Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5467

#4221   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725
  • Дом:9

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:33

sagamorr. Вы можете предлагать что угодно - это Ваше право.

И еще, судя по тому, что сотрудниками УГ Вы видите исключительно эмоционально стабильных и позитивно настроенных форумчан - то у Вас очень хорошее представление о строительной компании, которая реализует проект. В этом мы с Вами похожи. Вам УГ, видимо, тоже нравится... :bs:

Такая срытая реклама. В УГ работают стабильные люди! МОЛОДЕЦ, sagamorr! Одобряю! :ay:

Честно говоря, сперва меня жутко возмущали "подозрения sagamorr" в том, что я - сотрудник УГ (ибо люблю свою работу и моя специализация далека от стройки! ) но теперь мне просто смешно! Человек видимо в Мафию переиграл

. HTC U11 .
  • ElenaValenti и Натали74 это нравится

#4222   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 611
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:38

Кто сотрудник УГ?!?я?!? Да Вы бредите!!! Пора возвращаться в рабочее состояние!!! Переставайте пить в таких количествах!!!!
. HTC U11 .

Испортили рекламу Валентиновне
  • Ириша это нравится

#4223   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:43

Евгения, не удивляйтесь...  До Вас ему казалось, что  сотрудник строительной компании я. 

А так разобраться, чего бегать по форуму искать сотрудников строительной компании? Они что - убили кото-то или украли что-то? Тем, кто действительно работают в УГ, почему не купить квартиру в своей Компании?  И в его ЖК Лесобережный тоже будут сотрудники УГ.

Дорогие сотрудники УГ! Любим Вас! Спасибо за Ваш труд!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Январь 2018 - 13:45

#4224   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • Дом:11

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:48

Дорогие сотрудники УГ! Любим Вас! Спасибо за Ваш труд!

Остальным дольщикам это скажите :bj:

Я так понимаю только вы вдвоем так позитивно и эмоционально-стабильно настроены....

Других таких на форуме я не наблюдаю.

Вы эту ветку не прочитали? - http://mitino2.com/i...ob-urban-grupp/

Или вы тоже оцениваете все минусы при строительстве ЖК, только в том плане, что касается только Вас (на данный момент)?

Сообщение отредактировал sagamorr: 05 Январь 2018 - 13:50

• bagovnik, Кирилл и Ириша это нравится

#4225   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:50

Я так понимаю только вы вдвоем так позитивно и эмоционально-стабильно настроены....

Знаете, когда живешь по чести и по совести - не оглядываешься на то, кто и что скажет... У каждого человека своё мнение и подстраиваться под каждого - жизни не хватит... Свою всю растеряешь... :bs:

Относительно того, кто как настроен - это претензии к родителям предъявите, от которых такие качества унаследованы. Хорошо?

(имею ввиду стабильность и позитивный настрой)

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Январь 2018 - 14:10

• Натали74 это нравится

#4226   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:51

Или вы тоже оцениваете все минусы при строительстве ЖК, только в том плане, что касается только Вас (на данный момент)?

Так Вы на свой форум сходите! Может там ещё есть

. HTC U11 .
  • Натали74 это нравится

#4227   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:52

Знаете, когда живешь по чести и по совести - не оглядываешься на то, кто и что скажет...

Ой вот всегда когда люди что то подобное говорят, на деле выходит кардинально противоположено...

Кто живет по чести и по совести, никогда и никому об этом не будет трезвонить :bn:

Сообщение отредактировал sagamorr: 05 Январь 2018 - 13:56

• Ириша это нравится

#4228   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 13:54

Нет, не видела этого сообщения. Если это так - то плохо. Спрошу у своих знакомых, что там живут, о ситуации.

. HTC U11 .

#4229   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:00

Ой вот всегда когда люди что то подобное говорят, на деле выходит кардинально противоположено...

Кто живет по чести и по совести, никогда и никому об этом не будет трезвонить :bn:

Ой, тогда не надо указывать людям, каким образом им высказывать своё мнение и на скольких человек оглянуться в надежде услышать аплодисменты. Пусть каждый решает это сам. :bs:

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Январь 2018 - 14:04

#4230   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 142

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:02

Кто сотрудник УГ?!?я?!? Да Вы бредите!!! Пора возвращаться в рабочее состояние!!! Переставайте пить в таких количествах!!!!

. HTC U11 .

Не обращайте внимания! Он почти всех подозревает в этом ) а может даже и вообще всех. Все мы сотрудники УГ тут )))))) И даже Кирилл, просто он маскируется специально )))

• irerErm, Кирилл, ElenaValenti и 3 другим это нравится

#4231   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:05

Не обращайте внимания! Он почти всех подозревает в этом ) а может даже и вообще всех. Все мы сотрудники УГ тут )))))) И даже Кирилл, просто он маскируется специально )))

Мне просто тогда интересно, а из какой строительной компании он?!?? Кто из конкурентов УГ его послал сеять панику в рядах дольщиков Митино о2?!??

. HTC U11 .

Сообщение отредактировал fiamme495: 05 Январь 2018 - 14:06

• Кирилл, ElenaValenti и Натали74 это нравится

#4232   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 142

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:09

Мне просто тогда интересно, а из какой строительной компании он?!?? Кто из конкурентов УГ его послал сеять панику в рядах дольщиков Митино о2?!??

. HTC U11 .

Выглядит действительно похоже, уж очень методично и целенаправленно действует. 

• Кирилл, ElenaValenti, Натали74 и еще 1 это нравится

#4233   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2018 - 14:21

На мой взгляд - это скорее всего просто

а) развлечение  - такие дуэли человека, скрытого под маской

б) личная неприязнь к тем, кто мыслит кардинально по-другому с целью их дискредитации. Мол, посмотрите, что будет со всеми остальными, кто посмеет говорить также.

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Январь 2018 - 14:22

#4234   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 05 Январь 2018 - 16:19

Меня еще забыли...
  • irerErm, ElenaValenti, Натали74 и 3 другим это нравится

#4235   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 17:34

Нет, не видела этого сообщения. Если это так - то плохо. Спрошу у своих знакомых, что там живут, о ситуации.

. HTC U11 .

Ну вот мои знакомые с этим не сталкивались в Городе набережных. Ответили, что не слышали о подобном. (но опять же не значит, что этого нет..)

. HTC U11 .

Меня еще забыли...

Ни в коем случае - никто не забыт и ничто не забыто! Присоединяйтесь! Давайте посылать позитивную информацию в космос! Негатива итак хватает слихвой в повседневности!

. HTC U11 .
  • Миха и Натали74 это нравится

#4236   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 20:25

Ну вот вы меня и раскрыли, сотрудника конкурирующей строительной организации скрывающегося под маской ради развлечения в человеческой дуэли, выплескивая личную неприязнь к тем, кто мыслит кардинально по-другому :bj: :bj: :bj:
the_truth_is_out_there_by_nikki_missfair
  • Кирилл это нравится

#4237   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 20:28

Ну вот вы меня и раскрыли, сотрудника конкурирующей строительной организации скрывающегося под маской ради развлечения в человеческой дуэли, выплескивая личную неприязнь к тем, кто мыслит кардинально по-другому :bj: :bj: :bj:
the_truth_is_out_there_by_nikki_missfair

Ну вот видите - и сразу полегчало ведь! Такой груз на плечах-то нести! Правда Вас спасёт!!!

. HTC U11 .
  • Натали74 это нравится

#4238   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 20:54

Ох, нет, она, конечно же, пойдет быстрее, если мы будем сидеть в депрессии!

. HTC U11 .

Я считаю что пинок под жопу для УГ будет лучшим толчком, чем если все дольщики, со всех ЖК сядут в круг и возьмутся за руки, будут петь мантры и посылать позитив в космос. Судебные издержки и боязнь потерять новых покупателей - вот лучший двигатель строительства на мой взгляд.

Сообщение отредактировал sagamorr: 05 Январь 2018 - 20:54

• Кирилл, Anatrolliy, Ириша и еще 1 это нравится

#4239   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 05 Январь 2018 - 21:54

Я считаю что пинок под жопу для УГ будет лучшим толчком, чем если все дольщики, со всех ЖК сядут в круг и возьмутся за руки, будут петь мантры и посылать позитив в космос. Судебные издержки и боязнь потерять новых покупателей - вот лучший двигатель строительства на мой взгляд.

Извините, Sagamorr, но несостыковочка в Ваших речах: "пинок под жопу" - это активное действие! Для этого нужны силы, желание и боевой настрой - которые без определенной доли иронии и позитива просто не возможны! Т.е. у позитивных людей на этом форуме всё же верный настрой? :) И именно, объединившись и (как Вы удачно выразились) "взявшись за руки" Мы сможем отвесить прекрасный волшебный пендель Застройщику, дабы придать ему космическое ускорение! - а вот так это вижу я

. HTC U11 .

Сообщение отредактировал fiamme495: 05 Январь 2018 - 21:56

• Натали74, Вован и Michael это нравится

#4240   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Январь 2018 - 21:57

Без Вашего пинка строительной компании совсем сложно справиться... Сидят и ждут пока Вы их уже осчастливите пинком... Велика роль личности в истории... Хорошо, что Вы клиент Урбана... Для них это редкая удача... Без Вас вообще никто ничего построить не смог бы...

Им хорошо -  достроить смогут и Вам приятно себя пупом Земли поощущать... А то стройка закончится на фоне чего еще посамоутверждаться придётся? Видимо, наступит очередь для Управляющей Компании - в очередь уже записались на Ваш будущий пинок. Ждут не дождутся... Никто и нигде без Вас обойтись не сможет... Спасибо, что Вы есть.

На всю жизнь у Вас воспоминаний будет, как Вы строительной компанией руководили...

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 05 Январь 2018 - 22:10

• irerErm, Натали74 и fiamme495 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 17 гостей, 0 анонимных

Yandex (1), Bing (2)