Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5505

#4241   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194
  • Дом:9

Отправлено 05 Январь 2018 - 23:11

Я считаю что пинок под жопу для УГ будет лучшим толчком, чем если все дольщики, со всех ЖК сядут в круг и возьмутся за руки, будут петь мантры и посылать позитив в космос. Судебные издержки и боязнь потерять новых покупателей - вот лучший двигатель строительства на мой взгляд.

Мне не очень понятен Ваш профит в этой истории,  если мы придадим ускорение Урбану и заставим его строить Митино о2 быстрее, чем он может, то он будет делать это снимая ресурсы с других своих жк в том числе и с лесобережного. Лично Вы в этом случае в проигрыше. В то что у Вас душа болит за дольщиков Митино О2, и Вы готовы в ущерб себе что-то делать, извините, не верю. Да и не видно от Вас конкретных действий, то что Вы делаете это больше похоже на сбор компромата. И что уж совсем неприемлимо пытаетесь заткнуть рот реальным дольщикам, которые думают не так как Вам нравится, причем на их же форуме.

• homen4ik, Натали74, Филипп и еще 1 это нравится

#4242   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 228
  • ГородХимки
  • Дом:7

Отправлено 06 Январь 2018 - 10:05

. Чем Вы рискуете? Ничем. Потрындят и канут в небытие. Вы же начала форум читаете? Где сейчас те люди, которые что-то пытались мне что-то втюхать? Их нет, это уже 10-й состав хэйтеров, которых я также перекручу как мясорубка фарш. 

Кирилл, допустим Я и Ко стали заходить сюда, просто чтобы картинки смотреть. Потому, что форум здесь 15 человек, которые пишут одно и тоже. Причем они же как раз и трындырят про "Как я нагибал УГ", будущем банкротстве, или что УГ вот-вот  купят. На последнее, если можно Кирилл, ссылочку пож-ста. Гостинный двор покоя не дает, хотя ежу понятно, что нерентабельно, но дольщикам вынь, да положи, хочу и все тут.

Я же ставлю бутылку, что нифига с Нашим застройщиком в ближайшие год-два не будет.
1. УГ продает больше, чем реально производит. То есть у него нет затаваривания, квартир которые висят/стоят нераспроданные, соответственно процент не тикает.
2. УГ не Акционерное общество, за сим не имеет обязательств второго порядка, целую свору директоров, которых кормить нужно.
3. Относительно просрочек. Всем Вам кажется, что 1/300 ставки рефинансирования, это много, и действительно на бытовом уровне это большие деньги. Но переведите данную величину в процент годовых, и Вы поймете, почему Угрята строят не спеша и своими силами. Давно в банк ходили для своего бизнеса? В том-то и дело, что 12% годовых, в лучшем случае.
Говоря по-русски, УГ спокойно может иметь просрочку в 18 месяцев, и ему это будет выгоднее, чем брать кредит, и иметь дело с суб-подрядчиками. Как Мы видели, от проблем это не избавляет, претензий по 11-му дому хватает. И даже, если дольщики пойдут в суды, то это будут ни все. А тем кто пойдет, ни факт, что присудят 100% искового требования.
Так кто, кого натягивает? Лично я вижу, абсолютно четкое понимание дела, чтобы не оказаться в дураках.
4. Наконец, о Пучкове,  якобы закредитованности УГ , и плачевном финансовом положении. Так из коммерции не выходят Господа форумчане. Я уже писал неоднократно, что выйди Урбан на Ай-по, капитализация конторы выросла бы в 2-3 раза за первых год. Соответственно Ген.директор мог бы при любом положении легально продать свои Акции по высокой цене, оставив все расхлебывать Быкам с биржи. А мог бы Пучков и просто "выйти". Но в итоге, что Мы имеем? УГ вся, как была ООО, так и остается, телодвижений никаких.То есть никто никуда уматывать не собирается.

Это не только мое мнение, данные СХЕМЫ ВЫХОДА ОПИСАНЫ Артуром Хейли в романе "Менялы"(тоже корпорация/застройщик/банк).
Об этом писал Александр Молотников. (директор группы по правовым вопросам консалтинговой группы "Аспект", член Национального консультативного Совета по корпоративному управлению.)

Виталий, который Юрист, как-то спросил меня почему застройщик не может хотя бы 6-й дом сдать? Надеюсь в п.3 я ответил на Ваш вопрос.

• Oleg, homen4ik и fiamme495 это нравится

#4243   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • Дом:11

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:01

Мне не очень понятен Ваш профит в этой истории,  если мы придадим ускорение Урбану и заставим его строить Митино о2 быстрее, чем он может, то он будет делать это снимая ресурсы с других своих жк в том числе и с лесобережного. Лично Вы в этом случае в проигрыше. В то что у Вас душа болит за дольщиков Митино О2, и Вы готовы в ущерб себе что-то делать, извините, не верю. Да и не видно от Вас конкретных действий, то что Вы делаете это больше похоже на сбор компромата. И что уж совсем неприемлимо пытаетесь заткнуть рот реальным дольщикам, которые думают не так как Вам нравится, причем на их же форуме.

Сейчас из всех строящихся ЖК меньше всего движений на Лесобережном, Митино О2 и Лайково. То, что застройщик не рассчитал свои силы и строит сейчас то, что ему легче продать (О3 например) меня не устраивает. Как вы выразились, мой профит в том чтобы половину ресурсов с уже почти достроенных ЖК пусть раскидают равномерно, чтобы нам не ждать свои квартиры годами.

Я постом выше выразил, как я пытаюсь заставить УГ работать быстрее. А что ВЫ сделали, чтобы как то ускорить процесс? Вы сидите в розовых очках и посылаете позитив в космос. Может я что то забыл и вы сделали что то полезное?

• Кирилл и Anatrolliy это нравится

#4244   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:10

Извините, Sagamorr, но несостыковочка в Ваших речах: "пинок под жопу" - это активное действие! Для этого нужны силы, желание и боевой настрой - которые без определенной доли иронии и позитива просто не возможны! Т.е. у позитивных людей на этом форуме всё же верный настрой? :) И именно, объединившись и (как Вы удачно выразились) "взявшись за руки" Мы сможем отвесить прекрасный волшебный пендель Застройщику, дабы придать ему космическое ускорение! - а вот так это вижу я

. HTC U11 .

Ну вот хорошо, господа позитивные, кто кроме Алеси реально что то сделал? Пока все позитивные только посылают энергию в космос. Вот главный позитив Валенти, успела накатать 2500 сообщений. Хвалебные речи об УГ, позитив, успокоения, братания, дружба, соседство. А профит где??????
1 раз куда то подписи отвезла? Столько энергии в позитивно настроенных?

За несколько лет существования форума реальных действий дольщиков было всего парочка.

Из этого делаю вывод, что всех устраивает условия ДДУ и никто свое время тратить не будет, чтобы бросаться на амбразуру.

Поэтому считаю, что РЕАЛЬНЫЕ действия на форуме - это обсуждение РЕАЛЬНЫХ проблем, а не бесполезный треп и посыл позитивной энергии в космос :bn:

• Кирилл и Anatrolliy это нравится

#4245   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:19

Кирилл, допустим Я и Ко стали заходить сюда, просто чтобы картинки смотреть. Потому, что форум здесь 15 человек, которые пишут одно и тоже. Причем они же как раз и трындырят про "Как я нагибал УГ", будущем банкротстве, или что УГ вот-вот  купят. На последнее, если можно Кирилл, ссылочку пож-ста. Гостинный двор покоя не дает, хотя ежу понятно, что нерентабельно, но дольщикам вынь, да положи, хочу и все тут.

Я же ставлю бутылку, что нифига с Нашим застройщиком в ближайшие год-два не будет.
1. УГ продает больше, чем реально производит. То есть у него нет затаваривания, квартир которые висят/стоят нераспроданные, соответственно процент не тикает.
2. УГ не Акционерное общество, за сим не имеет обязательств второго порядка, целую свору директоров, которых кормить нужно.
3. Относительно просрочек. Всем Вам кажется, что 1/300 ставки рефинансирования, это много, и действительно на бытовом уровне это большие деньги. Но переведите данную величину в процент годовых, и Вы поймете, почему Угрята строят не спеша и своими силами. Давно в банк ходили для своего бизнеса? В том-то и дело, что 12% годовых, в лучшем случае.
Говоря по-русски, УГ спокойно может иметь просрочку в 18 месяцев, и ему это будет выгоднее, чем брать кредит, и иметь дело с суб-подрядчиками. Как Мы видели, от проблем это не избавляет, претензий по 11-му дому хватает. И даже, если дольщики пойдут в суды, то это будут ни все. А тем кто пойдет, ни факт, что присудят 100% искового требования.
Так кто, кого натягивает? Лично я вижу, абсолютно четкое понимание дела, чтобы не оказаться в дураках.
4. Наконец, о Пучкове,  якобы закредитованности УГ , и плачевном финансовом положении. Так из коммерции не выходят Господа форумчане. Я уже писал неоднократно, что выйди Урбан на Ай-по, капитализация конторы выросла бы в 2-3 раза за первых год. Соответственно Ген.директор мог бы при любом положении легально продать свои Акции по высокой цене, оставив все расхлебывать Быкам с биржи. А мог бы Пучков и просто "выйти". Но в итоге, что Мы имеем? УГ вся, как была ООО, так и остается, телодвижений никаких.То есть никто никуда уматывать не собирается.

Это не только мое мнение, данные СХЕМЫ ВЫХОДА ОПИСАНЫ Артуром Хейли в романе "Менялы"(тоже корпорация/застройщик/банк).
Об этом писал Александр Молотников. (директор группы по правовым вопросам консалтинговой группы "Аспект", член Национального консультативного Совета по корпоративному управлению.)

Виталий, который Юрист, как-то спросил меня почему застройщик не может хотя бы 6-й дом сдать? Надеюсь в п.3 я ответил на Ваш вопрос.

Набрали большую кучу проектов построить, которую по заданным срокам не реально!

• Проблем с дольщиками не видят (как вы написали 10-15% судится будут, остальные возьмут бесплатное оформление в собственность).
  • Строят те ЖК, что продаются лучше (Опалиха О3, Видный город).
  • Увеличивать штат рабочих в 2 раза не видят смысла, т.к наверное всех оформить, платить ЗП, потом уволить выйдет дороже чем просто заставить дольщиков подождать еще чуть чуть.

Так, что чем радостнее, позитивнее и терпимее дольщики, тем для УГ лучше.

Давайте будем все позитивные, успокоимся, потерпим и будем посылать позитивную энергию в космос :bj:

• Кирилл, Anatrolliy, Ириша и еще 1 это нравится

#4246   fiamme495

fiamme495

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 725

Отправлено 06 Январь 2018 - 12:40

Ну вот хорошо, господа позитивные, кто кроме Алеси реально что то сделал? Пока все позитивные только посылают энергию в космос. Вот главный позитив Валенти, успела накатать 2500 сообщений. Хвалебные речи об УГ, позитив, успокоения, братания, дружба, соседство. А профит где??????
За несколько лет существования форума реальных действий дольщиков было всего парочка.
Из этого делаю вывод, что всех устраивает условия ДДУ и никто свое время тратить не будет, чтобы бросаться на амбразуру.
Поэтому считаю, что РЕАЛЬНЫЕ действия на форуме - это обсуждение РЕАЛЬНЫХ проблем, а не бесполезный треп и посыл позитивной энергии в космос :bn:

А что Вы РЕАЛЬНО сделали для Дольщиков Митино о2 за время нахождения на этом форуме?!??

. HTC U11 .
  • Дима, ElenaValenti и Натали74 это нравится

#4247   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 367
  • Дом:6

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:00

Дебилам -ведущим невдомек, что радио в Норвегии не ушло в интернет, а стало цифровым, чтобы сигнал лучше принимали жители во фьордовых районах страны. А плюс к этому частота гораздо "шире" фм-диапазона и в один канал можно засунуть несколько эфиров параллельных. Но чтобы это знать, нужно прочитать хотя бы новость, которую ты подаешь Познеру как новость.

http://ren.tv/novost...audioveshchanie

в аналоговом сигнале тоже можно несколько сигналов по одной частоте передать через фазовую дискретизацию, например

#4248   Michael

Michael

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 194

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:04

Сейчас из всех строящихся ЖК меньше всего движений на Лесобережном, Митино О2 и Лайково. То, что застройщик не рассчитал свои силы и строит сейчас то, что ему легче продать (О3 например) меня не устраивает. Как вы выразились, мой профит в том чтобы половину ресурсов с уже почти достроенных ЖК пусть раскидают равномерно, чтобы нам не ждать свои квартиры годами.

Я постом выше выразил, как я пытаюсь заставить УГ работать быстрее. А что ВЫ сделали, чтобы как то ускорить процесс? Вы сидите в розовых очках и посылаете позитив в космос. Может я что то забыл и вы сделали что то полезное?

Не будут равномерно раскидывать. Будут кидать туда, где больше проблем и больше недовольных активных дольщиков да и то только в том случае если реально припрет. В основном они своими целями руководствуются, и ориентируются не на дольщиков, а на вышестоящие инстанции. Одно могу сказать точно, что если будет меньше продаж, строить быстрее они от этого не начнут, а вот медленнее запросто. По поводу действий - да, на стройку я не приходил, рабочим кирпичи таскать не помогал, всего лишь заплатил 4 миллиона и жду срока сдачи, если не сдадут вовремя, тогда буду действовать. До наступления этого срока  у меня нет рычагов, чтобы влиять на ход строительства. И кстати, никакую энергию я никуда не посылаю )) 

• Кирилл, Натали74, Филипп и еще 1 это нравится

#4249   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:06

с этим пунктом не соглашусь - те проценты, которые озвучивают банки для всякого малого и среднего бизнеса, не являются таковыми для крупного бизнеса, стройка в том числе. Как правило под крупные проекты банки дают кредиты со ставкой ниже 5%, даже до 2%. Просто эти цифры не афишируются, дабы у обывателей не случился нервный срыв.

• Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

#4250   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 06 Январь 2018 - 14:54

*
Популярное сообщение!

В связи с тем, что Лену Valenti вчера заблокировали, выполняю ее просьбу и от ее имени поздравляю всех с праздником Рождества Христова! Всем добра и мира! К поздравлению присоединяюсь!..
  • Alena, Дима, ElenaValenti и 6 другим это нравится

#4251   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 06 Январь 2018 - 15:35

с этим пунктом не соглашусь - те проценты, которые озвучивают банки для всякого малого и среднего бизнеса, не являются таковыми для крупного бизнеса, стройка в том числе. Как правило под крупные проекты банки дают кредиты со ставкой ниже 5%, даже до 2%. Просто эти цифры не афишируются, дабы у обывателей не случился нервный срыв.

Да, есть такое. То есть было. В 2 и 5% на сегодня, я не очень верю, со свободными деньгами сейчас у всех плохо. (кроме Чубайса)
Даже если 5%, банку в любом случае заплати. А дольщику не факт. Сумма тоже туманна.

• Дима это нравится

#4252   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:15

*
Популярное сообщение!

Забавно всё это читать... :ab:

#4253   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 440
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2018 - 17:59

4. Наконец, о Пучкове, якобы закредитованности УГ , и плачевном финансовом положении. Так из коммерции не выходят Господа форумчане. Я уже писал неоднократно, что выйди Урбан на Ай-по, капитализация конторы выросла бы в 2-3 раза за первых год. Соответственно Ген.директор мог бы при любом положении легально продать свои Акции по высокой цене, оставив все расхлебывать Быкам с биржи. А мог бы Пучков и просто "выйти". Но в итоге, что Мы имеем? УГ вся, как была ООО, так и остается, телодвижений никаких.То есть никто никуда уматывать не собирается.

Филипп, Вы каждый факт трактуете так, как нравится Вам, притягивая логику за такие уши...

1. Это называется "пирамида", а не отсутствие затоваривания. Взяв деньги на полный дом под 0%, можно было за 2 года его построить.
2. Какую такую свору директоров необходимо кормить в АО? ООО управляется не директорами? Просто АО теперь должны быть публичными организациями, проходить обязательный аудит и размещать публичную отчетность, ООО этого не требуется. АО может размещать облигационные займы, ООО не может, а это также неплохой инструмент финансирования. Так что, здесь не все так однозначно.
3. Вообще смешно))) Именно по тем причинам, что Вы изложили, видимо, УГ оформил кредитную линию в декабре)))
4. В силу того, что УГ не АО, он не может выйти на IPO. А то, что деньги постоянно выводятся через оффшоры, коих полно в учредителях ОООшках-застройщиках, только слепому не видно. Это не значит, что компания завтра свернется, но риски в этой части пристутствуют.
  • Кирилл, Anatrolliy, Ириша и еще 1 это нравится

#4254   Миха

Миха

Новичок

• Пользователи дом 11
  • PipPip
  • Cообщений: 34

Отправлено 06 Январь 2018 - 18:07

*
Популярное сообщение!

В связи с тем, что Лену Valenti вчера заблокировали, выполняю ее просьбу и от ее имени поздравляю всех с праздником Рождества Христова! Всем добра и мира! К поздравлению присоединяюсь!..

Присоединяюсь к поздравлению Елены и Ирины, и от себя лично тоже всех поздравляю с наступающим Рождеством!

#4255   Филипп

Филипп

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • ГородХимки

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:25

Какую такую свору директоров необходимо кормить в АО? ООО управляется не директорами? Просто АО теперь должны быть публичными организациями, проходить обязательный аудит и размещать публичную отчетность, ООО этого не требуется. АО может размещать облигационные займы, ООО не может, а это также неплохой инструмент финансирования. Так что, здесь не все так однозначно.
3. Вообще смешно))) Именно по тем причинам, что Вы изложили, видимо, УГ оформил кредитную линию в декабре)))
4. В силу того, что УГ не АО, он не может выйти на IPO. А то, что деньги постоянно выводятся через оффшоры, коих полно в учредителях ОООшках-застройщиках, только слепому не видно. Это не значит, что компания завтра свернется, но риски в этой части пристутствуют.

Начну с последнего.№4. Кто, чего выводит и куда - это Мы не видим. Боюсь, за уши притянули Вы.
Долго ли подать доки в ЕГРЮЛ..? Ради займов можно, если дела совсем плохи. Но только я считаю, что только в краткосрочной перспективе это интересный инструмент финансирования. Деньги-то нужно возвращать. А в месте с деньгами, в компанию придут их хозяева этих денег. Везде так принято, не только дивиденды получать, но и на зарплате 500.000-ной сидеть. Руководителем СБ, Главным метрологом допустим. Руководителями департамента любого, латентные акционеры любят быть. Неужели не видели такого?;) Про эту свору и был сказ.
Вот тут и проявляются преимущества ООО, это обычно 2-3-4 человека, которые никому ничего не должны.

Убеждать более никого не буду, добавлю лишь то, что ни ту контору Вы слабой называете. Взять мой Лук, к примеру:
Загуглите "Лукойл-Гарант." Эти, с нашими пенсионными накоплениями каждые год-полтора Устав переписывают.(!!! основной документ организации, каково?) Или;
"Ханты-Мансийский Банк" поработал, поработал, стал "Петрокомерц". Был такой деятельный, весь, и пару лет назад стал/вошел в группу ФК "Открытие". Еще пару лет проработал, и конец ему пришел. Выручили связи, а неграмотным объяснили все красивым словом Сонация. (интересно как, у одних ЦБ отбирает Лицензию, а другим вливает без прикрытия). А все от того, что 33 начальника, все с протеже, и многие руководители не понимает зачем нужны другие управленцы.
Но кто посмеит сказать, что Лукойл - образец бездарности Российского бизнеса..???

А Вы тут про Урбан. Вы наверно, плохих организаций не видели. УГ не идеал, есть за что ругать. Но до уровня маразма Дуркойла им еще далеко.

#4256   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:29

Светлана, по-моему, ему подошло бы имя Дмитрий..

Сейчас все Димки оскорбятся))
  • ElenaValenti это нравится

#4257   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:31

Светлана, по-моему, ему подошло бы имя Дмитрий..

ну ёпт...

может - Ира?))

Сообщение отредактировал Дима: 06 Январь 2018 - 19:32

• irerErm, ElenaValenti, Миха и 2 другим это нравится

#4258   irerErm

irerErm

No pasaran

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 770

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:35

Сейчас все Димки оскорбятся))

Я без иронии.. Просто озвучила свои ощущения... Не в обиду..

ну ёпт...
пусть его зовут Ира))

Дима, это не в Ваш адрес. Не обижайтесь))...
Не будем обсуждать человека за его спиной...

#4259   Дима

Дима

Домовой

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPip

Отправлено 06 Январь 2018 - 19:36

irerErm,да я никого не обсуждаю ни за чьей спиной.

С моей стороны это как раз была ирония... 

#4260   Arven

Arven

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 440
  • ГородМосква

Отправлено 06 Январь 2018 - 20:02

Начну с последнего.№4. Кто, чего выводит и куда - это Мы не видим. Боюсь, за уши притянули Вы.
Долго ли подать доки в ЕГРЮЛ..? Ради займов можно, если дела совсем плохи. Но только я считаю, что только в краткосрочной перспективе это интересный инструмент финансирования. Деньги-то нужно возвращать. А в месте с деньгами, в компанию придут их хозяева этих денег. Везде так принято, не только дивиденды получать, но и на зарплате 500.000-ной сидеть. Руководителем СБ, Главным метрологом допустим. Руководителями департамента любого, латентные акционеры любят быть. Неужели не видели такого?;) Про эту свору и был сказ.
Вот тут и проявляются преимущества ООО, это обычно 2-3-4 человека, которые никому ничего не должны.

Убеждать более никого не буду, добавлю лишь то, что ни ту контору Вы слабой называете. Взять мой Лук, к примеру:
Загуглите "Лукойл-Гарант." Эти, с нашими пенсионными накоплениями каждые год-полтора Устав переписывают.(!!! основной документ организации, каково?) Или;
"Ханты-Мансийский Банк" поработал, поработал, стал "Петрокомерц". Был такой деятельный, весь, и пару лет назад стал/вошел в группу ФК "Открытие". Еще пару лет проработал, и конец ему пришел. Выручили связи, а неграмотным объяснили все красивым словом Сонация. (интересно как, у одних ЦБ отбирает Лицензию, а другим вливает без прикрытия). А все от того, что 33 начальника, все с протеже, и многие руководители не понимает зачем нужны другие управленцы.
Но кто посмеит сказать, что Лукойл - образец бездарности Российского бизнеса..???

А Вы тут про Урбан. Вы наверно, плохих организаций не видели. УГ не идеал, есть за что ругать. Но до уровня маразма Дуркойла им еще далеко.

Вы как с 4 пункта начали, так там и остались, т.е. по существу предыдущих трех все понятно?
Оффшоры для того и делаются, чтобы не видно было налоговой, а не нам, до нас в этом случае дела никому нет. Я не одобряю и не осуждаю, просто это есть, применяется разными компаниями, несет риск.
Реорганизация не ограничивается подачей документов в ЕГРЮЛ, является небыстрым, но выполнимым процессом. Облигационные займы- это инструмент долгосрочного финансирования.
Ханты-Мансийский банк не становился Петрокоммерцем, это два отдельных банка, присоединенных к Открытию.

Тема отзывов лицензий, сАнаций и системы управления Лукойла достаточно широка, но не имеет никакого отношения к УГ. Скажем так, у упомянутых компаний есть "административный" ресурс. Есть ли он у УГ?
  • Кирилл, Anatrolliy и Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 7 гостей, 0 анонимных

Bing (1)