Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3427

#48726   bagovnik

bagovnik

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 731

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 13:32

*
Популярное сообщение!

Всем добрый день.

В сложившейся ситуации, когда пользователи не могут разрешить свои личные конфликты самостоятельно и считают нужным использовать для этого страницы данного ресурса и прибегать к помощи администрации ресурса, считаю необходимым найти более эффективный способ содержания форума в рамках правил.
Так как за 3 дня бесед и разговоров между администрацией форума и другими участниками форума не был достигнут тот уровень понимания, который необходим, чтобы правила форума соблюдались, с этой минуты система наказаний в виде баллов (временных ограничений для написания сообщений на форуме) будет применяться до ведения бесед и разъяснения причин нарушения правил.

Баллы и виды ограничений:
Скрытый текст

Повторно прошу обратить внимание на правила форума, которые систематически не соблюдаются многими участниками форума:

Скрытый текст

• arctic, Oleg, Кирилл и 6 другим это нравится

#481   Shelest

Shelest

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 236
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:11

Эээээххх. Жалко. Нам через Опалиху на Новую Рига самый идеальный вариант добраться на работу :(

#482   AnaSSStasiA

AnaSSStasiA

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 135
  • ГородМосква
  • Дом:11

Отправлено 28 Июль 2016 - 13:29

Ой я теперь после видосов боюсь за свою кладовку((((но если у меня хоть на каплю че то промокнет в ней,я им устрою небо в алмазах)))

#483   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 217
  • ГородГород сказка, город мечта

Отправлено 28 Июль 2016 - 16:38

Как Вам такая новость?

http://in-schelkovo....oskove_20160728
  • Vadim это нравится

Все приходит для того, кто умеет ждать. (с)  вот и я жду свою квартирку  

#484   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 657
  • ГородКурорт

Отправлено 28 Июль 2016 - 17:12

Как Вам такая новость?

Нуууу, двояко. Вроде и хорошо, но Красногорский р-н перегружен чуть-чуть. А вот на Новой Риге я бы с удовольствием хотел бы видеть этот аквапарк. 

#485   Vadim

Vadim

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 203

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:08

Еленка

Воу. Классно. Обожаю аквапарки  :ay:

Судя по описанию, это будет где-то рядом с Отрадой, на пятницком шоссе.

Сообщение отредактировал Vadim: 28 Июль 2016 - 23:09

#486   t3s111

t3s111

troll 79 lvl

• Модераторы
  • Cообщений: 1 657
  • ГородКурорт

Отправлено 28 Июль 2016 - 23:23

Немного похвастаюсь. Мой проект, но немного сделан не так, как я хотел, хотя получилось все равно симпотично)
На меня в отражении в шортах не обращайте внимание))
Если кому-то нужно будет, то могу поискать свои старые проекты, покажу.

Прикрепленные изображения

• WP_20160728_20_27_56_Pro_LI.jpg
  • WP_20160728_20_28_38_Pro_LI.jpg
  • WP_20160728_20_28_59_Pro_LI.jpg
  • WP_20160728_20_29_40_Pro_LI.jpg
  • WP_20160728_20_27_08_Pro_LI.jpg
  • WP_20160728_20_27_18_Pro_LI.jpg

• Yulla, Vadim и Эрика это нравится

#487   Аннушка

Аннушка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 25

Отправлено 29 Июль 2016 - 01:05

Как Вам такая новость?

оооооочень здорово!!!! Я вот только не увидела или пропустила, когда это все планируется?

#488   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 176

Отправлено 29 Июль 2016 - 01:22

Скорее всего прям у Отрады (где сейчас,справа от ТК,загрождением все закрыто)

а по поводу загруженности пятницы,так я тут смотрел пробки-Новая рига в час дня стояла бордовым вплоть за Леруа (Опалиха О3)

#489   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2016 - 01:32

а меня интересует дорога по новорижскому шоссе. менеджер затруднился дать ответ. может кто-нибудь знает?!

Сегодня был в офисе:менеджер мне шепнула,что дорога будет (только об этом не говорят в слух)

)))

А кто-нибудь верит менеджерам??))

• Анжелочка и shoot это нравится

#490   AndreyV

AndreyV

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 150

Отправлено 29 Июль 2016 - 08:27

Burime, ... все люди делятся на тех, кто не верит менеджерам, и тех, кто пока ещё им верит...=)))

#491   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Дом:13

Отправлено 29 Июль 2016 - 08:33

Сегодня был в офисе:менеджер мне шепнула,что дорога будет (только об этом не говорят в слух)

)))

А кто-нибудь верит менеджерам??))

ураааа, хоть кто-то из 13-го дома появился, я думала я здесь одна их 13-го, прям отлегло немного)))хотелось бы им верить))) и вообще всегда верится во все хорошее)))если будет дорога, то это просто замечательно, на работу удобней добираться. 

#492   Анжелочка

Анжелочка

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 74
  • Дом:13

Отправлено 29 Июль 2016 - 08:35

t3s111, так классно. когда получим нашу квартирку и будем делать ремонт, будем иметь вас ввиду :ab:  

#493   snikitinmeister

snikitinmeister

Новичок

• Пользователи
  • PipPip
  • Cообщений: 52
  • ГородМитино О2

Отправлено 29 Июль 2016 - 12:10

Жители Опалихи О3 начали громко кричать, мол, не дадим Митино О2 ездить по нашей дороге (предполагалось: Митино дорога на Новую Ригу, Опалихе доступ на озеро)! Появилась инициативная группа, встретились с застройщиком и договорились о том, что Митино О2 пускать на дорогу не будут. 

Примерно так:

:D

Тогда давайте инициаиативной группой закроем доступ на озеро для других комплексов :)

• Oleg215, Svetlana и Lyudmila это нравится

#494   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 29 Июль 2016 - 13:39

КНИЖНЫЙ ШКАФ В ФОРМЕ ТЕЛЕФОННОЙ БУДКИ ПОЯВИТСЯ В КРАСНОГОРСКЕ

Книжный шкаф в форме телефонной будки появится в подмосковном Красногорске, там можно будет найти произведения классиков, говорится в сообщении пресс-службы Urban Group.

«В подмосковном Красногорске появится новый центр притяжения местных жителей. Это необычный книжный шкаф URBAN BOOKS в виде телефонной будки, на полках которого разместились произведения российских и зарубежных классиков, среди которых Лев Толстой, Александр Пушкин, Иван Бунин, Уильям Шекспир, Фрэнсис Скотт Фицджеральд и многие другие», - говорится в сообщении.

Как отмечается в материале, юные жители комплекса смогут найти в уличном шкафу такие детские бестселлеры, как «Денискины рассказы» Виктора Драгунского, «Приключения Тома Сойера» Марка Твена и «Фантазеры» Николая Носова. Для эстетов и философов организаторы проекта приготовили подборку книг об искусстве: Марк Шагал «Моя жизнь», Витольд Рыбчинский «Городской конструктор. Идеи и города», Оскар Бренифье «Что такое красота и искусство?».
%D0%B1%D1%83%D0%B4%D0%BA%D0%B0.jpg
«Проект URBAN BOOKS превратит жилой комплекс в большую соседскую библиотеку, «освободит» книги от домашнего заточения на полках, а также даст возможность жителям обмениваться интересной литературой и делиться своими эмоциями от прочитанного с единомышленниками в соседском чате», - приводятся в сообщении слова PR-директора Urban Group Яны Максимовой.

• Татьяна, irerErm, Svetlana и еще 1 это нравится

#495   Daguinder

Daguinder

Жилец

• Модераторы
  • Cообщений: 654
  • ГородЧерноголовка

Отправлено 29 Июль 2016 - 13:54

Прочитал в новостях...

ЛЮБИТЕЛЯМ СОБАК И ПОПУГАЕВ ПРЕДЛОЖИЛИ ПОСЕЛИТЬСЯ В КВАРТИРАХ НОВОГО ТИПА

В жилых комплексах Московского региона появился новый формат недвижимости, предназначенный хозяевам домашних животных, — квартиры с большими террасами на первых этажах, или так называемые ситихаусы. Владельцы такого жилья могут держать дома несколько питомцев — собак, кошек, морских свинок или попугаев. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Urban Group, поступившем в редакцию «Ленты.ру» в среду, 20 июля.
%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0.jpg
Cитихаус представляет собой смешение двух форматов — таунхауса и обычной квартиры. Такие лоты располагаются на первых этажах многоквартирных комплексов и имеют персональные террасы площадью от 10 до 40 квадратных метров. На террасах можно обустраивать площадки для содержания и выгула домашних животных.

По данным Urban Group, на сегодняшний день порядка 56 процентов покупателей квартир в жилых комплексах Подмосковья являются владельцами домашних животных.

Зоопсихолог Андрей Гапуленко отмечает, что собак целого ряда пород не рекомендуется держать в квартирах. В частности, к городской среде плохо приспособлены овчарки, сенбернары, зенненхунды и борзые.

В июне 2016 года городской совет Калининграда предложил ввести запрет на содержание в квартирах более двух взрослых особей животных, в первую очередь — кошек и собак. Ограничивать число живущих в квартирах мелких грызунов, ежей, птиц, неядовитых земноводных и аквариумных рыбок власти города не планируют.

... и тут же вспомнил, как народ обсуждал мангалы... Видимо дым костра и запах шашлыков не так страшен на фоне лающих собак по утрам))))))))

• Анна, Artur и Svetlana это нравится

#496   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 29 Июль 2016 - 20:02

Добрый Вечер! По телевидению прошла информация о том, что Урбан Груп будет достраивать дома обманутых дольщиков Сабидома.

#497   Fr13nD

Fr13nD

▂ ▃ ▄ ▅ ▆ ▇

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Июль 2016 - 23:55

ураааа, хоть кто-то из 13-го дома появился, я думала я здесь одна их 13-го, прям отлегло немного)))хотелось бы им верить))) и вообще всегда верится во все хорошее)))если будет дорога, то это просто замечательно, на работу удобней добираться. 

в июне квартиру купили,просто до форума пока не дошло время)

#498   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Август 2016 - 21:00

Для информации)) Нам обещают)) Надо верить, нас же не могут обмануть:-)))

Screenshot_2016-08-01-20-55-57.png Screenshot_2016-08-01-20-56-04.png Screenshot_2016-08-01-20-56-18.png
  • Vadim это нравится

#499   Umka

Umka

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 117

Отправлено 01 Август 2016 - 21:42

Олег и другие соседи,спасибо Вам за радушный прием. Вы ,конечно,правы, до сдачи первых домов еще время есть.,а про темпы строительства всего комплекса, наверное,узнаем,когда уже Будет заселена первая очередь.Я периодически звоню менеджеру и спрашиваю,все ли идет по плану? Отвечает Да. Я выбрала этот форум, потому что Вы объективно мониторите и стройку и цены. Наверное, все таки ,самое главное, это фото комплекса в динамике, обмен впечатлениями от посещения стройки , общение с будущими соседями. С уважением ко Всем и до встречи в будущем.
  • arctic и irerErm это нравится

#500   Еленка

Еленка

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 01 Август 2016 - 21:54

Umka, Елена, не принимайте на свой счет, бывает тут шутим друг над другом, но это чтобы разрядить атмосферу и исключительно по доброму :ab:

Этот форум и правда самый крутой, что я видела, здесь уютно и комфортно общаться, хотя я никого здесь не знаю лично :rolleyes:  но это временно, в следующем году думаю начнутся знакомства, после получения ключей :bp:

• arctic, Татьяна и t3s111 это нравится

Количество пользователей, читающих эту тему: 66

0 пользователей, 63 гостей, 0 анонимных

Mediapartners(AdSense) (1), Ahrefs (1), Bing (1)