Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4475

#4461   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 284
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено Вчера, 17:44

Привет. Лен, я же давно говорил, что только это нас может сплотить. Не было меня на форуме месяца 3 или 4, а может и больше, а вы все так же. Воюете не понятно за что. Я давно говорю, что надо сесть с миром и выкурить наконец эту трубку. Нам всем жить в одном ЖК, а мы как лебедь, рак и щука... Предлагаю дружбу и перезагрузку отношений. Какие мысли у воинствующих сторон?

Где же ты был раньше? 

Я всегда рад помочь и двигаться в полезном направлении, что бы наш ЖК рос и процветал. Но делать только надо это вместе и сообща. А то мы делаем все двойную работу. 

Обращаюсь ко всем и прошу всех выдохнуть, не жаловаться ни куда и не кому, потому как если есть смелость нажать кнопку жалоба, то должна быть и смелость написать человеку в личку и сказать ему в чем он не прав. А так же предлагаю повторно обсудить план совместных действий, а их у нас с каждым днем все больше и больше. И двигаться всем вместе в нужном направлении. 

Влад, ты теперь понимаешь, почему у меня к тебе такое хорошее отношение ? )))

ОТЛИЧНЫЕ СЛОВА, ВЛАД!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: Вчера, 17:46

• Мария220, nuri и fiamme495 это нравится

#4462   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 613
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено Вчера, 17:50

Когда-нибудь они сядут на берегу нашего пруда и выпьют яблочную самогонку))) Но это будет только после того, как застройщик удосужится отработать все инвестированные в него средства. Поможем Олегу и Владу быстрее встретиться у пруда! :bj:

Мы приближали этот день как могли...

Где же ты был раньше? 

Влад, ты теперь понимаешь, почему у меня к тебе такое хорошее отношение ? )))

Так я с первых дней это предлагаю... И не вижу проблем, поднять руку в верх, махнуть на все, сказать пару ласковых на всю эту ситуацию и протянуть руки к друг-другу... Поверьте все наладится. С миру по нитке, нищему рубаха... Если мы все вместе возьмемся за любую проблему, то у нас все получится. А мы лишь только встретились тут, выложили информацию полученную, поругались и разошлись по углам обратно... Итог: Воз и ныне там... 

Вот для чего это надо??? поржать друг над другом, ну да иногда бывает весело... Иногда далеко не весело, а точней в большинстве случаев... А хотят то все одного и того же... Ключей и всего обещанного застройщиком... Не так ли?

• Кирилл, ElenaValenti, Ириша и 3 другим это нравится

Твори добро, другим на зло...

#4463   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 17:53

Вот, скажи, зачем ты написал про режь последний огурец - пришлось лайк убрать.

А первая часть сообщения - про единство - просто супер! :ay:

Сообщение отредактировал ElenaValenti: Вчера, 17:56

#4464   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134
  • Дом:9

Отправлено Вчера, 17:54

Кто-то тщетно считал будущую прибыль от инвестиции в недвижимость, призывая не пугать будущих дольщиков. Якобы под предлогом, что если писать на форуме всякие страшилки, то урбан обанкротится и инвестиция накроется медным тазом. На что другая сторона говорила, что умалчивать реальную ситуацию будет не честно по отношению к новым дольщикам. На фоне этого возник небольшой спор и вот сейчас, спустя несколько месяцев, Влад и Олег вернулись на форум и решили посмеяться. Ведь урбан как не был банкротом, так и не стал им, а инвестиция как была в ж*пе так и осталась))) Не в нас- проклятых бармалеях проблема, а все-таки в застройщике...
Когда-нибудь они сядут на берегу нашего пруда и выпьют яблочную самогонку))) Но это будет только после того, как застройщик удосужится отработать все инвестированные в него средства. Поможем Олегу и Владу быстрее встретиться у пруда! :bj:

Дим, мне кажется , что у каждой стороны есть свои правды. Про то, что некоторые дольщики беспокоятся о будущих? Ха-ха, ну "не верю я Вам, Новосельцев")) ФилантропЫ,ага)) Развлекается народ (по большей части)
З.Ы. А посидим около прудика-обязательно! Олег, ставьте бражку)
  • irerErm, Papapanas и fiamme495 это нравится

#4465   Oleg

Oleg

Старожил

• Модераторы
  • Cообщений: 1 841

Отправлено Вчера, 18:33

Олег это какая то новая форма запроса? по телефону? Поделитесь или скорее даже просветите нас как это происходит))) Запрос по телефону, это что то новое :rolleyes:

Влад, Вы правда не знаете, или тоже для юмора спросили?
Звоните в ОКС, задаете вопрос и просите ответить на эл. почту. Вот и весь запрос.
А в ответ приходит на эл.почту сообщение "... в продолжение разговора направляю вам запрашиваемую информацию." и во вложении скан документа.

Сообщение отредактировал Oleg: Вчера, 18:35

• ElenaValenti и fiamme495 это нравится

#4466   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 18:51

Влад, Вы правда не знаете, или тоже для юмора спросили?
Звоните в ОКС, задаете вопрос и просите ответить на эл. почту. Вот и весь запрос.
А в ответ приходит на эл.почту сообщение "... в продолжение разговора направляю вам запрашиваемую информацию." и во вложении скан документа.

Олег, я первый раз слышу о том, что урбан прикладывает какой то документ на телефонную просьбу рассказать что то. Да они конечно пишут, что в продолжении телефонного разговора и тд... Но что бы они составили какое то письмо и приложили его, это что то новенькое. Ответ всегда такой, хотите получить ответ с подписью(не печатью, а подписью) то не проблема, пишете нам официально и мы вам ответим...

• Кирилл, ElenaValenti, Ириша и 2 другим это нравится

#4467   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 19:02

*
Популярное сообщение!

"скрыто по жалобе на оскорбление группы форумчан"

Ирин, поймите у всех подача разная. Кто то более эмоционально реагирует на разные вещи, кто то спокойно. Все мы разные и к каждому есть свой подход. На что то иногда надо закрыть глаза, на что надо отреагировать, но всегда можно выяснить любой вопрос в личке если не нравится комментарий на что то. У нас же сразу начинается срач, который всех нас ссорит, для чего??? Жить надо проще, мы одна команда. Как только кто то это осознает, то тогда начнется нормальная и дружеская атмосфера. Помните: "Ребята, давайте жить дружно". 

Я прекрасно понимаю что вы говорите про Кирилла, но если взять глобально, то он в самом начале был прав в том что Урбан не успеет сдать нам в срок дома. Просто мы это не хотели воспринимать, но правда жизни дала о себе знать и подтверждается каждый раз, как только мы получаем информацию о переносе сроков. Это не может не злить нас всех вместе взятых... Но что поделать, мы все вместе взятые, как те мыши которые плакали, но продолжали грызть кактус. Ну что поделать, мы вляпались в одно Г. и должны вместе сделать нашу сказку былью ElenaValenti, Лен, помнишь я про это уже как то говорил?!

Сообщение отредактировал arctic: Вчера, 21:13
удаление цитаты

• Кирилл, ElenaValenti, Ириша и 4 другим это нравится

#4468   Мария220

Мария220

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 991
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено Вчера, 19:17

Да да, я тоже за то чтобы жить дружно! Вот я, например, дружу с Кириллом, за что неоднократно получаю всяких "тумаков", но также и дружу с Леной Валенти, за это мне ещё ни разу не доставалось)))
  • Кирилл, ElenaValenti, Ириша и 2 другим это нравится

#4469   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 19:18

... и должны вместе сделать нашу сказку былью ElenaValenti, Лен, помнишь я про это уже как то говорил?!

Конечно, помню, и счастлива, что ты снова на Форуме... ты умеешь говорить о реальных проблемах правдиво!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: Вчера, 20:00

• fiamme495 это нравится

#4470   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 19:24

Да да, я тоже за то чтобы жить дружно! Вот я, например, дружу с Кириллом, за что неоднократно получаю всяких "тумаков", но также и дружу с Леной Валенти, за это мне ещё ни разу не доставалось)))

Маш, всё будет хорошо, если здравый смысл возьмет вверх и нам захочется единства... Как будет здорово, если это произойдет..., и тогда более тесные дружеские отношения будут радовать еще больше! Маш, подключайся, пожалуйста, к процессу "продвижения" мира и взаимоуважения.  На вас с Владом огромная надежда!

Сообщение отредактировал ElenaValenti: Вчера, 19:29

• Мария220 это нравится

#4471   ElenaValenti

ElenaValenti

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 19:33

Это мы... :ab:     (это торт, в котором всё съедобное)

Прикрепленные изображения

• Торт 3.jpg

• irerErm это нравится

#4472   smiledj

smiledj

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 715

Отправлено Вчера, 19:46

Олег, я первый раз слышу о том, что урбан прикладывает какой то документ на телефонную просьбу рассказать что то. Да они конечно пишут, что в продолжении телефонного разговора и тд... Но что бы они составили какое то письмо и приложили его, это что то новенькое. Ответ всегда такой, хотите получить ответ с подписью(не печатью, а подписью) то не проблема, пишете нам официально и мы вам ответим...

Прикладывают прикладывают... Мне скан уведомления о переносе сроков прислали на почту также по телефонному звонку буквально в течение 10 минут...
  • Oleg и ElenaValenti это нравится

#4473   Reskator

Reskator

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено Вчера, 20:41

Прикладывают прикладывают... Мне скан уведомления о переносе сроков прислали на почту также по телефонному звонку буквально в течение 10 минут...

Леонид, это разные вещи. Одно дела спросить у них по телефону к примеру про тот же ВЗУ и они тут же ответ напечатают официальный, а другое позвонить им и спросить по срокам и они ответ пришлют на электронку потому что они должны были по почте отправить. Это рпзные ситуацие в корне. Я говорил что не представляю как они будут делать ответ на устный вопрос про ВЗУ, в простой дружеской беседе в электронке они ответить могут. А вот приложить еще письмо, где они сообщают в адрес интересующегося это фантастика. Будет письменное обращение, будет ответ. Устно спросил, устно получил или максимум дружеский ответ в email
  • Кирилл и Ириша это нравится

#4474   fiamme495

fiamme495

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 180

Отправлено Вчера, 20:56

Блин...такая идиллия...аж глаза режет

. HTC U11 .
  • Arven, Кирилл, Vitaly и еще 1 это нравится

#4475   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 134

Отправлено Вчера, 23:02

Это мы... :ab:     (это торт, в котором всё съедобное)

Елен, при всем уважении.. Вычеркните мне, пож. Сладкого не люблю)
  • ElenaValenti это нравится

#4476   sagamorr

sagamorr

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 168
  • Дом:11

Отправлено Вчера, 23:36

История стара как мир))) Её на сколько помню почистили, потому что она переросла в нечто большее. Но тогда Папанас просил в неуважительной форме ничего не писать плохого про урбан, ибо иначе его инвестиции, а равно получение ключей может сдвинуться на неопределенный срок. Итог такой: после этого я ушел с форума, дабы не смущать его своими высказываниями и дать возможность Урбану достроить его квартиру к намеченному сроку, но как мы все убедились, от того что писали мы про урбан что то или не писали, движения по 10 дому нет. В Урбан можно только верить :bk:

Молодец! Наш человек! За правду-матушку :ay:

• Кирилл и Ириша это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 36

0 пользователей, 31 гостей, 0 анонимных

Yandex (2), Google Mobile (1), Bing (1), Mail.ru (1)