Перейти к содержимому

Фотография

Беседка

разговоры Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5471

#5081   AllNockitina

AllNockitina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 27 Март 2018 - 19:49

Ужас конечно, сейчас вся страна про Кемерового говорит.. ужас конечно и всё замять пытаются

#5082   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6 642
  • ГородМосква
  • Дом:6

Отправлено 27 Март 2018 - 20:50

Ужас конечно, сейчас вся страна про Кемерового говорит.. ужас конечно и всё замять пытаются

Кто пытается замять?

Добавлено позже (27 Март 2018 - 21:49)

http://ren.tv/novost...chayut-lodku-na

Добавлено позже (27 Март 2018 - 21:50)
300 гробов, поддельные очевидцы и фейковые фото: провокаторы "качают лодку" на трагедии в Кемерове
  • Ириша это нравится

#5083   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 27 Март 2018 - 22:45

Виталий, на самом деле, так сильно я бы на мужиков не гнала. Честно говоря, да простят меня все женщины, но виноваты именно они во всем. Очень многие себя запускаю после женитьбы уже, что на них уже не стоит ни у одного мужика - это раз. Два - после родов они все дружно становятся "яжемать", которым плевать на всё и всех кроме своих детей. И третье - это сами матери, которые вырастили таких "мужиков" сейчас, которые, сука, в 30 лет живут с ними до сих пор и каждый раз, сидя на толчке, ждут когда же наконец его мамашка ему задницу вытрет.

Я хочу детей, но еще я хочу быть уверена в том, что хотя бы до 1,5 лет, не дай бог оставшись одна, я смогу их кормить и одевать.

И хоть сейчас мне повезло и у меня очень хороший МЧ (пусть много и не зарабатывает, но порвёт себе зад, чтобы раздобыть еду, в случае голода), но всё же доверяю я только себе...

Я, честно говоря, так отвык уже от такого "жаргонного сленга", в рамках которого Вы попытались донести до меня свои мысли... :ab:  Но смысл мне понятен...  :ab:

#5084   Ульяна

Ульяна

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 992
  • ГородМосква
  • Дом:8

Отправлено 28 Март 2018 - 10:57

Я, честно говоря, так отвык уже от такого "жаргонного сленга", в рамках которого Вы попытались донести до меня свои мысли... :ab:  Но смысл мне понятен...  :ab:

Жаргонного сленга? )))

Невольно подошла к зеркалу и проверила наличие куполов у себя на спине)))))))

Соррян, леди из меня не вышло.

Но вы не переживайте, платья и каблуки ношу, реверансы исполнять умею, при случае смогу даже правдоподобно грохнуться в обморок)) 

*Моё почтение, сударь. Реверанс*

• Кирилл, Алеся, Ириша и еще 1 это нравится

#5085   АлексейЧ

АлексейЧ

Жилец

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 580
  • Дом:11

Отправлено 28 Март 2018 - 16:23

Решил проверить сайт всеновостройки.ру.

Оставил отзыв и ссылку на прямые события по нашему ЖК, дык его удалили. Знал бы, сделал принскрин))) 

• Кирилл, Алеся и Notalis888 это нравится

#5086   AllNockitina

AllNockitina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 29 Март 2018 - 15:44

Жаргонного сленга? )))

Невольно подошла к зеркалу и проверила наличие куполов у себя на спине)))))))

Соррян, леди из меня не вышло.

Но вы не переживайте, платья и каблуки ношу, реверансы исполнять умею, при случае смогу даже правдоподобно грохнуться в обморок)) 

*Моё почтение, сударь. Реверанс*

Какие светские беседы ахах))) Купола конечно в тему)

#5087   AllNockitina

AllNockitina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 04 Апрель 2018 - 16:05

А я вот уже привыкла, что Кирилл просто вездееее..так что другого походу не дано)

• Кирилл и Natik это нравится

#5088   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2018 - 19:19

А я вот уже привыкла, что Кирилл просто вездееее..так что другого походу не дано)

Именно так!

#5089   Vitaly

Vitaly

Старожил

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1 265

Отправлено 04 Апрель 2018 - 20:00

А я только хотел написать о том, что Совет 11-го дома без Кирилла вряд ли бы имел место быть... 

#5090   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 04 Апрель 2018 - 21:28

А я только хотел написать о том, что Совет 11-го дома без Кирилла вряд ли бы имел место быть... 

Конечно нет, как и все советы оставшихся домов.

#5091   AllNockitina

AllNockitina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2018 - 11:40

Кирилл всея Митино, звучит гордо)))

#5092   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2018 - 13:02

Кирилл всея Митино, звучит гордо)))

Кирилл - это всея Россия!!!

Сообщение отредактировал Кирилл: 05 Апрель 2018 - 13:02

#5093   Олечка

Олечка

Прохожий

• Пользователи
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • Дом:9

Отправлено 05 Апрель 2018 - 20:26

Друзья. редко получается следить за новостями. первая сдача провалилась с треском и я так понимаю последующие тоже. Мы вляпались в долгострой????? какая у нас, тех кто в последних по сдаче домам, перспектива. Не получить их никогда или к 2047 году?????

• Кирилл это нравится

#5094   Cib0rg

Cib0rg

Домовой

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 283

Отправлено 05 Апрель 2018 - 20:31

Друзья. редко получается следить за новостями. первая сдача провалилась с треском и я так понимаю последующие тоже. Мы вляпались в долгострой????? какая у нас, тех кто в последних по сдаче домам, перспектива. Не получить их никогда или к 2047 году?????

Есть официальная версия и экстраполяция динамики первых очередей. По официальной - в 2019 будет всё. Реально я бы сказал, что 2021 - самое раннее. И это при условии, что цунами неустоек не утопит наш Титаник.

• Ириша, Dmitry, Maria и еще 1 это нравится

We forged in fire and made of stone.

#5095   AllNockitina

AllNockitina

Новосел

• Пользователи
  • PipPipPip

Отправлено 05 Апрель 2018 - 20:58

Кирилл - это всея Россия!!!

Ну всея Россия через чур, Путина не переплюнешь)

#5096   Tatyana

Tatyana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • Дом:13

Отправлено 05 Апрель 2018 - 21:10

Я так понимаю, что ни один дом не сдали?
  • Кирилл это нравится

#5097   Алеся

Алеся

Я верю, что Большой парень верит в меня.

• Модераторы
  • Cообщений: 3 756
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2018 - 21:11

Нет конечно.

• Кирилл это нравится

#5098   Вован

Вован

Жилец

• Пользователи дом 11
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 701
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2018 - 21:12

Ага, сегодня тоже об этом думал. Тут надо разделить проблему на два вопроса. Первый - инженерия. Создать в лесу ЖК  с автономными инженерными коммуникациями, это время и время, а не автономные, интегрировать,но это беда только первой очереди, думаю понятно. Второй- и самый главный. Будет ли продолжаться строительство, или будет делаться вид, что стройка ведется. По Москве могу сказать равный и круче ЖК, максимум, пять лет .Школы, сады ,парккинги, от года, до полтора, но это опять же в условиях врезки в сущ. коммуникации. Если будет как сегодня, то это 2025 год, чистая математика, ничего сложного, даже если допустить, что достраивать будет какой-то типа ПИК... Но надо верить в чудо, как поет 2517)))

#5099   Tatyana

Tatyana

Домовой

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 379
  • Дом:13

Отправлено 05 Апрель 2018 - 21:19

А что за история от сотрудников Самолёта, цчто УГ объяв себя банкротом либо собирается это сделать?

Добавлено позже (05 Апрель 2018 - 21:15)

Нет конечно.

а почему? И кто достраивать будет?

Добавлено позже (05 Апрель 2018 - 21:19)
Они вообще строят или всё брошено?
  • Кирилл это нравится

#5100   Кирилл

Кирилл

Старожил

• Пользователи дом 6
  • PipPipPipPipPipPip
  • ГородМосква

Отправлено 05 Апрель 2018 - 21:25

По вопросу №7.

Есть перечень объектов которые застройщик должен передать на баланс органов местного самоуправления. Этот перечень указан в инвест соглашении. Хотелось его увидеть (перечень объектов)  и понять на эти ли объекты дольщики дают своё разрешение на передачу. В некоторых ДДУ есть такой пункт.

В пункте 6.6 моего договора долевого участия указанно, что я, как дольщик даю своё согласие на передачу в собственность органов местного самоуправления объектов, не входящих в состав общего имущества МКД и построенных за счет средств, которые мною были внесены в счет вознаграждения застройщика.  В связи с тем, что пункт 6.6. не содержит закрытого перечня данных объектов, то я неоднократно просила предоставить мне их полный перечень и сроки, в которые застройщик планирует каждый из этих объектов предать на баланс органов местного самоуправления.

Видимо это страшная тайна.

Конечно тайна!!! Они же бомбоубежище строят. Секретное название ЛОС. Запрыгиваешь туда под землю, чуть дальше по коридору проходишь и чтобы никто из врагов не догадался, что ты там, открываешь вентиль очистных сооружений. Жителей Митино О2 никто не найдет там в случае войны.

Добавлено позже (05 Апрель 2018 - 22:23)

А что за история от сотрудников Самолёта, цчто УГ объяв себя банкротом либо собирается это сделать?

Добавлено позже (05 Апрель 2018 - 21:15)
а почему? И кто достраивать будет?

Добавлено позже (05 Апрель 2018 - 21:19)
Они вообще строят или всё брошено?

Татьяна, а вы посмотрите облет, который выложили на форуме, вы может эту картину назвать "кипучим строительством"? Лично я ее могу охарактеризовать как заморозка объекта и вяло-текущая охрана материала строительного.

Добавлено позже (05 Апрель 2018 - 22:25)

А кто будет достраивать дома и социальные объекты - для всех нас не так важно, главное, чтобы рокировка произошла быстро и новый застройщик выплачивал просрочки за Экоквартал.

Количество пользователей, читающих эту тему: 23

1 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Ahrefs (2), Кирилл, Yandex (12), Google (1)