько отзывов от знакомых, которые взяли в Городе набережных и их абсолютно устраивает цена-качество! Они счастливы и довольны, как слоны!

. HTC U11 .
  • Натали74 это нравится

#4183   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:34

Как можно все делить на белое и черное?..Я не говорю, что УГ - белые и пушистые, но лично мне они пока ничего не сделали - ни хорошего, ни плохого. Так мне, что сложить мнение только по отзывам других?!?

у Вас, уважаемая Евгения все еще впереди.. поверьте.. мы не одиноки на этом празднике жизни.. когда, говорите, Ваш дом сдают?

• Кирилл это нравится

#4184   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:44

у Вас, уважаемая Евгения все еще впереди.. поверьте.. мы не одиноки на этом празднике жизни.. когда, говорите, Ваш дом сдают?

Да не скоро ещё, Ирин...30 марта 19 сдача, ключи - до сентября что ли...а потом ремонт...в общем, столько воды утечёт..может и по срокам нагнать успеют?! Кто знает...

. HTC U11 .

#4185   Cib0rg

Cib0rg

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:45

fiamme495, это не тот ли дом, что полтора года котлован вырыть не могут? Я бы советовал раньше 21 года не ждать вовсе.

• Arven, Кирилл и Ириша это нравится

We forged in fire and made of stone.

#4186   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:54

Да не скоро ещё, Ирин...30 марта 19 сдача, ключи - до сентября что ли...а потом ремонт...в общем, столько воды утечёт..может и по срокам нагнать успеют?! Кто знает...

. HTC U11 .

тут я солидарна с Андреем.

если они при сдаче первой очереди обосра    облажались.. то где этот сентябрь 19... 

но от всей души искренне желаю Вам не переживать того, что переживают на данный момент  98,9% будущих жителей домов первой очереди..

сколько надежд, сколько лишних денег в пустоту за наем квартир, сколько расторгнутых договоров с ремонтниками.. все в прорву.. 

одно душу греет - нагнуть застройщика в суде.. чтоб понимал, не все тут валенти..

• Кирилл это нравится

#4187   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:58

fiamme495, это не тот ли дом, что полтора года котлован вырыть не могут? Я бы советовал раньше 21 года не ждать вовсе.

А я не знаю...он у озера. Рядом с 14м...в 14м щас фундамент льют..

. HTC U11 .

#4188   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 611
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 04 Январь 2018 - 22:59

Кирилл, справедливости ради - Вам не кажется странным от меня (человека, который на форуме отсилу месяц) требовать решения всех проблем, если Вы за 2 года не смогли их решить? )

. HTC U11 .

Мне кажется странным от человека, который тут от силы месяц, требовать от других не трындеть.

Я о том и говорю, подождём пока это лично Вас не коснется и тогда поговорим.

• Мария220 и sagamorr это нравится

#4189   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:00

А я не знаю...он у озера. Рядом с 14м...в 14м щас фундамент льют..

. HTC U11 .

там его льют второй год..

там летом пруд, а зимой каток

• Кирилл это нравится

#4190   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:01

Кстати, про отзывы - у меня есть несколько отзывов от знакомых, которые взяли в Городе набережных и их абсолютно устраивает цена-качество! Они счастливы и довольны, как слоны!

. HTC U11 .

Да люди вообще довольны были когда их из бараков в хрущевки переселяли, потом через 50 лет опять недовольны стали и появилась реновация, но и она через 50 лет наскучит. Это называется эволюцией. А уж кто и на каком ветке этой эволюции - решать самому человеку.

• Ириша это нравится

#4191   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:02

Мне кажется странным от человека, который тут от силы месяц, требовать от других не трындеть.

Я о том и говорю, подождём пока это лично Вас не коснется и тогда поговорим.

А я и не требую и не от Вас. Был диалог с конкретным человеком, но почему-то некоторые восприняли на свой счет... :)

. HTC U11 .
  • Натали74 это нравится

#4192   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:05

А я и не требую и не от Вас. Был диалог с конкретным человеком, но почему-то некоторые восприняли на свой счет... :)

. HTC U11 .

Я понимаю, что Вы с другим человеком разговариваете. А почему ему нельзя трындеть? Пусть трындит, жалко что ли? Мы кино не на пленку снимаем, которая заканчивается быстро, а на цифру.

#4193   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:08

тут я солидарна с Андреем.
если они при сдаче первой очереди обосра облажались.. то где этот сентябрь 19...
но от всей души искренне желаю Вам не переживать того, что переживают на данный момент 98,9% будущих жителей домов первой очереди..
сколько надежд, сколько лишних денег в пустоту за наем квартир, сколько расторгнутых договоров с ремонтниками.. все в прорву..
одно душу греет - нагнуть застройщика в суде.. чтоб понимал, не все тут валенти..

Ирина, мне искренне жаль всех тех, кто влетел на деньги, на время и на "разочарование".. И я прекрасно понимаю, что и меня это коснется (скорее всего) в той или иной степени. Но ведь это был мой выбор - ввязаться в эту авантюру. Так, как я могу кого-то в этом обвинять?.. Только себя, что мне не хватило больше денег и возможностей вложиться в уже готовое жильё. Как-то так я вижу свою ситуацию. А у каждого она, безусловно, своя.

. HTC U11 .

там его льют второй год..
там летом пруд, а зимой каток

14й? Или вы про 9й? А 9й когда начали, не в курсе?

. HTC U11 .
  • homen4ik это нравится

#4194   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 142

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:13

. HTC U11 .

9 ый в продажу вывели год назад, а строить в общем-то и не начинали, так видимость создали, что что-то делается. В срок мы его не увидим - это точно!

• Алеся, Ириша и sagamorr это нравится

#4195   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:15

Я понимаю, что Вы с другим человеком разговариваете. А почему ему нельзя трындеть? Пусть трындит, жалко что ли? Мы кино не на пленку снимаем, которая заканчивается быстро, а на цифру.

О, Боже, Кирилл!!! Всё! Сдаюсь! Трындеть пусть сколько хочет!!! Вы просто не представляете в какую депрессию вгоняет это "нытьё" новых людей!!!Вы здесь давно и может уже не замечаете...а я через это прошла!!! Я прочла почти ВСЁ!!!!нон-стопом неделю читала!!! И в какой-то момент мой мозг взорвался...на "сентябре" и "октябре"...думала уже бросить эту затею с покупкой, но "ноябрь" и "декабрь" меня переубедили!!! Появился позитив

. HTC U11 .

О, Боже, Кирилл!!! Всё! Сдаюсь! Трындит пусть сколько хочет!!! Вы просто не представляете в какую депрессию вгоняет это "нытьё" новых людей!!!Вы здесь давно и может уже не замечаете...а я через это прошла!!! Я прочла почти ВСЁ!!!!нон-стопом неделю читала!!! И в какой-то момент мой мозг взорвался...на "сентябре" и "октябре"...думала уже бросить эту затею с покупкой, но "ноябрь" и "декабрь" меня переубедили!!! Появился позитив

. HTC U11 .

9 ый в продажу вывели год назад, а строить в общем-то и не начинали, так видимость создали, что что-то делается. В срок мы его не увидим - это точно!

Ещё не точно!!!не надо!!! На дворе начало 18го!!!

. HTC U11 .
  • Натали74 это нравится

#4196   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:17

Ирина, мне искренне жаль всех тех, кто влетел на деньги, на время и на "разочарование".. И я прекрасно понимаю, что и меня это коснется (скорее всего) в той или иной степени. Но ведь это был мой выбор - ввязаться в эту авантюру. Так, как я могу кого-то в этом обвинять?.. Только себя, что мне не хватило больше денег и возможностей вложиться в уже готовое жильё. Как-то так я вижу свою ситуацию. А у каждого она, безусловно, своя.

. HTC U11 .

. HTC U11 .

я про каток на 14.. про девятый не в курсе..думаю, там будет та же история..

и еще.. позвольте с Вами не согласиться.. я не обвиняю себя. Ни в коем разе.. Простите, но за что мне себя обвинять???

У меня в ДДУ черными буковками прописано по белой бумаге - срок сдачи - 29 августа, срок получения ключей - до 29 сентября 2017 года..

Свои обязательства по договору я выполнила. Оппонент или вторая сторона - нет.Кто же в этом виноват???

Сообщение отредактировал Ириша: 04 Январь 2018 - 23:17

• Кирилл это нравится

#4197   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 142

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:18

. HTC U11 .

. HTC U11 .

Спросите у Кирилла, когда 6 дом начали строить )  станут ясны темпы строительства...

• Кирилл и Ириша это нравится

#4198   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:19

я про каток на 14.. про девятый не в курсе..думаю, там будет та же история..
и еще.. позвольте с Вами не согласиться.. я не обвиняю себя. Ни в коем разе.. Простите, но за что мне себя обвинять???
У меня в ДДУ черными буковками прописано по белой бумаге - срок сдачи - 29 августа, срок получения ключей - до 29 сентября 2017 года..
Свои обязательства по договору я выполнила. Оппонент или вторая сторона - нет.Кто же в этом виноват???

Ирина, я про себя писала :)) и только! Я недаром отметила - у каждого своя история...

. HTC U11 .

#4199   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:20

О, Боже, Кирилл!!! Всё! Сдаюсь! Трындеть пусть сколько хочет!!! Вы просто не представляете в какую депрессию вгоняет это "нытьё" новых людей!!!Вы здесь давно и может уже не замечаете...а я через это прошла!!! Я прочла почти ВСЁ!!!!нон-стопом неделю читала!!! И в какой-то момент мой мозг взорвался...на "сентябре" и "октябре"...думала уже бросить эту затею с покупкой, но "ноябрь" и "декабрь" меня переубедили!!! Появился позитив

. HTC U11 .
О, Боже, Кирилл!!! Всё! Сдаюсь! Трындит пусть сколько хочет!!! Вы просто не представляете в какую депрессию вгоняет это "нытьё" новых людей!!!Вы здесь давно и может уже не замечаете...а я через это прошла!!! Я прочла почти ВСЁ!!!!нон-стопом неделю читала!!! И в какой-то момент мой мозг взорвался...на "сентябре" и "октябре"...думала уже бросить эту затею с покупкой, но "ноябрь" и "декабрь" меня переубедили!!! Появился позитив

. HTC U11 .

. HTC U11 .

А почему я должен терпеть на этом форуме е....х и читать их? Но они есть и пишут с завидной регулярностью и я не прошу их замолчать. Есть такое понятие - свобода слова. Просто поставьте в игнор людей, читать которых вам неприятно и вы не будете видеть их сообщения. Классная идея? 

#4200   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 04 Январь 2018 - 23:23

Спросите у Кирилла, когда 6 дом начали строить ) станут ясны темпы строительства...

Во мне всё же теплится надежда, что задержка с первой очередью произошла из-за "провалов" на начальном этапе работ, в том числе с коммуникациями..и дальше они выправят ситуацию. Пусть с задержкой в полгода, но не в 2!!!

. HTC U11 .

А почему я должен терпеть на этом форуме е....х и читать их? Но они есть и пишут с завидной регулярностью и я не прошу их замолчать. Есть такое понятие - свобода слова. Просто поставьте в игнор людей, читать которых вам неприятно и вы не будете видеть их сообщения. Классная идея?

Супер идея. Спасибо! (не заядлый пользователь форумов - даже не знала, что так можно..)

. HTC U11 .
  • Кирилл и Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 35 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (1), Bing (1)