Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5471

#4741   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 642
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 19 Февраль 2018 - 00:12

Нет, уже после

Жаль, было эффектно=)))

#4742   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 277
  • Дом:11

Отправлено 19 Февраль 2018 - 13:09

Так давайте список погибших туристов сделаем, которые в отпуске погибли. Они не военные, в том-то и дело.

Вы уверены, что там не было военных в отпуске, военных уволенных после смерти и тд?

В сентябре военные РФ делали мост по которому переправляли Вагнероцвев на другой берег. Так, что версия, про то, что в Министерство обороны не знало про операцию - бред...

Как они вообще в Сирию попадают? Бортами Минобороны. С каким оружием и боеприпасами идут в бой? Со склада Минобороны.

Так же о взлете B52 и другой авиации наши ведомства были в курсе.

Значит когда освобождали Пальмиру от террористов и отомстили за сбитого летчика, то мы признаем их Россиянами.
А когда отправили на убой, чтобы отжать завод - то просто наемники, сами виноваты, сами знали на что идут.

Понятно, что любая военная операция несет потери личного состава. Но Дейр-Эз-Зор была не военная операция, а бойня, без каких либо шансов.

Кто туда отправил? Зачем? Сколько убитых, сколько раненых?
А получаем - "О чем траур? Их там нет."

• Arven и Ириша это нравится

#4743   Ириша

Ириша

Мы там, где мы есть...

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 102
  • ГородМосква

Отправлено 19 Февраль 2018 - 14:04

Вы уверены, что там не было военных в отпуске, военных уволенных после смерти и тд?

В сентябре военные РФ делали мост по которому переправляли Вагнероцвев на другой берег. Так, что версия, про то, что в Министерство обороны не знало про операцию - бред...

Как они вообще в Сирию попадают? Бортами Минобороны. С каким оружием и боеприпасами идут в бой? Со склада Минобороны.

Значит когда освобождали Пальмиру от террористов и отомстили за сбитого летчика, то мы признаем их Россиянами.
А когда отправили на убой, чтобы отжать завод - то просто наемники, сами виноваты, сами знали на что идут.

Понятно, что любая военная операция несет потери личного состава. Но Дейр-Эз-Зор была не военная операция, а бойня, без каких либо шансов.

ну мы же понимаем, что их попросту "сдали"..

и выгодно это тем, кто хочет навести кипишь перед выборами

• Кирилл это нравится

#4744   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:01

Наберите в строке поиска "расторжение ДДУ" и посмотрите какая компания выскакивает :bj:  :bj:  :bj:

• Dmitry это нравится

#4745   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:10

Естественно в большинстве своем это уволенные военнослужащие. Я не говорил, что Минобороны не знало. Это ведомство много чего знает, что ж им теперь, впрягаться за ЧВК? Смысл их нахождения там тогда? Они там как раз для того, чтобы Минобороны не влезало в деликатные ситуации. В Сирию попасть очень просто, к моим коллегам приезжают отдыхать туда жены, там хорошие отели и море. Самолет Минобороны для это не требуется. Оружие также на рынке продается. Никто не говорит, что это не россияне, причем тут это? Какая разница кто их туда отправлял и зачем? Это что, безвольные люди какие-то? Она туда сами полетели и нашли способ туда попасть. Я не понимаю ажиотажа.   

#4746   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580

Отправлено 21 Февраль 2018 - 14:39

А у кого-то уже есть пропуска?))) 

с Опалихи ездят знакомые, так у многих куплены пропуска....

#4747   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2018 - 17:47

Естественно в большинстве своем это уволенные военнослужащие. Я не говорил, что Минобороны не знало. Это ведомство много чего знает, что ж им теперь, впрягаться за ЧВК? Смысл их нахождения там тогда? Они там как раз для того, чтобы Минобороны не влезало в деликатные ситуации. В Сирию попасть очень просто, к моим коллегам приезжают отдыхать туда жены, там хорошие отели и море. Самолет Минобороны для это не требуется. Оружие также на рынке продается. Никто не говорит, что это не россияне, причем тут это? Какая разница кто их туда отправлял и зачем? Это что, безвольные люди какие-то? Она туда сами полетели и нашли способ туда попасть. Я не понимаю ажиотажа.   

3 колонны, броне-группа из танков и БРДМ, арт-дивизион. Все прилетели самолетами аэрофлота, а оружием на местном рынке затарились))))
Как там в МИД прокомментировали - "в Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями".

Сообщение отредактировал sagamorr: 21 Февраль 2018 - 17:47

#4748   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 21 Февраль 2018 - 20:23

3 колонны, броне-группа из танков и БРДМ, арт-дивизион. Все прилетели самолетами аэрофлота, а оружием на местном рынке затарились))))
Как там в МИД прокомментировали - "в Сирии находятся российские граждане, поехавшие туда по своей воле и с разными целями".

Ну а в чем разница между Блэк Вотер США или Французским легионом? Такие правила игры.

#4749   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 21 Февраль 2018 - 22:42

Ну а в чем разница между Блэк Вотер США или Французским легионом? Такие правила игры.

Разница в том, что США от Блэк Вотер не отказываются. Их нанимает Пентагон и отличие от регулярной армии - это то, что у них нет страховки. Потери их ЧВК не пытаются скрыть и не хоронят в безымянных могилах.

#4750   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2018 - 00:30

Разница в том, что США от Блэк Вотер не отказываются. Их нанимает Пентагон и отличие от регулярной армии - это то, что у них нет страховки. Потери их ЧВК не пытаются скрыть и не хоронят в безымянных могилах.

Если бы у нас что-то хотели скрыть, то скрыли бы. Это как анекдот про неуловимого Джо=)))

#4751   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:23

• sagamorr это нравится

#4752   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Отправлено 22 Февраль 2018 - 11:59

Обкидали уже его со всех сторон

• Кирилл это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#4753   Rina

Rina

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 42
  • ГородМосква
  • Дом:13

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:17

Извините конечно, но надоело уже политику читать
  • Кирилл это нравится

#4754   Dmitry

Dmitry

Старожил

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 130
  • ГородМосква
  • Дом:14

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:39

Это же беседка) Она на то и создана, чтобы беседовать на разные темы)

Предлагайте новую тему для разговора и многие ее поддержат! :bk:

• Кирилл, Ириша и sagamorr это нравится

#4755   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:39

Обкидали уже его со всех сторон

Серебрякова-то? Обрати внимания, что Дудь не знает, что такое Рубикон, очередная тупость.

Добавлено позже (22 Февраль 2018 - 13:39)

Да ничего страшного=)))

#4756   Anatrolliy

Anatrolliy

Big Brother is Watching You!

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 2 993

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:47

Извините, а вас кто-то заставляет читать?  :bj:

Неинтересные темы можно очень просто пролистывать. Да, это действительно работает! :ag: 

• Кирилл это нравится
  • "Все будет хорошо, глагне не забывайте посылать лучи позитива!!" ™
  • "О чем вы тут все разговариваете, я не понимаю? Но вы не правы!!!" ™
  • "Я понимаю насколько Вам лично эта тема не выгодна. Я думаю, Вы меня тоже поняли." ™

#4757   Cib0rg

Cib0rg

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 22 Февраль 2018 - 12:53

Тогда можете её посмотреть. Я, например, недавно добил второй сезон "Слуги народа", ржал как лось. Один минус: много на украинском (неудивительно, тащемта, сатирический сериал про украинскую политику), но, думаю, субтитры найти труда не составит. Категорически рекомендую.

• Кирилл это нравится

We forged in fire and made of stone.

#4758   Juliette

Juliette

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 62
  • ГородМосква
  • Дом:9

Отправлено 22 Февраль 2018 - 15:28

После этого интервью только ленивый не возмутился, какой же Серебряков русофоб, давай вали обратно в свою Канаду или не смей на Россию-матушку рот открывать

#4759   sagamorr

sagamorr

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip

Отправлено 22 Февраль 2018 - 16:30

Хорошее интервью, единственный актер, который вещи своими именами называет. 

Не русофоб, а просто актер без лицемерно-псевдо-патриотического лизоблюдства, как остальные коллеги по цеху.

Сообщение отредактировал sagamorr: 22 Февраль 2018 - 16:34

• Svoemore это нравится

#4760   СолнеЧка

СолнеЧка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 238
  • Дом:9

Отправлено 22 Февраль 2018 - 19:32

А кто смотрел "Витьку Штыря.."?

Я смотрела.. 

Сынок-ублюдок везёт своего неожиданно объявившегося папашу-урка сдавать в дом инвалидов, чтобы потом заселиться в его однокомнатные трущобы со своей новой любовницей.

Заканчивается же все проповедью об истинной сыновьей любви к отцу, которого, как отечество, не выбирают...же. Для этого достаточно вспомнить пару душещипательных зарисовок из детства на фоне вернувшегося, в очередной раз, с зоны папани, и забыть повесившуюся из-за такой жизни мать.

По ходу незамысловатого сценария сынок спасает папашу от бывших подельников и, в итоге, понимает всей своей ранимой душой, что они с ним на самом-то деле одной крови.
Ну а чо, своих не бросаем.
Впереди рисуется долгая совместная жизнь.

"- Ты, ваще, кто по жизни сам?
- Человек.
- Я тоже человек. Все мы люди."

Ну, а я тогда - Маугли.

• Кирилл это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 26

1 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Ahrefs (2), Кирилл, Yandex (12), Google (1)