Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5467

#4441   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993
  • Дом:11

Отправлено 20 Январь 2018 - 19:08

*
Популярное сообщение!

Стройка движется!!!!!! Мы нашли рабочих!!!!!!!!!!!

MM3FJXL.jpg

• Анна, Кирилл, Алеся и 7 другим это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#4442   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 611
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 20 Январь 2018 - 21:10

Не страшно вам в такую погоду коптер пускать?

Летаем по приборам!!! :bj:

• Anatrolliy, Ириша, Reskator и еще 1 это нравится

#4443   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 611
  • ГородМосква

Отправлено 21 Январь 2018 - 14:38

• Notalis888 и kubiksahara это нравится

#4444   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 734
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 10:38

Летаем по приборам!!! :bj:

Мне эта игрушка понравилась ))) тоже хочу такую.
  • Кирилл, Ириша и Reskator это нравится

#4445   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 702
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 12:54

Papapanas, Как поживают Ваши инвестиции? Вы в селились? Я смотрю Вам даже поставили special closet синего цвета)))) А Инвестиции они что))) только лишь с каждым днем увеличивается доход... Бог терпел и нам велел... Осталось еще немножко подождать, как там у Жан де Лабрюейр: Жизнь коротка и безотрадна. Она вся уходит на ожидание инвестицией и синих постаментов :af: 

Какие же мы негодяи, из-за нас Ваши инвестиции горят, а может дело и не в нас???? Олег, Если вам обещают светлое будущее, то пора начинать откладывать на черный день!!!! Запомните это или напишите на  special closet :bi: 

Papapanaspost-1407-0-57246300-1515955508.jpg  

Вы только не замерзните там, а то некому будет инвестиции подсчитывать :ad:

• Кирилл и Ириша это нравится
Твори добро, другим на зло...

#4446   Notalis888

Notalis888

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 774
  • ГородМосква, Митино О2

Отправлено 22 Январь 2018 - 14:20

Вот и я подсела на Дудя. Переслушала почти все его интервью. В моём рейтинге на 1-ом месте пока с Чичваркиным. Это тоже очень понравилось, особенно художник. Как много молодых талантов сейчас! Это не может не восхищать!

• Кирилл и Алеся это нравится

Наталья

#4447   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 975

Отправлено 22 Январь 2018 - 15:51

Что-то новое в работе ОКС, обычно скан подписанного на официальном бланке документа высылали...

#4448   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip

Отправлено 22 Январь 2018 - 15:59

А теперь видимо в свободной форме  :bj:

• Oleg это нравится

#4449   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 736

Отправлено 22 Январь 2018 - 15:59

Что-то новое в работе ОКС, обычно скан подписанного на официальном бланке документа высылали...

Мне кажется это просто скопированный зачем-то в Word ответ из переписки по эл почте.
  • Oleg это нравится

#4450   Oleg

Oleg

Старожил

• Пользователи..
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 975

Отправлено 22 Январь 2018 - 16:03

Я по телефону запрос делал и то ответили на почту с приложением скана, хотя... целый руководитель ОКС ведь отвечает ;)

#4451   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Дом:9

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:13

Papapanas, [font='comic sans ms', cursive]Как поживают Ваши инвестиции? Вы в селились? Я смотрю Вам даже поставили special closet синего цвета)))) А Инвестиции они что))) только лишь с каждым днем увеличивается доход... Бог терпел и нам велел... Осталось еще немножко подождать, как там у Жан де Лабрюейр: Жизнь коротка и безотрадна. Она вся уходит на ожидание инвестицией и синих постаментов

Это что??
З.Ы. Хорошо вчера погуляли?)))
  • ElenaValenti и Натали74 это нравится

#4452   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:17

А теперь видимо в свободной форме  :bj:

Так мы так же теперь и ключи получать будем, вы не знали? В свободной форме каждый придет и займет свое место, согласно купленным билетам. 

Это что??

Папанас понимает о чем идет речь))) Это старая история дебита и кредита)

Я по телефону запрос делал и то ответили на почту с приложением скана, хотя... целый руководитель ОКС ведь отвечает ;)

Олег это какая то новая форма запроса? по телефону? Поделитесь или скорее даже просветите нас как это происходит))) Запрос по телефону, это что то новое :rolleyes:

Сообщение отредактировал Reskator: 22 Январь 2018 - 17:13

• Кирилл, Ириша, Dmitry и еще 1 это нравится

#4453   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 130
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:17

Это что??

Светлана, по всей видимости, вас еще не было на форуме в тот момент, когда началась эта история. Не переживайте, Влад и Олег, скорее всего найдут понимание и отнесутся с юмором ко всей этой ситуации :ag:

• Кирилл, Ириша и Reskator это нравится

#4454   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:19

Светлана, по всей видимости, вас еще не было на форуме в тот момент, когда началась эта история. Не переживайте, Влад и Олег, скорее всего найдут понимание и отнесутся с юмором ко всей этой ситуации :ag:

Дим, я считаю что к любой ситуации надо относится с юмором, тем более что всех нас объединяют инвестиции :bp:

• Кирилл, Ириша, Мария220 и еще 1 это нравится

#4455   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:22

По всей видимости)) Да))
Ну тогда уж, историю с студию) А то "я-так переживаю, что кушать не могу"))
  • Reskator и Ульяна это нравится

#4456   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 330
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:28

Дим, я считаю что к любой ситуации надо относится с юмором, тем более что всех нас объединяют инвестиции :bp:

Влад, привет!  Пусть нас уже объединяет мир и взаимопонимание...  :az: А то, что к большинству ситуаций нужно относиться с юмором - согласна...  И верю тебе про то, что всех нас объединяют инвестиции... Я вообще тебе всегда верю... ты это знаешь...

Влад, пользуясь случаем, хочу сказать, что твоя информация по транспорту (в теме транспорта)  - это недостающий пазл, о котором мы не знали раньше... Думаю, что именно то, о чем ты сказал, и будет временным решением...  Спасибо за информацию!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: 22 Январь 2018 - 17:38

• Reskator, nuri и Филипп это нравится

#4457   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:34

*
Популярное сообщение!

По всей видимости)) Да))

История стара как мир))) Её на сколько помню почистили, потому что она переросла в нечто большее. Но тогда Папанас просил в неуважительной форме ничего не писать плохого про урбан, ибо иначе его инвестиции, а равно получение ключей может сдвинуться на неопределенный срок. Итог такой: после этого я ушел с форума, дабы не смущать его своими высказываниями и дать возможность Урбану достроить его квартиру к намеченному сроку, но как мы все убедились, от того что писали мы про урбан что то или не писали, движения по 10 дому нет. В Урбан можно только верить :bk:

Влад, привет!  Пусть нас уже объединяет мир и взаимопонимание...  :az:

Привет. Лен, я же давно говорил, что только это нас может сплотить. Не было меня на форуме месяца 3 или 4, а может и больше, а вы все так же. Воюете не понятно за что. Я давно говорю, что надо сесть с миром и выкурить наконец эту трубку. Нам всем жить в одном ЖК, а мы как лебедь, рак и щука... Предлагаю дружбу и перезагрузку отношений. Какие мысли у воинствующих сторон?

• Arven, Кирилл, Notalis888 и 8 другим это нравится

#4458   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 130
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:35

*
Популярное сообщение!

По всей видимости)) Да))

Кто-то тщетно считал будущую прибыль от инвестиции в недвижимость, призывая не пугать будущих дольщиков. Якобы под предлогом, что если писать на форуме всякие страшилки, то урбан обанкротится и инвестиция накроется медным тазом. На что другая сторона говорила, что умалчивать реальную ситуацию будет не честно по отношению к новым дольщикам. На фоне этого возник небольшой спор и вот сейчас, спустя несколько месяцев, Влад и Олег вернулись на форум и решили посмеяться. Ведь урбан как не был банкротом, так и не стал им, а инвестиция как была в ж*пе так и осталась))) Не в нас- проклятых бармалеях проблема, а все-таки в застройщике...

Когда-нибудь они сядут на берегу нашего пруда и выпьют яблочную самогонку))) Но это будет только после того, как застройщик удосужится отработать все инвестированные в него средства. Поможем Олегу и Владу быстрее встретиться у пруда! :bj:

• Кирилл, homen4ik, Anatrolliy и 8 другим это нравится

#4459   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:38

История стара как мир))) Её на сколько помню почистили, потому что она переросла в нечто большее. Но тогда Папанас просил в неуважительной форме ничего не писать плохого про урбан, ибо иначе его инвестиции, а равно получение ключей может сдвинуться на неопределенный срок. Итог такой: после этого я ушел с форума, дабы не смущать его своими высказываниями и дать возможность Урбану достроить его квартиру к намеченному сроку, но как мы все убедились, от того что писали мы про урбан что то или не писали, движения по 10 дому нет. В Урбан можно только верить :bk:

Спасибо) Теперь все понятно)
З.Ы. Но подстебнуть-это такой кайф, это такой heavy metal. Трудно удержаться)) Понимаю Вас)

#4460   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Январь 2018 - 17:44

Влад, пользуясь случаем, хочу сказать, что твоя информация по транспорту (в теме транспорта)  - это недостающий пазл, о котором мы не знали раньше... Думаю, что именно то, о чем ты сказал, и будет временным решением...  Спасибо за информацию!

Я всегда рад помочь и двигаться в полезном направлении, что бы наш ЖК рос и процветал. Но делать только надо это вместе и сообща. А то мы делаем все двойную работу. 

Обращаюсь ко всем и прошу всех выдохнуть, не жаловаться ни куда и не кому, потому как если есть смелость нажать кнопку жалоба, то должна быть и смелость написать человеку в личку и сказать ему в чем он не прав. А так же предлагаю повторно обсудить план совместных действий, а их у нас с каждым днем все больше и больше. И двигаться всем вместе в нужном направлении. 

Спасибо) Теперь все понятно)
З.Ы. Но подстебнуть-это такой кайф, это такой heavy metal. Трудно удержаться)) Понимаю Вас)

Просто я не за что был полит с ног до головы грязью и еще мне угрожали что эти бяки которыми меня полили, выложат в общий доступ. Я не был против, так человеку и написал, на что получил соответсвующее решение и человек показал себя только с отрицательной стороны по моему мнению. Я всегда был за справедливость-честность-правду и общее уважение, если человек не переходит на личности и рамки дозволенного обществом. Но раз пошла такая пьянка, режь последний Огурец.... :bk:

• Кирилл, Anatrolliy, Ириша и 3 другим это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 37

0 пользователей, 34 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Bing (1), Yandex (1)